Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

HMS Belfast (C35) - британский премиумный крейсер VII уровня [0.6.0.х]

HMS Belfast  

707 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 032 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Тестил в выходные кораблик по перкам, 150 голды :angry: и что получилось: взрывотехник и ИВ, без вариантов, по жуку и нагато с залпа 3-5КК всегда, оба уходят за 2 минуты, по шарику и гнезенау по 2-4 кк за залп, за 3 минуты уходят. Поворот башни обязательно должен быть. Дымы +20% реально помогают, больше пространства для маневра и возможность выпускать дым с большей скорости. Инвиз, возможность работать по всем лк из инвиза и всем крейсерам кроме Атланты и Фиджи ну и с оговоркой Миека дорого стоит. Говорить с какой скоростью уходят крейсера не буду:teethhappy:. Одна печаль беда, ну теперь нафиг не нужен мне этот капитан на Нептуне:(.

 

Это вы в рандоме так ЛК разделываете? Или тесты только? Если первое, можно скинуть принтскрин или реплей какой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

Это вы в рандоме так ЛК разделываете? Или тесты только? Если первое, можно скинуть принтскрин или реплей какой...

 

Зачем скрин, там и так все понятно, ИВ даст возможность белфасту пробивать фугасами палубы колорадо и нагато, а с немцами человек немного погорячился, палубы там будут пробиваться только в оконечностях, т.е. с немцев дамаг вылетал у него или через фуловые надстройки или он спецом по оконечностям вваливал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Зачем скрин, там и так все понятно, ИВ даст возможность белфасту пробивать фугасами палубы колорадо и нагато, а с немцами человек немного погорячился, палубы там будут пробиваться только в оконечностях, т.е. с немцев дамаг вылетал у него или через фуловые надстройки или он спецом по оконечностям вваливал

 

Потому и запросил подтверждения. Сам на Белфасте поиграл более чем достаточно. Маленькое но - Нагато крайне редко ведут бои на дистанции, доступной для ГК Белфаста. Колорадо сжечь - это да. Но давайте честно, так ли много вы их встречаете в рандоме? Точность Белфаста на дистанции после 12 км стремительно уменьшается и время полета снарядов увеличивается и становится похожим на какой-нибудь кливленд. Поэтому даже по ЛК, которые хоть немного маневрирует, попасть уже не просто каждым залпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

В общем, корабль мне показался довольно командозависимым, в рандоме очень сложно с ним. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 729 боёв

Любой корабль командозависим, разве что инвизные эсмы гуляют как кошки. К тому же все нововведения в игре приучают командной игре, эра тащунов уходит. ИМХО, это хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Вот не выбивает у меня Белфаст ББ из линкоров каждым залпом 3-5 тыщ.  Кончается ХП в надстройках и все - привет. 250-500 максимум. 

Переноси огонь на оконечности в таком случае. Белфаст очень хорошо дамажит ББшками. В трудных случаях, а так же напоследок перед тем как убежать - поджигаю обязательно. 

А показатели на Белфасте у меня лучше чем на Атаго который всегда был моим любимцем.

05:57 Добавлено спустя 2 минуты

В общем, корабль мне показался довольно командозависимым, в рандоме очень сложно с ним. 

 

Скорее наоборот. Корабль очень универсален и поэтому от команды зависим минимально. 

Ему бы ещё торпеды хоть какие нибудь короткие... Эх мечты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

 

Переноси огонь на оконечности в таком случае. Белфаст очень хорошо дамажит ББшками. В трудных случаях, а так же напоследок перед тем как убежать - поджигаю обязательно. 

А показатели на Белфасте у меня лучше чем на Атаго который всегда был моим любимцем.

 

В идущий лбом линкор не входят... вообще. А толковые линкоры взяли такой способ на вооружение (да я и сам им пользуюсь), если Белфаст в дымах стоит, и опасности от остальной команды нет, то просто переть на него носом и выдавливать из дымов.

Ну это прекрасно, цифры можно увидеть только на Белфаст. Атаго мне не интересен. Процент побед можешь закрасить, если напрягает - он мне не интересен. Мне интересно на сколько результативен твой метод ведения боя

Изменено пользователем Mr_Maximilian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Скорее наоборот. Корабль очень универсален и поэтому от команды зависим минимально. 

Ему бы ещё торпеды хоть какие нибудь короткие... Эх мечты.

 

Значит я что-то делаю не так. У меня Белка хорошо дамажит только крейсера в борт ББ со средних дистанций или забирает зазевавшихся эсминцев ОФ (РЛС доставляет море фана когда внезапно высвечивает притаившихся в дымах тараканов). Но в целом с идущими носом крейсерами или линкорами сделать мало что получается - ББ ожидаемо рикошетят, ОФ слабые и не жгут, торпед нет. Да и из-за спин на максимальную дальность особо не пострелять из-за убогой баллистики и опять же слабых ОФ, а при более агрессивной игре на средних дистанциях - моментальный фокус и вылетающие цитадели в любую проекцию.

 

И раз ужу помянули Атаго - именно этот КР у меня ассоциируется с универсальностью и малой зависимостью от команды. По мне так лучший корабль в игре по степени комфорта и фана.

Изменено пользователем TsumetaiAme

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 729 боёв

"Покажи личико, Гюльчатай" (ц. БСП)

 

 Процент побед можешь закрасить, если напрягает - он мне не интересен

 А мне вот интересно, в свете РБ, а так же процент участия в защите и захвате баз. А дамаг дело второе. ИМХО.

 

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[D0BR0]
Участник, Коллекционер
22 публикации

как по мне то кораблик вообще просто мясо для всех даже для эсмов, ВООБЩЕ  не играбельный а уж тем более для прокачки кэпов он никак не подходит,на нем можно более менее играть уже с вкаченным по максимум кэпом и то если вокруг все будут смотреть вдаль. 300 раз пожалел что потратил на это чудо свои кровные из-за впечатления от всей ветки бритов. Так что если кто-то еще думает брать или нет это чудо от наших разрабов не тратьте на него денег(чисто мое мнение),т.к.по принципу как пишут в этом разделе форума типо дымы и все такое,реально кораблик светится всеми в своих дымах чуть хуже чем без них, от дымов реально никакого плюса, торпед нети не так дальнобоен,так что удел этого кораблика мелко пакостить за спинами своей команды,чуть светанули все беги за горы иначе ты труп,а типо крутой охотник на эсмов -бред без торпед его дымы ничто, а при перестрелке даже эсмы его рвут на части, единственное что удивило это единственный кораблик на котором я реально смог сделать 10 пробитий цетадели в одном бою- и то видимо попал просто к кактусам.

Изменено пользователем TanKs_SPB
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

как по мне то кораблик вообще просто мясо для всех даже для эсмов, ВООБЩЕ  не играбельный а уж тем более для прокачки кэпов он никак не подходит,на нем можно более менее играть уже с вкаченным по максимум кэпом и то если вокруг все будут смотреть вдаль. 300 раз пожалел что потратил на это чудо свои кровные из-за впечатления от всей ветки бритов. Так что если кто-то еще думает брать или нет это чудо от наших разрабов не тратьте на него денег(чисто мое мнение).

 

И я так думаю, тот же Фиджи гораздо лучше.
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

И я так думаю, тот же Фиджи гораздо лучше.

 

у него нет еще фиджи
10:07 Добавлено спустя 2 минуты

как по мне то кораблик вообще просто мясо для всех даже для эсмов, ВООБЩЕ  не играбельный а уж тем более для прокачки кэпов он никак не подходит,на нем можно более менее играть уже с вкаченным по максимум кэпом и то если вокруг все будут смотреть вдаль. 300 раз пожалел что потратил на это чудо свои кровные из-за впечатления от всей ветки бритов. Так что если кто-то еще думает брать или нет это чудо от наших разрабов не тратьте на него денег(чисто мое мнение),т.к.по принципу как пишут в этом разделе форума типо дымы и все такое,реально кораблик светится всеми в своих дымах чуть хуже чем без них, от дымов реально никакого плюса, торпед нети не так дальнобоен,так что удел этого кораблика мелко пакостить за спинами своей команды,чуть светанули все беги за горы иначе ты труп,а типо крутой охотник на эсмов -бред без торпед его дымы ничто, а при перестрелке даже эсмы его рвут на части, единственное что удивило это единственный кораблик на котором я реально смог сделать 10 пробитий цетадели в одном бою- и то видимо попал просто к кактусам.

 

Что-то вы делаете не так. Интересно, как вас все светят в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[D0BR0]
Участник, Коллекционер
22 публикации

 

у него нет еще фиджи
10:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Что-то вы делаете не так. Интересно, как вас все светят в дымах.

 

фиджи я протестил, а в дымах както просто светят, даже когда просто стою,у вас както по другому??? )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

как по мне то кораблик вообще просто мясо для всех даже для эсмов, ВООБЩЕ  не играбельный а уж тем более для прокачки кэпов он никак не подходит,на нем можно более менее играть уже с вкаченным по максимум кэпом и то если вокруг все будут смотреть вдаль. 300 раз пожалел что потратил на это чудо свои кровные из-за впечатления от всей ветки бритов. Так что если кто-то еще думает брать или нет это чудо от наших разрабов не тратьте на него денег(чисто мое мнение),т.к.по принципу как пишут в этом разделе форума типо дымы и все такое,реально кораблик светится всеми в своих дымах чуть хуже чем без них, от дымов реально никакого плюса, торпед нети не так дальнобоен,так что удел этого кораблика мелко пакостить за спинами своей команды,чуть светанули все беги за горы иначе ты труп,а типо крутой охотник на эсмов -бред без торпед его дымы ничто, а при перестрелке даже эсмы его рвут на части, единственное что удивило это единственный кораблик на котором я реально смог сделать 10 пробитий цетадели в одном бою- и то видимо попал просто к кактусам.

 

А для вас есть хоть один играбельный корабль выше 4 лева?

Плюс у бриты не классические крейсера, их геймплей очень похож на амереканские эсминцы с короткими торпами, а у вас нулевой опыт игры на них...прямите руки, вкуривайте новый геймплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

фиджи я протестил, а в дымах както просто светят, даже когда просто стою,у вас както по другому??? )))))

 

Как-то по-другому. Светят только РЛСники, коих не так и много этом уровне. Ставьте в настройках границу отбражения дымов, дым начинайте пускать с 18-19 узлов при снижении скорости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

как по мне то кораблик вообще просто мясо для всех даже для эсмов, ВООБЩЕ  не играбельный 

 

фейспалм просто, человека на крейсере с РЛС и гидропоиском убивает эсминец... похоже эта игра не для вас, попробуйте другую

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[D0BR0]
Участник, Коллекционер
22 публикации

 

А для вас есть хоть один играбельный корабль выше 4 лева?

Плюс у бриты не классические крейсера, их геймплей очень похож на амереканские эсминцы с короткими торпами, а у вас нулевой опыт игры на них...прямите руки, вкуривайте новый геймплей

 

ну у бритов с торпами все нормально
10:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

фейспалм просто, человека на крейсере с РЛС и гидропоиском убивает эсминец... похоже эта игра не для вас, попробуйте другую

 

ну естественно эта игра только для крутых парней))), особенно когда надо хвалить кораблики за реальные деньги и при этом обещают реальную имбу для прокачки кэпа )))
10:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как-то по-другому. Светят только РЛСники, коих не так и много этом уровне. Ставьте в настройках границу отбражения дымов, дым начинайте пускать с 18-19 узлов при снижении скорости.

 

спс,за совет попробую, но пока реально разочарован

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Кораблик ок, взял под ранги. Из плюсов универсальность и незаметность. По привычке пытаюсь отхилиться, а нету :teethhappy: Торп не хватает, если кто то упоролся. В основном страдает от тех же белок. Главный минус, для макс профита нужен свой кеп, благо его можно качнуть играя на всем, где 19 перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

 

Как-то по-другому. Светят только РЛСники, коих не так и много этом уровне. Ставьте в настройках границу отбражения дымов, дым начинайте пускать с 18-19 узлов при снижении скорости.

 

В дымах могут и с ГАП просветить с 7-9 уровень РЛС полно + гап, с 8 уровня на кораблях может стоять модернизация обнаружение, если в момент нахождения в дымах не работают РЛС и ГАП, то Вас могут светить без ответного засвета, в частности если нет союзников поблизости или рельеф закрывает противника
Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

В дымах могут и с ГАП просветить с 7-9 уровень РЛС полно + гап, с 8 уровня на кораблях может стоять модернизация обнаружение, если в момент нахождения в дымах не работают РЛС и ГАП, то Вас могут светить без ответного засвета, в частности если нет союзников поблизости или рельеф закрывает противника

 

Это все частные случаи. Белфаст более чем играбелен на своем уровне. Если геймплей бритов понятен, то и Белфаст зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×