Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Нагибаторы в РБ)

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Сразу оговорюсь, что в РБ просто фармлю, поэтому победа, или поражение, мне в принципе всё равно)

И вот такой забавный случай сегодня приключился со мной сегодня в рангах: союзный Фубуки в начале боя пытался несколько раз из инвиза потопить Амаги, но не смог, в середине боя он где-то катался,а потом вылетел на фуловый Бисмарк, или Тирпитц, не помню...с 3х километров он кинул 9 торпед и..НЕ ПОПАЛ!!! :D я так давно не смеялся, но этого ему было мало, уворачиваясь и отъезжая, поставив дымы, он отКДшил торпы и кинул ещё раз 9 штук, на этот раз с 4х километров. Но так как дистанция была больше первой попытки на целый километр он и тут не попал))) вот такие вот бывают союзники..и я думаю, что этого героя надо знать в лицо - LordGariksen.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Чего ты в РБ забыл, фармер?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Чего ты в РБ забыл, фармер?

 

Эмм..а почему бы и нет? На Тирпитце там отлично фармится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Сразу оговорюсь, что в РБ просто фармлю, поэтому победа, или поражение, мне в принципе всё равно)

И вот такой забавный случай сегодня приключился со мной сегодня в рангах: союзный Фубуки в начале боя пытался несколько раз из инвиза потопить Амаги, но не смог, в середине боя он где-то катался,а потом вылетел на фуловый Бисмарк, или Тирпитц, не помню...с 3х километров он кинул 9 торпед и..НЕ ПОПАЛ!!! :D я так давно не смеялся, но этого ему было мало, уворачиваясь и отъезжая, поставив дымы, он отКДшил торпы и кинул ещё раз 9 штук, на этот раз с 4х километров. Но так как дистанция была больше первой попытки на целый километр он и тут не попал))) вот такие вот бывают союзники..и я думаю, что этого героя надо знать в лицо - LordGariksen.

 

Таки... и шо?

чем он отличается от "фармера в рангах"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

И зачем нам знать его в лицо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

ВБР был не на его стороне,бывает.

Изменено пользователем p_t_s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Ну он хотя бы пытался победить, а вам вообще пофиг. В одном вы правы, героев надо знать в лицо, я запомню ваш ник.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Сразу оговорюсь, что в РБ просто фармлю, поэтому победа, или поражение, мне в принципе всё равно)

И вот такой забавный случай сегодня приключился со мной сегодня в рангах: союзный Фубуки в начале боя пытался несколько раз из инвиза потопить Амаги, но не смог, в середине боя он где-то катался,а потом вылетел на фуловый Бисмарк, или Тирпитц, не помню...с 3х километров он кинул 9 торпед и..НЕ ПОПАЛ!!! :D я так давно не смеялся, но этого ему было мало, уворачиваясь и отъезжая, поставив дымы, он отКДшил торпы и кинул ещё раз 9 штук, на этот раз с 4х километров. Но так как дистанция была больше первой попытки на целый километр он и тут не попал))) вот такие вот бывают союзники..и я думаю, что этого героя надо знать в лицо - LordGariksen.

Ключевая фраза, Вашего поста... 

победа, или поражение, мне принципе все равно...

Вот это и является проблемой в рангах!

Я, "звезд с небес не хватаю", но хотя бы стараюсь играть на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Что-то вы все серьёзные слишком) отнеситесь с юмором, или вы из тех, кто с 3х километров мажет девятью торпедами по линкорам?) ну тогда простите, что задел за живое, бгг :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Что-то вы все серьёзные слишком) отнеситесь с юмором, или вы из тех, кто с 3х километров мажет девятью торпедами по линкорам?) ну тогда простите, что задел за живое, бгг :trollface:

 

а в чем юмор то? эсминец по ЛК промазал торпедами с 3х километров? АЗАЗАЗА УМОРА. (на самом деле нет)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Таки будучи на ЛК, я гораздо больше боюсь плотных вееров от бенсонов, чем убогих трезубчиков от фубук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Или вас так задела фраза про "победа/поражение всё равно", так если включить думалку, то для того, чтобы фармить, нужно пытаться победить, я к тому, что у меня не бомбит от сняти с сменя звёздочки.

Бавария - 1 бой, 1 победа, 58к урона, 2 подбил

Молотов -  5 боёв, 4 победы, 68к урона, 4 подбил

Тирпитц - 13 боёв, 9 побед, 85к среднего, уничтожил лишь 5, маловато, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

ЛК ушел в циркуляцию, эсм не попал. И чо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

я севодняя вообще наслушался у одного нагибатора, что я***** и приношу неудачу:unsure:

и кстате перейдя на 5ый ранг, могу заявить , что люди здеся намного агрессивнее в чате(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Сразу оговорюсь, что в РБ просто фармлю, поэтому победа, или поражение, мне в принципе всё равно)

И вот такой забавный случай сегодня приключился со мной сегодня в рангах: союзный Фубуки в начале боя пытался несколько раз из инвиза потопить Амаги, но не смог, в середине боя он где-то катался,а потом вылетел на фуловый Бисмарк, или Тирпитц, не помню...с 3х километров он кинул 9 торпед и..НЕ ПОПАЛ!!! :D я так давно не смеялся, но этого ему было мало, уворачиваясь и отъезжая, поставив дымы, он отКДшил торпы и кинул ещё раз 9 штук, на этот раз с 4х километров. Но так как дистанция была больше первой попытки на целый километр он и тут не попал))) вот такие вот бывают союзники..и я думаю, что этого героя надо знать в лицо - LordGariksen.

 

Жаль что он тебя не потопил....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Вобщем, понятно всё с вами, ребята :))

Желаю вам таких Фубуки побольше в команду :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 130 боёв

 

фу.pngтоже на фубуке сегодня попался) я прошу дымы! а он мол нефиг на вас тратьт! самому нужны. у него тактика зайди с тылу) в обще не сработала) первый потоплен был. ну типичные рандомщики. всё только для себя любимого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

И?

С включенным ГАП немудрено 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×