Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

HMS Belfast (C35) - британский премиумный крейсер VII уровня [0.6.0.х]

HMS Belfast  

707 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 032 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
281 публикация

ИМХО конечно, но Белфаст более универсален. Мне бриты не понравились. Да, в борта они вливают адский дамаг, но как только линкор становится носом - все. Как отрезало. Белфаст же продолжит вливать, но уже фугасами. А уж связка РЛС и дымы - просто сказка. Один из 2-х крейсеров в этой игре, кого боятся эсминцы. не остерегаются, а именно боятся :) 

Изменено пользователем Mr_Maximilian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Весной Могами подрихтовали кувалдой.

Да и Мурманск тогда пострадал так же.

 

Не выдумывайте того, чего не было. Изменили перк, а не корабли. ПЕРК! 

От этого поменялся геймплей на кораблях с 152 - 155 мм. 

Никто целенаправленно Мурманск не нерфил.

09:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

У меня критуют не часто. Чаще торпеды или залп от линкоров на поллица ловлю, когда слишком агрессивно играю. Сам хочу перк на дымы поставить, вторая тучка должна ставиться.

 

Не ставится вторая тучка. Просто она по больше становятся и есть возможность чуть более комфортно в дымах маневрировать. Но как по мне время перезарядки расходников -5% попрофитнее будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Есть ЦПП, есть комьюнити менеджеры, им можешь написать, попробовать вернуть деньги, но ответ я тебе сразу могу сказать. Игроки тебе тут не помогут

Изменено пользователем Mr_Maximilian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Блин, с кепами засада! С Эдинбурга перки не такие, а нового не успею прокачать( Зараза, придется без взрывотехника и ИВ играть в рангах.

Изменено пользователем Radwan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Блин, с кепами засада! С Эдинбурга перки не такие, а нового не успею прокачать( Зараза, придется без взрывотехника и ИФ играть в рангах.

 

Ну до взывотехника можно быстро дойти, в принципе для ранговых на единицу меньшее количество оборудования не так будет критично - длительность боя в среднем меньше же.
12:24 Добавлено спустя 0 минут

 *** Верните деньги за это ***.

 

 

Бот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Не ставится вторая тучка. Просто она по больше становятся и есть возможность чуть более комфортно в дымах маневрировать. 

 

На форуме убеждали, что ставится.  До патча ставилась абсолютно точно - сам проверял постоянно.

Если сейчас с перком на дым не ставится - не вижу вообще смысла в этом перке. А если ставится - то две заметно увеличенные тучки дадут ощутимо больше удобства на разворот или смещение (и большую площадь накрыть придётся спамящим дымы торпедами). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
6 265 боёв

Прошу напомнить, это сборка ИВ+Взрыватель? 17 пожаров - очень много даже для Белфаста. Я тоже кэпа пересобрал на ИВ+взрывотехник. Сыграл один бой, не особо упарываясь наковырял 90к. ЛК мало было, дамаг взять было не с кого))) Потестирую, поделюсь впечатлениями.

 

Да, ИВ+Взрывотехник. Ну про свою сборку я уже писал:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв

ИМХО конечно, но Белфаст более универсален. Мне бриты не понравились. Да, в борта они вливают адский дамаг, но как только линкор становится носом - все. Как отрезало. Белфаст же продолжит вливать, но уже фугасами. А уж связка РЛС и дымы - просто сказка. Один из 2-х крейсеров в этой игре, кого боятся эсминцы. не остерегаются, а именно боятся :) 

Боюсь ,а чего скрывать  , любой эсминцевод это понимает .. Будет не просто  с ним ,намного сложнее чем с бисмарком  , в рангах  ... Я вижу его потэнциал  и не  знаю как  правильно ему противодействовать ..  Не напомните  с какого порога  его фугасы  летят  как с миномета ?На время перекладки  ГК    будут выделять перк (ставить модернизацию)  или не влезает?

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

По поводу двух тучек : двигаясь на максимале, включаете полный задний ход и при падении скорости до 18 узлов жмите "Y" .

У меня при переке "Мастер дымовой завесы" ставиться 2 больших облака.

В них комфортно двигаться ромбом для ухода от торпед, даже когда ГАП кончается.

До встречи в РБ;)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

По поводу двух тучек : двигаясь на максимале, включаете полный задний ход и при падении скорости до 18 узлов жмите "Y" .

У меня при переке "Мастер дымовой завесы" ставиться 2 больших облака.

В них комфортно двигаться ромбом для ухода от торпед, даже когда ГАП кончается.

До встречи в РБ;)))

В 16.1 два облака теперь в движении будут ставиться всегда - добавляют обязательную постановку в последнюю секунду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

В 16.1 два облака теперь в движении будут ставиться всегда - добавляют обязательную постановку в последнюю секунду

 

Неплохо, по идее станет возможным начинать ставить на торможении уже с 25км/ч, не дожидаясь 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

В 16.1 два облака теперь в движении будут ставиться всегда - добавляют обязательную постановку в последнюю секунду

 

Если речь о патче 0.6.1, то это еще один аргумент в пользу использования BELFASтов в РБ.

Упрощает управление, и освобождает время на другие вопросы ;)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Если не секрет, вы перк на дымы при каком кэпе ставите? Сколько очков? Я бы все равно сначала поворот башен воткнул. При прокачанных ИВ+Взрывотехник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 729 боёв

Вообще не ставлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Вообще не ставлю.

 

Ну вопрос -то  был тем, кто ставит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Если не секрет, вы перк на дымы при каком кэпе ставите? Сколько очков? Я бы все равно сначала поворот башен воткнул. При прокачанных ИВ+Взрывотехник

Кеп 19 перковый. Был выкачан в прошлой жизни +полмилионаочковсверху.

Поэтому просто перераспределил. 

А последовательность (по-памяти) такая:

арт.тревога - мастер дымов - вызрывотехник - мастер маскировки - супероинтендант - РУПВО - мастер-наводчик = 19 перков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Блин, с кепами засада! С Эдинбурга перки не такие, а нового не успею прокачать( Зараза, придется без взрывотехника и ИВ играть в рангах.

И чё это трагедия... Слишком много последнее время не нужных страданий по перкам кепа, кто то хочет убедить народ, что играть можно только с 19 очковым кепом, все что ниже уже трагедия... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Кеп 19 перковый. Был выкачан в прошлой жизни +полмилионаочковсверху.

Поэтому просто перераспределил. 

А последовательность (по-памяти) такая:

арт.тревога - мастер дымов - вызрывотехник - мастер маскировки - супероинтендант - РУПВО - мастер-наводчик = 19 перков

 

Однако)))А ИВ где? Я маскировку снял, посчитав, что корабль и так мало светится. С ИВ дамага больше заходит. Особенно, когда амерЛК до Колорадо насилуем))
08:27 Добавлено спустя 1 минуту

И чё это трагедия... Слишком много последнее время не нужных страданий по перкам кепа, кто то хочет убедить народ, что играть можно только с 19 очковым кепом, все что ниже уже трагедия... 

 

Неистово плюсую. Столько вайна было и слез, а в итоге на хай левеле как было засилье ЛК и Эсмов, так и осталось. Крейсера не нужны.(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×