Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

Вопрос такой:

После ввода новой "экономики" встал вопрос по кооперативу.

Суб Октавиан писал что дескать привидем в соответствие..

Когда ?

Уже 3й патч - с момент изменений по кредитам- сколько еще ждать ?

Когда увеличат прибыль в Коопе за бой или снизят\ уберут\ вернут как было ДО, стоимость ремонта ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Сервер ОТ доступен. Сглаживание MSAA выглядит прилично.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Добрый вечер! Кто камуфляжи делал на 9-10 уровни? Почему камуфляж сложен из кирпичной кладки? Или камуфляж полностью не прорисовался? У Н. Орлеана намного симпотичен камуфляж)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

 

​А чем этот ап поможет Тирпицу? 

Зачем десяткам +100% опыта? Экономические бонусы конечно солидные ну а + к опыту это видимо для внушительности, чтобы оправдать цену камуфляжа? 

 

Возможно и незачем, но возможно введут фичу с переводом опыта по льготному курсу или обучение кепа с новыми перками, поживем увидим :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Мне вот интересно, а прем-корабли за свои камуфляжи получат -50% к стоимости обслуживания и +20% к кредитам за бой?

А то я купил Атаго за 2500 рублей и некрасиво получится, если 10ки будут фармить лучше за более, чем вдвое, меньшую цену.

 

А 8 то куда уменьшать у премов и так всё в порядке и ремонт фиксированный, надо сначала глянуть новые затраты на обслуживание и на примерах, а потом говорить мол обманули, без ПА при таком раскладе купив скажем камуфло на любимый Ямато уже не будешь улетать в минуса, сейчас же даже при хорошем дамаге уйти в минус очень просто. Ну а вообще тут считать нужно и смотреть что и как :)))

 

P\S:У Ямато без прем камуфляжа обслуживание 180 тысяч серебра, у Атаго 52500, вот и считайте, у Ямато даже с прем камуфляжем будет 90 тысяч ремонту не считая снарядов, так что всё справедливо ))) Надеюсь при таком раскладе можно будет без ПА выйти в 0, а при хорошем настреле чуток в плюс, повторюсь нужно смотреть что да как  Я никого не призываю покупать камуфляжи, но считаю что тут всё достаточно справедливо, да и не на все же 10 камуфляжи брать, а только на любимые. Я бы на Ямато бы взял, так как легенда всё же :)))) Другое дело что камуфляж немного дороговат

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 390 боёв

Сглаживание уберет (пунктиры) - хорошо! Как скажется сглаживание на моделях кораблей и окружающих объектах? Надеюсь будут более плавные линии и ровные края текстур?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
382 публикации
3 012 боёв

Да неужели MSAA??? Ну не прошло и двух лет... Сейчас потестим отпишусь, сколько сие сглаживание кушает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Да возможно )  был бой на Нассау..

Там где в конце британцев добивали на нашей базе ?)

А вы наверное были авианосцем противника  ?:D

 

Хотелось бы камо с + к плюшкам за бой - Нассау оставил в порту. :)

 

Давно просят +\- 1  сделать для всех кораблей. Я так же за это.

 

 

Да, помню, одна из наших Данай прорвалась к вам на базу) Я был именно авианосцем противника)

 

По поводу "золотого камуфляжа". 

Всем известно, что премы не нерфят, а вот обычные корабли - нерфят. Но это было бы ещё полбеды! Плохо то, что их внезапно нерфят. Чем имбоватее корабль, чем охотнее владелец купит на него камуфляж, тем скорее болгарка нерфа обточит боевую машину. 

 

Чтобы далеко не ходить за примером, сошлюсь на Хабаровск. Представим, что "золотой камуфляж" появился в игре этой весной и счастливые эсминцеводы решили улучшить свой и без того прекрасный корабль. Пять тысяч дублонами уплачено в кассу, трудолюбивые маляры нанесли краску на борта, и вот прем-Хабаровск идёт в бой!

Но внезапно где-то в штабе решают, что корабль перегибает, и надо бы подкорректировать некоторые его параметры... Впрочем, что я рассказываю? Все мы видели негативную реакцию на нерф этого выдающегося советского эсминца. Теперь представим себе гнев людей, вложивших в него не только своё время, но и ощутимую сумму денежек. Думаю, это будет сурово. 

 

Впрочем, полагаю, через некоторое время мы увидим это не в нашем воображении, а в реальности. Полагаю, что к весне 2017 болгарка нерфа подточит рога Минотавра и тогда мы увидим, что произойдёт. 

 

PS. А ведь ещё можно понерфить Дзао, Ямато и Великого Кнезе Гросс Курфюрста. И будет золотой камуфляж на бесполезном корабле. 

 

Изменено пользователем Tetrahord2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[MSF]
Участник, Коллекционер
63 публикации
12 735 боёв

Я не передергиваю. Вы пытаетесь посредством камуфляжа продать нам то, что было в игре раньше. (читай - ремонт корабля раз в 2-3 боя)

И не надо рассказывать нам басни про "наш карман". 

Многие без ПА? При нормальной игре? - Можно получить в ЛС / в тему / на почту скрины нормальных боев.

Хотите я Вам покажу нормальный бой на десятке? - смотрите:

post-24616110-0-29944700-1477930316.jpg

 

post-24616110-0-25703200-1477930285.jpg

 

У вас видимо все Де Моины без ПА на сервере играют в 240к среднего урона за бой и выходят в плюс 40к по серебру, да?

Простите, а в чей вы карман заглядываете, или вы мне со своего кармана подарите дублонов? - если так то я только "за!"))) Быть может дублоны нам дарят раз в месяц за использование "жалобы и благодарности", а я не в курсе?))))) Помнится последнее время я их покупал со своей банк.карты....

 

Играть без ПА на десятках с сплошными турбосливами/турбовинами еще то удовольствие.

Нормальный бой с нормальным уроном и "экшеном" случается дай Бог раз в 2-3 боя.

Голд расходники на десятках - маст хев опция. Камуфляж как бы тоже. Принцип прост: дольше живем - больше стреляем. Не говорите про экономию на них.

 

Командная игра? В нашем рандоме, на ру сервере? Вы серьезно? - ха-ха, "пашутиль".

Когда последний раз вы там были (как минимум 20+ боев подряд на 9-10 лвле)

Например я вчера катнул 26 боев. Ср уровень боя - 9.15. Командной игры не замечено.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Кооперативный бой

Пока на Де Мойне в плюсе с новым камуфляжем за 5000, играя средне! Вот уже 3 боя) Если так и пойдёт дальше в релизе, стоит стремиться через свободку добраться к Де Мойне)))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Кооперативный бой

Пока на Де Мойне в плюсе с новым камуфляжем за 5000, играя средне! Вот уже 3 боя)

 

Это радует :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Я для моего Гиринга точно прикуплю такой камуфляж. Давно ждал спс., и с экономической точки зрения то что надо теперь каждый бой платить не придется по 8к или 22к так еще и бонусы солидные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[MSF]
Участник, Коллекционер
63 публикации
12 735 боёв

Я не передергиваю. Вы пытаетесь посредством камуфляжа продать нам то, что было в игре раньше. (читай - ремонт корабля раз в 2-3 боя)

И не надо рассказывать нам басни про "наш карман". 

Многие без ПА? При нормальной игре? - Можно получить в ЛС / в тему / на почту скрины нормальных боев.

Хотите я Вам покажу нормальный бой на десятке? - смотрите:

post-24616110-0-29944700-1477930316.jpg

 

post-24616110-0-25703200-1477930285.jpg

 

У вас видимо все Де Моины без ПА на сервере играют в 240к среднего урона за бой и выходят в плюс 40к по серебру, да?

Простите, а в чей вы карман заглядываете, или вы мне со своего кармана подарите дублонов? - если так то я только "за!"))) Быть может дублоны нам дарят раз в месяц за использование "жалобы и благодарности", а я не в курсе?))))) Помнится последнее время я их покупал со своей банк.карты....

 

Играть без ПА на десятках с сплошными турбосливами/турбовинами еще то удовольствие.

Нормальный бой с нормальным уроном и "экшеном" случается дай Бог раз в 2-3 боя.

Голд расходники на десятках - маст хев опция. Камуфляж как бы тоже. Принцип прост: дольше живем - больше стреляем. Не говорите про экономию на них.

 

Командная игра? В нашем рандоме, на ру сервере? Вы серьезно? - ха-ха, "пашутиль".

Когда последний раз вы там были (как минимум 20+ боев подряд на 9-10 лвле)

Например я вчера катнул 26 боев. Ср уровень боя - 9.15. Командной игры не замечено.

Забыли показать самое главное вкладку подробный отчет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
382 публикации
3 012 боёв

Итак, потестил, первые впечатления от MSAA х8 положительные.

Первый скин с выключенным сглаживанием вообще, разрешение 3440х1440, 21:9, видеокарта R9 390x, настройки графы на возможном максимуме:

 8ca568b9f2a4.jpg

Как видим по тросам четка видна "лесенка" из пикселей, даже на моем WQHD мониторе... На обычном Full HD она еще заметней. Загрузка видео памяти 3700 мб

Дальше, скрин с включенным MSAA x8, разрешение то же, настройки графы теже максимальные:

 1e96489e586d.jpg

   Как видим тут уже все гораздо лучше, пикселей не видно, от слова совсем... Загрузка видеопамяти уже 4500 мб. Нужно сказать что в бою она у меня дошла до 4900 мб и остановилась.

На ФПСе не сказалось почти никак, что уже радует... 60+ постоянно

В итого, сглаживание годное, НО, товарищам со слабыми компами, нужно будет мутить с графой, дабы фпс не просел ниже 35-40 хотя бы. Все что ниже, лично я считаю неиграбельным, в данной игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Да, помню, одна из наших Данай прорвалась к вам на базу) Я был именно авианосцем противника)

 

По поводу "золотого камуфляжа". 

Всем известно, что премы не нерфят, а вот обычные корабли - нерфят. Но это было бы ещё полбеды! Плохо то, что их внезапно нерфят. Чем имбоватее корабль, чем охотнее владелец купит на него камуфляж, тем скорее болгарка нерфа обточит боевую машину. 

 

Чтобы далеко не ходить за примером, сошлюсь на Хабаровск. Представим, что "золотой камуфляж" появился в игре этой весной и счастливые эсминцеводы решили улучшить свой и без того прекрасный корабль. Пять тысяч дублонами уплачено в кассу, трудолюбивые маляры нанесли краску на борта, и вот прем-Хабаровск идёт в бой!

Но внезапно где-то в штабе решают, что корабль перегибает, и надо бы подкорректировать некоторые его параметры... Впрочем, что я рассказываю? Все мы видели негативную реакцию на нерф этого выдающегося советского эсминца. Теперь представим себе гнев людей, вложивших в него не только своё время, но и ощутимую сумму денежек. Думаю, это будет сурово. 

 

Впрочем, полагаю, через некоторое время мы увидим это не в нашем воображении, а в реальности. Полагаю, что к весне 2017 болгарка нерфа подточит рога Минотавра и тогда мы увидим, что произойдёт. 

 

PS. А ведь ещё можно понерфить Дзао, Ямато и Великого Кнезе Гросс Курфюрста. И будет золотой камуфляж на бесполезном корабле. 

 

В целом вы правы.

Но вот такой вариант вы не учли.

Аризона 6500 стоит...и ее тоже могут нерфить. Тупо лвл боев поменять как стало со всеми 5.

Так разница 6500 загудели или 3000 дублонов ?)

 

P.S.

Премы нерфят все же

 

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

В целом вы правы.

Но вот такой вариант вы не учли.

Аризона 6500 стоит...и ее тоже могут нерфить. Тупо лвл боев поменять как стало со всеми 5.

Так разница 6500 загудели или 3000 дублонов ?)

 

P.S.

Премы нерфят все же

 

 

 

1)Разве золотой камуфляж стоит не 5000 дублонов?

2)"Поменять уровень боёв" и "Урезать, как Хабаровск" - немного разные типы нерфа. В первом случае страдают все, включая как премиумные Техасы и Омахи, так и прокачиваемые Конго и Фурутаки. Во втором - нерфу подвергается отдеьно взятый корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 198
[JOLLY]
Участник
11 259 публикаций

тест лагает , слайд шоу на мин. настройках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Разрешите поинтересоваться, а сколько времени художники потратили на камуфляжи для КР 10 лвла? 5 минут или меньше?

За это 5000 дублонов, серьёзно?:amazed:  Даже Мурманск лучше выглядит.  :teethhappy:

27fbd789b865239f1a18fef993bc320c.jpg

29e1370d80c57287bbe49c43f172c4c9.jpg

2fcf51a3d27a64354a2ec6516e17c6ed.jpg

a24c2db88fa112c097c39f3db6ca4468.jpg

 

Изменено пользователем anonym_jOMyI2JaoRAa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Кооперативный бой: с 8-ми можно играть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×