Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigfinger86

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 897 публикаций
803 боя

люди, читающие форум с мобильника, подписей не видят вовсе.

если они читают мобильную версию форума.

если же они зачем-то переключаются на полную - то это их личные проблемы.

 

Ну и пофик. Просто я никогда не пойму людей, которые делают подписи на два экрана.

Зачем им это? 

Людей замечают за другое, но не за подписи.

Я вот, даже не вспомню ника того, о ком мы говорим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Я почитала расшифровку Филиппа. Там, собственно, ничего не поменялось.Как раньше за урон отсыпали основные плюшки, так и осталось.

Не понимаю всего этого вайна. За остальные деятельности такие маленькие изменения, что просто уже не смешно, столько вайнить.

Я вынужден поддержать предидущих ораторов сомневавшихся в ваших логических способностях.

РЕМОНТ! хотите я напишу 10 раз таким шрифтом..если с 1 го плохо доходит.

Вам как эсминцеводу (я не играю эм. Крыса это не мое) разницы никакой - до конца боя эм обычно не доживают.

А вот ЛК и Крейсерам эта подписка "ремонт" как бэ - очень подпортила доходы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Мой юный друг, у меня есть свой  тестовый аккаунт который никакого отношения к тестам Лесты не имеет, я просто там играю пьяный и не завожу туда прем-корабли.

 

Хе хе, хорошо бы быть юным. Но к сожалению юность моя далеко позади. Так что давай без этой пошлятины. 

Ну так вот. Так и пиши в следующий раз, что имеешь виду твинк. тест то тут причём? И да, свои слова хорошо бы подтверждать какими нибудь пруфами что ли. А то как то тро ло ло получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

вот тут я с вами не соглашусь-как и сказал выше и другие игроки и я сам заметил что начисление серебра именно за урон(если брать его как показатель) снизилось и иногда очень заметно

 

Но Вы мне можете поверить, что у мня экономика осталась прежней?

Вот просто так, лично мне, играющей без доната принципиально, можете поверить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

не будет доната не будет игры вообще, так что не надо нам  и не будет вам

Нам? Т.е. те, кто покупает премы, но не покупает ПА уже ну совершенно не поддерживает проект? Вот Вы носитесь со своей избранностью из-за того, что покупаете ПА (даже тему склепали), но ни как не хотите понять, что те самые "недонатеры" необходимы, т.к. обеспечивают комфортные условия игры донатерам, большинству из которых вряд ли понравится ожидать по пол-часа входа в бой и это если не считать теоретической вероятности увидеть в бою с обеих сторон только прем корабли, а уменьшение разнообразия отнюдь не подогреет интерес к игре...

И я уж молчу о многочисленных скриншотах, виденных мной на данном форуме, с демонстрацией ухода в минус с ПА, что есть... не очень хорошо.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

возможно это снижение произошло иза новых фикс штрафов за ремонт обслугу боеприпасы и прочее но тогда логичнее было поднять параметры за нанесенный дамаг) но разработчики как я понял пошли другим путем -мол идите и компенсируйте этот недостаток активной игрой-точки свет танкование -зарабатывайте на этих действиях дополнительно-но тогда логично было перебалансить ттх классов иначе тежи кр раньше держались исключительно на дамажке а все новые фишки они осуществить в полной мере и стабильно не могут--так иногда случайно...кр плохо танкуют и плохо светят да и точки не про них..как то так чтоли

 

Я почитала расшифровку Филиппа. Там, собственно, ничего не поменялось.Как раньше за урон отсыпали основные плюшки, так и осталось.

Не понимаю всего этого вайна. За остальные деятельности такие маленькие изменения, что просто уже не смешно, столько вайнить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Крыса это не мое

 

На такие вопросы я не отвечаю. Ибо хамское общение не предусматривает адокватную дискуссию.

Приходите поспорить когда это поймете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Но Вы мне можете поверить, что у мня экономика осталась прежней?

Вот просто так, лично мне, играющей без доната принципиально, можете поверить?

 

почему не могу-могу и верю..возможно новая экономика на новых фишках вам зашла лучше других именно под ваш стиль игры или вы перестроились безболезненно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 832 боя

 

адокватную дискуссию..

попробуйте использовать термины, в смысле и правописании которых вы уверены.

будете производить более благоприятное впечатление на окружающих.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Но Вы мне можете поверить, что у мня экономика осталась прежней?

Вот просто так, лично мне, играющей без доната принципиально, можете поверить?

 

Да тут никто никому не верит, всем подавай какие-то "прюфи".

 

Но лично мне кажется, что у середняков т ниже экономика осталась на прежнем уровне, даже улучшилась.

А вот папки, которые раздавали раньше ваншоты - теперь страдают, потому что за дэмежж упала награда.

Теперь им надо еще и урон как-то принимать, чтобы зарабатывать столько же.

 

А как им это делать, если врага ваншотнули, урон по тебе никто не наносит, а цену за выход в бой с тебя уже сняли?

Весь вайн об этом, что "я нагнул, а заработал меньше". Хотя температура по больнице показывает, что все ОК.

 

То есть теперь выгодно, чтобы враг умирал долго и мучительно, при этом стрелял по тебе во время агонии, чтобы ты мог нафармить серебра побольше.

 

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

На такие вопросы я не отвечаю. Ибо хамское общение не предусматривает адокватную дискуссию.

Приходите поспорить когда это поймете.

Это мое личное мнение. Я имею на него право. Да -я считаю эсминцев крысами. Ибо иначе назвать то когда ты против 1-2 противника занят и тут сзади эсм нарисовывается, нельзя.

Да в игре есть такой класс - что делать ?

Не играйте на эсминцах © Серб

 

Только не надо про сложность игры на них и т..д

"Приглашенный друг" до 6 лвл японцев прошел... так что я вполне вкурсе как и что там.

 

У меня на всем получается играть отлично. Но не на всем хочу.

Я хочу на ЛК..и зарабатывать как ДО ввода "экономики" Вот и все.

 

 c0a8cac15b52.jpg

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

возможно это снижение произошло иза новых фикс штрафов за ремонт обслугу боеприпасы и прочее но тогда логичнее было поднять параметры за нанесенный дамаг) но разработчики как я понял пошли другим путем -мол идите и компенсируйте этот недостаток активной игрой-точки свет танкование -зарабатывайте на этих действиях дополнительно-но тогда логично было перебалансить ттх классов иначе тежи кр раньше держались исключительно на дамажке а все новые фишки они осуществить в полной мере и стабильно не могут--так иногда случайно...кр плохо танкуют и плохо светят да и точки не про них..как то так чтоли

 

 

Соглашусь. Наверное, больше всего пострадали те, кто сцал за свои повреждения и сцыкотно прятался на синей линии. Именно эти и вайнят теперь, что платят за вход в бой столько же, кто на первой линии всегда.

Такие вайнеры бесят, да.

 

Остальное в экономике почти ничего не изменилось.

Ну стали за свет давать 0.0000002%, ну стали за танкование давать сколько-то...

 

Основной вайн на форуме за то, что перестали давать серебро за сохранение своей нежной тушки. Вот и вся проблема. А остальное не изменилось для играющих активно.

22:56 Добавлено спустя 4 минуты

Я имею на него право. Да -я считаю эсминцев крысами.

 

Считай сколько хочешь, только

1. предусматривай количество эсминцеводов на форуме

2. аргументируй свое мнение, плиз =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Соглашусь. Наверное, больше всего пострадали те, кто сцал за свои повреждения и сцыкотно прятался на синей линии. Именно эти и вайнят теперь, что платят за вход в бой столько же, кто на первой линии всегда.

Такие вайнеры бесят, да.

 

Остальное в экономике почти ничего не изменилось.

Ну стали за свет давать 0.0000002%, ну стали за танкование давать сколько-то...

 

Основной вайн на форуме за то, что перестали давать серебро за сохранение своей нежной тушки. Вот и вся проблема. А остальное не изменилось для играющих активно.

22:56 Добавлено спустя 4 минуты

 

Считай сколько хочешь, только

1. предусматривай количество эсминцеводов на форуме

2. аргументируй свое мнение, плиз =)

Глянул профиль ваш.

Мы теряем время... 

О чем - с плане экономики -можно спорить с человеком с 340 боями и не имеющим ни 1го крупного корабля даже 7 лвл ?

Что бы уходить в минус на тех лвл что вы играете, нужно быть либо наркетом со стажем, либо на 3й стадии алкоголизма.

 

Я в песке на Новике или Ишидзучи так же не страдаю.

 

P.S.

все аргументировал постами выше. В спину стрелять или когда занят - неблагородно скажем так.

Да ..такой класс кораблей. Но не все на нем играют замечу...здесь кому что ближе по складу характера.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Но Вы мне можете поверить, что у мня экономика осталась прежней?

Вот просто так, лично мне, играющей без доната принципиально, можете поверить?

Извините, что лезу в Вашу беседу, я Вам верю, что у Вас на, допустим Хатсухару стало лучше, у меня на 7-8ках тоже.

Но проблема в том, что все ждали решения от экономики для 9-10ок(с премом) в большинстве, а этого не случилось.

Вышло вообще "странно", особенно, говорят с АВ и прем-техникой.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Но Вы мне можете поверить, что у мня экономика осталась прежней?

Вот просто так, лично мне, играющей без доната принципиально, можете поверить?

Вы редко доживаете до конца боя, а потому для Вас данная экономика вполне могла остаться прежней и даже несколько лучше старой, т.к. цену за ремонт кроме фиксации ещё и уменьшили. У меня же, при игре на той же Фубуки, к примеру, и даже закончив бой без единой царапины при новой экономике я получаю меньше за счёт этого самого фиксированного вычета. Плюсом сюда идёт ещё то обстоятельство, что Фуба не годится для "танкования" в отличии от тех же советов, да амеров, а за свет в соответствующей теме вычитал какие-то смешные цифры. А если к этому ещё приложить зарезанную под корень доходность с точек (они ж совсем не имеют отношения к победе и игре на команду...), на которые приходится тратить львиную долю времени... Да и грязного серебра стали сыпать меньше (с опытом в тех же ранговых вообще чёрти что творится - если раньше я мог точно сказать, кто будет на первом месте по опыту, то теперь бывают такие нежданчики, что хоть падай).

И проблема даже не во всём этом, по крайней мере у меня, а в том, что было ясно заявлено ещё до введения новой экономики, что игроки, осуществляющие полезные действия в бою увидят возросшие доходы, а по факту теперь иногда слиться выгоднее, чем что-то пытаться вытянуть получается. Проблема в том, что ПИСАЛИ об УВЕЛИЧЕННЫХ доходах и я, к примеру, оного и ожидал. Если бы просто анонсировали изменение экономической модели без всяких "на 10%" (а эта цифра фигурировала в одном из ответов разработчиков) и прочей шелухи - лично у меня возмущений было бы меньше (ну повозмущался бы денёк-другой, а потом махнул рукой).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Глянул профиль ваш.

 

Это всем известно на форуме давно.

 

1. Спросить ПП

2. Если ПП хороший, тогда придраться к количеству боев.

3. Если и тут не получилось, тогда средний дамаг и фраги.

4. И только после этого переходят на личности.

 

У Вас уже стадия на личности переходить =)

Ответить-то на мое мнение аргументов не хватает?

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 078 боёв

Итак здравствуйте дорогие товарищи!

Как уже понятно из названия темы, интересует ваша реакция на сегодняшнюю давно обещанную статью за авторством уважаемого Sub_Octavian. И на мой взгляд данная статья призванная все нам объяснить, показать людям не понявшим новую экономику, не принявшим ее, всю ошибочность наших взглядов, не побоюсь сказать раскрыть нам глаза на завалявшиеся где-то в порту "сотни миллиардов":trollface:, не принесла обещанного облегчения и понимания экономики 2.0, а на мой взгляд еще больше все запутала....

Так что голосуем, высказываем свое мнение, минусим ТСа:red_button:

 

Просто - а пошла она лесом эта экономика после патча, раньше в ранговых, не играя на эм копил миллионы, сейчас гроши. Зато как говорят разработчики - жить стало лучше, стало веселее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Это всем известно на форуме давно.

 

1. Спросить ПП

2. Если ПП хороший, тогда придраться к количеству боев.

3. Если и тут не получилось, тогда средний дамаг и фраги.

4. И только после этого переходят на личности.

 

У Вас уже стадия на личности переходить =)

Ответить-то на мое мнение аргументов не хватает?

Да нафиг мне придираться ?

Вам здесь 10 человек говорят что стало хуже или совсем полохо а вы  -"У меня все в шоколаде".

Понимаю что статус ЛФ может обязывает быть лояльным и.т.д..корпоративная этика и прочие эфимерности..

Ну так не пишите хотя бы лажу если правду написать не можете.

 

Хотя в вашем случае доходы не сократились - я верю.

НО! какой % играет только на эсминцах ? есть статистика и ее можно увидеть на фанатских ресурсах..

Остальным что делать ? сесть на эсминцы и устроить World of destroyer ?

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Вам здесь 10 человек говорят что стало хуже или совсем полохо а вы  -"У меня все в шоколаде".

 

А я говорю, что у меня лучше стало. Мне эти ваши 10 человек докажут, что у меня стало хуже? Каким образом?

И где эти ваши человеки с пруфами и статистикой?

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×