Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RoK64

Порт Йокоска и оставшаяся APR клоунада. Вопрос к рзб.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

Жлобство великое в тебе ощущаю я. На темную сторону Силы приводит оно

 

ну если светлая сторона принадлежит анимешникам, то я как то на темной посижу...! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Ой люди, люди. 

Как вы уважаете мнение и интересы других. Даже не пытаясь понять и тем более пойти на уступки. В грош не ставите никого кроме себя.

С чего вы взяли, что именно для вас должны разработчики делать эту игру? И не устраивать ивенты и тд и тп для всех? 

 

 

 

 

 

 

думаю здесь больше касается права личного выбора,  почему я сам решаю какие корабли мне оставить а какие нет, а с этими ничего сделать после НГ не смогу кроме как галочкой в фильтре каждый раз прятать, дело не в аниме, на это пофигу у кого какие тараканы в голове, у всех нас они свои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

ну так вообще непонятно, что не выпустить для этого ЦЕЛОГО АЗИАТСКОГО региона, целый отдельный клиент, со всеми кораблями в стиле этого аниемшлака... и тогда все довольны бы были.. а ру регион бы и не знал бы об этом... варились бы эти анимефилы в собственном соку и было бы счастье всем...

 

Мне интересно. А почему вы хотите решать судьбу сервера? Вернее не так. 

Почему вы так хотите навязывать всем свои волю и мнение? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

ЗЫ не стоит читать лекции что такое "современная культура", к этой самой культуре относятся и "великие творения" созданые путём кидания в холст тюбиков с краской, всё зависит от распиаренности художника. Ну это так к слову о культуре аниме =)

 

 

боже что он несет....:facepalm:

 

ну так вообще непонятно, что не выпустить для этого ЦЕЛОГО АЗИАТСКОГО региона, целый отдельный клиент, со всеми кораблями в стиле этого аниемшлака... и тогда все довольны бы были.. а ру регион бы и не знал бы об этом... варились бы эти анимефилы в собственном соку и было бы счастье всем...

 

не надо за всех говорить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

в порт сыпались не корабли, а шлак вырвиглаз... это во первых... во вторых, апилки в голове у анимефилов, так как этот шлаг может понравится кому либо не от большого ума... и в третьих, бред - это размалеванные писклявые бабенки на таких же размалеванных посудинах в контектсе военно морского флота, вот это настоящий БРЕД...

 

сделай разработчики отдельный режим исключительно для анимефилов, сколько бы там эти филы ждали бы боя...

 

Ууу, у кого-то уже первая ступень межконтинентальной ракеты "*** - луна" отошла)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

Мне интересно. А почему вы хотите решать судьбу сервера? Вернее не так. 

Почему вы так хотите навязывать всем свои волю и мнение? 

 

почему то горстка ваших братьев навязала игрокам этот шлаг в порту...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

 

Агро анимешник (?)  а вот это уже интересно, вы вообще читали что я написал? вообщем повторю еще раз - я НЕ ПРОТИВ АНИМЕ (при условии что лично я, когда нет настроения его не вижу как сообсна оно и реализовано). Я писал о том , что пиар проекта "Нефть" создал впечатление, что быдет нечто прям из ряда вон, а оказался пшик в котором многие даже смысла участвовать не видят.

 

 

ЗЫ не стоит читать лекции что такое "современная культура", к этой самой культуре относятся и "великие творения" созданые путём кидания в холст тюбиков с краской, всё зависит от распиаренности художника. Ну это так к слову о культуре аниме =)

 

 

Хех, просто разработчики, уж извиняюсь за выражение, ***, пытаясь сделать, как мне однажды кто-то из них ответил на форуме, "По своему" и откладывая проект "Р" (который ещё летом говорили "На днях анонсируем") целых пол года, подогревая интерес и пятые точки фанатов и просто тех кто хотел халявных Конг-Миок но не хотел их качать, в итоге увидев что времени то у них уже и нет-то, выкладывают всё тот же проект но поменяв названия, приклеивают туда сразу 3 арп (Всех раздать до нг успеть должны же) и, видимо из-за нехватки фантазии или полу года времени, делают простые промежуточные призы в виде флажков и прем. акков и поливают это 2мя прем кораблями в конце, которые нужны, в общем-то, только для коллекции или слотов с серой и кэпами, вот и вышло у них невесть что и невесть из чего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

 

может ты тогда сдашь этого папуаса анимешного из партии/правительства, кто решил, что в кораблях, в игре про военно морской флот, где отродясь не было никакого анимешного извращения, вдруг его привнесли, по плачу десятка анимашников...

 

Скажи мне, о праведник, чего ж тогда не выступаем мы по поводу камуфляжа аццкого и богохульного - геймскомовского, хеллоинского?

Почему не потрясаем кулаками при виде Фуджина рисованного - ибо не было корабля такого, да ещё и размалёванного аки не пойми что?

Почему не вопим дурным голосом, когда, к примеру Хиппер заглублён больше, чем его систершип Ойген, отчего последний имеет больше шансов в цитадель огрести - да и о Кирове с Молотовым с такой же проблемой молчим?

Фантастический крейсер Москва, волшебный Зао, немецкая Гросс ветка никого не смущает.

Куча других условностей, да таких что игра аркадой считается из-за этого....

Но это неважно.

Проще надувать щёки крича про военно морской флот - ну арп корабли тогда такой же военно морской флот, благо они как раз построены на базе имевших место быть кораблей. И по геймлею не сильно то отличаются - ракет и протоновых лучей им не дали.

Конечно же - девочка-капитан, да и не приведи бог японская - это ж как же такое может на свете быть??? Да ещё и корабль красками непотребными, из балончика наверное, размалевала!!!

В этой игре столько условностей и допущений, вырвиглазного камуфляжа и фантастических кораблей, что хейт на арп контент выглядит просто глупо - тем более,что он достаточно просто отключается.

Но нет - "Суслика видишь? - Нет - А он есть." - само осознание наличия подобного контента кому то взрывает мозг.

Может пора уже чуть быть более цивилизованней что ли. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

придется не играть до середины декабря чтобы мои баррели не пошли на пользу анимнутым игрокам.

Ненамного лучше товарища keydok. Только нефти на все АРП корабли по-любому наберется, а кто-то без Красного Крыма останется. Анимешников и коллекционеров ты так не прокатишь, а себя без игры оставишь - смысл так делать?

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

аниме карабли заставляют чувствавать сибя малиньким и визуально уминшают длинну 8=> я заполный риализм как на вайне было убирити аниме карабли сейчас же и другу Коле тоже он страдаит 

 

аниме значит - это только для детей?

яснопонятно

Вот что значит я нифига не знаю обо всём этом, но зато скажу что это просто ***. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

почему то горстка ваших братьев навязала игрокам этот шлаг в порту...

Это компания решила, а не горстка. Вы хоть суть вопроса знаете!? Как и почему ввели арп контент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

ну так вообще непонятно, что не выпустить для этого ЦЕЛОГО АЗИАТСКОГО региона, целый отдельный клиент, со всеми кораблями в стиле этого аниемшлака... и тогда все довольны бы были.. а ру регион бы и не знал бы об этом... варились бы эти анимефилы в собственном соку и было бы счастье всем...

 

поддерживаю, в старой доброй ЛА2 ивенты для разных среверов были разные (точнее совсем анимешность не пущали в на NA/euro) и все были довольны.

 

Мне интересно. А почему вы хотите решать судьбу сервера? Вернее не так.

Почему вы так хотите навязывать всем свои волю и мнение?

 

видимо потому что  сейчас навязывают аниме а каждое действие порождает противодействие

между прочим сейчас уже видна проблема слишком большого налёта азиатского стиля во многих ММО, об этом вполне себе говорят и не только тут на форуме, так что нравится идея аниме / азиатского дизайна локаций и прочего далеко не всем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

 

Может пора уже чуть быть более цивилизованней что ли. 

 

До людей это никогда не дойдёт (я сейчас в глобальном плане скажу) иначе история нашей цивилизации была бы без войн и конфликтов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

ну так вообще непонятно, что не выпустить для этого ЦЕЛОГО АЗИАТСКОГО региона, целый отдельный клиент, со всеми кораблями в стиле этого аниемшлака... и тогда все довольны бы были.. а ру регион бы и не знал бы об этом... варились бы эти анимефилы в собственном соку и было бы счастье всем...

 

Лол, если вы такой умный на тему разных клиентов игры для разных регионов - прошу, идите сами разрабатывайте свою игру и делайте хоть для каждого играющего человека индивидуальный клиент) "было бы счастье всем..." А что касается ру региона, то тут всё в принципе довольно спокойно, и если посмотреть те же опросы про арп контент, то там на первом месте обычно стоят люди которым пофиг, на втором обычно люди которые ЗА аниме, и только в самом низу списка стоят аниме-хейтеры)

 

аниме не смотрю...но Флотская коллекция классный мульт))

 

Игра ещё прикольнее) Тем более завтра запустят ивент, за прохождение которого получим Саратогу-тян))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

ну если светлая сторона принадлежит анимешникам, то я как то на темной посижу...! :trollface:

Светлая сторона - это отсутствие предложений "отобрать, ибо жирно им". Безо всякой связи с аниме или чем бы то ни было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

поддерживаю, в старой доброй ЛА2 ивенты для разных среверов были разные (точнее совсем анимешность не пущали в на NA/euro) и все были довольны.

 

а ничего что ла2 это одна большая анимешка? :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

Ну хорошо что галочка будет в фильтре

Хоть эту арп дрянь не будет отображать в порту

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Ненамного лучше товарища keydok. Только нефти на все АРП корабли по-любому наберется, а кто-то без Красного Крыма останется. Анимешников и коллекционеров ты так не прокатишь, а себя без игры оставишь - смысл так делать?

 

Смысл в том что КК уже давно не получил только ленивый и реферрал бабки Жофы которого он притащил за мульен-оба типажа на мое имхо недостойны получения ни немца ни КК. Себя без игры оставлю но это я переживу-есть масса других игрушек а для кого то из Лесты когда заявленный план в 50 лямов нефти полетит к черту может начнет доходить что они что то делают не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×