Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13.х] Общий фидбэк

  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

Ещё один "глюк"

 

 

99839656f8fa18ba841876280ea4e47e.png

 

 

Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Ещё один "глюк"

 

Вроде это не глюк - написано же "Ежедневно вы получаете бонус за одну или несколько  побед на каждом корабле". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций

Разработчики, я вас очень прошу! Уберите, пожалуйста, этот рыболовецкий траулер с контейнерами из порта "Океан"! Ведь это же безобразие - океан, штиль, линкор, а рядом с ним в 40-50 метрах стоит эта посудина... Ведь бред же!

 

Да эта посудина в каждом порту присутствует, зачем непонятно. Вместо него поставьте что нибудь ВОЕННОЕ, что судов кроме рыболовных не было что ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 359 боёв

Разрабы, ну почему начиная каждый бой я должен смотреть в жо... , ой в корму кораблю? Галочка на отдаление включена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
97 публикаций
6 124 боя

 

не читал отзывы и не претендую на 1-ое слово  отмена фугасов у бритов поаказала на дисбаланс фугасы и бб снаряды и этот дисбаланс признали разрабы! урон от бб и фугасов должен зависить от калибра а не от процентного соотношения!

если урон будет зависеть от % ХП корабля а именно по пожарам то калибр в топку  надо пожары иметь по калибру и процент их возникновения  тоже прировнять к калибру и чем выше калибр  тем веше шанс на поджог

и пусть эсмы долбят из дымов и крейсера с дымами но шанс поджога должен быть не больше 5% со всеми перками и навыками и модернизациями а на данный момент в игре полный бред и дисбаланс по урону разного вида вооружения кораблей! 130 мм орудия эсминцев СССР долбят на 15 км а ПМК ЛК в 150мм  всего на 5 км бред!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций

Познакомился с долгой загрузкой в бой, попал на карту уже к похоронам, грузился на тирпице.

Поздно вечером очень долго ждал в очереди играя на микасе - ну тут все понятно, второго микасу балансер не мог найти, так и выпустил одного линка, у врагов линка не было (2 левел).

В бою во время рукопашной получил в спину от союзника путевку в порт, у союзника появился -1. После боя никакой компенсации, вообще никаких выплат от тимкиллера, точно знаю, что он был потоплен почти сразу за мной - но у него в послебоевой инфе стоит 1 (минуса нет) . Союзник с ником ренамедюзер с цифрами (это к тому, что у врагов ни одного ренамедюзера не было, своих с таким ником было двое, но на кораблях разных классов, короче не перепутал точно). Скрины прилагаю:

1.png

2.png

3.png

Баг? Было ли такое до обновы не знаю...

1.png

2.png

3.png

Изменено пользователем TypykMakToo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Скажите, а вот делая лимит контейнеров в 100 штук вам ВООБЩЕ в голову не приходило, что 100 раз смотреть анимацию сначала получения, а потом открытия никому не захочется? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GNKOR]
Участник
17 публикаций

тормозит, а иногда зависает когда первый раз за бой просматриваешь список команд ( при нажатии TAB ). Бывает что показывает список команды из прошлого боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 800 боёв

наверное сюда  что ли

карта раскол (превосходство). кооперативный бой. замечал уже не раз, поэтому решил отписаться сюда

корабли под управлением ИИ (боты) не могут огибать препятствия (острова). они просто упираются в них и стоят. на других картах что-то не замечал такого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 694 боя

 

Да эта посудина в каждом порту присутствует, зачем непонятно. Вместо него поставьте что нибудь ВОЕННОЕ, что судов кроме рыболовных не было что ли...

 

это не рыболовецкий траулер :) Можно к примеру предположить, что это - судно снабжений, как немецкие рейдеры снабжались..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Вопрос к авторам матчмейкера: кто, по вашему, в данном раскладе должен контрить «Миниказе»?

9cf542b332b3.jpg

Авиков нет, РЛС на эти уровни не завезли. Вся надежда, что он сам подставится, да? :sceptic: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
3 062 боя

 

Дорогие ребята-разработчики!

Ну что ж вы никак не можете совладать с камерой?

Чуть ли с первых апдейтов она ведет себя неадекватно.

В этом обновлении-вообще какая-то ерунда.Причем это почему-то зависит от корабля.

На Кайзере вообще невозможно играть-каждые 2 секунды камера решает что ей надо на корму.

Я перевожу на нос-2 секунды-она прыгает на корму,я-на нос-она на корму-и такая бодяга весь бой.

Что с ней?Она заболела?

На других кораблях это случается реже-но всё равно-реально достает...

И что там с возвращением камеры от торпедного вида к нормальному-этого не происходит и не чинится уже несколько апдейтов.

Такое впечатление,что программист/ты,отвечающие за поведение камеры сами не понимают как она работает...

 

Второе.Прикола с призовым,например ARP Hiei не поняло совершенно.Он появился в порту на один день.

При этом его нельзя было выбрать.Нажатие на слот с ним показывает другой корабль.На следующий день он изчез из порта.

Как говорится-Вот зе фак?Кто-то может обьяснить.Это было просто для красоты интерфейса или что?

 

Изменено пользователем DSense

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Всем привет! Давненько не писал фидбеки, вот решил не много в крации и по сути обо всём. 

Патч 0.5.13, получился думаю отличный! Давненько я таких не видел, от товарищей разработчиков! На удивление зашло всё и не чего лишнего.

1. Бриты - не плохие кораблики, пока дошёл до 6ки, вполне играбельно, да и вообще не много новые принципы игры, но зайдут не всем.

2. Контейнеры - отличная замена к каждодневным БЗ, но можно совсем чуть чуть поднять вероятность выпадения суперконтейнера :) 

3. Оптимизация порта - в целом не плохо, на доли сек. может и быстрее, но не идеал, и работать еще есть над чем.

 

А теперь не много о том чего бы хотелось видеть в дальнейшем:

1. И думаю самое важное, это оптимизация самого клиента, ужасные просадки фпс, хотя играю на довольно не плохом железе (см. подпись), но просадки есть постоянно, хотя это же железо работает и нагружается в пол силы, от чего просадки абсолютно  не понять. Заявленные, мне лично от разработчиков, 2Гб видеопамяти на ультре, абсолютно себя не оправдали, после перехода на GTX 1060 6G, видеопамяти бывает жрёт под 2,5-2,7 Гб. Тут конечно много чего можно написать, но скажу тока одно: ТРЕБУЕТСЯ ОПТИМИЗАЦИЯ КЛИЕНТА, причем срочно и как можно быстрее...

2. Балансировщик настроить в +/- 1 лвл.

3. Склад (или ваша интерпретация сего)

4. Баланс кораблей, как ЛКшник, сделать что то с носом Норки ( то есть увеличить его пробитие) и понерфить эльфийскую броню у Амага (а то мне кажется, что вы перемудрили с корпусом). И пожалуйста, не делайте скрытых или не заявленных нерфов техники (это у вас есть и даже шапочку из фольги одевать не надо :D)...

 

Итог. Патч 0.5.13, как уже и сказал получился отличный! Выразил сугубо своё личное мнение, надеюсь на понимание, и внимание к моим словам. Всем спасибо, все свободны!

П.С. А ну и отдельное спасибо, про то что не забыли про ДВ на "Сезоне Ураганов", надеюсь что так будет и дальше!!!

 

 

 

 

Изменено пользователем USS_Partizan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 269 боёв

Дорогие ребята-разработчики!
Ну что ж вы никак не можете совладать с камерой?
Чуть ли с первых апдейтов она ведет себя неадекватно.

В этом обновлении-вообще какая-то ерунда.Причем это почему-то зависит от корабля.
На Кайзере вообще невозможно играть-каждые 2 секунды камера решает что ей надо на корму.
Я перевожу на нос-2 секунды-она прыгает на корму,я-на нос-она на корму-и такая бодяга весь бой.
Что с ней?Она заболела?
На других кораблях это случается реже-но всё равно-реально достает...
И что там с возвращением камеры от торпедного вида к нормальному-этого не происходит и не чинится уже несколько апдейтов.
Такое впечатление,что программист/ты,отвечающие за поведение камеры сами не понимают как она работает...

 

Второе.Прикола с призовым,например ARP Hiei не поняло совершенно.Он появился в порту на один день.
При этом его нельзя было выбрать.Нажатие на слот с ним показывает другой корабль.На следующий день он изчез из порта.
Как говорится-Вот зе фак?Кто-то может обьяснить.Это было просто для красоты интерфейса или что?

По поводу второго пункта. Включите порт Йокоска. ARP виден  только там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

контейнеры и британские крейсера это конечно всё хорошо,но вот почемуто лагать в боях стало после обновы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Еще несколько странных штук после патча:

1. В начале боя, несмотря на галочку в настройках "максимальное удаление камеры", если играю на эсминцах (именно на эсминцах!) - камера в начале боя влепляется прямо в корабль. На ЛК и КР такого не наблюдается. Проверено на Ло Янге, Блыскавице и Хацухару.

Раньше было нормально. Зачем сломали?

2. При загрузке боя раньше была возможность сравнить свой корабль с остальными кораблями и своей команды тоже. Сейчас - только с врагами. Это что, секретность наоборот? Про врагов все знаю, а свои - засекречены?..

Раньше было лучше. Зачем сломали?

3. На экране загрузки боя на своих кораблях по правой кнопке мыши можно вызвать контекстное меню. Внутри меню - пустая опция. Зачем оно вообще?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 651 бой

От патча к патчу игра грузится всё дольше и дольше, ладно бы всегда так было, но два последних обновления очень сказались на моей производительности, мож ну его с патчами пока? На оптимизацию поработаем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
10 882 боя

При игре взводом, при выходе в бой, зависает на экране очереди, зависает количество кораблей в очереди и идет бесконечный секундомер ожидания, выйти из очереди не даёт, решается только перезаходом. После перезахода выкидывает в порт. Такое происходит примерно раз в 10-15 боёв. При игре соло такой проблемы не замечено. Было еще в 0.5.12.

Изменено пользователем Speeddevil97
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 988 боёв

Когда вы уже сделаете нормальный баланс в игре, меня просто за долбало каждый бой играть с противником выше меня по 1 лвл а то и 2 что за бред то((я про строчку на против) (Знаю что +2 лвл). Вы говорите что вы сделали симметричный баланс?Вы нагло врете товарищи разработчики!!!!! Скринов могу сделать сколько угодно и запилить на форум. Единственное что доставило удовольствие в этом патче так это Британцы , но опять же Матчмейкер почему?

shot-16.10.23_22.34.28-0943.jpg Тупо просто нас с Хиппером  против 9 лвл закинуло .Да и фиг бы с ним!!!!, но если бы не три 10 линкора , даже желание пропадает играть потому что  ты просто мясо тут. Так что говорить что у вас Матчмейкер нормально работает не надо , при онлайне под 40 к народу типо не было в очереди 8-9 лвл что?. ага игроков в вашем диапазоне 100500 человек и кидает к 10 лвл сами попробуйте поиграть   так я посмотрю что вы за бой сделает!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
17 864 боя

 

Аналогично

 

Ощущение, что обнова "сырая"

Сравнение работает ,просто надо навести на корабль, а не на ник и не на название! Глюк небольшой короче!

А вот что меня выбесило, так это засветы за островами! Все - теперь хоть есть перед тобой остров, хоть нет - открыл огонь - засвечен как в открытом море!

И да, что касается британской ветки... Спасибо за слот!...

Изменено пользователем AlexKoss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×