Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krokodilcheg

Как подняться выше 10-го ранга ?

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Я с вами дорогой коллега тут тоже согласен, но на прошлые ранги  хоть и опускало на 3-4 звезды вниз но давало идти дальше, а тут и Чапай грыз, Могами укачанная помогала, Амаги купил тащит, но то команда играть не хочет, то друг друга стрелять начинают, играть в команде не кому не хочется, сидишь и думаешь, а зачем это все.

 

Потому что за победу нужно грызться как в бойцовской яме за право увидеть следующий рассвет. Причем постоянно, а это пипец как выматывает. Красные тоже победить хотят. Кстати, донат нифига не помогает. Постоянно закидывает в такие команды, что только сохранением звезды и можно жить, а победы в основном бываю двух типов: или разгром врага с минимальными потерями, или победа по очкам с перевесом в 10-20 очков. Амаги для рангов не лучший выбор, но играть можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Да не нужен он мне, я дальше своего скила как тут пишут скиловые игроки лезь не хочу мне бы до 5 или 6, скромность мое второе я, вы о чем?)

Просто подождите конца сезона -  в последниии дни пратически все более-менее скилованные игроки уже уйдут из РБ со своим первым рангом - играть будет много проще. В принципе уже сейчас минус 300 человек взявших первый уже заметно - сложность игры в верхних лигах упала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Просто подождите конца сезона -  в последниии дни пратически все более-менее скилованные игроки уже уйдут из РБ со своим первым рангом - играть будет много проще. В принципе уже сейчас минус 300 человек взявших первый уже заметно - сложность игры в верхних лигах упала.

 

Спасибо за адекватный ответ, будем грыз дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Варианты 2 и 4 по-любому нет)):teethhappy: а Вы попробуйте не зацикливаться на рангах, зашли в РБ, поиграли до двух проигрышей, вышли, ушли в рандом, до следующего дня в РБ не заходите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Верные варианты- 1, 2, 4, 5, 6, 7.

 

Ну что тут сказать, альфа тестер)), куда нам люмпенам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
2 013 боёв

"Как подняться выше 10-го ранга ?"

 

Ответ очень простой - играть лучше, чем те, кто играет в ДАННЫЙ момент на 10 ранге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

 

Я не мечтаю на 1 ранг и не лезу туда у меня нет 10 х уровней, я про то что игра для всех должна быть одинакова, имеешь ли ты 10 уровень кораблей или не имеешь!

 

Чтоб взять 1 ранг, нужно выиграть на втором и всё. Посмотри какой уровень корабля нужен на 2-м ранге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 481 бой

А что не так? Я уже неделю как не играю в РБ, потому что зело нервное время выпало, да и сейчас чет не лучше. Будет так и дальше - ну нафиг эту лестницу в небо. 

Пожёг стул в рангах, собрал сумку, ушел на бокс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

причина одна - на 10 ранге тебя кидает в лигу к 6-10 рангам, а там твоего скила не достаточно

 

решение одно - гет гут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 278 боёв

 

Только при условии что у тебя тоже ОЧЕНЬ прямые руки. В противном случае эффект будет противоположный - если твой скил ниже чем средний в команде, команда из-за тебя будет сливать

 

вы умники с этой своей любимой песней про то, что чем дольше идут ранги, тем легче в них звезды набивать шли бы лесом - который сезон уже замечаю, что основная масса стотистов старается ранги как можно быстрее проскочить, а те, кто в первые 2 недели не успел, начиная с 4 начинают на форуме возмущаться, что играть не возможно:)

 

все эти истории, типа подожди, дальше будет легче, это или от незнания специфики рангов или от желания ЧСВ свое почесать, типа вот он я какой герой, взял и через лучших прорвался на вершину, а вам теперь халява одна:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Эти ранги совсем не те что были раньше, толпа анимешных атаг и бисмарков, а также нерф эсминцев по очкам внесли сильный дисбаланс. Я лично очень радуюсь когда в команде хотя бы 2 эсминца. За частую 4 линкора и 3 крейсера. Такие схватки просто вымораживают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

5 ранг брал уже раз 15, 3 стула сменил. Вообще более 100 боев на 5-6 ранге. Аж мозг кипит.

 

Там есть несколько человек ( один из них играет на "Лексе " в ударном ) , как с ними попадешь , так поражение. 

Про капитана авианосца я уже писал. Есть капитан эсминца , который ставит дымы только себе и стоит в них , в кругу. Разумеется из боя в бой

ловит торпеды. 

Есть любитель принимать ванную. Вот он - самый опасный.  Раз пять с ним попадал и все время он , внизу списка по опыту. 

 

Сейчас не играю. Жду сигналы за ЛФ. Так как один раз уже взорвался :). Надеюсь , за это время , указанные "герои" ...уйдут из высшей лиги :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Эти ранги совсем не те что были раньше, толпа анимешных атаг и бисмарков, а также нерф эсминцев по очкам внесли сильный дисбаланс. Я лично очень радуюсь когда в команде хотя бы 2 эсминца. За частую 4 линкора и 3 крейсера. Такие схватки просто вымораживают.

 

какой нерф есминцев по очкам?) как по мне их просто привели в порядок, т.к раньше есмики часто ни за что просто сохраняли звезду к примеру, в прошлом сизике было много есмов пассивов которые для команды не делали абсолютно ничего , у меня создавалось впечатление что они изначально играли на сохранение звезды, сейчас таких стало меньше явно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 283 боя

Четверо суток сижу на 4 ранге, вчера сыграл 23 боя, из  них 7 побед, остается 16 боёв в минус, но потерял всего 4 звезды... Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Эти ранги совсем не те что были раньше, толпа анимешных атаг и бисмарков, а также нерф эсминцев по очкам внесли сильный дисбаланс. Я лично очень радуюсь когда в команде хотя бы 2 эсминца. За частую 4 линкора и 3 крейсера. Такие схватки просто вымораживают.

 

++++++++ , Такао стоит, но зачем она когда могами укачена в хлам и сносит этих такао, про аниме согласен, зачем портить игру сначало подумал я, но как без нее толпе играков у которых нет 8 - х корабликов))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Там есть несколько человек ( один из них играет на "Лексе " в ударном ) , как с ними попадешь , так поражение. 

Про капитана авианосца я уже писал. Есть капитан эсминца , который ставит дымы только себе и стоит в них , в кругу. Разумеется из боя в бой

ловит торпеды. 

Есть любитель принимать ванную. Вот он - самый опасный.  Раз пять с ним попадал и все время он , внизу списка по опыту. 

 

Сейчас не играю. Жду сигналы за ЛФ. Так как один раз уже взорвался :). Надеюсь , за это время , указанные "герои" ...уйдут из высшей лиги :).

 

хз сколько у меня было боёв с авиками, 10-20, я почти все их проиграл)) это ппц) всё время какой то рачина за меня на авике) то лекс в ударке то просто тупо не попадает с торп в стоячих) (хотя мне кажется что лексом в ударке можно было бы и потягатся не плохо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

хз сколько у меня было боёв с авиками, 10-20, я почти все их проиграл)) это ппц) всё время какой то рачина за меня на авике) то лекс в ударке то просто тупо не попадает с торп в стоячих) (хотя мне кажется что лексом в ударке можно было бы и потягатся не плохо )

 

Не так страшен Лекс в ударке, как Лекс в ударке на автосбросе, умудрившийся при утопленном вражеском авике (спасибо эсминцу) сделать вражескому Тирпицу "чистое небо", так его и не утопив. И это в первой лиге такое чудо :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 615 боёв

 

Не помогает ))). Шлем свой гоночный одевал тоже не помогает)) Что еще попобывать посоветуете?

 

я в пилотке тестя гоняю)))))))) что на фотке, легендарная пилотка однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

какой нерф есминцев по очкам?) как по мне их просто привели в порядок, т.к раньше есмики часто ни за что просто сохраняли звезду к примеру, в прошлом сизике было много есмов пассивов которые для команды не делали абсолютно ничего , у меня создавалось впечатление что они изначально играли на сохранение звезды, сейчас таких стало меньше явно 

 

Нерф это ухудшение в чем либо, я не говорю что сделали плохо или еще чтото, я константирую факт, эсминцев очень мало и на это есть свои причины. Нерф это одна из них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

хз сколько у меня было боёв с авиками, 10-20, я почти все их проиграл)) это ппц) всё время какой то рачина за меня на авике) то лекс в ударке то просто тупо не попадает с торп в стоячих) (хотя мне кажется что лексом в ударке можно было бы и потягатся не плохо )

Случайно не тот водитель "Лекса", который в конце пишет : " я не виноват. Вы меня от эсминцев не защищали"?

Упорный парень , все никак с авианосца уходить не хочет :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×