Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Fiji - британский крейсер 7-го уровня

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций
корабль оправдал надежды)) я подумываю его даже в порту оставить, такой чести лишь единицы имеют :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

После открытия корабля в третьем бою прилетели 3 снаряда от Тирпица и под диким углом выбили 3 цитадели (3-3-3. Совпадение? не думаю:ohmy:), в итоге ваншот. Сразу вспомнился богомерзкий Изумруд, ибо на Линдере такого ни разу не было, держал удар хорошо. 

Совпадение, точнее рандом. Ничего ваш Линдер не держит, такой же картон. Не нужно подставляться, вот и всё.

Это был стёб, совпало просто прикольно. Что до живучести, Линдер именно более живучий. При одинаковом стиле игры и одинаковом уровне противников цитадели ловил реже, ваншотов не было вообще, даже 2/3 хитов снесли разом всего 1 раз за 20 боёв. Всё познается в сравнении. Но даже при этом Фиджи просто сгусток чугуния по сравнению с Изумрудом.

З.Ы. Зачем писать о Линдере, если у тебя он был пропущен за свободный опыт?

 

Что-то у меня прям полоса невезения на Фиджи. Ладно ещё ваншот, если подставлюсь, но команды - это просто тихий ужас. Хоть обделайся от натуги, но если команда хочет слить бой, команда бой сливает. Вершиной маразма стал бой на скрине. Да, команда просто изображала подвижный тир, ВСЯ. Все 11 человек, Карл! У противников от жадность даже один своего убил. В итоге на корабле позорный процент побед - 33%. Я в печали.

shot-16.10.28_03.34.18-0416.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Тоже полоса невезения - уже пятый бой не могу снять удвоеный. Правда это всего пятый бой на Фиджи....но по ощущениям - он похуже Линдера, да. Может в топе он будет получше? Линдер остается в порту - однозначно, фановый, хотя судя по отзывам Фиджи мог его оттуда и вытеснить. Но видимо не судьба...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
482 публикации
27 964 боя

Тоже полоса невезения - уже пятый бой не могу снять удвоеный. Правда это всего пятый бой на Фиджи....но по ощущениям - он похуже Линдера, да. Может в топе он будет получше? Линдер остается в порту - однозначно, фановый, хотя судя по отзывам Фиджи мог его оттуда и вытеснить. Но видимо не судьба...

Не спеши с выводом- продавай лендера,вытеснит

А

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Приятный корабль. Залпы по линкорам, выбивающие временами по 6-8к доставляют лютое аморальное удовлетворение. Вот только после Линдера чувствуется жирный минус - живучесть. После открытия корабля в третьем бою прилетели 3 снаряда от Тирпица и под диким углом выбили 3 цитадели (3-3-3. Совпадение? не думаю:ohmy:), в итоге ваншот. Сразу вспомнился богомерзкий Изумруд, ибо на Линдере такого ни разу не было, держал удар хорошо. Ну и как всем британцам, временами сильно не хватает заградки. Хотя все же на Фиджи фокус от авика ловлю реже, чем на предшественниках.

 

Leander  держит удар лучше всех в ветке, просто посмотрите его схему бронирования, у него очень маленькая цитадель в  отличие от всех других кораблей в ветке, где она на весь борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Кстати а топовые торпеды у него трех или четырехтрубные? Просто если трех - то непонятно зачем они вообще нужны за такое количество опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Унылое корыто, 3 боя - 3 слива. :facepalm:

 

Та же фигня... Пока британцы мне чем-то японские эсмы напоминают. То пусто, то густо) Смотря как повезет с командой своей или противника. Умудрился как-то от ваншота первым слиться  на Фиджи. Вот позорище было))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Это был стёб, совпало просто прикольно. Что до живучести, Линдер именно более живучий. При одинаковом стиле игры и одинаковом уровне противников цитадели ловил реже, ваншотов не было вообще, даже 2/3 хитов снесли разом всего 1 раз за 20 боёв. Всё познается в сравнении. Но даже при этом Фиджи просто сгусток чугуния по сравнению с Изумрудом.

З.Ы. Зачем писать о Линдере, если у тебя он был пропущен за свободный опыт?

 

Что-то у меня прям полоса невезения на Фиджи. Ладно ещё ваншот, если подставлюсь, но команды - это просто тихий ужас. Хоть обделайся от натуги, но если команда хочет слить бой, команда бой сливает. Вершиной маразма стал бой на скрине. Да, команда просто изображала подвижный тир, ВСЯ. Все 11 человек, Карл! У противников от жадность даже один своего убил. В итоге на корабле позорный процент побед - 33%. Я в печали.

 

Вчера так и не выиграл ни одного боя за весь день. Хоть разрабы и говорят что они ничего не крутят с балансом, но началось это с получения бана чата. После чего я написал в очередной раз в поддержку что они крутят баланс. Мне сказали что мне нужно играть лучше. На что я им прислал скрин. Поле этого мне так и не ответили. Короче всё ясно. 

shot-16.10.29_23.02.40-0071.jpg

shot-16.10.29_23.02.48-0855.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Кстати а топовые торпеды у него трех или четырехтрубные? Просто если трех - то непонятно зачем они вообще нужны за такое количество опыта.

 

Трёх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Это был стёб, совпало просто прикольно. Что до живучести, Линдер именно более живучий. При одинаковом стиле игры и одинаковом уровне противников цитадели ловил реже, ваншотов не было вообще, даже 2/3 хитов снесли разом всего 1 раз за 20 боёв. Всё познается в сравнении. Но даже при этом Фиджи просто сгусток чугуния по сравнению с Изумрудом.

З.Ы. Зачем писать о Линдере, если у тебя он был пропущен за свободный опыт?

Ну так я его регулярно в прицеле вижу. Улетает в порт моментально.

А на Фиджи меня 1 раз ваншотили, когда из дымов вылетел бортом на 2 линкора (любой крейсер тут бы сдох). Ну, меняй стиль игры, значит противники таки поопытнее стали.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

Кстати а топовые торпеды у него трех или четырехтрубные? Просто если трех - то непонятно зачем они вообще нужны за такое количество опыта.

 

Тоже удивился. Залез в ветку посмотреть, может я чего то не понимаю, и за 12к опыта дадут что то более чем 450+ урона на рыбку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Тоже полоса невезения - уже пятый бой не могу снять удвоеный. Правда это всего пятый бой на Фиджи....но по ощущениям - он похуже Линдера, да. Может в топе он будет получше? Линдер остается в порту - однозначно, фановый, хотя судя по отзывам Фиджи мог его оттуда и вытеснить. Но видимо не судьба...

Ну Фиджи однозначно лучше Линдера. На 4 орудия больше, лучше манёвренность и ПВО, плюс торпеды уже на 8 км. Да, живучесть хуже и заметность выше, но за 1 дым Фиджи способен нагадить гораздо сильнее Линдера. Так же Фиджи всё ещё фармит, чего уже не скажешь про Эдинбург.

 

Leander  держит удар лучше всех в ветке, просто посмотрите его схему бронирования, у него очень маленькая цитадель в  отличие от всех других кораблей в ветке, где она на весь борт.

Смотрел. Ну информация в клиенте - это штука такая, не всегда надёжная, особенно касательно новых кораблей, не прошедших общее тестирование (привет Кёнигсбергу после выхода в релиз). Взял Эдинбург (посмотрел на заработок после Фиджи и прослезился), такое же бронирование и цитадель во весь корпус. Сыграл 3 боя, удар держит лучше Фиджи, как ни странно. Всё же приходится тестировать на себе, учитывая регулярное количество косяков в новых ветках, которые неясно как вообще перешли в релиз.

Ну так я его регулярно в прицеле вижу. Улетает в порт моментально.

А на Фиджи меня 1 раз ваншотили, когда из дымов вылетел бортом на 2 линкора (любой крейсер тут бы сдох). Ну, меняй стиль игры, значит противники таки поопытнее стали.

Видеть в прицеле и опробовать самому -  несколько разные вещи. Я Линдер разбирал на Изумруде, хотя при правильной игре обоих игроков это практически невозможно. И по ощущениям вижу, что из 5-8 уровней 6 самый живучий.

Что до смены стиля игры и опытных игроков... У меня пачка скринов с набором ~1500 опыта и первым местом, где команда бездарно отдаёт бой. Если команда отдаёт бой, то это не той модели корабль, чтобы стянуть на себя пол команды и сломать им лицо. А что до игроков поопытнее, то ластомер тут не согласен. Такие же по уровню игроки, такой же уровень боёв 5-8, редко когда кидает к 9. Так что налицо банальная чёрная полоса невезения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Звезд с неба не хватаю, но все что было до Фиджи ни рыба, ни мясо, вроде и неплохие крейсера, но супер эпичного в них не увидел ничего. А вот 7 лвл порадовал, в прямых руках будет машиной нагиба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Смотрел. Ну информация в клиенте - это штука такая, не всегда надёжная, особенно касательно новых кораблей, не прошедших общее тестирование (привет Кёнигсбергу после выхода в релиз). Взял Эдинбург (посмотрел на заработок после Фиджи и прослезился), такое же бронирование и цитадель во весь корпус. Сыграл 3 боя, удар держит лучше Фиджи, как ни странно.

 

Да откуда ж "такое же бронированине" то? У Эдинбурга 16 мм оконечности и поэтому 203мм начинают рикошетить. У Фиджи 13мм фольга, так что залп ББ Мёко со средней дистанции это сразу цитадель, хоть как ты крутись. Конечно Эдинбург удар лучше держит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Ну Фиджи однозначно лучше Линдера. На 4 орудия больше, лучше манёвренность и ПВО, плюс торпеды уже на 8 км.

У Линдера торпеды тоже на 8км, топовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

Норм.крейсер и самолётики может посбивать и по щам на давать и пофармить(без према) :trollface: ))

 12041082.jpg

 

12018554.jpg

 

Изменено пользователем Kopcap78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

я оставил фиджика пока фармлю на нём)  вроде уже не хило боёв наиграл ) фармит нормально даже пока не беру единбург)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 894 боя

Пока только распознаю вкус :)

Сегодня на нем взял "Дредноута" :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

 

Вчера так и не выиграл ни одного боя за весь день. Хоть разрабы и говорят что они ничего не крутят с балансом, но началось это с получения бана чата.

Ну кстати да, я бан чата ловлю регулярно, и как-то мне кажется, что с забаненным чатом с победами становится сильно хуже, чем без него. Мож балансер по возможности старается всех с баном чата в одну команду собрать, а среди любителей сводить чужих мамок в кино процент 43-процентных успешных людей выше среднего по серверу : ) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×