Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

Понравилась ли вам новая система наград "Контейнеры"?  

2 122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Фидель. Уточните пожалуйста. Второй вопрос в голосовании относится к контейнерам вообще или только к суперконтейнерам?

Поскольку в обычных контейнерах имеется любое имущество на выбор и это вполне устраивает. А в суперконтейнере при эпичной награде полезность плюшек разная.

 

ко всем контейнерам

 

вопрос был поставлен с той целью, чтобы узнать мнение игроков по поводу необходимого имущества

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Бочку *** и сигару этому господину ! :medal:

 

спс, я не против! :trollface:

 

кстати, пока не забыл, небольшое объявление:

 

30 октября 2016 года состоится ежемесячные лоцманские викторины на форуме и в соцсети ВКонтакте (одновременно), которые пройдут поэтапно в 10:00 (МСК) и в 18:00 (МСК) 

На форуме в указанное время будут созданы отдельные темы в разделе "Фанатские конкурсы", в официальной группе Ломцаны соцсети ВКонтакте аналогично будут две темы. 

Подробный анонс викторин выйдет в отдельной теме на следующей неделе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
20 851 бой

Всем привет!

Поясните для меня особо непонятливого (возможно еще некоторых) допустим, я поиграв 3 дня и ессно накрабил 9 шт. контейнеров решил их открыть, то что заветный функционал

"испытай удачу" мне будет не доступен? или для это нужно открывать ящики сразу по мере заполнения шкалы в 37к опыта, то есть ДО 03.00 мск? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Всем привет!

Поясните для меня особо непонятливого (возможно еще некоторых) допустим, я поиграв 3 дня и ессно накрабил 9 шт. контейнеров решил их открыть, то что заветный функционал

"испытай удачу" мне будет не доступен? или для это нужно открывать ящики сразу по мере заполнения шкалы в 37к опыта, то есть ДО 03.00 мск? 

 

исходя из новости в обновлении 0.5.13, то именно так

 

Если игрок в течение суток не забрал контейнеры, но при этом заработал достаточное количество опыта, система при смене суток сама приобретёт контейнеры, чтобы предотвратить потерю опыта. Тип контейнера определяется случайным образом, но контейнер «Испытать удачу» исключён — его можно получить только по собственному выбору. При этом система не будет открывать ваши контейнера до достижения предела в 1000 штук.

 

то есть если понимать буквально, то автоматически полученные системой контейнеры возможно только открывать, а предыдущий функционал получения контейнеров и выбора игрового имущества (в т.ч. "Испытать удачу") уже будет недоступен

 

ибо алгоритм следующий:

1. Заработали опыт на контейнер.

2. Зашли в функционал "Контейнеры".

3. Нажали "Получить контейнер"

4. Вышло меню выбора имущества - выбрали какое вам необходимо больше (в т.ч. Испытать удачу)

5. Нажали "Открыть контейнер".

6. Получили имущество (либо Суперконтейнер, если повезет и опять его нужно открыть)

 

таким образом если вы сами не успели забрать контейнеры, то система в 3:00 (МСК) обрывает вам пункты 3-4 и сама автоматически "Получает контейнер"  

в таком случае у вас остается только - "Открыть контейнер".....выбор имущества (в т.ч. Испытать удачу) вам уже недоступен

 

 

ПыСы: добавлю-ка я этот момент в первый пост, а то реально много вопросов по этому моменту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Меня, например, больше интересует какова разница в шансе выпадения цуперконтейнера меджу обычным контейнером и "испытай удачу" и стоит ли игра свеч? Просто наблюдать каждый раз из лотерейного контейнера 5 унылых флажков - это печально... Из обычного контейнера-то хоть три приза выпадает

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Меня, например, больше интересует какова разница в шансе выпадения цуперконтейнера меджу обычным контейнером и "испытай удачу" и стоит ли игра свеч? Просто наблюдать каждый раз из лотерейного контейнера 5 унылых флажков - это печально... Из обычного контейнера-то хоть три приза выпадает

 

к сожалению эта информация недоступна

 

но я рулетку кручу каждый раз......и в принципе из 6 раз один раз выпадал "Суперконтейнер".....но это только первые 6 раз....посмотрим что будет дальше :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

В общем если вы сами не получали контейнеры, а за Вас это сделала система, то возможность использовать функционал "Испытать удачу" недоступна и соответственно выпадение "Суперконтейнера" также невозможно

Почему невозможно? :amazed:

При "Испытать удачу" вероятность выпадения "Суперконтейнера" увеличивается, но и при остальных вариантах она не равна нулю. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

 Просто наблюдать каждый раз из лотерейного контейнера 5 унылых флажков - это печально..

 

знакомая шляпа :rolleyes: но есть и плюс, открывая "на удачу" всегда знаешь...пять флажков...стабильность, никакого рандома :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Почему невозможно? :amazed:

При "Испытать удачу" вероятность выпадения "Суперконтейнера" увеличивается, но и при остальных вариантах она не равна нулю. 

 

 

кстати верно подметили, ща поправим :honoring:

 

Суперконтейнер может выпасть и из обычного контейнера тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Приз становится определён,когда нажимаешь  "Испытать удачу" или ещё является неопределённостью и разыгрывается ,когда нажимаешь кнопку получить приз? Если,когда  "Испытать удачу" ,то копить нет смысла так как уже всё решено и нет неопределённости

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Приз становится определён,когда нажимаешь  "Испытать удачу" или ещё является неопределённостью и разыгрывается ,когда нажимаешь кнопку получить приз? Если,когда  "Испытать удачу" ,то копить нет смысла так как уже всё решено и нет неопределённости

 

ну почему же....выбирая "Испытать удачу" вы получаете большую вероятность выпадения "Суперконтейнера", но в случае неудачи награда будет очень маленькой - примерно 5 флажков

 526c5ddc742f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Мне за 2 дня выпал 1 суперконтейнер с 10 000 000 серебра так что я доволен.

9e4b45eee54c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Мне за 2 дня выпал 1 суперконтейнер с 10 000 000 серебра так что я доволен.

9e4b45eee54c.jpg

 

норм так! :great: а мне тока 250 флажков на поджог - тоже вроде неплохо! юзаю их постоянно на крейсерах

 

 442784be0ff7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[A-N-R]
Участник
94 публикации
24 165 боёв

Меня, например, больше интересует какова разница в шансе выпадения цуперконтейнера меджу обычным контейнером и "испытай удачу" и стоит ли игра свеч? Просто наблюдать каждый раз из лотерейного контейнера 5 унылых флажков - это печально... Из обычного контейнера-то хоть три приза выпадает

 

ну почему.  из пяти открытых( испытай удачу) 4 были с флажками по 5 шт.и отана фортуна улыбнулась техас и кеп 10 перковый в ангаре.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

еще 5 контейнерах  подарочных было 250  аварийных команд.

а это в серебре 5 625 000 серебра или 3 750 в дублонах, тоже экономия.

Изменено пользователем franc1972

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

еще 5 контейнерах  подарочных было 250  аварийных команд.

а это в серебре 5 625 000 серебра или 3 750 в дублонах, тоже экономия.

 

еще какая :coin:

 

вообще новая система наград конечно же привлекательная......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Интересно комунибудб два раза падал суперконтейнер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
4 582 боя

Вопрос от блондинки: " Я понимаю так, что чем дороже(точнее контейнер который выдадут за большее количество опыта) будет ближе надежда на то что может попасться суперконтейнес с более стоящим подарком или нет? К примеру контейнер выданный за 5 000 опыта, будет меение приоритетным к контейнеру за 32 000 опыта?"

 

Накопил 9 контейнеров,думал может что будет путное из-за количества,о нет... флаги одни.Надо наверное 1000 накопить,и вот смешно если только флагами обвешаешься=)
16:04 Добавлено спустя 3 минуты

еще 5 контейнерах  подарочных было 250  аварийных команд.

а это в серебре 5 625 000 серебра или 3 750 в дублонах, тоже экономия.

 

Ну и куда это серебро девать?  У меня 80 лямов и проблем с ним не испытываю,а свободного опыта наверное Трампу не хватит окупить=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

 

Ну и куда это серебро девать?  У меня 80 лямов и проблем с ним не испытываю,а свободного опыта наверное Трампу не хватит окупить=)

 

покупайте 10-е левелы и ваши кредиты, вместе со свободным опытом исчезнут :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
30 797 боёв

Очень захотелось мне открыть 3й ящик и испытать невероятное счастье увидеть удачу в нем. В субботу с  утра решил что не выйду из игры пока не получу третьего ящика. Итак: получаю 1й - кредиты два раза по 50 000 и еще что то. 2й - 50 000 серебра и мелочь. и вот счастье - к вечеру получаю 3й сундук, а там ...... ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И В ПЕРВОМ. так в чем прикол господа? дальше первого нефиг *** я вам скажу.

Изменено пользователем Berserc7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×