Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

В этой теме 1 887 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 215 публикаций

 

Имена персонажей вымышлены. Любое совпадение случайно :)

Конечно совпадения, как в классных фильмах Рэмбо и Красный Скорпион и куче других... Вы меня не убедили.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Главный злодей - РасПутин. В анонсе слово корабль "Трансильвания" - женского рода (англ. ship ж.р.). Колитесь, у NA-региона ивент передрали? :look:)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

  А как же запуск венков горящих по воде?  Обязательный атрибут праздника. И хороводы вокруг костра - прямо таки 100% попадание на геймлей кораблей.

 

А что еще мужЫку делать, после нудачного прыжка через офигенное пламя костра:trollface:

Только и остается:

 запуск венков горящих по воде/И хороводы вокруг костра 

 

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

   Нет - вообще он собственно из той же культурной группы - мифические существа и традиции англоязычных стран.  И традиционный символический злодей на  Хеллоуин - Лампа в тыкве - я вот пытаюсь понять, чем руководствовались люди, когда заменяли его на Распутина? Или, хотя узнать,  что они курили или употребляли, принимая такое решение.  Выглядит это приблизительно так же,  как надеть на обезьяну зимнюю шапку, шубу приклеить бороду и сказать что вот у нас такой корабельный дед мороз.

 

 Ну или устроить игровое событие про сжигание чучела стилизованного под  Маргарет Тетчер (или Рональда Рейгана)  на Масленницу.

 

Кажется лампа в тыкве,  ставилась для отпугивания темных сил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Дайте мне "Распутин"!

Посмотрим кто-кого!:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Возможно, что уже сейчас идет проработка концепции на грядущее 12 апреля. Возможно...

 

Ну, по крайней мере уже можно на что-то надеяться)

 

Не, не годится.

 

Там прыгать надо и желательно высоко:trollface:

 

Тюююю, я вон сколько роликов и скринов видел, как корабли то прыгают, то на острова залетают))) Не впервой)))

Проблема в другом- то, что происходит на классическом празднике Ивана Купала выходит далеко за рамки 18+:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Разработчики ответьте, а как же правила про разжигание межнациональной? В свете последних событий в мире, назвать босса Распутин это перебор. Жирный минус вам за это.

 

А он шо, русским был? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

  А как же запуск венков горящих по воде?  Обязательный атрибут праздника. И хороводы вокруг костра - прямо таки 100% попадание на геймлей кораблей.

 

 

Угу.. а потом будет вонять горящей шерстью ? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
620 боёв

 

   Нет - вообще он собственно из той же культурной группы - мифические существа и традиции англоязычных стран.  И традиционный символический злодей на  Хеллоуин - Лампа в тыкве 

Вообще-то, благодаря кино и прочему, он уже стал частью мировой культуры. Грубо говоря, во всем мире знают, что это такой крутой перец, борющийся с нечистью. Распутин - аналогично, во всем мире считают, что это такой нехороший чувак. Безотносительно его реальной исторической роли. А вот про злодея Лампа в тыкве я, например, ничего не знаю.

Изменено пользователем Daemonis_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

А он шо, русским был? :ohmy:

 

таки не иудеем же?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Ну, по крайней мере уже можно на что-то надеяться)

 

 

Тюююю, я вон сколько роликов и скринов видел, как корабли то прыгают, то на острова залетают))) Не впервой)))

Проблема в другом- то, что происходит на классическом празднике Ивана Купала выходит далеко за рамки 18+:trollface:

Ну это "под занавес" :) Когда дети спать лягут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Давайте для начала с Хэлоуином разберемся :) А потом и что-нить новое "выкатывать" можно будет :)

 

Предсказуемо. Да давайте. По вашей логике и празднование хэлллоуина нужно было отложить так как РБ еще не закончились но тут видимо одно другому ну вообще не мешает, да:)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Проблема в другом- то, что происходит на классическом празднике Ивана Купала выходит далеко за рамки 18+

Не вижу проблемы - вижу в зеркале свою довольную рожу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

таки не иудеем же?:)

 

Не знаю, не знаю, в паспорт не глядел, а у нас у советских людей, что в паспорте написано, тому и быть :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×