Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigfinger86

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
18 публикаций
1 369 боёв

1) Экономика после статьи понятна мне так: в 0.5.12 и без голдовых расходников некоторые корабли стали зарабатывать на сколько-то процентов больше (а Сайпан, в особенности после апа микропатчем, стал зарабатывать больше на 0%), чем в 0.5.11 без према и расходников. Но никаких комментариев, как они зарабатывают сейчас с 2-3 голдовыми расходниками и камуфляжем никто не давал и такие вопросы остаются без ответа. В 0.5.11 же без голдового обвеса в бой можно сказать не выходили и там цифры грязного заработка были выше, чем грязные сейчас, что опять-таки не объяснено в статье.

2) Подпись любого игрока можно скрыть, есть крестик в правом верхнем углу подписи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Пытался я вкурить в новую экономику.

Понятно, чем она отличается от старой, ноя хз, вроде серебра столько же, сколько и раньше, может даже чуть больше...

 

Короче, я решил этой жвачкой голову не забивать, мы тут играть пришли, а не считать копейки.

Все эти темы про экономику мене делают очень скучно. 

 

тоже не привык так уж глубоко глубоко вникать-понял одно что старый стиль игры для фарма не подходит-надо чтото менять-корабль-класс-манеру игры...а это всегда трудно когда уже привык и набил руку и главное получалось а щас поменялись реалии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

  А ты прочти, хорошая подпись для текущего момента.:read_fish:

 

Свою позицию нужно аргумнтировать в поста, в обсуждении конкретных вопросов.

А привлекать к себе внимание длинной подписью, это детский сад, и проходит на детских форумах. А на нашем, только раздражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
905 боёв

  Рубль с зарплаты отрезали, пятьюдесятью копейками премировали и не забыли подоходный вычесть.:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Пруф дайте, пожалуйста, на цитату.

Или она выдернута из контекста, или Вы просто придумали эту цитату.

Очень хотелось бы послать Вас в гугл, но, судя по всему Вы не умеете самостоятельно. Так и быть окажу малую услугу нуждающемуся.

Вот Вам полная цитата: Общая логика начисления кредитов и опыта за бой была переработана с учётом этих изменений. В результате, если игрок выполняет полезные действия в бою (наносит урон, борется за контрольные точки, поддерживает команду), его средний заработок в опыте и кредитах останется на прежнем уровне. При этом игроки, которые в бою придерживаются однобокой тактики, окажутся в менее выгодном экономическом положении. пруф: http://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_0512/

Надеюсь не нужно разжевывать теперь?

зы: Жертвы ЕГЭ и Дома-2 вызывают сочувствие.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

2) Подпись любого игрока можно скрыть, есть крестик в правом верхнем углу подписи

 

Подпись можно скрыть, а можно сделать скромное замечание, что такая длинная подпись не приветствуется ни на одном приличном форуме.

И длина подписи не означает никак авторитет говорящего.

21:47 Добавлено спустя 1 минуту

Очень хотелось бы послать Вас в гугл

 

Этот аргумент на нашем форуме не приветсвуется. Или аргументируйте, или... балабол, извинити.
21:48 Добавлено спустя 3 минуты

его средний заработок в опыте и кредитах останется на прежнем уровне. При этом игроки, которые в бою придерживаются однобокой тактики, окажутся в менее выгодном экономическом положении

 

Это все и так поняли, давно.

В чем Ваши сомнения? Экономика для активных игроков стала лучше.

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Как было ничего не ясно так и остаётся.. Хотя награда за засвет и танкование тот ещё прикол. 

 

Ничего не понятно, но мы держимся.. и настроение пока вроде ок..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

На самом деле, прошу показать всем мой пост, к которому нужно привлечь внимание модератора. Или, чо уж там, балабол...:)

Дык в предыдущем посте всё что нужно и было процитировано.

Или мне привлечь внимание модераторов на пункт 3.2

Вперёд и с песней.

Подпись можно скрыть, а можно сделать скромное замечание, что такая длинная подпись не приветствуется ни на одном приличном форуме.

И длина подписи не означает никак авторитет говорящего.

Ну да, "скромности" Вам не занимать... Вот хамство да, обычно не приветствуется, да и не красит того, кто хамит... А уж про длину - к дедушке Фрейду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Это все и так поняли, давно.

В чем Ваши сомнения? Экономика для активных игроков стала лучше.

Вы реально такой сказочный .... хм... персонаж?)))  Разрабы четко написали - играй хорошо, играй еще лучше и будешь получать столько же. Если играешь плохо будешь страдать. Перестаньте вещества употреблять типа дешевых солодовых напитков и глядишь с логикой станет чуть лучше.

Хотя таких как вы ничего кроме передовой не исправит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Дык в предыдущем посте всё что нужно и было процитировано.

Вперёд и с песней.

Ну да, "скромности" Вам не занимать... Вот хамство да, обычно не приветствуется, да и не красит того, кто хамит... А уж про длину - к дедушке Фрейду...

 

Не считаете хамством, когда подписи на полэкрана делают? 

А есть люди, которые с мобильников форум читают. Я даже знаю одного модератора такого.

Их спросите.

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Дорогие друзья, я играю плохо, по текущим параметрам где то 51, но даже на тестовом аккаунте где нет прем-аккаунта играя на 5-10 уровне с полностью голдовыми расходниками я все равно в плюсе в общем зачете.  Если хотите фармить купите прем аккаунт или корабль. Поэтому любому кто будет еще вайнить про экономику я буду ставить минус.  Те кто не с мог головой могут мне ставить дизлайки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не считаете хамством, когда подписи на полэкрана делают? 

А есть люди, которые с мобильников форум читают. Я даже знаю одного модератора такого.

Их спросите.

"Настройки" -> "Форумы" -> убрать галку "Показывать подписи пользователей?" и все довольны, вместо того, чтобы делать такие бурные "скромные" замечания... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Вы реально такой сказочный .... хм... персонаж?)))  Разрабы четко написали - играй хорошо, играй еще лучше и будешь получать столько же. Если играешь плохо будешь страдать. Перестаньте вещества употреблять типа дешевых солодовых напитков и глядишь с логикой станет чуть лучше.

Хотя таких как вы ничего кроме передовой не исправит.

 

У меня экономика лучше стала, немного. Может быть потому, что всегда играла на победу, а тут еще и мало-мало за свет и танкование эсминцам прибавили. Все в радость =)

А тем, кто эсминцев не поддерживает, не только уменьшить заработок, но и Летучего Голандца присылать за синей линией, может поймут.(хотя нет)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Дорогие друзья, я играю плохо, по текущим параметрам где то 51, но даже на тестовом аккаунте где нет прем-аккаунта играя на 5-10 уровне с полностью голдовыми расходниками я все равно в плюсе в общем зачете.  Если хотите фармить купите прем аккаунт или корабль. Поэтому любому кто будет еще вайнить про экономику я буду ставить минус.  Те кто не с мог головой могут мне ставить дизлайки.

 

пруфы приложи, на слова я не верю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Да вы вообще не о том спорите.

Одному кажется что больше стало..другой уверен что меньше.

 

Собственно вопрос в том что это игра или работа ? Разработчики прозрачно намекают что работа - ибо если играешь так как нравится (не все могут быть активными. Как и не все 10 раз за ночь могут ага..возраст, усталость еще 100500 факторов здесь).

А нам говорят - не будешь делать так, будешь меньше кушать.

 

Это уже не игра тогда а физо - Физическое из_насилование здорового организма.

И по уму платить (деньги а не фантики в виде серы ) должны нам а не наоборот. 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

Как не испытывал проблем с серебром, так и не испытываю*. :popcorn:

________

*на 9-10 не плаваю

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Дорогие друзья, я играю плохо, по текущим параметрам где то 51, но даже на тестовом аккаунте где нет прем-аккаунта играя на 5-10 уровне с полностью голдовыми расходниками я все равно в плюсе в общем зачете.  Если хотите фармить купите прем аккаунт или корабль. Поэтому любому кто будет еще вайнить про экономику я буду ставить минус.  Те кто не с мог головой могут мне ставить дизлайки.

Как это ? :teethhappy:

А это как - в общем зачете ?)

В плюсе 3 боя на 5  и в минусе 2 боя на 10 ?) Выходит плюс ?

 

Я охудеваю читая форум. У меня в школе было 3 по математике..да, не любил я точные науки. Да и в жизни оно не особо пригодилось потом - бабло я и так считать умею отлично.

Но опусы форумных Ковалевских и Ферма меня просто в ступор вгоняют....неужели сейчас в школе все так х_реново стало ?

 

P.S.

Скрытый профиль на форуме априори признак..гм-м. "высокой успешной" игры скажем так.

Охотно верю что 43 -49% баласту стало жить лучше. Мож вы из их числа..тогда все логично.

Делалась "экономика" как раз для ЦА

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

может так вам проще----те кто раньше хорошо(читай-правильно) играл и фармил те с новой экономикой остались на прежнем уровне или чуть в плюсе те кто играл средне  и плохо (в том числе и я) просядут в заработке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

"Настройки" -> "Форумы" -> убрать галку "Показывать подписи пользователей?" и все довольны, вместо того, чтобы делать такие бурные "скромные" замечания... :)

 

Не дождешься. И чат в игре отключать не стану по этому поводу.

От хамов я не падаю в обморок, но всегда вижу кто хам, а кто адекватен нормальному общению.

 

Просто посты этого персонажа буду оценивать соответственно.

 

А то, что его подпись хамская, это ему решать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
905 боёв

Дорогие друзья, я играю плохо, по текущим параметрам где то 51, но даже на тестовом аккаунте где нет прем-аккаунта играя на 5-10 уровне с полностью голдовыми расходниками я все равно в плюсе в общем зачете.  Если хотите фармить купите прем аккаунт или корабль. Поэтому любому кто будет еще вайнить про экономику я буду ставить минус.  Те кто не с мог головой могут мне ставить дизлайки.

 

  Зачем зашёл в тему о экономике тогда? Шёл бы мимо!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×