Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Etriol

Гайд "секреты результативной игры на эсминцах"

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

 

Камрад, заметь - тебя сюда не звали, ты сам пришел. А теперь удивляешься, что тебе тут, внезапно, отвечают.

И ведь отвечают по делу. Ты - сыграл как последний нуб, подставив борт под торпеды эсминцу, который светился и было понятно - где он.

Оправдание, как дырка в известном месте, есть у каждого - но факт остается фактом, ты ушел на дно как последний нуб.

 

Что ты тут дальше пишешь и зачем - лично мне не понятно, ты же позоришься только и смешишь народ, лопнул один раз в игре - а до сих пор не можешь успокоиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Просмотр сообщенияEtriol (10 ноя 2016 - 18:37) писал:

 

нубнубнуб

Папка иди валерьянки хлебни. Разнервничался:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Папка иди валерьянки хлебни. Разнервничался:teethhappy:

 

 

 

По себе судите?:) Подчеркиваю, не я сюда пришел и стал тут писать - это полностью ваше желание.

Я лишь констатирую факты, в том что вы нуб - ничего плохого нет, еслиб просто играли и молчали.

 

Но вы же воинствующий нуб - в игре ругаетесь в чате, на форум приходите и продолжаете фонтанировать - вот это уже плохо, это девиация.

Тяжело с таким характером вам жить будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Подчеркиваю, не я сюда пришел и стал тут писать - это полностью ваше желание.

 

Та ладно? Это называется форум если что.

 

Я лишь констатирую факты

 

Где они? "Подруга Тамара" как то утихла после предложения посмотреть профили.

 

 

 

на форум приходите и продолжаете фонтанировать

 

Да да. Это форум. Особенно фонтан заметен по моему первому сообщению. Просто высказался о модах. И понеслась у "папки":trollface:

 

 

это девиация.

 

Играем в форумного доктора? Это больше на девиацию похоже.

 

 

Тяжело с таким характером вам жить будет.

 

 

:facepalm:

 

Ps начал с ты, а закончил вы. смешная показуха.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 842 боя

Была отличная тема про гайд, пришел обиженный ребенок и все испортил своими комментариями.

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

 

Ps начал с ты, а закончил вы. смешная показуха.

 

Первое - вашего профиля из кораблей в теме не видно, ссылочку не дадите на него?

Второе - вы вообще начали с ругательств  в чате, за что, надеюсь, получите соответствующую награду.

 

Очень жаль, что бан в игровом чате не распространяется на форум, надо бы подсказать идею разрабам.

А еще - неплохо было бы вести статистику нарушений, прямо под ником писать "невоспитанный ребенок 1ой степени" ну и так далее - в зависимости от количества нарушений, вплоть до вечного бана.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Была отличная тема про гайд, пришел обиженный ребенок и все испортил своими комментариями.

 

Я не виноват что автор так возбуждается на чью то нелюбовь к модам. 

 

 

Первое - вашего профиля из кораблей в теме не видно, ссылочку не дадите на него?

 

Может и дам если услышу внятное определение нубской статистики. Приятнее будет в лужу кого то посадить:hiding:

 

 

Второе - вы вообще начали с ругательств  в чате

 

Если быть точнее, то закончил:teethhappy:

 

 

А еще - неплохо было бы вести статистику нарушений, прямо под ником писать "невоспитанный ребенок 1ой степени" ну и так далее - в зависимости от количества нарушений, вплоть до вечного бана.

 

Ладно, горшок твой не буду трогать. "Не дружок":child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 Может и дам если услышу внятное определение нубской статистики. Приятнее будет в лужу кого то посадить:hiding:

 

лол, т.е. я еще и выпрашивать вашу статку должен?:)

Не слишком ли вы высокого о себе мнения ;) я уже выше писал - тешьте себя иллюзией, что вы честный игрок, проигрываете только press 2 win игрокам с модами, зачем мне разрушать ваш идеальный мир?:)

 

Если быть точнее, то закончил:teethhappy:

 

Ну в игровом чате вы точно закончили на ближайшее время что либо писать, но судя по вашему поведению - правильных выводов вы из этого не сделаете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

лол, т.е. я еще и выпрашивать вашу статку должен?

 

Ты спросил и я ответил. У тебя реакция какая то неадекватная. Хочешь выпрашивай не хочешь не выпрашивай. Ты мне ничего не должен:unsure: 

 

Просмотр сообщенияEtriol (10 ноя 2016 - 20:14) писал:

 

тешьте себя иллюзией, что вы честный игрок, проигрываете только press 2 win игрокам с модами, зачем мне разрушать ваш идеальный мир?:)

 

Уже телепат:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Ты спросил и я ответил.

 

Реакция неадекватная у тебя - чуть выше постом ты заявил что то про статку и профиль, но самой статки в теме нет.

 

после предложения посмотреть профили.

 

каике профили, где они? 

В прочем, мне уже не интересно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Просмотр сообщенияEtriol (10 ноя 2016 - 20:25) писал:

 

Реакция неадекватная у тебя - чуть выше постом ты заявил что то про статку 

 

Проблемы с чтением? 

Просмотр сообщенияEtriol (10 ноя 2016 - 20:25) писал:

каике профили, где они? 

В прочем, мне уже не интересно.

 

Опять проблемы с чтением. Вроде понятно все написано когда статка может появится у тебя перед глазами и о каких профилях речь шла.

Ps Кстати для тех кому так важна тема с гайдом. Попросите модера почистить. Я не против.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

В порядке апа топика новое видео коротенькое (2мин). Как затащить когда все плохо =)

(кракен на новом фубуки, т.е. кагеро - корабль, конечно, играбелен - но по старому фубуки я все равно буду скучать ;) )

 

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Свежее видео, убойное комбо Удалой+Блек на точке.

(Удалой еще стоковый на коротких торпедах).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Я вот вопрос эсминцеводам.Замечаю последнее время такую вещь.Атакую линкор он меня не видит,но как только произошел сброс торпед ,он тут же начинает маневрировать как будто он видит торпеды или знает о сбросе,раньше я такого не замечал:( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Я вот вопрос эсминцеводам.Замечаю последнее время такую вещь.Атакую линкор он меня не видит,но как только произошел сброс торпед ,он тут же начинает маневрировать как будто он видит торпеды или знает о сбросе,раньше я такого не замечал:( 

 

Бывает такое, но, насколько я знаю, если торпеды не видны - то никакими читерскими средствами их видно не будет.

Вообще, торпеды надо применять по простому принципу - или вилкой в глаз, или...

Т.е. кидать торпеды по лк в такой ситуации, когда даже если они их и видят - чтобы увернуться от них, им придется выставлять борт линкорам.

ну и спамить торпедами в дымы.

 

Особенно в нос хорошо заходит, т.к. складываются еще скорости и затопление надежно срабатывает.

главное же что? Выбить ремку, а там можно и пожечь гражданина.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Скажу спасибо за всех кто прочитал и промолчал. Мысли интересные, попробую, тогда, возможно, отпишусь.

***

WoWS игра сложная, заходит всем по разному и не всегда быстро. Я год играл не задумываясь, ведь вроде бы получалось! Так не спеша дополз до 5-6 уровня. Но как только столкнулся с приличным к-вом умелых игроков - начал быстро сливаться. Тогда была акция на ARP корабли и надо было самолеты сбивать - и только тогда полез в инет за информацией))) 

Обнаружил обзоры)) Начал смотреть и изучать. Оказалось что есть цитадели, в них можно стрелять и быстро топить корабли! Вы хоть представьте уровень "образования" в кораблях))) И это после года игры.

 

К чему я это всё пишу. Если есть руководства, то их можно такому как я найти и прочитать. И научиться чему-нибудь. Вот за это и спасибо!

 

P.S. Если человек *** - то это навсегда. Если человек чего-то не знает и учится - то это можно исправить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 146 боёв

Обнаружил эту тему совершенно случайно только сейчас.

Жаль, что когда я начинал играть мне не попался такой толковый текстовый гайд с видеовставками. По-моему, оптимальный формат для обучения новичкам.

Автору искреннее спасибо и плюсик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

За инфу спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×