Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

минус 11 звезд!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций

я вчера перед работай заскочил поиграть в ранги так сказать добить, ага не тут то было минус 5, хорошо думаю зайду попозже, зашел еще минус 6??? и это за 4 дня до окончания рангов? вы знаете ув разработчики сколько мне дней понадобилось чтобы приобрести такое количество звезд? я их добывал 2 недели! а тут сливы вообщем  у меня к вам просьба огласите мне в личке кто достоин в этом сезоне 4 раза подряд взять 1 ранг, а кто не разу за все сезоны не должен взять!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Просто ты плохо играешь. Делать нечего лесте как только специально против тебя балансер настраивать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Просто ты плохо играешь. Делать нечего лесте как только специально против тебя балансер настраивать.

Не согласен.ТС просто настойчив в достижении своей цели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой

я вчера перед работай заскочил поиграть в ранги так сказать добить, ага не тут то было минус 5, хорошо думаю зайду попозже, зашел еще минус 6??? и это за 4 дня до окончания рангов? вы знаете ув разработчики сколько мне дней понадобилось чтобы приобрести такое количество звезд? я их добывал 2 недели! а тут сливы вообщем  у меня к вам просьба огласите мне в личке кто достоин в этом сезоне 4 раза подряд взять 1 ранг, а кто не разу за все сезоны не должен взять!

У меня такая же фигня в РБ, последние 27 боев за 3 дня и шикарные 20 сливов, хоть ты что делай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

я вчера перед работай заскочил поиграть в ранги так сказать добить, ага не тут то было минус 5, хорошо думаю зайду попозже, зашел еще минус 6??? и это за 4 дня до окончания рангов? вы знаете ув разработчики сколько мне дней понадобилось чтобы приобрести такое количество звезд? я их добывал 2 недели! а тут сливы вообщем  у меня к вам просьба огласите мне в личке кто достоин в этом сезоне 4 раза подряд взять 1 ранг, а кто не разу за все сезоны не должен взять!

 

имею 5 первых рангов, утопиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RED-A]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
105 публикаций
28 450 боёв

Все нормально, третья неделя на 5 ранге, скачу туда сюда между 4 и 6 рангами ну я нуб и это понятно) Стул уже не горит, пофиг))

Изменено пользователем Belgorod
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

какой толк от первого ранга если его может взять любой?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Суть раковых не во взятии 1 ранга. Нужно взять 5 ранг для комфортной игры на 9-10 лвл. После 5 ранга скилл решает лишь первую неделю, дальше решает ВБР, кому накидает 40%, кому 60%...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Просто ты плохо играешь. Делать нечего лесте как только специально против тебя балансер настраивать.

 

Вам гардероб пора сменить, зима на дворе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

какой толк от первого ранга если его может взять любой?

Не любой, а задрот, который дошел до 5 ранга в первую неделю. Дальше вверх не пустят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

я вчера перед работай заскочил поиграть в ранги так сказать добить, ага не тут то было минус 5, хорошо думаю зайду попозже, зашел еще минус 6??? и это за 4 дня до окончания рангов? вы знаете ув разработчики сколько мне дней понадобилось чтобы приобрести такое количество звезд? я их добывал 2 недели! а тут сливы вообщем  у меня к вам просьба огласите мне в личке кто достоин в этом сезоне 4 раза подряд взять 1 ранг, а кто не разу за все сезоны не должен взять!

 

Кто достоит тот не ноет на форуме, а просто берет ранги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
10 375 боёв

Надо просто не упароватся 2-3 боя не идет поиграй в СБ или вообще прогуляйтесь. Потом снова попробуй, а вы же как упоритесь и потом жалуетесь, что против Вас всё настроено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Надо просто не упароватся 2-3 боя не идет поиграй в СБ или вообще прогуляйтесь. Потом снова попробуй, а вы же как упоритесь и потом жалуетесь, что против Вас всё настроено.

 

Самое смешное что перед каждым боем такой "воин" думает примерно так "Блин, сейчас опять в сливную команду закинет... Ну нафиг... Ну что за раки..."
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Суть раковых не во взятии 1 ранга. Нужно взять 5 ранг для комфортной игры на 9-10 лвл. После 5 ранга скилл решает лишь первую неделю, дальше решает ВБР, кому накидает 40%, кому 60%...

 

У вас(днищ),всё решает что угодно,только не руки.Думать надо,подсказывать команде,играть за себя и того парня.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Не любой, а задрот, который дошел до 5 ранга в первую неделю. Дальше вверх не пустят.

 

хм..взял 5й с неделю назад, и вообще довольно поздно начал этот сезон (решил попробовать 1й взять, раньше на 10м примерно забивал)

сейчас без 2х звёзд 2й ранг, и практически не подгорает. да, приходится через раз тащить бои с самого дна донного, да тяжело. но зато интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вчера:

11 боев из них потеряно звезд - 4.

Вывод: Я дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

 

имею 5 первых рангов, утопиться?

 

ну себя не похвалиш никто не похвалит.Известная тема.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

я в этом сезоне остановился на третьем ранге и забиваю нафик на них , два дня назад за весь день игры в рангах было 28% побед. Все *** нервы дороже,отдохну пока от игры,играл с ластомером и видел как откровенные раки 45-46% брали каким то образом первый ранг ,короче полный рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×