Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

о рангах. вопрос к понявшим суть.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

и мне реально непонятно как Тенкен держит 70% винрейта? даже если 4х в рангах топить, или в рандоме кракен сделать-остальные умудрятся проиграть бой или по очкам, или пойти убиться в победном бою, когда надо просто жить. ну явно через чур везет с командами

 

это масонский заговор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
9 306 боёв

 

это масонский заговор?

 

нет, это вопрос: "и мне реально непонятно как Тенкен держит 70% винрейта? даже если 4х в рангах топить, или в рандоме кракен сделать-остальные умудрятся проиграть бой или по очкам, или пойти убиться в победном бою, когда надо просто жить. ну явно через чур везет с командами"

 

Расшифровываю. что надо делать и как играть чтобы было 70% побед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ну явно через чур везет с командами

 

ну явно через чур везет с командами
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
9 306 боёв

 

ну явно через чур везет с командами

 

а я то думаю, че ЛФ все троллями называют? никакой смысловой нагрузки

а по существу-есть что ответить, кроме тех ответов которые я сам знаю? если нечего ответить, или таких ответов нет в принципе- не утруждайтесь писаниной в ответ. Ваше мнение я понял, хотелось бы остальных послушать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв

Когда винрейт становится стабильно меньше 50% и не улучшается, то надо просто остановиться на достигнутом, и смириться с мыслью что это и есть текущий показатель. в следующем сезоне будет лучше. А то по прочтении ветки можно подумать что только от везения и упорства всё зависит.

А по теме могу сказать что вероятность побед каким то образом  зависит от времени суток и количества играющих на сервере, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

я уже не знаю, вчера утром у меня был 2-й ранг. Вчера я думал что возьму первый, я сделал 33 боя, угадайте где я? всё на том же 2-м ранге, я не сдвинулся с места, ни на звезду.наверное нужна  удача. 

 

19:27 Добавлено спустя 1 минуту
Да я помню, когда я был на втором, ты был на четвертом. Теперь все наоборот, я на четвертом, ты на втором... И я стремительно падаю к 5, всего одна звезда осталась((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Слился до 7го и 1 звезды. Господи, почему ВСЕГДА у противника нормальная команда. Постоянно. У меня же 42% ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
9 306 боёв

 

19:27 Добавлено спустя 1 минуту
Да я помню, когда я был на втором, ты был на четвертом. Теперь все наоборот, я на четвертом, ты на втором... И я стремительно падаю к 5, всего одна звезда осталась((

 

Уж тебя то сколько видел, думал давно уже на 1ом.

Сегодня вообще странное в вышке творилось. Один бой наши три! эсминца убиваются на точке об 2 противника в итоге бой слит всухую. 7-0. Через бой уже у нас праздник, выигрываем -7-0....ну не должно же такого быть....явно дисбаланс по скиллу

23:12 Добавлено спустя 2 минуты

Когда винрейт становится стабильно меньше 50% и не улучшается, то надо просто остановиться на достигнутом, и смириться с мыслью что это и есть текущий показатель. в следующем сезоне будет лучше. А то по прочтении ветки можно подумать что только от везения и упорства всё зависит.

А по теме могу сказать что вероятность побед каким то образом  зависит от времени суток и количества играющих на сервере, да.

 

Ну пока слава богу меньше 50% не становится...52% стабильно )гггг

В прошлом сезоне один взял 1ый ранг с 47% общих за 1000+ боев-так что да, упорство и только упорство

а по времени...раньше по вечерам хорошо было, щас одинаково, что вечером , что днем. главное не играть по субботам. вот там точно жесть, в прошлую субботу словил серию из 10 поражений

Изменено пользователем Morgan_2001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Когда винрейт становится стабильно меньше 50% и не улучшается, то надо просто остановиться на достигнутом, и смириться с мыслью что это и есть текущий показатель. в следующем сезоне будет лучше. А то по прочтении ветки можно подумать что только от везения и упорства всё зависит.

А по теме могу сказать что вероятность побед каким то образом  зависит от времени суток и количества играющих на сервере, да.

 

у меня за первые выходные винрейт был 40%, мне что, надо было сразу заканчивать? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

В высшей лиге гораздо меньше раков, чем в первой, качелей больше, стреляют точнее, накидывают без засвета порой. За 63 (откуда такая цифра вообще:teethhappy:) боя пройти можно только по большому везению. У меня (да думаю что у всех, кто 1 ранг брал), больше всего боёв именно в платиновой лиге.

 

Цифра из математики за 6 класс. Пропорция. Количество взятых звёзд к количеству боёв равно количество звёзд, которые осталось взять к Х.

Во-первых, лучшие уже взяли 1 ранг.

Во-вторых, ну я не считаю, что случайно сам туда прошёл)

20:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

а я то думаю, че ЛФ все троллями называют? никакой смысловой нагрузки

а по существу-есть что ответить, кроме тех ответов которые я сам знаю? если нечего ответить, или таких ответов нет в принципе- не утруждайтесь писаниной в ответ. Ваше мнение я понял, хотелось бы остальных послушать

 

Количество людей, теряющих звезду в бою 43% )) Нужно играть на 42%, чтобы не взять первый ранг за бесконечность боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой

Количество людей, теряющих звезду в бою 43% )) Нужно играть на 42%, чтобы не взять первый ранг за бесконечность боёв.

Чушь несусветной чистоты.

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой

Во-вторых, ну я не считаю, что случайно сам туда прошел))

Ребятки с общим винрейтом 44% и кпд400+ часто попадающиеся на 8-9 рангах, тоже  думают, что они не случайно, а на скилле прошли.

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

 

Тогда, к сожалению, это загадка. Ибо вчера ночью у меня были идеальные союзники и 8 побед подряд. Сегодня днем мои союзники сливались за несколько минут почти в сухую. :unsure:

 

Для меня лично самое оптимальное время дак это с 2-5 вечера,тоже победы подряд идут,но честно скажу раз на раз не приходится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 770 боёв

Удача приди ко мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Чушь несусветной чистоты.

 

Есть развёрнутый ответ? 

Звезду в бою теряют 43% игроков. 6 из 14.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв

 

у меня за первые выходные винрейт был 40%, мне что, надо было сразу заканчивать? :teethhappy:

 

Это нормально в начале. Надо втянуться, набрать форму. Возможно  пересесть на другой корабль или класс.

Нет конечно, я не имел в виду сразу бросить.:) 

21:21 Добавлено спустя 4 минуты

Ребятки с общим винрейтом 44% и кпд400+ часто попадающиеся на 8-9 рангах, тоже  думают, что они не случайно, а на скилле прошли.

 

Надо смотреть стату чисто по ранговым  текущего сезона или по рандому за последний месяц максимум.    Общий пробег не роляет, в него входят сотни боёв когда человек только начинал. Да и по классам кораблей может быть ого-го какая разница в рейтинге игрока. Кто то на авиках 80% имеет а на ЛК только 30% и т.п.

С винрейтом 44% до 10-го ранга не дойти ни как, что как бе намекает что цифры не совсем верны. Опять же стата может быть закрыта и оленемер показывает прошлогодний снег тогда...

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

С винрейтом 44% до 10-го ранга не дойти ни как

 

Правда?

Более того, товарищи с винрейтами 44-45% именно в ранговых идут и выше. И не сказал бы, что их мало. На 10-6 рангах раз в пару боев подобный товарищ встречается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой

 

Есть развёрнутый ответ? 

Звезду в бою теряют 43% игроков. 6 из 14.

Нет, вы не правы , на самом деле 6 из 14 это 42,857%, звезду сохраняет 1 из 14 это 7,142% , а приобретают звезду 50% в бою, или 100% игроков в победной команде. Учите математику ( а умничайте в другом месте - вас тут все равно переумничают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой

 

Это нормально в начале. Надо втянуться, набрать форму. Возможно  пересесть на другой корабль или класс.

Нет конечно, я не имел в виду сразу бросить.:) 

21:21 Добавлено спустя 4 минуты

 

Надо смотреть стату чисто по ранговым  текущего сезона или по рандому за последний месяц максимум.    Общий пробег не роляет, в него входят сотни боёв когда человек только начинал. Да и по классам кораблей может быть ого-го какая разница в рейтинге игрока. Кто то на авиках 80% имеет а на ЛК только 30% и т.п.

С винрейтом 44% до 10-го ранга не дойти ни как, что как бе намекает что цифры не совсем верны. Опять же стата может быть закрыта и оленемер показывает прошлогодний снег тогда...

 

Не порите ерунды, такие товарищи вылазят чисто на лаке, в тех боях где они мне встречались - выше второго места снизу по опыту они не занимали, даже если они и стали играть последний месяц лучше, не на 400кпд а на 500-600 и чО??? Это уже скилл??? (Это все равно красный диапазон, бро). Не может игрок играя хуже чем паршиво, вдруг за месяц начать выдавать фиолетовые дамаги, это бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×