Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigfinger86

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На 8ках доход упал на треть.На 7ках немношк.4-5 могут фармить даже больше,у 6рок небольшие расхождения.Имхо балабольство разрабов на лицо и простынями оправданий ничего не изменить.Я все понимаю,минусы стали больше из-за ремонта.но когда при абсолютно одинаковой игре в агрессию некоторые корабли стали приносить ГРЯЗНЫМИ на 100-150к меньше...для меня это слишком.А статистика такая статистика.10 тысяч человек,играющих на 4-5 стали поднимать чуть больше,1 тысяча на 9-10 стала фармить меньше,в среднем они все в плюсе.Идите в *** с такой статистикой.Если экономику оставят как есть-обвал онлайна неизбежен.Но судя по всему им ***.

23:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

А я говорю, что у меня лучше стало. Мне эти ваши 10 человек докажут, что у меня стало хуже? Каким образом?

 

всем *** на ваши 4-6лвл,и эсминцев это коснулось меньше всего.Вы не в теме вообще,еще чего то пытаетесь доказать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А я говорю, что у меня лучше стало. Мне эти ваши 10 человек докажут, что у меня стало хуже?

Дык Вам ни кто и не пытался вроде доказать, что у Вас стало хуже. Эти самые "10 человек" говорят что У НАС стало хуже и что НАС это не устраивает, а Вы всё со своим Я, да Я...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Хе хе, хорошо бы быть юным. Но к сожалению юность моя далеко позади. Так что давай без этой пошлятины. 

Ну так вот. Так и пиши в следующий раз, что имеешь виду твинк. тест то тут причём? И да, свои слова хорошо бы подтверждать какими нибудь пруфами что ли. А то как то тро ло ло получается.

 

Ну какие пруфы? Неужели статку? И как в ней рассмотреть экономику? По идеи нужно отчет с начала патча по доходу, ну кто его будет вести,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

всем *** на ваши 4-6лвл

 

Простите. Вы уверенны в своих словах? И кто там на 4-6 уровнях играют? И там не играют статисты?

Но я не об этом. на любом уровне можно играть. И ваше мнение, мне чисто трактором о моем стиле игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну какие пруфы? Неужели статку?

В своей теме развести на дублоны ни кого так и не удалось? Так тут те же лица... :trollface::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Дык Вам ни кто и не пытался вроде доказать, что у Вас стало хуже. Эти самые "10 человек" говорят что У НАС стало хуже и что НАС это не устраивает, а Вы всё со своим Я, да Я...

 

Простите, но я поняла о чем говорим.

И чем стало хуже у ВАС? На миллиард меньше серебра?

Разработчики признали, что опытные игроки стали зарабатывать меньше. За это хейт? Не стыдно вам?

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 292 боя

В своей теме развести на дублоны ни кого так и не удалось? Так тут те же лица... :trollface::teethhappy:

 

А я думаю куда он пропал, там молчит, не дождался спать пошел.. а он здесь видимо золото требует :teethhappy:
23:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Простите, но я поняла о чем говорим.

И чем стало хуже у ВАС? На миллиард меньше серебра?

Разработчики признали, что опытные игроки стали зарабатывать меньше. За это хейт? Не стыдно вам?

Да, я стал зарабатывать меньше, за это хейт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Разработчики признали, что опытные игроки стали зарабатывать меньше. За это хейт? Не стыдно вам?

Между "признали" и "исправили" большая разница и если сейчас удовлетвориться этим "признанием", то очень велика вероятность только с ним и остаться (ну и с носом, в придачу)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

 

Я не хочу читать посты, в которых 30 переводов строки.  Если Вы еще раз попытаетесь привлечь внимание таким способом, то уверяю Вас, у меня есть способ привлечь внимание модераторов на это.

 

А вопрос я задала элементарный. Чем длиннее подпись тем меньше это самое? Я правильно поняла?:trollface:

женщинам виднее у кого что длинее. и не переводите и не уводите тему в сторону. длина подписи  в данном обсуждении не рассматривается. по существу высказывайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Да, я стал зарабатывать меньше, за это хейт

 

А расскажите сколько Вы заработали за то время, когда было можно зарабатывать, полируя синюю линию и играя против своей команды? Вам хватит заработанного, что бы уже переучиться, и начать играть на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вам хватит заработанного, что бы уже переучиться, и начать играть на победу.

:facepalm:

11111111.png

222222222.png

По-моему говорит само за себя, не находите?

11111111.png

222222222.png

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

:facepalm:

11111111.png

222222222.png

По-моему говорит само за себя, не находите?

 

Мне ничего не говорит. Объясните, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Мне ничего не говорит. Объясните, пожалуйста.

Если Вы умеете играть на победу, а Сильвер - нет, то почему же тогда команды, в которые он попадает, побеждают гораздо чаще, чем команды, в которые попадаете Вы?

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Если Вы умеете играть на победу, а Сильвер - нет, то почему же тогда команды, в которые он попадает, побеждают гораздо чаще, чем команды, в которые попадаете Вы?

Все просто отряд статистов шкладов обтирающих синюю линию, танкуя хепешками союзников набивают свою пискомерную дамажку )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Все просто отряд статистов шкладов обтирающих синюю линию, танкуя хепешками союзников набивают свою пискомерную дамажку )))

Да нет, не так уж и просто. На будущее: прежде чем написать что-то подобное - проверьте сначала информацию, хотя бы здесь: http://proships.ru/stat/user/SILVER_DJ0N/solo/ . Надеюсь что означает "соло" Вы в курсе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А расскажите сколько Вы заработали за то время, когда было можно зарабатывать, полируя синюю линию и играя против своей команды? Вам хватит заработанного, что бы уже переучиться, и начать играть на победу.

 

Я вот ***не заработал за все то время,ибо действительно играл на эсминцах на победу,топ 1 пп по серверу в отряде из 3х на эм тому доказательство,и когда ввели новую экономику,было обещано увеличение фарма за активную игру,полезность команде и прочая,и уменьшение за настрел.И знаешь что? Я ***не стал больше фармить,даже при старой экономике,имея не особо большой дамаг я фармил намного больше чем сейчас.Е сли раньше на фарагуте за потный бой с дымами/точками/отстрелом эм/пикирование шло грязными 450+ и при всех вычетах я приносил 300+ чистыми,теперь же 350+ идет грязными и 150 чистыми.Расскажи мне о своем фарме с днищестатой деточка.Если ты приносила 50к и тогда и сейчас-я рад за тебя,у тебя ничего не изменилось.Если раньше на амаги за 180к дамажки по лк со 2 линии шло 200+ чистыми,теперь с 1 линии,с дамажкой по кр,с вытанковкой, идет 100-150 от силы.

 

Простите, но я поняла о чем говорим.

И чем стало хуже у ВАС? На миллиард меньше серебра?

Разработчики признали, что опытные игроки стали зарабатывать меньше. За это хейт? Не стыдно вам?

 

обещали что будут больше-признали что балаболы,и правда,за что хейт-непонятно.

Если Вы умеете играть на победу, а Сильвер - нет, то почему же тогда команды, в которые он попадает, побеждают гораздо чаще, чем команды, в которые попадаете Вы?

 

да господи,какие у нее победы могут быть? Балласт обыкновенный,зато уверена,что на победку играет. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Просто - а пошла она лесом эта экономика после патча, раньше в ранговых, не играя на эм копил миллионы, сейчас гроши. Зато как говорят разработчики - жить стало лучше, стало веселее. 

Ну правильно. Им и стало жить лучше и веселее.:B

 

Понимаю что статус ЛФ может обязывает быть лояльным и.т.д..корпоративная этика и прочие эфимерности..

?

Слушай. Пожалуйста, вот только этого не надо. ЛФ бывают разные. Нет у нас никакой "корпоративной этики" и "эфимерностей". Отвыкай от наезда на всю группу. Присмотрись, даже в этой теме большинство ЛФ против новой экономики. В том числе и я. Хотя не так что бы страдаю. Но просто решил для себя лично не покупать 9-ки и 10-ки. Нафик надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Простите, но я поняла о чем говорим.

И чем стало хуже у ВАС? На миллиард меньше серебра?

Разработчики признали, что опытные игроки стали зарабатывать меньше. За это хейт? Не стыдно вам?

 

Да. Но зарабатывать стали меньше уже - а исправления обещают когда ? 5.14..5.15...а до этого ?

И кто потом компенсировать будет неполученную прибыль и как ?

Вопрос чисто риторический..я знаю что разработчики относятся к нам как - прямо написать не выйдет, ибо потрут, потому

скажу цитатой "Пипл хавает "© Богдан Титомир

 

В качестве компенсации нам суют сундучки. Но с такой реализацией пусть оставят их себе (опять же -мысли другие но потрут если озвучу).

Только что с теста -2 ящика на Удачу и.. догадайтесь ?:teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

 

Пруф или балабол. :hiding:

 

На самом деле, прошу показать всем мой пост, к которому нужно привлечь внимание модератора. Или, чо уж там, балабол...

:)

 

PS Или мне привлечь внимание модераторов на пункт 3.2

 

 

В одном из комментариев вы про какое-то "это самое" упомянули. Вы не могли более конкретно указать, что-же таки вы имели в виду. А то боюсь мы вас таки правильно поняли, и в таком случае вы таки оскарбляете того, к кому обращаетесь ( правда в слегка завуалированной форме). А подобное не пристало, ни даме, ни вообще воспитанному человеку. Кстати, уже давно заметил агрессивное поведение лидеров форума, которое на мой взгляд выходит за рамки приличия. В чём тут дело? Вы ещё и позволили себе флуд с провокацией к флэйму. Являеься ли это основной задачей ЛФ?

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×