Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13.х] Общий фидбэк

  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
3 062 боя

 

Я могу сказать с уверенностью на 100%, что "корабли" повторили ту же участь, что и "самолёты" :trollface:. Проект позорно провалился - это видно по количеству игроков он-лайн и кое-как сляпанным "сырым" обновлениям, которые приносят в игру ещё больше багов и проблем, и напрочь отбивают желание играть. При этом все предложения игроков на форуме относительно улучшения игры попросту игнорируются разработчиками, а проблемы в игре команда разработчиков списывает на якобы "слабые компьютеры, устаревшие драйвера и проблемы с Интернетом у игроков". Тогда почему на моём компьютере без проблем запускаются последние игры 2015-2016 года, с серьёзными системными требованиями, а какая-то онлайновая игра с графикой 2005 года постоянно лагает с пингом 999, тормозит, выкидывает из игры и зависает? Одним словом - epic fail, уважаемые разработчики. Epic fail...:facepalm:

 

Ну в данном редком случае я встану на защиту разработчиков.
У вас реально с компьютером что-то или с интернет-соединением.

 

Если у вас пинг 999-это в большинстве случаев означает разрыв интернет-соединения-виноват-ваш провайдер или роутер или оба вместе.

 

В наличии 3-летний комп и интернет 30 мбит.
Ничего не тормозит и не лагает.Вылет из игры-уже не помню когда был-может два-три месяца назад.
Изредка-раз-два в месяц бывает просадка пинга,но это скорее всего провайдер.
Установки-почти всё на максимум.

Так что никакой это не фэйл-а самый настоящий вин-не такой хит как танки,но и далеко не фэйл как самолеты-не драматизируйте.

И проверьте свой комп на производительность и стабильность интернет соединения.То что у вас все игры 2015-2016 года бегают на максимуме без всяких проблем-подозреваю
что вы слегка приврали.Бывает.

Изменено пользователем DSense
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Доброго времени. Положа руку на сердце, могу прокричать - достали зависания отряда. Крепко достали. Постоянно встречаю посты с этой проблемой. Штатные отмазки - питон и пишите в поддержку уже раздражают. Баг тянется патча три (точно не замечали, но очень давно). Компы у соотрядников не калькуляторы, ком.отряда меняли - без особого эффекта, зависание происходит или в режиме поиска команды, или при загрузке в бой, прогружается за ~40-45 сек до начала и Фсё, кнопка "в бой" не активируется, в обоих случаях помогает ток контр-альт-дел. Извините за спонтанность, но достало уже, чесслово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
3 062 боя

Назрел вопрос о дымовой завесе...

Честно говоря никогда не понимал ее смысла.

Ставлю ее в каждом бою на эсмах.

И никогда она ничего не изменяла.

Меня по прежнему продолжали обстреливать все кому не лень.

Причем метко и прицельно.

И с 5-ти километров и с 10 и с 15-ти...

Как будто я дымов и не выпускал...

Может кто-то обьяснить ее смысл?

Чисто визуальная фича?

Ибо на маскировку и геймплей она не влияет никак.От слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Доброго времени. Положа руку на сердце, могу прокричать - достали зависания отряда. Крепко достали. 

 

Поддержу. Сыграл сегодня 7 боёв в одном отряде, а потом 4 — в другом. В каждой серии было по 2 таких зависания, "лечатся" они только убийством клиента, после чего оказывается что в бой мы даже не уходили.

Ну и вообще такое при отрядной игре регулярно бывает, да.

 

Баг тянется патча три (точно не замечали, но очень давно).

Да, как минимум с 0.5.10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 648 боёв

Ну что же. Вышел сегодня повоевать - 4 боя = 4 вылета. Левела от 2 до 5. Но самый лютый зависон игры приключился когда я нажал кнопку "выйти из игры". Товарищи программисты, вы совсем там ? Чем занимается ваш отдел контроля качества кода? Какие *** покупки премтехники в вашем магазине? Извиняйте конечно за столь неприятные слова, но других для вас нет. 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 648 боёв

Сегодня утром зашел в вашу поделку, попытаться поиграть. Аж на 3 боя. Итого: первый бой - вылет при входе в бой, возвращаюсь - гружусь, гружусь... Загрузился - бой кончился. Второй бой - загрузился, повоевал... Итог - зависание на выходе из боя... Про третий бой даже писать не буду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
88 публикаций

Всем доброго времени суток выскажусь в целом , а не за конкретный патч. Экономику переделали правильно, но когда систему пробития исправите где-то 40% попаданий в нос или корму при выстрелах с носа или кормы дамага не наносят при ленточке пробития. Авики так и не смогли сделать классом саппорта как летали в ударке так и летают и ,за редким исключением, сделать что либо с ними невозможно, пво тупо не сбивает даже одноуровные авики и под заградкой. Это две большие проблемы к торпедному супу уже как-то привыкли. А теперь частности от которых горит кто балансил лк нью-йорк очень бы хотелось с ними пообщаться и заставить поиграть на этом корабле 20-30 боев, прошу обьяснить как от фугаса в 203 мм от миоко выбивается машина на хиппере причем фугас попадает в середину борта под углом в 75-80 или же в палубу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Пишу сюда, потому что не имею права писать в тему с англичанами, т.к. на них не играл. Мнение субъективное.

Я очень люблю речи, поэтому буду краток: из-за британских крейсеров в игре стало ОЧЕНЬ МНОГО дыма. По сути меня всё устраивает, что не особо устраивало - привык, экономика не беспокоила никогда, с техническими проблемами (о чём тут многие говорят, мол, вылеты-фризы-лаги) не сталкиваюсь с альфа-теста. Но вот этот дым, к нему привыкнуть невозможно. Сам играю практически только на японцах, и у меня нет эффективных средств для борьбы с растущим в геометрической прогрессии количеством дымострелов.


Ещё раз хочу привлечь внимание разработки к проблеме. Дымострел - это не только имба, это утопия. Его либо не должно быть совсем, либо у ВСЕХ должны быть контрмеры против него.

Эсминцами-дымострелами народ сыт по горло, присоединять в эту касту крейсера с ббшками из обеднённого урана - явный перебор, даже несмотря на их слабенькую живучесть.


По Могами: ап углов разворота башен ГК - мёртвому припарка. Эту няшку после давнего сокрушительного нерфа едва ли что-то может спасти (хотя если у неё забрать цитаделечку...:hiding:). Так что, товарищи разработчики, не травите душу:D

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 648 боёв
Контрмеры против дымовой завесы? Радар для всех, но не на жалкие 30-40 сек и с кд в полчаса. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Ну что же. Вышел сегодня повоевать - 4 боя = 4 вылета. Левела от 2 до 5. Но самый лютый зависон игры приключился когда я нажал кнопку "выйти из игры". Товарищи программисты, вы совсем там ? Чем занимается ваш отдел контроля качества кода? Какие *** покупки премтехники в вашем магазине? Извиняйте конечно за столь неприятные слова, но других для вас нет. 

 

 

 

 

 

та же картина--писать про вылеты устал,да походу не я один,нас игнорируют--новые патчи еще больше багов,вы бы клиент починили !!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
4 050 боёв

это что только что было из боя выкинуло в порт почти победили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BETEP]
Старший бета-тестер
2 публикации

Это просто кошмар! за бой выкидывало раз 10, после боя даже в ангар не вышел, а сразу в окно логина. И так боя 4. Как в ЭТО теперь играть?

 

UPD: Переустановил игру, вылеты пропали.

Изменено пользователем Totentanzzz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Матчмейкер постоянно подвисает! невозможно играть! Больше перезаходишь в игру , чем играешь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
28 983 боя

тоже вчера вечером играли отрядом это жесть какая то была постоянно подвисало и приходилось  перезаходить что бы потом  в бой пустило перезаходили в двоём как я так и соотрядник это жесть просто раз 10 та перезаходили как сегодня я не знаю еще нервы пока не портил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

вкусные приятные изменения, смогли основательно подпортить просто нереальным количеством вылетов

ну ладно я так понимаю вчера всех дропнуло из боя с поражением, это единичное

но вылеты обычные, если можно так сказать каждые пару боёв прилетают

бесит нереально

 

Изменено пользователем RebusUl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
28 983 боя

тут вообще кто то читает с разработчиков наши фидбеки или до одного места 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BETEP]
Старший бета-тестер
2 публикации

Сегодня опять начало вылетать, перезагрузил роутер и все наладилось. Мистика какая-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

тут вообще кто то читает с разработчиков наши фидбеки или до одного места 

 

Караван идёт - ..... ну дальше вы знаете, очень смахивает на это. В новом патче о вылетах ни слова, грусть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 448 боёв

Должен заметить разрабы не почивают на лаврах они пытаются сделать игру но..

-тупое наращивание числа наций (при том что различия нивелируются и уникальность стирается) уже приедается

-карты те что были год назад и те что сейчас что нового в них а ничего ( а ведь была моя любимая карта где заходили в бой крест на крест с 4-х сторон и где та карта где те бои когда враг со всех румбов   печалька)

-был шопоток о новых видах боя(Караван или конвой что реализован в ХеллоУине и што так и умрет)режим бастион особо себя не проявил а всего-то поставить вместо 1-о стволок башни с 3-я 4-я стволами и точность как у ЛК или скорострельность Кр и уже драйв а если добавить минные поля а проходить можно но параван на 14-ти узлах МАХ а рехим назвать Прорыв через барраж (типа Моонзунда) а на многих картах уже есть наземные аэродромы и что мешает замутить штурм Окинавы 45 с камикадзе и пилотируемой бомбой Ока и катерами Сине и предпосылки вот они все есть

но увы вместо этого тупо нерфят уже оплаченную прокачку советских ЭМ (а сделать из них Британские Кр убрать фугасы слабо было) как уже убили мой любимы Японский Кр Могами ( ну убрали перк на дальность но на хр.. поворот башен то резать) и вы полагаете после таких галсов желание хорошо вложиться и прокачать до 10-ки у новых волонтеров будет вы оптимисты

Очень грустно но ....что-то не так с нашими чертовыми посудинами...  сказал один Англичанин в Ютландском сражении потеряв за час 3-и Линейных крейсера господа не повторите эти слова

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
3 062 боя

 

Ну-вчерашние вылеты-видимо массовое явление.

Видимо что-то с серверами делали.

Меня вот не перестает поражать логика работы дымов.

Крайность номер 1:

На Хатсухару ставлю дымы в 10-15 км от противника.

Это ему никак не мешает вести прицельный и точный огонь по мне.Как будто нету никаких дымов.Вообще.

И ЛК и крейсеры и все кому не лень.Это при том еще что на эсме-камуфляж.

Крайность номер 2:

Буквально 10 минут назад вышел в бой на Кайзере.

Миоги противника появился из дымов в 2 км от меня.

Линкор.Оставался невидимым в дымах.До 2 километров.Почти вплотную.Дело пришлось решать только тараном.

Это как так,а,дорогие разработчики?

Маленкий и быстрый эсм спокойно виден в дымах за 10 км.Огромный ЛК остается невидимым до 2 км.

Ну как так-то ебнврт?

Логика работы дымов требует срочной и кардинальной переработки-иначе это останется бессмысленной красявостью.

А вместе с ней и вся система видимости и маскировки.

И тут возникает естественный вопрос.Если система маскировки и видимости работает как попало,только не так как от нее ожидается...

Что стоят камуфляжи,продающиеся за золото?

Видимо-ничего.

Хорошо что я не поддался искушению и не приобретал за золото камуфляжи.

Хотя было такое желание.Пока работа системы видимости имеет случайный и противоречащий всякой логике характер-ковыряние в камуфляжах-бессмысленный выброс денег на ветер.

 

 

Изменено пользователем DSense

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×