Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

Понравилась ли вам новая система наград "Контейнеры"?  

2 122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

 

я поняла, что моё мнение или выскание не для кого здесь не имеет значение

 

если мое согласие с вашим предложением - означает для вас, что ни для кого ваше мнение не имеет значение....., то я уже не знаю как быть....:sceptic:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 212
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 012 публикации
18 983 боя

 

если вы не открыли контейнеры до 03:00 (МСК), то система открывает их автоматически

вы уже ничего вручную там не выберите - ни кредиты, ни флаги и камуфляжи, ни снаряжение, ни тем более "Испытать удачу"

 

так что надо успевать, если хотите выбрать конкретное имущество, которое вам более необходимо

 

 

Я немного не про это. Получение приза, как я понимаю, происходит в два этапа - получение контейнера и его хранение, и собственно открывание.

1) Я получаю контейнер вручную, и указываю "Испытать удачу". 

2) Я не открываю контейнеры сразу, они накапливаются, до 1000.

3) Система автоматически начинает открывать более старые контейнеры, потому что больше 1000 контейнеров в "Виктори" не лезет ) 

Так вот, при автоматическом открывании контейнера, мой выбор при его получении "Испытать удачу" - слетает? 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Я немного не про это. Получение приза, как я понимаю, происходит в два этапа - получение контейнера и его хранение, и собственно открывание.

1) Я получаю контейнер вручную, и указываю "Испытать удачу". 

2) Я не открываю контейнеры сразу, они накапливаются, до 1000.

3) Система автоматически начинает открывать более старые контейнеры, потому что больше 1000 контейнеров в "Виктори" не лезет ) 

Так вот, при автоматическом открывании контейнера, мой выбор при его получении "Испытать удачу" - слетает? 

 

аааа,,.. теперь понял

 

ну не знаю в этом случае как получится....нужно экспериментально проверить

 

хотя, как мне кажется, система настроена так, что даже если вы поставили задачу "Испытать удачу", но при этом не открыли контейнер, то в 3:00 (МСК) система проигнорит вашу задачу и приобретет вам контейнер со случайной наградой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Я вот чего не понял, цитирую:

========================================================================================

Не успел открыть заработанные контейнеры, что делать?

При смене суток (каждый день в 3:00 (МСК)) опыт для контейнеров обнуляется и начинает накапливаться заново. Если игрок в течение суток не забрал контейнеры, но при этом заработал достаточное количество опыта, система при смене суток сама приобретёт контейнеры, чтобы предотвратить потерю опыта. Тип контейнера определяется случайным образом, но контейнер «Испытать удачу» исключён — его можно получить только по собственному выбору.

 

 

Можно ли накапливать контейнеры и какой предел для накопления?

Приобретённые контейнеры можно не открывать, они хранятся в количестве до 1000 штук. После достижения этого предела старые контейнеры открываются автоматически, чтобы освободить место для новых. При автоматическом открытии типы накопленных контейнеров определяются случайным образом и контейнер «Испытать удачу» опять же исключён (возможен только при ручном выборе).

=========================================================================================

Так если я не забрал контейнеры - система их "накопит" или "откроет сама"? Поясните, пожалуйста. Потому что тут возможно или одно или другое, но никак не одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Я вот чего не понял, цитирую:

========================================================================================

Не успел открыть заработанные контейнеры, что делать?

При смене суток (каждый день в 3:00 (МСК)) опыт для контейнеров обнуляется и начинает накапливаться заново. Если игрок в течение суток не забрал контейнеры, но при этом заработал достаточное количество опыта, система при смене суток сама приобретёт контейнеры, чтобы предотвратить потерю опыта. Тип контейнера определяется случайным образом, но контейнер «Испытать удачу» исключён — его можно получить только по собственному выбору.

 

 

Можно ли накапливать контейнеры и какой предел для накопления?

Приобретённые контейнеры можно не открывать, они хранятся в количестве до 1000 штук. После достижения этого предела старые контейнеры открываются автоматически, чтобы освободить место для новых. При автоматическом открытии типы накопленных контейнеров определяются случайным образом и контейнер «Испытать удачу» опять же исключён (возможен только при ручном выборе).

=========================================================================================

Так если я не забрал контейнеры - система их "накопит" или "откроет сама"? Поясните, пожалуйста. Потому что тут возможно или одно или другое, но никак не одновременно.

 

В первом случае система приобретает ("получает") контейнеры за вас (если вы сами этого не сделали), но при этом не открывает их

 

Во-втором случае, после достижения предела накопленных контейнеров в 1000 штук, система откроет их

 

видимо нужно поточнее написать в гайде, щас уточним там этот момент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 212
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 012 публикации
18 983 боя

 

аааа,,.. теперь понял

 

ну не знаю в этом случае как получится....нужно экспериментально проверить

 

хотя, как мне кажется, система настроена так, что даже если вы поставили задачу "Испытать удачу", но при этом не открыли контейнер, то в 3:00 (МСК) система проигнорит вашу задачу и приобретет вам контейнер со случайной наградой

Ну, лично у меня не хватит силы воли копить 1000 контейнеров, не открывая :) Так что в моем случае вопрос носит чисто теоретический характер. Но для полной ясности хорошо бы его прояснить у ответственных за это дело людей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

В первом случае система приобретает ("получает") контейнеры за вас (если вы сами этого не сделали), но при этом не открывает их

 

Во-втором случае, после достижения предела накопленных контейнеров в 1000 штук, система откроет их

 

видимо нужно поточнее написать в гайде, щас уточним там этот момент

 

Так на мой взгляд это один и тот же случай - когда игрок не забрал контейнеры.

Или там где-то есть кнопка "накопить контейнер"? Я чего-то ее не помню, а клиент сейчас закрыт, посмотреть не могу.

Я потому и спрашиваю - накопит система подарочки или откроет сама? По логике выходит что одно противоречит другому. В случае "получания за меня" система именно открывает их, исключая суперконтейнер, не дожидаясь тысячного ящика.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Какой шанс в % в выпадении суперконтейнера ?

 

эххх....если б я знал....:hmm:

 

принцип работы программы разработчиками к сожалению не разглашается....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

Уважаемый Фидель-интересует полный список прем кораблей. А то заявление-  включая редкие- как то расплывчато.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Уважаемый Фидель-интересует полный список прем кораблей. А то заявление-  включая редкие- как то расплывчато.

 

меня он тоже интересует.....об этом тоже к сожалению не разглашается

 

но как мне кажется, из тех, которые уже анонсированы и вышли в релиз на RU-сервере, там точно не будет Иваки Альфа, Арканзас Бета и Флинта

 

сам бы хотел Иваки, Флинта, Катори и Китаками....:trollface: (как говорится губа не *** :))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

 

меня он тоже интересует.....об этом тоже к сожалению не разглашается

 

но как мне кажется, из тех, которые уже анонсированы и вышли в релиз, там точно не будет Иваки Альфа, Арканзас Бета и Флинта

 

+. Не мудрствуя лукаво. пока суть да дело. думаю имхо просто открывать контейнеры. тем более расчет содержимого идёт в момент получения. Месяц посмотрим.:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

 

+. Не мудрствуя лукаво. пока суть да дело. думаю имхо просто открывать контейнеры. тем более расчет содержимого идёт в момент получения. Месяц посмотрим.:medal:

 

я обычно коплю 3 контейнера и открываю их с задачей "Испытать удачу"

 

иногда норм выпадает, иногда вообще мало

 

но вот вчера через "Испытать удачу" 250 флажков India X-Ray выпало, а позавчера тока 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Какой шанс в % в выпадении суперконтейнера ?

 

Вроде 10%. Мне на 2 день выпал с 1 сундука Испытать удачу. Дали 250 флажков на затопление:aqua:
11:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

 

но вот вчера через "Испытать удачу" 250 флажков India X-Ray выпало, а позавчера тока 5

Вам выпал супер контейнер, в нем 250 флажков было. А позавчера выпадали обычные. Там же пишут, какой ящик выпадает

shot-16.10.22_15.08.47-0725.jpg

 

shot-16.10.22_15.08.47-0725.jpg

Изменено пользователем _Pycckuu_4eJloBek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

эххх....если б я знал....:hmm:

 

принцип работы программы разработчиками к сожалению не разглашается....

 

Т.е. судя по моему опыту может выпасть 100 раз из 100, а скорее всего ни одного из тысячи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

 

Вроде 10%. Мне на 2 день выпал с 1 сундука Испытать удачу. Дали 250 флажков на затопление:aqua:
11:01 Добавлено спустя 2 минуты

Вам выпал супер контейнер, в нем 250 флажков было. А позавчера выпадали обычные. Там же пишут, какой ящик выпадает

shot-16.10.22_15.08.47-0725.jpg

 

 

спс, я в курсе, что у меня выпал Суперконтейнер

 

вопрос был немного не про это

11:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

Т.е. судя по моему опыту может выпасть 100 раз из 100, а скорее всего ни одного из тысячи...

 

все возможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

 

эххх....если б я знал....:hmm:

 

принцип работы программы разработчиками к сожалению не разглашается....

 

А допрос третей степени с пристрастием пробовали? :hide_turtle:  И все равно молчат? (шутка юмора).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Если кому интересно, то теоретически 1000 контейнеров накопятся не раньше 17 сентября 2017 года: 20 октября 2016 года выдали 5 контейнеров, 1000 - 5 = 995 контейнеров, 995 / 3 = 331,7 -> 332 дня на накопление 995 контейнеров, 20.10.2016 + 332 дня = 17.09.2017. При условии ежедневной игры с получением всех трех контейнеров, минимально необходимое количество опыта (37.000 * 331) + 12500 = 12.259.500 опыта. Это если правила начисления контейнеров не изменятся, если их не выдадут за что либо в будущем. Тогда после этой даты система начнет автоматически открывать контейнеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Если кому интересно, то теоретически 1000 контейнеров накопятся не раньше 17 сентября 2017 года: 20 октября 2016 года выдали 5 контейнеров, 1000 - 5 = 995 контейнеров, 995 / 3 = 331,7 -> 332 дня на накопление 995 контейнеров, 20.10.2016 + 332 дня = 17.09.2017. При условии ежедневной игры с получением всех трех контейнеров, минимально необходимое количество опыта (37.000 * 331) + 12500 = 12.259.500 опыта. Это если правила начисления контейнеров не изменятся, если их не выдадут за что либо в будущем. Тогда после этой даты система начнет автоматически открывать контейнеры.

 

:ohmy: вот енто да.....

 

за вычисления спс....буду теперь знать, что копить смысла нету - хотя я их и не коплю - открываю по мере заполнения прогресса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 886 боёв

Фидель. Уточните пожалуйста. Второй вопрос в голосовании относится к контейнерам вообще или только к суперконтейнерам?

Поскольку в обычных контейнерах имеется любое имущество на выбор и это вполне устраивает. А в суперконтейнере при эпичной награде полезность плюшек разная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×