Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsh_light

Новые перки командира

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
583 публикации

 

icon_perk_PriorityTargetModifier_inactiv

 On the mark

(на мушке)

Add a counter to situation awareness showing the # of enemies aiming at you 

(добавляет к перку "лампочка" счетчик, показывающий количество врагов, которые поставили на вас захват цели)

Enhance situation awareness

(улучшает навык "лампочка")

 

 

Иду я такой на линкоре, рядом никого не вижу и тут сработала лампочка и я в прицеле у одного эсминца   подводной лодки. Я даже не догадываюсь,что торпеды уже идут ко мне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Они, кстати, под шумок еще и БоП апнули в плане ПВО, теперь она дает усиление в 20% вместо 10%. Но это, конечно же, если не будет изменений. Так что пока перспективы у авианосцев не особо радужные.

 

Против нормальных авиководов это по прежнему не спасёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Иду я такой на линкоре, рядом никого не вижу и тут сработала лампочка и я в прицеле у одного эсминца   подводной лодки. Я даже не догадываюсь,что торпеды уже идут ко мне.

 

Это извещение, что ваш суп подан... Сэр.))))))
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Keen intuition

(отображает, но только для игрока, направление к ближайшему противнику, даже если он не обнаружен (засвечен))

Эт чо за читак такой? Они чо, савсэм таво?! :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

тут сработала лампочка и я в прицеле у одного эсминца   подводной лодки.

То есть, если ты едешь такой на ЛК и тут у тебя сработала лампочка, но без циферки "1" - это значит всё нормально, эсминец тебя не светит, и торпеды к тебе не идут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Если это не качественный вброс, а реально подготавливаемое изменение спустя более чем год, после релиза игры, то корабли как проект - какой-то фэил. В предоставленном списке перков я вижу серьезные изменения геймплея, ап авианосцев и линкоров, нерф и так занерфленных в последнее время эсминцев.

Очень надеюсь, что описанное в первом сообщении  темы никогда не выйдет в релиз, а лучше и вообще окажется хорошей шуткой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

То есть, если ты едешь такой на ЛК и тут у тебя сработала лампочка, но без циферки "1" - это значит всё нормально, эсминец тебя не светит, и торпеды к тебе не идут?

 

еще были сомнения, но цыфиръ их полностью развеял. хотя будет и обратная ситуация в прицел не берут, а торпеды пускают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Так же теоретически можно взлететь, если горит определённая часть палубы, а огонь локализован. Для больших авиков это применимо.

 

Тут то и вся соль, что реальные ситуации на игру не распространяются. 

Если на полетной палубе пожар, то с нее мигом убирают все что может гореть, и в особенности - заправленные и снаряженные самолеты. Причем убирают быстро и за борт. Потому что есть разница между уже имеющимся пожаром, а потенциальным бабахтунгом эскадрильи бомберов в 500 кг бомбами на борту. 

Полетные операции, при пожарах на верхней палубе - не проводились в принципе (во всяком случае мне не известны случаи, когда бы подобное имело место быть, если что - поправьте), потому как для приема самолетов, авику нужно встать против ветра (например), и если пожар на носу (что теоритечески, якобы не мешает самолету сесть на корму), огонь будет распространятся вглубь корабля - к корме, а не к носу. 

Поэтому я считаю что это дикий эльфизм. Не говоря уже о том, что у нас в игре, авики не имеют погребов боезапаса. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

В предоставленном списке перков я вижу серьезные изменения геймплея, ап авианосцев и линкоров

 

А можно и мне показать эти крайне серьёзные апы лк и ав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Ну вообщем я тоже люблю ЭМ, но как мне кажется, направление это еще не засвет. А разнообразить Геймплей будет полезно, да и жертвовать придется в угоду другим характеристикам

 

 

встать носом гарантированно к торпедам - еще не засвет, ага. а ястрем подсветивний торпы еще и позволить докорректировать направление и не поймать совсем торпы.

обычно я могу на лоянге в 6.5км танцевать перед противником. как ты предлагаешь это делать в случае этого перка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Слон поумерь аппетит, а. Линкоры тоже жить хотят, а перк не дешёвый и есть много не менее полезных, особенно если авики вернутся.

 

почему мы должны выходить в бой обычными светляками ? И жить мы тоже хотим. 
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Тут то и вся соль, что реальные ситуации на игру не распространяются. 

Если на полетной палубе пожар, то с нее мигом убирают все что может гореть, и в особенности - заправленные и снаряженные самолеты. Причем убирают быстро и за борт. Потому что есть разница между уже имеющимся пожаром, а потенциальным бабахтунгом эскадрильи бомберов в 500 тонными бомбами на борту

Полетные операции, при пожарах на верхней палубе - не проводились в принципе (во всяком случае мне не известны случаи, когда бы подобное имело место быть, если что - поправьте), потому как для приема самолетов, авику нужно встать против ветра (например), и если пожар на носу (что теоритечески, якобы не мешает самолету сесть на корму), огонь будет распространятся вглубь корабля - к корме, а не к носу. 

Поэтому я считаю что это дикий эльфизм. Не говоря уже о том, что у нас в игре, авики не имеют погребов боезапаса. 

Что то перебор где то тут видимо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Что то перебор где то тут видимо)))

 

Ну приукрасил. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Может дальность действия ограничат, может будет условие, что игрок не видит больше никаких других целей или еще что. В целом направление правильное, потому что ситуации, когда 3-4 линокра просто не могут поймать последнего эсминца и беспомощно мечутся - это очень глупо.

 

оружие эсминца - маскировка и торпеды. но они глупость, да. надо их отобрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Если это не качественный вброс, а реально подготавливаемое изменение спустя более чем год, после релиза игры, то корабли как проект - какой-то фэил. В предоставленном списке перков я вижу серьезные изменения геймплея, ап авианосцев и линкоров, нерф и так занерфленных в последнее время эсминцев.

Очень надеюсь, что описанное в первом сообщении  темы никогда не выйдет в релиз, а лучше и вообще окажется хорошей шуткой.

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

почему мы должны выходить в бой обычными светляками ? И жить мы тоже хотим. 

 

Будто эсминцы от лк умирают чаще всего. Меня на авике тоже не греет постоянно топить\светить эсминцы, но больше это делать некому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Мало лампочки, мало арт тревоги, теперь еще указывать захватили как цель или нет. Думал хуже уже не может быть, но ошибся:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Вообще я бы на данный момент не особо разводил панику еще и потому, что кто сказал, будто под такое изменение перков не сделают и изменения системы их получения? Вот разделят перки на четыре группы, и открывать их нужно будет последовательно в каждой из веток, то есть не получится взять перки первой, второй и третьей строки, а потом набирать веусняшки из четвертой. В таком случае эта чудо имба про чутье кораблей станет нафиг не нужно линкорам, потому что ради не придется отказаться от других гораздо более нужных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

 

встать носом гарантированно к торпедам - еще не засвет, ага. а ястрем подсветивний торпы еще и позволить докорректировать направление и не поймать совсем торпы.

обычно я могу на лоянге в 6.5км танцевать перед противником. как ты предлагаешь это делать в случае этого перка?

 А как ты предлагаешь похлопать тебе за твои танцы, которые даже нет возможности увидеть? У ЭМ есть масса вариантов развития событий, например атака из-за острова, захват точек и т.д. Даже если перк покажет, что эм его ждет, рискнешь выйти? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Мало лампочки, мало арт тревоги, теперь еще указывать захватили как цель или нет. Думал хуже уже не может быть, но ошибся:facepalm:

 

есть одна истина - даже когда все очень плохо, помни! всегда может быть хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×