Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMAS Perth - легкий премиумный крейсер Cодружества наций VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Perth?  

442 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 674 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

там к сожалению пока чинят раздел "Крейсеры Содружества", так что как починят, так и перенесем :honoring:
16:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну да, я его еще 15 ноября прошлого года запилил....просто там проблемы с разделом

 

а насчет замечаний - проблем нет, пишите, обсудим.

 

да тут не замечания даже (не так выразился). если память не изменяет, воткнул в третий слот систему борьбы за живучесть, а в четвертый слот - рулевые машины. они порой очень спасают при уворачивании от торпед. все ж под фокусом Perth живет не долго, так что выбитые рули имхо роли особой не успеют сыграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 398 боёв

 

Таки уже в продаже. Не пропустите.

 

Регулярно захожу на сайт и форум, поэтому в курсе, но спасибо за предупреждение. Собственно, уже купил, на выходных обязательно опробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

 

Тут перед ранговыми на 7 уровне разработчики предложили "заработать" крейсер 7 уровня, "Южный Дракон" называется. Мне он не очень нужен, но камуфляж понравился, лучше, чем на АРПах с анимешками в капитаншах. Решил взять.

 

Боевые задачи вполне выполнимы,  когда в порту есть "Божественный ветер", он же "Ками Казэ". Но вот с набитием 100К пожарами и 30 цитаделей он просто никакой. Пораскинул мозгами, как можно одновременно решить обе проблемы, и остановился на австралийском крейсере "Перт".

Отличное оказалось решение. Ушло на закрытие задачи всего пара дней.

Тактика простая: выбираешь в цели крейсер, без выстрелов подходишь к нему на дистанцию своего засвета (это что-то около 10 миль с "Мастером маскировки"), пускаешь дымы, запускаешь корректировщика, гидроакустику, и в борт бронебойными. До 7 цитаделей с залпа вываливалось. Затем переключаешься на фугасы - и по ближайшим линкорам до возгорания. Как только дымы к прекращению - стрельба долой, режим полной маскировки и за остров. 

Как только дымогенератор перезарядится - повторный раунд. 

Попробуйте, обладатели "Перта", и "Южный Дракон" будет у вас в порту...

 

 

 

 

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

это что-то около 10 миль с "Мастером маскировки"

8.8 км., если быть точнее.

 

upd. да. можно конечно и на Perth все это сделать, но имхо лучше использовать "профильников". для пожаров у меня - Удалой, да Хабаровск (хотя последний не очень зашел), для торпед - камикадзе, фуджин (хоть я только и постигаю дзэн торпедных супчиков), а для цитаделей - отлично заходит Аризона.

Изменено пользователем Mike_Tomogavkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Попробуйте, обладатели "Перта", и "Южный Дракон" будет у вас в порту...

Сакраментальный вопрос, а накой он нужен этот Дракон(клон,клонов)? Что бы пылился в порту, вообще не понимаю людей, которые играют на подобных попугаях... Это же тупиковая ветвь развития и тратить на это время, которое никогда не вернется - зло....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Не, Перт неплохой кормаблик, но потом же после первого этапа еще и другие есть на дамаг. Долго ковырять придется. Имхо цитадели можно много чем вынимать, было бы желание. Шпее тоже регулярно это делает, да и Шарик в режиме продавливания фланга через крейсера хорошо раздает...как говорится, кому что ближе. А на Перте столько много играть... - ну уж нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Сакраментальный вопрос, а накой он нужен этот Дракон(клон,клонов)? Что бы пылился в порту, вообще не понимаю людей, которые играют на подобных попугаях... Это же тупиковая ветвь развития и тратить на это время, которое никогда не вернется - зло....

 

дык кому то нравится наличие того или иного корабля в порту. почему бы и нет? если Вы не видите смысла - это же абсолютно не значит, что другие так же в этом не видят смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

дык кому то нравится наличие того или иного корабля в порту. почему бы и нет? если Вы не видите смысла - это же абсолютно не значит, что другие так же в этом не видят смысла.

Вы не поняли смысла сообщения, в чем прикол иметь 10 с лишним клонов в расцветке попугаев, если можно оставить такой же боевой корабль в порту.... Подчеркиваю боевой корабль, с нормальным камуфляжем... Мне самому эти клоны нападали в порт с китаезной озвучкой, так я их выключил и забыл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Вы не поняли смысла сообщения, в чем прикол иметь 10 с лишним клонов в расцветке попугаев, если можно оставить такой же боевой корабль в порту.... Подчеркиваю боевой корабль, с нормальным камуфляжем... Мне самому эти клоны нападали в порт с китаезной озвучкой, так я их выключил и забыл. 

 

собственно так же могу ответить, что Вы не поняли смысла моего ответа) у каждого свои приоритеты/ценности/предпочтения. лично я тоже не фанат всего этого Арп и прочего контента, т.к. мне приятней смотреть на исторически достоверные модели кораблей, камуфляжи и прочее. но их наличие в какой то мере греет душу. есть и есть. собирательство/коллекционирование своеобразное. кто то наоборот - фанат аниме (если говорить про АРП) и им это вообще очень нравится. сразу всем не угодишь, к сожалению. кмк, есть только один минус всего этого действа - относительно высокоуровневые и легко доступные корабли для "неокрепших" и "незакаленных" умов. сколько раз наблюдал, когда арп-капитаны бездарно сливались в начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

собственно так же могу ответить, что Вы не поняли смысла моего ответа) у каждого свои приоритеты/ценности/предпочтения. лично я тоже не фанат всего этого Арп и прочего контента, т.к. мне приятней смотреть на исторически достоверные модели кораблей, камуфляжи и прочее. но их наличие в какой то мере греет душу. есть и есть. собирательство/коллекционирование своеобразное. кто то наоборот - фанат аниме (если говорить про АРП) и им это вообще очень нравится. сразу всем не угодишь, к сожалению. кмк, есть только один минус всего этого действа - относительно высокоуровневые и легко доступные корабли для "неокрепших" и "незакаленных" умов. сколько раз наблюдал, когда арп-капитаны бездарно сливались в начале боя.

 

О да))) ждем их в рангах:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

В чем прикол иметь 10 с лишним клонов в расцветке попугаев с китаезной озвучкой...

В гости иногда приходит внучка, тогда катаю вместе с ней красивый кораблик с красавицей капитаншей, говорящей на японском.

Она счастлива!

Думаю, капитан-дракончик ей тоже понравится. 

А в рангах АРП-кораблям делать нечего!

 

Что касается цитаделей и "Перта":

Пробовал "Данаю" с одними бронебойными, "Кирова" - на дистанцию гарантированного пробоя не подобраться, берут в фокус все кому не лень.

Пробовал "Конго" и Кёнига" - эти лучше, даже из бэтэлшипов цитадели вынимают, но когда в игре по два аэрокрафта и по пять дистроеров с каждой стороны, даже до первого выстрела дожить не удается. 

 

Что касается пожаров и "Перта":

Может пожары и лучше устраивать на "Удалом", но не у каждого в порту есть корабли столь высокого уровня. 

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

в странном месте находится гайд, ну да ладно. кораблик лично для меня обалденен. да дырявый нафиг и с линкорных плюх очень больно. но как же он хорош! у меня леандр зашёл 13 из 14 побед, 62 среднего урона, он не хватало фугасиков. перт обладает и фугасиками и на нём у меня вообще 74к среднего при 14 боях. рекорд вроде 132к. ползучие дымы нравятся, не нравится расплата- откат начинается считай на 80 сек позднее брита. в манёвр можно, идеально если 1 противник стреляет, то вообще почти фиг попадёт на ретираде в 10км к примеру. но  это идеальные условия, а так с другой стороны плюхи прилетают и любой снаряд ЛК это потенциально поллица..

в общем кому нравится леандр, тем и перт зайдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 398 боёв

В 6 ранговом сезоне за достижение 8 и 7 рангов дадут новые модификации на дымы и корректировщик соответственно. Для Перта должны отлично подойти обе, интересно, кто что поставит? Я скорее всего выберу дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Вчера Перт забрал Баварию в одну каску. Подробностей не видел (сам в это время жег на Чапаеве Гнейзенау). Но тем не менее. От себя могу сказать, что на Перте очень неплохие фугасы. Лень только кэпа выкачивать на ИВ+Взрывотехник))

В 6 ранговом сезоне за достижение 8 и 7 рангов дадут новые модификации на дымы и корректировщик соответственно. Для Перта должны отлично подойти обе, интересно, кто что поставит? Я скорее всего выберу дымы.

 

По поводу дымов. Они же будут и с модификацией такими же своеобразными? Смысл тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

В гости иногда приходит внучка, тогда катаю вместе с ней красивый кораблик с красавицей капитаншей, говорящей на японском.

Она счастлива!

Думаю, капитан-дракончик ей тоже понравится. 

 

Ну с такой мотивацией я полностью согласен и даже поддерживаю... У меня пока нет внучки, но есть 3 замечательных внука, так что я вас хорошо понимаю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Кэп подходит только для кораблей содружества наций? Пересаживать его на бритов нельзя? 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Кэп подходит только для кораблей содружества наций? Пересаживать его на бритов нельзя? 

 

"для кораблей" - слишком громко сказано)) ибо пока всего один корабль есть из данной "нации". и да. на бритов пересаживать нельзя
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 398 боёв

По поводу дымов. Они же будут и с модификацией такими же своеобразными? Смысл тогда?

 

С модернизацией на дымы они будут ставиться не 90, а 117 секунд, за счёт небольшого снижения времени их жизни - что для Перта несущественный минус. Дополнительные 27 секунд в инвизе, разве это плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 119
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 668 публикаций
28 018 боёв

 

С модернизацией на дымы они будут ставиться не 90, а 117 секунд, за счёт небольшого снижения времени их жизни - что для Перта несущественный минус. Дополнительные 27 секунд в инвизе, разве это плохо?

 

в данном случае это очень даже неплохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
28 949 боёв

 

С модернизацией на дымы они будут ставиться не 90, а 117 секунд, за счёт небольшого снижения времени их жизни - что для Перта несущественный минус. Дополнительные 27 секунд в инвизе, разве это плохо?

 

эта новая модернизация на дымы только перту и заходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×