Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Etriol

Гайд "секреты результативной игры на эсминцах"

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

P.S.Только что внимательно рассмотрев скрин, заметил флаг БТ, а потом и на форумную группу обратил внимание. Товарищ тОстер ,вы это серьёзно:amazed:? Мдя..:smart_fish:

 

Не забываем, что статус Бета, присваивался и тем -  кто просто провел выходные играя во время ЗБТ. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
746 боёв

Ssupersvintuss, большое спасибо.

Про флаг я тоже подумал, когда сделал скриншот.

Самому стыдно было.

Никуда не шёл писать, поиск по форуму и порталу WoWs раскалился, но ничем мне помочь не смог.

Последнее время я мало в игре появлялся, подзабылись нюансы. Чувствую, эффективность моя на эсминцах катастрофически падает.

И самому не приятно и команду ставлю в неудобное положение.

Вот такое бы конкретное объяснение про миникарту куда-нибудь в доступное место на портале. По крайней мере ни в Вики, нигде не нашлось описание.

 

Update.

Ну вот, будут теперь лицом по столу возить...

Лучше не стесняться и спросить, чем дырявой кастрюлей бесполезно тянуть команду ко дну.

Изменено пользователем bratishka_lis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Не забываем, что статус Бета, присваивался и тем -  кто просто провел выходные играя во время ЗБТ. :)

Сработал условный рефлекс... как классический ЛФ просто не удержался чтобы не подколоть тестера:teethhappy:.

Ssupersvintuss, большое спасибо.

Про флаг я тоже подумал, когда сделал скриншот.

Самому стыдно было.

Никуда не шёл писать, поиск по форуму и порталу WoWs раскалился, но ничем мне помочь не смог.

Последнее время я мало в игре появлялся, подзабылись нюансы. Чувствую, эффективность моя на эсминцах катастрофически падает.

И самому не приятно и команду ставлю в неудобное положение.

Вот такое бы конкретное объяснение про миникарту куда-нибудь в доступное место на портале. По крайней мере ни в Вики, нигде не нашлось описание.

Ничего, бывает. Честно говоря просто подумал что есть небольшой вброс:trollface:... но если долго не играл, то многие нюансы забываются. Ну и изменений в игрушке немало по сравнению с тем что год назад, это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Сработал условный рефлекс... как классический ЛФ просто не удержался чтобы не подколоть тестера:teethhappy:.

 

Терпимей нужно быть. НО я, являясь и тем и другим - прекрасно вас обоих понимаю ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Терпимей нужно быть. НО я, являясь и тем и другим - прекрасно вас обоих понимаю ;)

 

У нас на рунете всегда так - человек задавший вопрос получит тонны стёба и килограммы бесполезной инфы:fishpalm:. Ну и в лучшем случае 1-2 полезных ответа по делу. Национальная особенность, ничего не поделаешь:trollface:.

P.S.Замшелый боянчик:bajan::

ПОРАЖАЕТ ВОТ ЧТО

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

 

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

 

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

 

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

 

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

 

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

 

5. А что, гугл уже отменили?

 

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

 

7. Ниасилил вопрос.

 

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

 

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

 

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его ***. Когда купишь, расскажи, почем взял.

 

11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

 

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

 

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

 

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

 

15. Подстилать одеяла надо!

 

16. Я уже ответил, что подстилать.

 

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

 

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

 

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

 

20. Куда смотрит модератор?

 

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

 

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

 

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

 

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

 

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

 

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

 

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Благодарю за гайд, вчера мне помогло)). За 100К урона, 4 фрага торпедами+шотик ГК и еще пара медалек. 

Внезапно или повезло или 2 раза повезло, что у красных сразу 4 рельсоходных линкора в команде, а может потому, что не светился почти.

Вообщем, Фусо, Байрен, Мексика и Нью-Йорк на дне, мой Мутсуки на первом месте по опыту, ложка дегтя, что слили все таки по очкам.

Возможно, что-то и устарело, но с 4-6 очень годно. Особенно после Симса и Фары, где постоянно сдерживать себя приходится))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

Свежий пример пикирования с Mahan'а 

Утоплена фуловая норка, кстати - 52%+ у человека, за 4к боев, а вот ведь как бывает. 

Бонусом - двойной удар по мицуки, которая оказалась рядом.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
13 925 боёв

 

Не поверите, но я с вами полностью согласен ;)

В любом случае топик прочитает очень мало народу, а что-то полезное переймет еще меньше. 

Так что гайда, который испортит рандом, тут не получится ;)

 

Вынести то вынесут, если не совсем без мозгов, просто любой вменяемый игрок, у которого хитин с рук отшелушился сам доходит до большинства приемов, а то и свои нарабатывает в зависимости от ТТХ конкретного корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 604 боя

 

Так при топовом корпусе убирают 1 башню ГК, а если топ-корпус не ставить, то и топ торпеды не получить )) 

 

Они не связаны. Да и модули можно исследовать и не ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 461 бой

 

Они не связаны. Да и модули можно исследовать и не ставить.

 

Я в курсе, спасибо, но я немного не об этом )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

Новое видео - отлично иллюстрирующее первый пост, и засады, и пикирование и стрельба по цели, которой не до тебя. Ну и вообще - просто вытянутый за ушли сливной бой ;)

 

п.с. обратите внимание на гения - шимаказу, которая пыталась отторпить другой эм, да еще и в торпеды приехала. К слову - 4ртый ранг у человека. 

Это скилл, да.

 

 

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

Это все эти лучики, положения корабля, курс, угол, засветы и тд разрешено?:facepalm: Press X to win какой то.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Это все эти лучики, положения корабля, курс, угол, засветы и тд разрешено?:facepalm: Press X to win какой то.

 

Да, разрешено. Есть офф мод пак, там все присутствует.

А по поводу press X to win - ну тебе бы не помогло все это выиграть, ибо одно дело - дополнительная инфа, которой надо воспользоваться - и совсем другое - выкатывание на эсминца, когда он был и в свете до этого и даже торпеды уже пускал в твою сторону.

 

Кстати, жди бан чата, заявка в службу поддержки была отправлена ;)

Мб тогда научишься разговаривать нормально.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

А по поводу press X to win - ну тебе бы не помогло все это выиграть

Главное что раки без этих модов не могут:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Главное что раки без этих модов не могут:rolleyes:

 

Главное не это, главное - что эти моды не помогают ракам побеждать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

 

Главное не это, главное - что эти моды не помогают ракам побеждать.

 

 

Потому они без них и не могут:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

Потому они без них и не могут:facepalm:

 

Чтож до тебя то никак не дойдет.

Был мод, который реально давал серьезное преимущество в бою, ибо его использование не требовало присутствия мозга - точка упреждения.

Свел крестик с ноликом и стреляешь, эффективность растет.

 

В случае же с линиями, с угломером и т.д. и т.п. - просто навестись и стрелять уже не получается, надо включать мозг, надо правильно маневрировать, рассчитывать шансы и возможности - и аддоны помогают эти шансы правильно рассчитывать.

Но, как не трудно догадаться  - помогают тем, кто рассчитывает.

 

Вот, например, ты - просчитать появление торпед в борту не смог и ушел на дно, аддоны тут тебе бы не помогли никак.

Но ты продолжай себя успокаивать тем, что вокруг одни читеры с угломером, а ты, честный папко - от них страдаешь.

(даю подсказку - поставь аддоны, покажи мастеркласс, только не удивляйся - если что то пойдет не так).

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

 

(даю подсказку - поставь аддоны, покажи мастеркласс, только не удивляйся - если что то пойдет не так).

 

 

Я во всех играх и без модов нагибаю. Так что оставь свои "костыли" при себе. Нужнее:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 907 боёв

Я во всех играх и без модов нагибаю. Так что оставь свои "костыли" при себе. Нужнее:honoring:

 

Додо. "Ногебаю"

вчера видели. Принять на "Ямато" полный борт торпед от "фубуки" и гордо булькать со дна в общий чат - проверенный способ нагиба!

 

кстати, нагибатор - а ты свой профиль спрятал от врожденной скромности или от сомнений в эффективности своих методов нагиба?

Увидев вчера тебя в деле, предположу, что второй вариант ближе к истине

Изменено пользователем Havoc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

 

Додо. "Ногебаю"

 

О, подруга прибежала защищать. Если не хватает ума, то могу помочь. Союзники шли на Б и как раз засветили эсминец, но поздно. Я же не на столько ноулайфер что бы столько в этой игре сидеть. Немного опыта не хватило, что поделать. Что касаемо нагиба можешь посмотреть мой профиль в других проектах ВГ ибо сторонние не хочется упоминать. Так что любители костылей и собираться вместе будьте тише, а то видимо в этой не самой популярной игре корона у кого то выросла:child:

 

Ps 1400 боев у меня, а то не посмотреть же, забыл.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×