Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

HMS Belfast (C35) - британский премиумный крейсер VII уровня [0.6.0.х]

HMS Belfast  

736 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 042 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 920
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 334 публикации
21 945 боёв

Почитаешь про грядущий нерф дымов и понимаешь... как здорово что не купил в своё время ни Белфаст ни Перт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, kv22 сказал:

Почитаешь про грядущий нерф дымов и понимаешь... как здорово что не купил в своё время ни Белфаст ни Перт.

 

Вряд ли что-то кардинально изменится. Перту так вообще пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 920
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 334 публикации
21 945 боёв
1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Вряд ли что-то кардинально изменится. Перту так вообще пофиг.

Если сделают сдувание /раздувание дымов при стрельбе - бритам придёт пушистый северный лис.

Перт - наверное ты прав. Дымы в движухе раздуваться будут не критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
14 минуты назад, kv22 сказал:

Если сделают сдувание /раздувание дымов при стрельбе - бритам придёт пушистый северный лис.

Перт - наверное ты прав. Дымы в движухе раздуваться будут не критично.

 

Разрабы сказали, что паниковать заранее не стоит. Вообще на ветку пофигу, но за Белфаст немного переживаю. Я на нём ещё не наигрался, даже кепа нет нормального.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 920
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 334 публикации
21 945 боёв
4 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Разрабы сказали, что паниковать заранее не стоит. Вообще на ветку пофигу, но за Белфаст немного переживаю. Я на нём ещё не наигрался, даже кепа нет нормального.

В рандоме на Лендере / Фиджи иногда играю.

Не будет у них дымов или дымы станут короткими как у немецких эсмов - можно будет сразу выбрасывать их на помойку.

В простой маневренный бой бриты играть не могут от слова совсем по причине своей... блин даже слово хрустальный не описывает их правильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
В 11.07.2017 в 16:09, BloodySword сказал:

У меня вот так в итоге, пробовал много вариантов остановился на этом. На перки живучести забил - всё равно не помогает если попадаешь в замес. Всё на увеличение огневой мощи и релоада дымов.

Модули:ОВ1, ПВО2,СБЖ1,СБЖ2,Маскировка

 

За 16 очков я бы не ставил Мастера наводчика и Мастера на все руки

Belka.jpg.1360afb0797e0182dd8b2538d761afe9.jpg

 

Сначала тоже ничего на нём не получалось, из-за неправильного позиционирования на поле и попаданий в засвет. Перед тем как поставить дымы надо убедиться, что тебе будут светить, если нет то надо искать такое место. Стрелять без маскировки только при маловероятной ответке. Если правильно всё делаешь то Белка стабильно попадает в топ команды по результатам.

 

ИВ обязательна на Белфасте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 238 боёв
44 минуты назад, Alek114 сказал:

ИВ обязательна на Белфасте.

Ну у меня же нет :Smile_smile: , просто переключаюсь на ББ когда борт вижу. Я в общем не спорю, вместо Наводчика и Мастера ремонта можно поставить ИВ. Мне просто лень капитана переучивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 832 боя

А я думаю, что паниковать не стоит нам, поклонникам Бритов...

Если и введут эту фичу про дымы, то нас должны обойти стороной.

Иначе вся ветка станет неиграбельной...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
4 часа назад, kuznik75 сказал:

А я думаю, что паниковать не стоит нам, поклонникам Бритов...

Если и введут эту фичу про дымы, то нас должны обойти стороной.

Иначе вся ветка станет неиграбельной...

 

Бриты такие неиграбельные только из-за дымов. Лешив их дымов, их можно приводить в соответствие с другими легкими крейсерами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
9 часов назад, kuznik75 сказал:

А я думаю, что паниковать не стоит нам, поклонникам Бритов...

Если и введут эту фичу про дымы, то нас должны обойти стороной.

Иначе вся ветка станет неиграбельной...

 

 

Разрабы уже отписались, что рассеивание это был один из вариантов ребаланса дымов и он их не устроил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 920
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 334 публикации
21 945 боёв
5 часов назад, kol71st сказал:

Бриты такие неиграбельные только из-за дымов. Лешив их дымов, их можно приводить в соответствие с другими легкими крейсерами.

Бриты такие играбельные только из-за дымов. Лишив их дымов можно сразу выбрасывать всю ветку на помойку.

Ибо они не хрустальные, а бумажные + плохая баллистика. Так что играть как остальные крейсера от дистанции они не могут потому что не попадут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
4 минуты назад, kv22 сказал:

Бриты такие играбельные только из-за дымов. Лишив их дымов можно сразу выбрасывать всю ветку на помойку.

Ибо они не хрустальные, а бумажные + плохая баллистика. Так что играть как остальные крейсера от дистанции они не могут потому что не попадут. 

Баллистика у них терпимая для игры вплоть до 7 уровня. Дальше еще можно оспорить конечно, но на 9-10 есть скорострельность. ДеМойн и Балтика же как-то живут.

Что касается картонности, то я уже сто раз писал: даем быструю перекладку рулей (смогут уворачиваться как Пенса), уменьшаем и заглубляем цитадель (хрустальность уменьшается на порядок), обшивку приводим в сооответсвие другим крейсерам (защита от крейсеров и эсминцев). Чуть докручиваем скорости и брони без фанатизма (особенно это легко делать у 9-10лвл). Инвиз у них уже есть, скорость они теряют мало в маневре. Все - вполне играбельные корабли не для противостояния тяжелым крейсерам на дальних дистанциях, а для войны у островов.

Можно дать фугасы, но "полубронебойные": со строенным ИВ, но малым шансом поджога и понерфить взамен чуть ББшки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 920
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 334 публикации
21 945 боёв
20 минут назад, kol71st сказал:

Баллистика у них терпимая для игры вплоть до 7 уровня. Дальше еще можно оспорить конечно, но на 9-10 есть скорострельность. ДеМойн и Балтика же как-то живут.

Что касается картонности, то я уже сто раз писал: даем быструю перекладку рулей (смогут уворачиваться как Пенса), уменьшаем и заглубляем цитадель (хрустальность уменьшается на порядок), обшивку приводим в сооответсвие другим крейсерам (защита от крейсеров и эсминцев). Чуть докручиваем скорости и брони без фанатизма (особенно это легко делать у 9-10лвл). Инвиз у них уже есть, скорость они теряют мало в маневре. Все - вполне играбельные корабли не для противостояния тяжелым крейсерам на дальних дистанциях, а для войны у островов.

Можно дать фугасы, но "полубронебойные": со строенным ИВ, но малым шансом поджога и понерфить взамен чуть ББшки.

В итоге будут днищенски-унылые.

Дамага не будет вообще, игра от островов...  абсолютное большинство игроков (я в том числе) не смогут играть от островов. У меня Флинт имеет самую днищенскую статку и полностью заброшен в порту. И это при том что у него есть дым. А не будет дыма - и что тогда вообще делать?

Тем более что в принципе бриты - это крайне командно- и руко-зависимые крейсера.

Руко-зависимые - потому что нужно уметь правильно подойти, правильно встать в дым. Иначе толку не будет и тебя из дымов быстро выкурят эсмы. + встать надо правильно чтобы не выкурили и можно было быстро свалить.

Командно-зависимые - потому что стоящий в дымах брит требует света. А если с тобой раки... эсм вместо света тоже встаёт в дым, линкоры вместо того чтобы танковать и светить прячется за острова, авик не вешает люстру... и всё, дым тупо и бестолково потрачен.

 

Так что ИМХО бешенный нагиб на британцах есть злостный миф.

http://ru.wows-numbers.com/ru/ships/

Единственный британец который сильно выделяется это Фиджи. Вот его одного и можно слегка нерфануть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
5 минут назад, kv22 сказал:

Дамага не будет вообще, игра от островов...  абсолютное большинство игроков (я в том числе) не смогут играть от островов. У меня Флинт имеет самую днищенскую статку и полностью заброшен в порту. И это при том что у него есть дым. А не будет дыма - и что тогда вообще делать?

Все эти проблемы от упора в абсолютный дамаг. Поставь себе мод ПУКомер и корабли заиграют новыми красками. Я не теряю надежды что однажды Веллдан (ведь вроде он один из ответственных за это) таки решится на переход к отображению относительного урона. Чтобы вместо граф урон и фраги была графа ПУКи, тогда всем сразу станет ясно и прозрачно на что способен как корабль, так и игрок.

А насчет выживания без дыма - я описал то как их сделать более живучими.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 920
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 334 публикации
21 945 боёв
4 минуты назад, kol71st сказал:

Все эти проблемы от упора в абсолютный дамаг. Поставь себе мод ПУКомер и корабли заиграют новыми красками. Я не теряю надежды что однажды Веллдан (ведь вроде он один из ответственных за это) таки решится на переход к отображению относительного урона. Чтобы вместо граф урон и фраги была графа ПУКи, тогда всем сразу станет ясно и прозрачно на что способен как корабль, так и игрок.

А насчет выживания без дыма - я описал то как их сделать более живучими.

Что такое ПУК? Если это не физиологический термин. :Smile_trollface:

Сделать можно что угодно... можно вообще убрать цитадель... можно сделать чтобы они не горели...

Повторюсь - по статке кораблей выделяется единственный крейсер - Фиджи. Остальные в общем балансе по % побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
30 минут назад, kv22 сказал:

Что такое ПУК? Если это не физиологический термин. :Smile_trollface:

Сделать можно что угодно... можно вообще убрать цитадель... можно сделать чтобы они не горели...

Повторюсь - по статке кораблей выделяется единственный крейсер - Фиджи. Остальные в общем балансе по % побед.

Какая разница выделяются они или нет. Разговор был о том как они будут жить при сокращении эффективности дымов. Дымы то даже и не собирались отбирать, просто стало бы меньше времени для стрельбы из них. 

И далее я написал что можно сделать вполне логичную в рамках игры переделку их под новые реалии. Никакого бреда вроде убирания цитаделей и негорения.

 

Ты лидер форума с большим количеством постов, значит много времени тут проводишь. Не притворяйся что не знаешь что такое ПУК. Но если каким-точудом не знаешь, то поиск в помощь. Уж кто-кто, а ты в разжовывании точно не нуждаешься, не новичок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв

Вопросы:

1. Стоит ли его упарывать в ПВО, оно вроде как неплохое?

2. Перки на 10 очков - профилактика, дымы, взрывотехник, маскировка - норм? Или лучше интендант и инерционник?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв
18 часов назад, Diamond_Ptah сказал:

Встречайте в клуб!

 

shot-17.07.27_22.34.13-0586.jpg

В лотереи больше не играй -ты выбрал свой фарт уже)

А по перкам не скажу - у меня на нем кэп с фиджи гоняет. Там свои нюансы)

Изменено пользователем Admiral_Paul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 238 боёв
В 28.07.2017 в 14:31, Diamond_Ptah сказал:

Вопросы:

1. Стоит ли его упарывать в ПВО, оно вроде как неплохое?

2. Перки на 10 очков - профилактика, дымы, взрывотехник, маскировка - норм? Или лучше интендант и инерционник?

Лучше наверное интендант и маскировка.

Я пока поставил ИВ для начала, но чую что лучше надо было перк маскировки брать, удирать сложнее стало часто попадал под засвет и огонь.

А вообще Джек Дюнкерк прямо как-будто для Белфаста сделан, все бонусы могут быть востребованны. Надо его быстренько до 19 очков качать.

 

Я для ПВО ставлю модуль, перки не беру.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×