Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Ryujo(龍驤) - японский авианосец VI уровня [0.6.5.0]

Выборы модернизаций и оценка   

444 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 360 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций

ТС, спасибо за гайд. Купил вчера и выпал в осадок... японские бобры:facepalm: , где мои любимые торпедоносцы, которыми я на Дзуйхо выбивал по 170-180к урона в рандоме...:look: Значит надо пройти за свободку полетный контроль и играть в ударке. :honoring:

 

Ружьё конечно в ударке, там нет смысла подругому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Опять сброс навыков грядет...:B

https://sea-group.org/?p=1869&lang=ru

 

Там и видно будет что да как...а сейчас об этом нет смысла говорить. Тем более я на 100% уверен,что это не выйдет в таком виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 735 боёв

У меня  только один вопрос непонятный  .. При альтовой  атаке  истребители ВСЕГДА исполняют финт ушами ,или можно их без изысков  двигаться просто прямо  как то заставить ? Выбешивает эта потеря времени   при расчете  траектории  прохода ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

У меня  только один вопрос непонятный  .. При альтовой  атаке  истребители ВСЕГДА исполняют финт ушами ,или можно их без изысков  двигаться просто прямо  как то заставить ? Выбешивает эта потеря времени   при расчете  траектории  прохода ..

 

Какой финт? Есть ты про построение в линию=>снижение скорости,то это подготовка к альт-атаке. И она происходит всегда..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация
1 294 боя

А расскажите-ка мне, почему в бою 2*3 с индепом это корыто не может сбить даже половину противников? И почему в режиме нападения полной группой сбиваются всего 2 из 6?

 

Я понимаю, что разрабы примерно раз в полгода обращают внимание на авиацию, но я не рассчитывал, что к продукту, за который получают деньги, относятся лишь как к дойной корове.

 

Японская авиагруппа по дефолту составляет 4 самолёта,американская-6. Как происходит бой в игре? Берется группа,в ней N количество самолётов. 

Вот один из спойлеров гайда с ТТХ:

 n-hkwVzjBOI.jpg

У американцев отсутствует перк на +5% к ХП! С ним Хп будет равно 1738 единицам!

 

Берется средний дамаг самолёта и умножается на N самолётов(Японцы: 48*4=192,Американцы:50*6=300),берется живучесть самолётов и опять же умножается на N(Японцы: 1525*4=6100,Американцы:10428). Урон с самолёта распределяется рандомно(ведь рандома мало в игре) между самолётами и,как видишь по суммарной живучести,шансов остаться с 1 хп у каждого самолёта америки почти в разы выше,чем у японца. И это помимо того,что урон там сильнее,да и при сбитии самолёта урон группы падает. 

Так же надо учесть,что если группа не была атакована ничем(авиагруппы,ПВО) хоть на мгновение,то она восстанавливает всю свою живучесть,равную Nвыживших самолётов * на заявленное ХП самолёта. 

 

Как перестреливать? Можно и так:

Просмотр сообщенияccoouuoocc (12 ноя 2016 - 10:43) писал:

Тактика 100% - made in Japan:

1. Одно звено японских истребителей = камикадзе

2. Камикадзе подвешивают на себя в ололо-dogfight звено американских истребителей

3. Свободное звено японских истребителей проходит эту "спайку" по ALT.:D

 

А можно и более аккуратно под своим ПВО и пробуя подловить врага на свой альт..

ну то есть как обычно одним все, а другим кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 077 боёв

 

Какой финт? Есть ты про построение в линию=>снижение скорости,то это подготовка к альт-атаке. И она происходит всегда..

 

Он про другое.

Сперва круг-разворот.

И только потом выход на атаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

 

Он про другое.

Сперва круг-разворот.

И только потом выход на атаку.

 

Такое может случится,если ты дал команду на альт чуть ли не под носом самолётов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Ребята,как ружье?) остался тот же)? ,или уже понерфили 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Ребята,как ружье?) остался тот же)? ,или уже понерфили 

 

взял вот на днях) пока играю корабль вроде на уровне) даже решил на нем посидеть кепа докачать до 15 ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Ребята,как ружье?) остался тот же)? ,или уже понерфили 

 

Ссылка: http://proships.ru/stat/ship/all/99/

 

16:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

взял вот на днях) пока играю корабль вроде на уровне) даже решил на нем посидеть кепа докачать до 15 ))

Думаю, что если гейм-плей нравится, то Хирю качайте, на нем ветку яп АВ и закроете, только "серебра" на Рудзё набейте с запасом.:coin:

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Думаю, что если гейм-плей нравится, то Хирю качайте, на нем ветку яп АВ и закроете, только "серебра" на Рудзё набейте с запасом.:coin:

у меня что на нем что на предыдущем все норм)) не хватает конечно кепа 15 ну скоро уже докачаю хорошо дракончики остались)) что то меня япы поболее амеров впечатлили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Ссылка: http://proships.ru/stat/ship/all/99/

 

16:33 Добавлено спустя 3 минуты

Думаю, что если гейм-плей нравится, то Хирю качайте, на нем ветку яп АВ и закроете, только "серебра" на Рудзё набейте с запасом.:coin:

а почему на  Хирю закрывать то???:) а дальше? вот думаю дойти до Тайхо ,и потом уже посмотрю :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Ребята,как ружье?) остался тот же)? ,или уже понерфили 

 

Смотря какую точку отсчёта брать...были и нерфы японских АВ,и АПы с момента ввода..

А в целом,как и раньше,в топе могёт,а вот у VIII тяжело..

 ZCu-EOcFeH4.jpgowZyCSzNg8c.jpgLzzJmcVlanM.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

а почему на  Хирю закрывать то???:) а дальше? вот думаю дойти до Тайхо ,и потом уже посмотрю :) 

 

Не стоит закрывать. Сёкаку лучше, чем Хирю (HP торпедоносцев почти в 1,5 раза больше), а Тайхо так и вовсе божественный авианосец. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Только прошел его, вполне годный аппарат, с 5-6 лвлами разрывает вообще всех в клочья. С 7-8 посложнее, но когда балансит к тирпицам, всегда есть какой нибудь Фусо на 60-80к урона да пару эсмов-зевак, чтоб бой не выглядел "что я тут делаю". Проблема только с турбобоями, если на высоких уровнях быстрые матчи чаще всего из-за режима "три кружечка" (вин/луз по очкам), то на ружье невысокий урон бывает при турбосливе неопытных Омахо-подобных (быстрыйвин/луз по уничтожению всех кораблей).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

у меня что на нем что на предыдущем все норм)) не хватает конечно кепа 15 ну скоро уже докачаю хорошо дракончики остались)) что то меня япы поболее амеров впечатлили)

 

Япы - у них, я так понимаю, вся ветка не зависит от перков, за это их народ и любит. А насчет кэпа 15 ур. - мне кажется, что за глаза хватит кэпа с 6 оч опыта.: ОБЖ + ППП + УТ. Насчет умений 4 и 5 ур. - не знаю, нужно ли оно для яп АВ.
15:14 Добавлено спустя 1 минуту

а почему на  Хирю закрывать то???:) а дальше? вот думаю дойти до Тайхо ,и потом уже посмотрю :) 

 

7-е самодостаточные, а дальше уже прем или для фанатов гейм-плея. Я про это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

7-е самодостаточные, а дальше уже прем или для фанатов гейм-плея. Я про это..

 

ну если играть на урон,тоесть набивать больше,думаю и прем не нужен будет,знаю таких что играют без према и на 10 уровне :) ,не у всех есть возможность платить за игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

ну если играть на урон,тоесть набивать больше,думаю и прем не нужен будет,знаю таких что играют без према и на 10 уровне :) ,не у всех есть возможность платить за игру

 

Ну, попробуйте: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-о-боевой-экономике-игры/page__st__440#topmost

:coin:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Ну, попробуйте: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-о-боевой-экономике-игры/page__st__440#topmost

:coin:

 

 

 

 

Ну,кушать хотят все,это хлеб разработчиков,никто трудиться бесплатно в этом мире не будет ..Чтоб сделать 3d модель корабля,думаю не очень просто :) так что думаю обьяснимая доходность

з.ы но опять же вваливать бабки в пиксели ,на те же расходники,оно того не стоит ... 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×