Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

Понравилась ли вам новая система наград "Контейнеры"?  

2 122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
221 публикация

Для завершенности, FAQ нужна информация по конкретным вознаграждениям. Без этого он является простым описанием фичи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Когда планируется изменение выпадения кораблей с учетом тех, что есть в порту?

У меня есть несколько премов, которые могут выпасть, я бы хотел выиграть прем, но не хочу компенсацию в серебре. Хотелось бы увидеть в золоте или вообще сделать так, чтобы не выпадали те, которые уже есть.

Какие-то сроки известны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 813
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 627 публикаций
27 989 боёв

Когда планируется изменение выпадения кораблей с учетом тех, что есть в порту?

У меня есть несколько премов, которые могут выпасть, я бы хотел выиграть прем, но не хочу компенсацию в серебре. Хотелось бы увидеть в золоте или вообще сделать так, чтобы не выпадали те, которые уже есть.

Какие-то сроки известны?

 

пока нет. но над этим работают

 

 

16:46 Добавлено спустя 1 минуту

Для завершенности, FAQ нужна информация по конкретным вознаграждениям. Без этого он является простым описанием фичи.

 

FAQ не предназначен для описания конкретных наград (все что может выпасть уже написано в первом посте) - они выпадают случайным образом, но с приоритетом, который вы укажете в меню выбора контейнера

 

Данный FAQ предназначен для ответов на наиболее частые вопросы

 

если у вас есть какие-то дополнения по "усовершенствованию" данного FAQ я с удовольствием их посмотрю и если они реальны, то обязательно добавлю в основной пост

 

есть какие-то дополнения, которые не описаны в первом посте для так называемой Вами "завершенности"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

 

пока нет. но над этим работают

 

 

16:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

FAQ не предназначен для описания конкретных наград - они выпадают случайным образом, но с приоритетом, который вы укажете в меню выбора контейнера

 

Данный FAQ предназначен для ответов на наиболее частые вопросы

 

если у вас есть какие-то дополнения по "усовершенствованию" данного FAQ я с удовольствием их посмотрю и если они реальны, то обязательно добавлю в основной пост

 

есть какие-то дополнения, которые не описаны в первом посте?

 

а смысл тогда такого Faq?

 

как по мне, так самый главный вопрос - насколько отличается вероятность получения суперконтейнера в обычном и в контейнере с увеличенной вероятностью)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 813
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 627 публикаций
27 989 боёв

 

а смысл тогда такого Faq?

 

как по мне, так самый главный вопрос - насколько отличается вероятность получения суперконтейнера в обычном и в контейнере с увеличенной вероятностью)))

 

для вас в этом смысл, а для других интересно узнать, как в общем работает система

 

и если читали шапку темы, то там ясно написано - "новичкам"

 

а если вы уже опытный игрок, то вам эта тема будет неинтересна

 

и да, по поводу вероятности выпадения Суперконтейнера - было уже сказано 100500 раз, что это инфа не разглашается разрабами

так что извините, если не получилось вас удивить этой темой :)

 

попробуйте свой ваш "самый главный вопрос" задать в этой теме: 

[0.5.13.х] Экономика и контейнеры с наградами

но я не думаю, что вам ответят по поводу вероятности выпадения суперконтейнера :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
4 603 боя

 

покупайте 10-е левелы и ваши кредиты, вместе со свободным опытом исчезнут :)

 

Смысл игры тогда? За свободку все топы открыть и дальше что? А капитаны нубами будут=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 813
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 627 публикаций
27 989 боёв

 

Смысл игры тогда? За свободку все топы открыть и дальше что? А капитаны нубами будут=))

 

и это видимо верно, но не всегда.

я например играю в удовольствие.....у меня и кредитов и свободного опыта - целый вагон и маленькая тележка....и что - все? стоит останавливаться на достигнутом???....

практически все 10-е левелы ЛК и КР у мну есть, остались тока ЭМ и АВ.....но я не унываю, спокойно себе играю и наслаждаюсь

 

так что превращайте ваших "нубо-капитанов" в "адмиралов" и будет все ок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой

Спасибо за плюшки. Система устраивает. Недовольных ( если они есть, не понимаю). А еще отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за свободную камеру после смерти.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Когда планируется изменение выпадения кораблей с учетом тех, что есть в порту?

У меня есть несколько премов, которые могут выпасть, я бы хотел выиграть прем, но не хочу компенсацию в серебре. Хотелось бы увидеть в золоте или вообще сделать так, чтобы не выпадали те, которые уже есть.

Какие-то сроки известны?

SO писал, что к версии 5.15-5.16 исключать те премы, что уже есть

 

Кстати, первый ящик в день ничем не отличается от третьего. Награда определяется в момент открытия.

Изменено пользователем Nielle

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 813
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 627 публикаций
27 989 боёв

SO писал, что к версии 5.15-5.16 исключать те премы, что уже есть

 

да, этот момент находится в проработке....надеюсь так и будет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Объясните как считается опыт за контейнеры?, чистый опыт от боя?, то есть без флажков, прем камуфляжей, акций на опыт и пр.? 
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 813
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 627 публикаций
27 989 боёв

Объясните как считается опыт за контейнеры?, чистый опыт от боя?, то есть без флажков, прем камуфляжей, акций на опыт и пр.? 

 

тот опыт, который у вас в ОБЩЕМ получен за бой (вместе с премом, с камо, с флажками и т.д. и т.п.) - он и считается

 

вот недавно сыграл бой на Принце Ойгене, получил 8233 опыта - весь этот опыт и пойдет в зачет прогресса контейнера

 47185d6884f6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 423 боя

К употреблению годно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И зачем написан гайд? Для тех, кто не может тыкнуть  в ярко отображённую кнопку и подумать?

 

Никакой полезной информации. Ноль. Вообще. Пусто. 

 

Списки наград Суперконтейнера передраны из бюллетеня и патчноута (зачем дублировать?). Вероятности не сказаны, развёртка по наградам - не, не слышал. 

 

Гайд плохой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Фидель, спасибо за тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

тот опыт, который у вас в ОБЩЕМ получен за бой (вместе с премом, с камо, с флажками и т.д. и т.п.) - он и считается

 

вот недавно сыграл бой на Принце Ойгене, получил 8233 опыта - весь этот опыт и пойдет в зачет прогресса контейнера

 47185d6884f6.jpg

 

 

Спасибо теперь понятно, правильней сказать опыт кораблю, без учёта опыта капитана, думаю стоит добавить это в основной пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Открыл штук 5 контейнеров на удачу и 1 с кредитами.В первом случае кидали по 5 флажков, во втором 50к с 3 ускорялками и 3 самых днищщенских камуфляжа.
 

А вообще вангую темы аля - открываю каждый день в течение полугода контейнер на удачу и ничего. ухожу из игры заговор без доната никуда

Изменено пользователем Grand208

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 813
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 627 публикаций
27 989 боёв

И зачем написан гайд? Для тех, кто не может тыкнуть  в ярко отображённую кнопку и подумать?

 

Никакой полезной информации. Ноль. Вообще. Пусто. 

 

Списки наград Суперконтейнера передраны из бюллетеня и патчноута (зачем дублировать?). Вероятности не сказаны, развёртка по наградам - не, не слышал. 

 

Гайд плохой. 

 

спс Флинт за "хейтерскую" критику! :honoring: ты как всегда в своем амплуа!

 

после этого видимо перестану писать гайды :teethhappy: 

 

ПыСы: Хотелось бы хоть чуточку полезностей от тебя ЛИЧНО увидеть, а то давно уже не было ....или не было вообще :hide_turtle:, да и в журнале "ГК" там другие ребята в основном трудились :trollface:

, 18:57 Добавлено спустя 0 минут

Фидель, спасибо за тему.

 

всегда пожалуйста :honoring:

 

но не все так думают как вы.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
4 603 боя

 

спс Флинт за критику! :honoring:

 

после этого видимо перестану писать гайды :teethhappy:

18:57 Добавлено спустя 0 минут

 

всегда пожалуйста :honoring:

 

но не все так думают как вы.....

 

Нормальный гайд, судя по 5 странице на данный момент,продолжай Кастро дальше,лишним не будет,а кому не нравится пусть лучше пишут.. Только сомневаюсь я в этом короче написать-ВЫ ВСЕ ... и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Спасибо за подробный гайд :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×