Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Minotaur X [0.6.2.X]

  

1 598 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
В 30.12.2018 в 18:05:27 пользователь Gogenheim сказал:

Глянул, у тебя боев то 0. Поржал...

есть еще такие же ломающие новости?

В 30.12.2018 в 18:05:27 пользователь Gogenheim сказал:

Некорректно сравнивать тяжелый и лёгкий крейсера

имелось ввиду отсутствие-наличие фугасов на корабле. Во многих ситуациях гиринг может выдать больше урона по цели, чем минотавр, из-за ОФ.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
В 30.12.2018 в 23:09:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бред. Минотавр не играет от манёвра, ему не нужны рули.

Почему не играет? Очень даже играет. И очень даже не плохо.

Или вы относите себя к адептам дымостоялова? Лично мне очень нравятся стоящие в дымах минотавры. Поэтому отговаривать вас и других от такой тактики не буду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:17:19 пользователь Explorer_77 сказал:

Или вы относите себя к адептам дымостоялова?

Я играю с РЛС

Сегодня в 14:17:19 пользователь Explorer_77 сказал:

Лично мне очень нравятся стоящие в дымах минотавры

А мне очень нравятся Минотавры, которые пытаются перестрелять в манёвре другой десятый крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 15:26:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я играю с РЛС

Тем более, если нет манёвренности, то Минотавр без дыма - мишень. И всё зависит от прямых рук того кто взял его на прицел.

 

Сегодня в 15:26:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

А мне очень нравятся Минотавры, которые пытаются перестрелять в манёвре другой десятый крейсер

Я не вступаю в перестрелки, а стреляю по подставившимся кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:45:48 пользователь Explorer_77 сказал:

Тем более, если нет манёвренности, то Минотавр без дыма - мишень

Инвиз даёт больше профита. Уворачиваться можно играя скоростью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
В ‎30‎.‎12‎.‎2018 в 08:04:17 пользователь Kalestia сказал:

Всю малину обо..ал ..:cap_haloween:А я хотел выкачать наконец инвизный  сольный  крейсер с торпедами  :cap_yes:   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:58:33 пользователь Bifrest сказал:

Всю малину обо..ал ..:cap_haloween:А я хотел выкачать наконец инвизный  сольный  крейсер с торпедами  :cap_yes:   

Тогда с РЛС надо играть:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 15.01.2019 в 22:13:42 пользователь Olga_Odessa сказал:

Тогда с РЛС надо играть:cat_cool:

С РЛС вас будут зонально перфорировать еще хуже чем в дымах ))) И эти великолепная гаубичная траектория полета снарядов.... Вы Ольгу не слушайте - она маньяк Минотавра ))) А играется на нем так же как описывается в статье ) Встал в дымы... поймал РЛС...  в порту )))) Встал за островом с РЛС... опять в порту )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:16:48 пользователь Kalestia сказал:

А играется на нем так же как описывается в статье )

Пруфы будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 17:58:33 пользователь Bifrest сказал:

Всю малину обо..ал ..:cap_haloween:А я хотел выкачать наконец инвизный  сольный  крейсер с торпедами  :cap_yes:   

"Москва не будет интересоваться у вражеского линкора, можно ли его спалить, а просто расстреляет с 20 км. Гинденбургу так же *** на то что думает вражеский крейсер, он просто выбирает нужный тип боеприпаса и изничтожает. Зао не будет смотреть на курс вражеского эсма, а просто отправит его на дно за три залпа. И лишь робкий Минотавр, выползая из-за острова деликатно интересуется, насколько ракообразны его противники и можно ли их подырявить в борт?"

 

Мая любимая цитата в той статье )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
В 15.01.2019 в 18:21:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пруфы будут?

Ольга при всем моем уважении к Вам как  крейсероводу  ,я  как  записной мелкий  ))  ,совершенно не  испытываю проблем  с  Минотавром  в связке РЛС  ..  Считаю,  что  по эффективности  вливаемого урона  от союзников  в тушку по твоему  свету  это  однозначно  первая десятка  среди всех кораблей:Smile_trollface:.. Не  один крейсер убегая  , как вижу я  , в  свете  столько не  получает  в  седалище  (про борт я и не говорю)) 

Вот смотрите  ,как я  думаю ..с  обывательской  точки зрения :Smile_Default: (нет бритов у меня не было ,поэтому  и читаю внимательно топик  что бы  понять )).. Вроде бы  корабль  не  боится  света с воздуха   - ПВО  просто  убирает  его  , вроде бы  есть  отличные  показатели маневренности  , торпеды  с двух установоок  с  приличными  углами  ,а  значит  и клинч  с  ЛК  будет эффективен (разумеется не  с открытой  воды  отвечу  остальным  показатели  старта с места  и циркуляции  вполне позволяют   забрать  отвлеченного ЛК  ,а  стволы  сразу не переведешь  сие  наблюдал  в исполнении про -кланов  (да сам  офигиваю сейчас  с  Демона с  модкой  ,как я без нее жил  раньше  :Smile_facepalm:))) . Безумный ДПМ  -пилорама   которая  также убирает  в борт  прощелкавший  крейсер  , но  ... не так  НО ..Не  должен  крейсер быть таким  беспомощным  к  наглецу  эсминцу  который  стоит  носом  и нагло светит при  этом нанося САМ  БОЛЬШЕ  урона  чем  крейсер в ответ  (это уже я по профилю ,по своему  Гирингу  ) , делать ничего не надо манцуй  слегка  выдерживай  дистанцию   границы  засвета  . В моей  голове сие  ну никак  не укладывается  в итоге моя  мышь   гоняет  кошку  , мне кажется  надо  как  то этот вопрос  разрабам  поправить  ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:42:46 пользователь Bifrest сказал:

..Не  должен  крейсер быть таким  беспомощным  к  наглецу  эсминцу  который  стоит  носом  и нагло светит при  этом нанося САМ  БОЛЬШЕ  урона  чем  крейсер в ответ  (это уже я по профилю ,по своему  Гирингу  ) , делать ничего не надо манцуй  слегка  выдерживай  дистанцию   границы  засвета  . В моей  голове сие  ну никак  не укладывается  в итоге моя  мышь   гоняет  кошку  , мне кажется  надо  как  то этот вопрос  разрабам  поправить  ..

Ну 1х1 бывает, хотя и редко, очень редко. Когда дело доходит до дуэли, эсм уже сильно побит и его вполне можно добить даже в нос. Обычно же в рандоме такому танкователю носом смачно влетает от 4-5 кораблей. Тут у эсма единственный шанс будет, если он встретит минотавра в островах и успеет спрятаться от команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
Сегодня в 12:04:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну 1х1 бывает, хотя и редко, очень редко. Когда дело доходит до дуэли, эсм уже сильно побит и его вполне можно добить даже в нос. Обычно же в рандоме такому танкователю носом смачно влетает от 4-5 кораблей. Тут у эсма единственный шанс будет, если он встретит минотавра в островах и успеет спрятаться от команды

Бывают хитрожопые  эсминцы  которым  не надо гнаться  за дамажкой  , ну скучно  пулькать   по толстым  когда  можно получить эмоции  другого рода  ))  Он  не  бегут и не пулькают  в начале боя на точках   , они работают с 16  км  торпед по нычкам  через диагональ    и умеют ждать и светить  ..молча  в  начале  боя  ,а в конце  жестко  и быстро схлопывают корабли . Вы  же понимаете  какой  фокус ,например , огребу  я  ну  или Вы  сразу  если  попытаюсь показать  кто главный  на точке  ? :Smile_teethhappy:Вообще  последнее время  маскируюсь  под малыша на Лойке  ,с таким комьюнити который  сейчас сидят  на ЛК   и КР лучше уж  так  ..  И кстати  еще один момент  ,который в свое время  я подметил   на Флэтчере  -избыточная  пробиваемость  ББ снарядов  в  борт  эсминцу  (сквозняки) и отличное взведение  о броню  минотавра  снарядов  эсминца   на предельно малых  дистанциях  ,специально провел  эксперимент в  бою  .. 

У меня просьба  , после потери  огромного количества  времени  на просмотр  материалов  от записных  стримеров :Smile_facepalm: , и  наконец  по совету  добрых  людей  нашел   специализацию   эсминцев  по  топ игрокам  (а  это было  не  просто  ,скажу я Вам  , миникадзе-камикаде  и всякие  там паучки свои  бои на ютуб  не вкладывают  ,а  экзаменуют  очень  жестко :Smile_honoring:) , так  вот  хотелось  бы  найти  возможные  бои  в соло   по Вашему  мнению  характеризующие  именно  ЭТОТ  корабль  , нет  не  бои  с мегауроном  на  раках , именно  тяжкие ,на  зубах   ,превозмогая  топ -отряды   на уловках  ,т.е. чисто специализация  именно по Минотавру  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:36:37 пользователь Bifrest сказал:

бои  в соло   по Вашему  мнению  характеризующие  именно  ЭТОТ  корабль  , нет  не  бои  с мегауроном  на  раках , именно  тяжкие ,на  зубах   ,превозмогая  топ -отряды   на уловках  ,т.е. чисто специализация  именно по Минотавру  ..

Не знаю стримеров, которые бы играли на Минотавре с РЛС чаще раза в полгода и то за донат. А если это мне предложение - то это надо пару сотен боёв откатать чисто на Минотавре, у меня таких планов нет:fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв

У Вас  же есть  бои ?  Реплеи ? Я  не  обсуждаю  их в принципе  в  общем пространстве  ,только в личке обсуждая не понятные моменты если вы  этого опасаетесь    )) Я знаю   одного из профильных   Минотавроводов   :Smile_teethhappy:  ,это Бакси  из  радистов  ,приходилось  пару боев  и с ним и против  воевать  ..Впечатляет   его работа  в соло прежде всего  позиционирование   , танкование  линкоров  ...ога  и такое бывает  . Но  , вряд ли он сможет  мне помочь в  этом деле  ..Говорю же  ,профильные   держат  в секрете такое  ..  Сотню   боев  много ?:Smile_Default:..Я на Балтике  старой  даже не считал  -зашла как песня  , любимый  крейсер   ,демон  давно был выкачан а не катал  (как с Флэтчером ситуация) . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:11:38 пользователь Bifrest сказал:

У Вас  же есть  бои ?  Реплеи ?

У меня последние 100 реплеев хранится, Минотавра там нет. Да и бои не все подходят, как я смотрю:crab: Постоянно играть на одном корабле я вообще сейчас не хочу. Тем более вариант с РЛС сейчас не так уж актуален - часто всего по 2-3 эсма на команду. Вот раньше веселье было с пятью. А сейчас только линкоров 5. Играть конечно можно, но я предпочту что-то более подходящее типа Зао

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв

 

Смотрел тут старый видос про Минотава ) Это надо же было нарезать в видео отрывков с рельсоходными ракообразными.... Что не схватка так идущие эсминцы бортами (даже после начала стрельбы) и такие же крейсера. Наверное специально подбирали. А в реальном бою после первого залпа все маневрировать начинают да еще как. И интересно как она с отсветом в 9км на расстояние в 5-6 км к ним подходила а они ее не видели ))) Ольга не вы эту чушь случайно слепили )?

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:51:10 пользователь Kalestia сказал:

Да вы что ) У меня такого "скилла" нет что бы ко мне все бортом вставали и не замечали )))

Ну так покажи, как играть на Минотавре, когда к тебе бортом не встают и замечают. А то прям обидно, такой папа в теме, а опытом делиться не хочет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Не играл, но, как цель, в голове сразу всплывает слово "хрустик". Даже в дымах по 3-4 цитадели с него получаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 23.01.2019 в 11:58:47 пользователь project68k сказал:

Не играл, но, как цель, в голове сразу всплывает слово "хрустик". Даже в дымах по 3-4 цитадели с него получаю 

Не просто хрустик - еще и парашутогорохострельный хрустик от которого убегают эсминцы если они не полные днища )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×