Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13.х] Общий фидбэк

  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 383 публикации

 

 

В целом обнова хорошая, не вызывает негативных реакций.

Могами, ап не помог от слов совсем. Принцип игры тот же «увидеть линкор и умереть». А с эсминцами у него проблем, никогда не было. С крейсерами по-прежнему все.
Орлеан еще пока не пробовал, но в бою встречал, не впечатлил.

Контейнеры штука прикольная, единственное, что раздражает это ОЧЕНЬ долгая анимация и куча лишних телодвижений, получи потом открой и на все это еще и мультик посмотри.

Оптимизация порта ГДЕ??????? Как тупил, так и тупит, так что все это сказки. И ноут у меня игровой АсусРог, так что разве что на калькуляторах что то улучшилось.

Никак игра не изменилась.


Английские крейсера интересные кораблики, но жутко ситуативные, вряд ли будут популярными. Да и не умели, наглы красивые корабли сроить, так что как наиграюсь, максимум 1 может, оставлю в порту.
 

Графика как всегда на высоте, и претензии все старые, нормальный кильватерный след, лесенка на тросах и ржавчина на кораблях.
 

То что доработали установщик молодцы часто раздражала не возможность почистив клиент от модов восстановить его.
 

Жду кланы и их функционал, жду Акидзуки, жду, когда перестанут нерфить японские эсминцы, уберут уравниловку и читаков.

Просмотр сделан не удобно, мне больше нужно глянуть стату людей или в бою или после боя, те кто у меня в контакте, я и так знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Ключевое)

А вы с начала начните) На Каледоне, Данае, когда нет дымов и каждый залп линкора - это ваншот)

А какая прелесть - бесполезно колотить на Имп.Николаю, а он ухмыляясь (рай же! нет пожаров! Нет урона!) просто отправляет вас в порт с вертухи. 

 

Как нибудь обязательно попробую, ради эксперимента:) Хотя не в принципе не люблю играть на низких уровнях. Начал с 7 и пошел сразу выше, благо была возможность, чтобы увидеть так сказать ключевые, ярко выраженные особенности ветки и как они эволюционируют вплоть до 10. Насчет страданий от ЛК, это правда и останется вплоть до 10 уровня. Другое дело, что нам есть что сказать ЛК в ответ:) У меня в последних боях на Минотавре, когда я начинаю вдумчиво беседовать с ЛК из дымов, реакция последних бегство:) Что не очень помогает. Потому как даже не в борт, благодаря той самой ужасной баллистике, ББ заходят на ура, пробивая палубу сверху! В среднем за залп, я возьму весьма низкую цифру, пусть будет 1К урона, хотя зачастую вылетает и 2-5К. Так вот с нашей скорострельностью в 2,8 секунды на перезарядку получается 20К урона в минуту. И это скорее минимальные цифры. Поскольку стрелять мы начинаем, как правило, когда противник идет к нам бортом, то 20К мы набиваем за 15-20 секунд:) А для храбрых Ямато, которые идут в упор на дымы, у нас есть по 2 веера торпед с каждого борта, с возможностью пускать по одной торпеде, что делает задачу увернуться практически невыполнимой, если подойти к пуску торпед расчетливо и хладнокровно:) В итоге или ЛК хавает много торпед или начинает уворачиваться, подставляя борт и дальше по плану:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

два бага, оба были в .12, не были в .11

1. не видно вражеские самолеты над кораблем сокомандника, при том, что мои самолеты летают прямо в том же месте. Вид сверху от авианосца. не с планшета, а сверху. При этом на карте их видно, и видно их передвижение. Эффект, как бывает при циклоне, только не видно их прямо в упор, даже когда они атакуют мои самолеты

 

2. ранговые звезды отображаются некорректно. Получил 4й ранг, анимацию с наградой. В дальнейшем показывало 5й ранг и 5 звезд, и рядом с ником слева сверху, и в профиле, где звезды, и перед боем. После победы проигралась анимация заполнения первой звезды 4го ранга

Подобных жалоб слышу множество последнее время

 

брит крейсеры не понравились. Снаряды вялые, сами корабли вялые

 

анимация контейнера нравится, не нравится долгое зависание черного экрана после выбора типа контейнера. Если убрать черный экран и сразу запускать кран - будет очень ок

 

также НЕ нравится, что убрали мгновенное отображение полученной награды при наведении на иконку выполненного задания в послебоевом экране. Я хочу видеть сразу, что дали за попадание в список топ-3, а не запоминать выполненные задачи, идти в экран испытаний и там по одному тыкать и выяснять, что это был флажок+75к. Хочу сразу видеть в послебоевом экране эти награды в выпадающем окне. Так уже было реализовано раньше

 

кораблик сопровождения очень понравился, приятно, что одинокое днище хоть кто-то поддерживает 

только он очень уж серый, и близко не порассматривать, а издалека сливается с фоном воды и выглядит бледновато-недетально

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 342 боя

Какая-то странная фокусировка появилась (вроде раньше не было). Когда ни один корабль противника не в фокусе, мини-карта всё равно подсвечивает один из них кружком (такое впечатление, что случайно выбирает). Так более того! После "смерти" она всё равно продолжает фокусить противников, вот ведь неугомонная :)

06:08 Добавлено спустя 1 минуту
Не очень понятен этап между "взять контейнер" и "открыть контейнер". Зачем он нужен? Я могу не открывать контейнер? А смысл? В итоге просто лишний клик, который спокойно можно убрать, совместив две функции.
06:10 Добавлено спустя 3 минуты

также НЕ нравится, что убрали мгновенное отображение полученной награды при наведении на иконку выполненного задания в послебоевом экране. Я хочу видеть сразу, что дали за попадание в список топ-3, а не запоминать выполненные задачи, идти в экран испытаний и там по одному тыкать и выяснять, что это был флажок+75к. Хочу сразу видеть в послебоевом экране эти награды в выпадающем окне. Так уже было реализовано раньше

Полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

также НЕ нравится, что убрали мгновенное отображение полученной награды при наведении на иконку выполненного задания в послебоевом экране. Я хочу видеть сразу, что дали за попадание в список топ-3, а не запоминать выполненные задачи, идти в экран испытаний и там по одному тыкать и выяснять, что это был флажок+75к. Хочу сразу видеть в послебоевом экране эти награды в выпадающем окне. Так уже было реализовано раньше

Оно всегда так криво было сделано. В послебоевой статистике показывает, что, например, за бой было выполнено 3 БЗ/испытания, показывает текст этих БЗ, а чтобы посмотреть награду, нужно как бы навестись на ящичек, а это невозможно конкретно в окне послебоевой статистики. В итоге приходится выходить в главное меню, оттуда переходить в раздел БЗ, тыкать на нужное БЗ, и там уже наводить на этот ящичек. Зачем всё ТАК сложно?

 

Отдел интерфейса зря зарплату получает, короче.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

Ветка из серии просто задонать... ждем Британские ЛК только с фугасами.

 

Лаги в порту стали меньше но остались лаги в игре и бесконечные загрузки.

 

Ящики... фиолетово.

 

Казалось что днище Марианской впадины достигнуто, но нет, днище пробито и стремительное ускорение к центру земли продолжается.

 

а пункт "0" это типо набор нецензурной брани и настойчивое отговаривание с использованием ненормативной лексики людей которые хотят попробовать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Здравствуйте господа разработчики! Обновлением доволен очень. Лично моё мнение, всё очень удачно. В порту наконец то хоть люди есть, матросы ))) Идея с ящиками прикольная ) Крейсера Британии - супер. Звуки - тоже хороши. В общем, вы сделали всё огонь :-) Вам за это 5+

У меня вот такая идея созрела, наверное не только у меня одного, но всё же ))) Смотрите, в игре много всяких медалек и наград, но.... нет награды за отрядную игру, успехи, как в танках медалька "Братья по оружию". Тут к примеру можно сделать так, если каждый из отряда за бой уничтожает по 2-3 корабля противника, то после, они получают медальку  - к примеру там назвать её "Боевое братство","Плечом к плечу" - название то любое можно придумать ) А в качестве бонуса за медальку - сигналы, "Драконы" - это редкие сигналы. Но это очень мотивирует народ катать отрядом - уверен на все 100%

По поводу графической составляющей - в целом, графика на высоте, но... масштабность объектов на островах, зданий и прочих сооружений, такое впечатление, что там живут хоббиты, когда проплываешь в километре от них на эсминце )))

Возможность просматривать профиль игроков - мда... По мне, это так, для тех, кто любит помериться статкой.

В порту не тормозит теперь - УРА!!!

Вроде бы всё хорошо. Держите курс дальше и удачи в развитии моей любимой игры )))

 

Пирветствую, моряки! Поясните чайнику, за что дают сигнал "дракон" (треугольный желтый). Мне недавно прилетел, а за что - я не понял. Спасибо и попутного ветра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 087 боёв

если два корабля идут параллельным курсом, но на разных расстояниях относительно моего корабля (примерно, один в 8 км, второй в 12 км), то при залпе по дальнему кораблю снаряды падают между кораблями

ошибка в прицеливании исключается, возможно система не может определить по какому кораблю был выполнен залп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

1. В порту дико тупят фильтры. Фильтр по неснятым звездам нужно каждый раз вручную заново ставить - только тогда срабатывает.

 

2. На Мэхане дал в борт Блыскавице 8 торпед, все 8 с затоплением. У нее остается 1,5к хр из 15к. - Господа разработчики, это полный бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций

Доброго дня.

1) провел вчера боёв 8 (как рб, так и рандом) - проблем не было.

2) заработал 2 контейнера, один выбрал "больше сигналов и камо" и каково же было моё удивление когда из него выпало 10 флажков, 3 голдовых истребителя и 500 свободки. (скрин забыл на флэшку скинуть вечером прикреплю) . Так вот у меня вопрос почему мне из флажкового контейнера выпал такой набор?

3) поменялось расположение наций в "каруселе". кто в теме этого изменения, пожалуйста киньте ссылку  где про это было написано?

вчера играл без модов. 

P.S. Я не знаю с какой целью вы "изобретаете велосипед", но новая карусель отвратительна. Я даже сейчас не придираюсь к тому какой класс где стоит, но зачем в "одной нации" нужно было корабли раскидывать по уровням? (2-ой скрин)

shot-16.10.20_22.03.13-0320.jpg

shot-16.10.21_21.57.39-0843.jpg

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

Оптимизация порта-порт стал работать немного быстрее,но незначительно.

Просмотр статистики других игроков в порту- для просмотра профиля другого игрока надо внести его в список контактов.А это не очень удобно. Может добавить возможность просмотра статистики игрока из чата "Свободное общение"? Да и сам просмотр сильно тормозит.

Обновленные карты- вчера не попал ни на 1 из них. потому сказать про это нечего.

Система контейнеров- в принципе такая система нравиться мне больше ежедневных БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 886 боёв

После обновления 0.5.13 появились проблемы: в бою пинг падает до -35 и происходит выход с сервера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Вот мне интересно а Леста не планирует продажу контейнеров за реал????

 

Лучше бы за за опыт на элитных,а то девать не куда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Не знаю, так ли это было задумано, или это баг, но порядок сортировки в карусели изменился, что по нациям, что по классам.

Новый порядок (ав-лк-кр-эм) не нравится, гораздо удобнее был прежний (эм-кр-лк-ав).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

к нововедениям претензий нет всё ок

но после обновы в боях появились периодические лаги снизил настройки особо не помогло раньше такого небыло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Контейнеры конечно хорошо, но ежедневки зачем убрали?

Ну и 3 контейнер онли для задротов))

В целом в порту разницы не заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Оценка обновы явно не гуд.... :angry:

 

После загрузки ангара игра просто виснет и помогает только выход и закрытие игры через диспетчер задач....

С каждым патчем игра как мне кажется, становиться более требовательна  к железу......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 342 боя

Не знаю, так ли это было задумано, или это баг, но порядок сортировки в карусели изменился, что по нациям, что по классам.

Новый порядок (ав-лк-кр-эм) не нравится, гораздо удобнее был прежний (эм-кр-лк-ав).

 

Похоже, вся карусель просто инвертировалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

Контейнеры конечно хорошо, но ежедневки зачем убрали?

Ну и 3 контейнер онли для задротов))

В целом в порту разницы не заметил

 

прем корабль 7-8 лвл, 6-8 боев - изи 3 контейнера)

ну или просто посбивать со всех кораблей звезды, хотя это труднее)

Изменено пользователем papkakote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×