Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
72AG_Goosf

Сколько боев нужно для получения 1 ранга.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

на других регионах  кст меньше звезд надо на каждый ранг,  с 5 по 1ый по 5 звезд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 597 боёв

А я не хочу брать 1 ранг ,а то сразу интерес к игре пропадает (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[_G_]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
29 926 боёв

560 боев скакал неделю 6-7 а эту неделю 5-6 какой на *** баланс почему сразу ранги противника не показывают а после боя и видно что у противника ранги выше все подстава какого хотят того пускают чертовы разрабы *** пусть сосут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Согласен с аббатом. В 4 сезоне вроде 2600 перворанговых было. 1й ранг 3500 дублонов суммарно.

Вот и считаем, 2600х3500х0.22= 2 002 000 руб недополученного разработчиками дохода.

 

Кто ж от такого откажется ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Угу скил, баланс,с 16 до второго ранга дошёл за 140 боёв вроде, а вот тут и началось уже почти 60 при этом съехал на третий ранг. Был винрейт 60-62%, столо уже 54. За последних три дня я больше проигрую чем выигрую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
16 675 боёв

Изи 1 ранг. 49% побед,  827 боев, из них около 400 на 10 ранге за 2 недели. Еще 200+ на 5-4 еще за 2 недели. После чего посмотрел внимательно стримы Номена, после чего взял 1 за 3 дня,полностью изменив свою тактику игры на некоторых картах. Именно это стало приносить результат + холодная голова и ранг в день, даже если эсмы сливались, часть команды помогала дотаскивать бои до победы.)) 

Изменено пользователем TravaKin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 260 боёв

мне другое интересно, уверен, что есть особо упоротые, которые 1 ранг успевают еще и на твинке взять:)

 

интересно, много ли их и какой рекорд по количеству 1 рангов за сезон?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

мне другое интересно, уверен, что есть особо упоротые, которые 1 ранг успевают еще и на твинке взять:)

 

интересно, много ли их и какой рекорд по количеству 1 рангов за сезон?:)

 

Всем ку.

Почему сразу упоротые ?, я беру 2 сезон подряд на 2 аках только потому, что рандом не интересен совсем, а в РБ и стул подгорает и радость от побед присутствует :izmena:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

40 боев на 5м ранге, 7 боев на 4-м, 30 боев на 3-м, 8 боев на 2-м... закономерность весьма странная, вроде от доната или скилла не особо зависит :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 832 боя

144 боя. Высшую лигу проходил во второй половине сезона, что (как мне кажется) сильно ускорило продвижение за счет частого сохранения звезды при поражении. 

Мне лучше всего зашел Атаго, упоротый в инвиз/поджег. В итоге винрейт на нем 70% за 74 боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

40 боев на 5м ранге, 7 боев на 4-м, 30 боев на 3-м, 8 боев на 2-м... закономерность весьма странная, вроде от доната или скилла не особо зависит :teethhappy:

 

Всем ку.

От доната не зависит точно, твинк без према :) От скила зависит, но далеко не всегда......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Всем ку.

От доната не зависит точно, твинк без према :) От скила зависит, но далеко не всегда......

 

Иногда можно потратить целую тучу боев в 13-10 рангах, из-за того что там полно раков и ситуация в бою складывается совершенно непредсказуемая, и тащер просто не может успеть что-либо сделать, как команда уже слилась.

В топовой лиге же бои уже более равномерные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Иногда можно потратить целую тучу боев в 13-10 рангах, из-за того что там полно раков и ситуация в бою складывается совершенно непредсказуемая, и тащер просто не может успеть что-либо сделать, как команда уже слилась.

В топовой лиге же бои уже более равномерные.

 

Я не тащер, но скажу, как было. 2 ранг я взял 2 недели назад, потом НЕ ХОТЕЛ играть, как отрезало. Неделю. Зашёл и ты бы видел, как изменился класс игроков. Во-первых, повылазили качки на стоках. во-вторых, бойцы, сыгравшие по 800 боёв с 48% побед и всякие со своей атмосферой на Хипперах, Орлеанах и Ташкентах. И в этом желе сложно показать класс, если играешь весь такой, как "с теми". "С теми" стандартные схемы раскатки, идёшь в саппорте на Атаго и по первому засвету половинишь всё эсминцы (65% побед), а ТУТ.. Ну полный рандом, как фишка ляжет. Дымы не ставят, играют сами за себя, фокуса нет, то каролина синюю линию трёт, то Хиппер уедет на чужую точку. Попался авик лалка - гуляй.

Сегодня фартануло что ли, взял 7 звёзд. 1 ранг, 4 боя проиграли, везде звезду сохранил. А до этого дня 4 +- турбовин, турбослив, ничего показать не успеваешь.

299 боёв с 16 ранга. 55% побед, (55 игр на Бенсоне и Бисмарке, когда я понял, что я на них ракую с 45%, откинул их и играл только Такао, на нём 238 боёв, 57% побед, % резко упал на втором ранге)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Дантист, Днестровец. Такое впечатление что в ОЕСку зашел.

 

Многим уже танки наскучили, знакомых ников в кораблях много... может с вводом кланов и подобия ГК здесь и целые знакомые кланы появятся. Ну у меня принципиально не получается после кораблей в танки вернуться, тут я привык играть активно и возможности кораблей это позволяют делать чаще всего, в танках я захожу и пытаюсь активничать - меня за 10 секунд сносят противники, которые вдесятером стоят и просто ждут подобных активистов, а союзники стоят и ждут в другом углу, чтобы дамажку только пострелять... сложно переключиться обратно на подобное стоялово.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
16 675 боёв

 

Иногда можно потратить целую тучу боев в 13-10 рангах, из-за того что там полно раков и ситуация в бою складывается совершенно непредсказуемая, и тащер просто не может успеть что-либо сделать, как команда уже слилась.

В топовой лиге же бои уже более равномерные.

 

так наоборот же, звезду намного легче сохранить в случае чего. Чем быстрее они сливаются, тем меньше у них опыта.. Я когда длительно не мог сдвинуться с 10 и в итоге все же упал на 11, разница в классе лиг была просто огромна. Оказалась такая лафа, все бортами ходят. набивай сколько хочешь, итого победа с легким кракеном и 150к урона на амаги на любимой карте "соседи" с верхнего респа), при том что свои сливались так же нещадно из-за вражеского амаги), но 1х1 он проиграл мне позиционно. Только это было до первой половины сезона. Боюсь представить какие раки там сейчас)).

и иногда полезно вправлять мозги, если плывут черти куда, бывает прислушиваются и даже начинают помогать. Не то, что с трансильванией.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

 

Многим уже танки наскучили, знакомых ников в кораблях много... может с вводом кланов и подобия ГК здесь и целые знакомые кланы появятся. Ну у меня принципиально не получается после кораблей в танки вернуться, тут я привык играть активно и возможности кораблей это позволяют делать чаще всего, в танках я захожу и пытаюсь активничать - меня за 10 секунд сносят противники, которые вдесятером стоят и просто ждут подобных активистов, а союзники стоят и ждут в другом углу, чтобы дамажку только пострелять... сложно переключиться обратно на подобное стоялово.

 

Я как-то в танки зашел и сел на Центурион 9-й, а он *** так быстро поворачивает после кораблей. Еле до конца боя "ездить" научился
Изменено пользователем anonym_Fi873jAzymjO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

Я как ни раковал, взял 151ым за 160 боев, в половине сливов считаю виноватым себя. В следующем сезоне опять исправлюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 564
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
24 978 боёв

278 боёв. Оставалось 2 боя до первого. Теперь я на середине третьего ранга. Первый уже не возьму. Не передать словами как у меня бомбит. Бомбит так сильно, что если бы я был Йодой (самым светлым Джедаем), меня легко перетянуло бы на темную сторону. 

   За неделю до конца сезона, каждый день серии сливов. Кидало в команды к таким амёбам, что, ну я даже не знаю таких слов. Как они до высшей лиги дошли? Какого черта там происходит? В один вечер когда я слетел с 2-го ранга на третий меня кидало к одним и тем же, а против балансило одних и тех же победителей. Совпадение? СОВПАДЕНИЕ?

   Серии турбосливов. Эпические поражения когда по три эсминца в одних дымах стоят и ждут и уже на третьей минуте боя у вас нет трех эсминцев. Крейсер пикирует на троих вражеских линкоров. И начинается торпедное мясо по вам.

   Отдельно хотел бы сказать по Тирпицу. Самый ужасный лк из всех восьмерок. Решил не выкупать из ветки развития лк, а купить прем. Ну, что бы и серебра пофармить и в ранги покатать. А это просто днище. Дорогое бесполезное днище у которого времена нагиба слетели вместе с добавлением нем.лк.ветки и апами одноклассников. Просто потрясающая реклама прем кораблей для меня. 

   Несгораемая звезда, это конечно хорошо. НО! Сегодня был бой где я удерживал точку, накидал по эсминцам, по крейсерам, по линкорам, получил "поддержку" etc. Бой слили и на первом месте оказался тирп который был далеко в деревне у бабушки весь бой.

   Сезон сегодня закончится. Бомбит от всего. От того что в последний день, у меня поганные качели. От зависимости от союзников. От непонимания системы начисления опыта. От тонны потраченного времени и нервов на эти ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×