Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[KYPBO]
Бета-тестер кланов
49 публикаций
1 300 боёв

Вопрос по поводу кланов - я подавал заявку, но так и не получил никакого ответа, когда же спросил в той же теме- удалили вопрос как нарушающий регламент. Как узнать, приняли мою заявку или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
906 боёв

Названия самолётов в альтернативном режиме боевого интерфейса заменены на отображение уровня самолёта. Прежние полные названия плохо читались и не несли существенной информации.

 

Мне вот интересно. Вы собираетесь спилить полностью названия самолетов или сократить ненужное? Просто если Вы оставите только уровни "III, IV, V и тд", то зачем? Просто достаточно сократить названия на немцах Focke-Wulf на Fw, Messerschmitt на Bf. 109 и так же дописать к ним уровни. Это оставит атмосферу в игре, в отличии от бездушных цифр уровня самолета. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мне вот интересно. Вы собираетесь спилить полностью названия самолетов или сократить ненужное? Просто если Вы оставите только уровни "III, IV, V и тд", то зачем? Просто достаточно сократить названия на немцах Focke-Wulf на Fw, Messerschmitt на Bf. 109 и так же дописать к ним уровни. Это оставит атмосферу в игре, в отличии от бездушных цифр уровня самолета. 

Так это в альтернативном.

Хотя согласен с Вами, можно было вообще сделать как в Танках (перекрестился) кастомизированную настройку информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Значки уничтоженных кораблей стали темнее и теперь заметно отличаются от значков обнаруженных кораблей на мини-карте.

 

А кому они нужны вообще?

И главное - насчёт выкидышей с игры с фатал еррором ничё не сказано.

Где предупреждение о возможном столкновении с союзником? Да корабль реветь должен до столкновения.а не после.И т.д и т.д,и т.д....Короче капец а не обнова...

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
113 публикации
9 136 боёв

 

Зато продуктивно!

 

Ну за "продуктивно я бы поспорил".  Камуфляж за 5000 дублонов с +100% опыта для десяток? Серьёзно? У нас что планируются корабли 11го уровня иначе зачем этот опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Ну за "продуктивно я бы поспорил".  Камуфляж за 5000 дублонов с +100% опыта для десяток? Серьёзно? У нас что планируются корабли 11го уровня иначе зачем этот опыт?

 

Чтобы ты потом пошел и перевел этот опыт за бабло в свободный, на который открыл еще одну десяточку, на которую тоже купил камуфляж, который дает +100% опыта, который за бабло переводится в свободный... и т.д. и т.п. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

 

Чтобы ты потом пошел и перевел этот опыт за бабло в свободный, на который открыл еще одну десяточку, на которую тоже купил камуфляж, который дает +100% опыта, который за бабло переводится в свободный... и т.д. и т.п. :trollface:

 

Ненене... шоб ты перевёл стомильёнов опыта в бабло и получил рублики на МастерКард

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Вот уж не думал, что отказ играть на 9-10 уровне автоматически переводит игрока в раздел песочников. Это новая политика партии Лесты? :B

 

Да пусть считают кем угодно, если мне не нужны 9-10 и игра там, то я туда в любом случае не пойду и качать не буду, Даже на 8 играть не хочется:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
8 153 боя

Новый камуфляж

В версии 0.5.14 добавлен постоянный камуфляж для кораблей X уровня: Zao, Shimakaze, Hakuryu, Yamato, Midway, Montana, Des Moines, Gearing, «Хабаровск», «Москва», Grosser Kurfurst, Hindenburg, Minotaur.

 

Этот камуфляж обладает особыми свойствами, которые отлично подходят старшим кораблям веток развития:

  • стандартные боевые бонусы (−3% к заметности с кораблей, +4% к рассеиванию снарядов противника);
  • −50% к стоимости обслуживания;
  • +20% к кредитам за бой;
  • +100% к опыту за бой.

Стоимость камуфляжа: 5000 дублонов.

  Классно порешали вопрос с экономикой, на хай лвлаха...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NC]
Участник
163 публикации
3 837 боёв

Кто же те счастливчики, которые попали на тест кланового функционала. Вот у нас есть свой клан, можно ли принять участие в тестировании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Очень надеюсь что работа на оптимизацией будет отличной... до 0.5.10х - ни разу не выбивало ошибку что не хватает оперативки... Сейчас же (особенно после последнего обновления) просто жуть какая то... Практически каждый бой вылетаю... Все уже поставил на минимум или вовсе выключил.. и в режим оконный перешел... Не помогло... Ахххххххххх....надеюсь разрабы все же исправят эту ситуацию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций

Добрый вечер! А тест вообще работает? А то последние 2 часа вижу "Ошибка при подключении к серверу. ... Повторите попытку позже". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Планируется ли для эсминцев с ПВО корпусами кидать в бой, где гарантированно есть плоскопалубный? А то как то не комильфо.

Матчмейкер не учитывает модули, модернизации, снаряжения корабля.

Добрый вечер! А тест вообще работает? А то последние 2 часа вижу "Ошибка при подключении к серверу. ... Повторите попытку позже". 

Читайте внимательнее. Тест стартует в 19.30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Единственный вариант, при котором можно задуматься о покупке столь дорогого камуфла на десятку - это возможность пересаживать любых кэпов. Цена реально неадекватная. Генри Форд в свое время решил проблему получения прибыли продажей большего количества дешевых машин. Возможно стоит взять пример с него. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Единственный вариант, при котором можно задуматься о покупке столь дорогого камуфла на десятку - это возможность пересаживать любых кэпов. Цена реально неадекватная. Генри Форд в свое время решил проблему получения прибыли продажей большего количества дешевых машин. Возможно стоит взять пример с него. 

 

Тогда премшипы вовсе практически становятся не нужными, что ведет к тому, что с данной фичей у камы будет ценник полноценного премшипа8.

Меня смущает то, что как мне кажется, очень мало игроков во всех регионах будут ставить каму на все десятки...как правило люди будут их ставить только на любимые шипы, что приведет к застою продаж и как следствие к их стимулированию путем нерфа/ребаланса/изменений внешних факторов, которые приведут к уменьшению игровой привлекательеости старой техники с одновременным выпуском имб (временных конечно) в новых ветках, т.е. баланса по технике на хаях не предвидится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Единственный вариант, при котором можно задуматься о покупке столь дорогого камуфла на десятку - это возможность пересаживать любых кэпов. Цена реально неадекватная. Генри Форд в свое время решил проблему получения прибыли продажей большего количества дешевых машин. Возможно стоит взять пример с него. 

 

Не катит, элитный геймплей формата 3х3 на десятках может порушить наплывом всякой черни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Мне вот интересно, а прем-корабли за свои камуфляжи получат -50% к стоимости обслуживания и +20% к кредитам за бой?

А то я купил Атаго за 2500 рублей и некрасиво получится, если 10ки будут фармить лучше за более, чем вдвое, меньшую цену.

Изменено пользователем Ascael

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×