Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RoK64

Порт Йокоска и оставшаяся APR клоунада. Вопрос к рзб.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Жаль если не дадут продать. Мне вот, к примеру, не все из них по вкусу (к примеру розовый "Мёко", а вот зелёный - очень даже ничего или вот от Конго "пожарной" раскраски избавился) и если бы дали возможность продать, то продал бы те, которые всё равно только ржавеют в порту.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

 

галочка, как сейчас это в фильтре реализовано, ничего не меняет, эта анимешная дрянь как была видна без фильтра, так и остается видна с фильтром, только затемняется... нужна кнопка убрать это убожество с глаз СОВСЕМ... без всякой компенсации... и желательно убрать у всех такао, ибо жирно на халяву гонять на восьмерке...!

 

​кстати да. пока галочка просто затеняет корабли. Надеюсь галочка для Арп будет скрывать эти корабли полностью, как будто их нет и не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Уважаемые анимешники ( троли под них касящие (=  ), выскажусь лично за себе на истинность не претендую. Мне было абсолютно всё равно есть размалёванные кораблики или нет, даже сам на такао покатался. Но когда в супер-мега распиаренном проекте "Нефть" где обещали убер-дубер призы лишь (ДВА) корабля не АРП это перебор не находите (?), я уж молчу про абсолютную бесполезность как красного крыма, так и Альберта. У нас больше половины игроков анимешники? выходит что так, раз делают ивент по сути для анимешников.

 

Начну издалека. 

Аниме давно стало частью массовой культуры и оно крайне популярно в мире. Настолько популярно, что оно уже никого не удивляет и всем нормальным людям глубочайше фиолетово, увлекается человек аниме или нет. Конечно, ещё не до всех дошла такая простая истина. 

Теперь к сути. 

Помимо сорокалетних дядек с завода, в игру играет множество подростков и совершеннолетних молодых людей, которые увлекаются аниме. И подобные ивенты являются мощным способом привлечения и удержания этой молодёжи в этой игре. Лично я и мои знакомые в этой игре именно благодаря этому ивенту. 

Теперь о сути. 

Нам проще угодить. Не нравится какой-то кораблик? Мы отключим его\обойдем. Нам проще объяснить, зачем понерфили тот или иной кораблик. 

Нам не нужен реализм. Мы понимаем, что если хочешь реализма - выйди на улицу. Здесь же аркада. Мы понимаем, что такое "игровая условность".

Мы принимаем перемены. Игра меняется, в последнее время в лучшую сторону, хотя и косяки появляются. 

У нас нету никаких псевдопатриотичных заморочек, типа полной нетерпимости к иностранной культуре. 

Это всё не мешает нам вайнить и ругать Лесту. Но с нами попросту проще. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

галочка, как сейчас это в фильтре реализовано, ничего не меняет, эта анимешная дрянь как была видна без фильтра, так и остается видна с фильтром, только затемняется... нужна кнопка убрать это убожество с глаз СОВСЕМ... без всякой компенсации... и желательно убрать у всех такао, ибо жирно на халяву гонять на восьмерке...!

Да..

 rFUCMCBeWtg.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

Ой люди, люди. 

Как вы уважаете мнение и интересы других. Даже не пытаясь понять и тем более пойти на уступки. В грош не ставите никого кроме себя.

С чего вы взяли, что именно для вас должны разработчики делать эту игру? И не устраивать ивенты и тд и тп для всех? 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

А потом сын приведет знакомить тебя со своей девушкой (парнем) и объявит, что он мужеложеством занимается

 

Когда-нибудь я переборю лень и начну собирать пёрлы ЦА. Но это уже совсем другая история. 

 

P.s. Арпеджио как бы  на мужскую аудиторию ориентировано и красивые тела ментальных моделей(капитанш, чтобы вам было понятней) на это как бы намекают. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А потом сын приведет знакомить тебя со своей девушкой (парнем) и объявит, что он мужеложеством занимается, а все из-за веселых мультиков.

Смешались в кучу люди, кони... Будьте добры опубликовать тогда доказательства связи между просмотром "весёлых мультиков" и мужеложеством. Только не формата "РЕН ТВ" и им подобной бредятины...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Смешались в кучу люди, кони... Будьте добры опубликовать тогда доказательства связи между просмотром "весёлых мультиков" и мужеложеством. Только не формата "РЕН ТВ" и им подобной бредятины...

 

В формате "Пусть говорят" первого канала, ну или как щас это недошоу называется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

проблема в том, что меня этим самым прописывают в палате арпшников и анимедау  любителей аниме, а я не хочу, брезгую всем, что так или иначе связано с аниме, так может понятней будет.

 

при чем тут нормальные корабли и анимеублю  арпшный шлак? Я себя не мучаю, просто мне насильно в порт поставили кучу г.а.в.н.а., от которой я хочу избавиться, а мне такой возможности не дают.

 

!voteban

До сих пор не пойму, что в голове у таких людей. Опилки? Что ими движет? Кораблики сыпались в порт безо всякого напряга. Казалось бы, не нравится - не включай порт (не включай отображение - после НГ) и всё, проблема решена. Но нет, надо изрыгнуть всю свою вонь на форуме, нафигачить оскорблений на ровном месте, да ещё и думать после этого, что всё нормально, так и надо, так и поступают настоящие-рыцари-хейтящие-аниму. Бред какой-то.

В общем, отправил несколько жалоб, надо избавляться от токсичности, правильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

Ну сосбсно протому, что Партия и Правительство(разработчики) здесь так решили.

Если вы папуас, к примеру, и ваша религия предписывает вам ходить голяком и есть людей(есть такие религии), а вы внезапно приехали в Россию и сильно удивлены тем, что тут так нельзя, да и вообще холодно почему то - то проблема решается просто - либо не живите там, где вас что то кардинально не устраивает, либо работайте над собой и соблюдайте правила общепринятые там.

Ходить голым под домом правительства с плакатами "хочу ходить голым и есть людей" и "в ж.... вашу зиму, хочу много тепла" конечно можно, но приведёт это только к изоляции от общества.

Поэтому - логично вам посоветовали - не нравится контент игры, да так что аж серпом по...любимой регилии - ну не играйте, снесите клиент и не мучайте себя. В конце концов сейчас как минимум два аналогичных проекта знаю - пробуйте себя там.

З.Ы. Надоели плаксы - кричат, что взрослые мужики, а ведут себя как истеричные школьницы - "ОМГ я анимешный графоний узрел!!!!! Мои глаза ща лопнут!!!!" Отключите блин их, и не смотрите. А то впечатление, что какие-то скрытые мазохисты - сами включат, и ну на форум плакать.

 

может ты тогда сдашь этого папуаса анимешного из партии/правительства, кто решил, что в кораблях, в игре про военно морской флот, где отродясь не было никакого анимешного извращения, вдруг его привнесли, по плачу десятка анимашников...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

Смешались в кучу люди, кони... Будьте добры опубликовать тогда доказательства связи между просмотром "весёлых мультиков" и мужеложеством. Только не формата "РЕН ТВ" и им подобной бредятины...

 

Видимо, личный опыт, небойсь после просмотра "Ну-погоди!", где Волк при любом удобном случае щипал Зайца за хвост, понял что это судьба и он нашёл свой смысл жизни, а дальше уж описал что да как было на личном примере, других вариантов я пока не вижу)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

Начну издалека.

Аниме давно стало частью массовой культуры и оно крайне популярно в мире. Настолько популярно, что оно уже никого не удивляет и всем нормальным людям глубочайше фиолетово, увлекается человек аниме или нет. Конечно, ещё не до всех дошла такая простая истина.

Теперь к сути.

Помимо сорокалетних дядек с завода, в игру играет множество подростков и совершеннолетних молодых людей, которые увлекаются аниме. И подобные ивенты являются мощным способом привлечения и удержания этой молодёжи в этой игре. Лично я и мои знакомые в этой игре именно благодаря этому ивенту.

Теперь о сути.

Нам проще угодить. Не нравится какой-то кораблик? Мы отключим его\обойдем. Нам проще объяснить, зачем понерфили тот или иной кораблик.

Нам не нужен реализм. Мы понимаем, что если хочешь реализма - выйди на улицу. Здесь же аркада. Мы понимаем, что такое "игровая условность".

Мы принимаем перемены. Игра меняется, в последнее время в лучшую сторону, хотя и косяки появляются.

У нас нету никаких псевдопатриотичных заморочек, типа полной нетерпимости к иностранной культуре.

Это всё не мешает нам вайнить и ругать Лесту. Но с нами попросту проще.

 

Агро анимешник (?)  а вот это уже интересно, вы вообще читали что я написал? вообщем повторю еще раз - я НЕ ПРОТИВ АНИМЕ (при условии что лично я, когда нет настроения его не вижу как сообсна оно и реализовано). Я писал о том , что пиар проекта "Нефть" создал впечатление, что быдет нечто прям из ряда вон, а оказался пшик в котором многие даже смысла участвовать не видят.

 

 

ЗЫ не стоит читать лекции что такое "современная культура", к этой самой культуре относятся и "великие творения" созданые путём кидания в холст тюбиков с краской, всё зависит от распиаренности художника. Ну это так к слову о культуре аниме =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

может ты тогда сдашь этого папуаса анимешного из партии/правительства, кто решил, что в кораблях, в игре про военно морской флот, где отродясь не было никакого анимешного извращения, вдруг его привнесли, по плачу десятка анимашников...

 

Проблема в том, что так решил целый азиатский филиал) Собственно проект "R" и сотрудничество с издателем аниме "Арпеджио синей стали", а также ещё с издателем аниме "High school fleet" это всё их заслуга) И я думаю целый филиал и регион, который она за собой держат, намного важнее чем пару аниме-хейтеров на ру форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

в игре про военно морской флот, где отродясь не было никакого анимешного извращения,

 

Где тут флот? ГДЕ ОН??? А ну да, в инвизе... Это игра не про флот! Это аркада по мотивам! Неужели это не понятно??? Да тут не место остальным кораблям, кроме АРП ибо шаблон просто рвет при попытке представить в реальности то, что происходит в игре!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

А мне нравиться эти кораблики хоть что то новое от серой массы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Мне Кёниг Альберт нужен например, для коллекции немецких кораблей. А то что арп корабли поставили в проект нефть, так конец года и как-то их надо разыграть, ведь из анимэ арпеджио только Кирисима и Харуна остались не охваченными, а они значимые персонаже аниме. (Конечно подводные лодки типа I-400 тоже было бы интересно получить, причём все 3, ага, но у нас в игре нет подводных лодок:unsure:)

 

Но если Вам это так неприятно, что даже кушать не можете, то просто не берите их, а потратьте свои сотни нефти на сундуки и т.п. Кстати, в предыдущем проекте тоже давали лёгкий крейсер 5 уровня - Марблхэд, не ахти какую имбу.

 

Мне вот например неприятно что для анимнутых на голову в проекте нэфть дают 3 кораблика которые очень нужны им а мне поскольку на всю эту мангу с высокой колокольни и ценность этих разноветных попугаев близка к нулевой кроме разноцветных тряпочек не завезено ничего.Мне бы хотелось чтобы разрабы были последовательны в выдаче плюшек-если анимнутому на голову нужен 3-й и 4-й клоны конго-пускай их берут себе в порт и любуются ими-а человеку которому эта муть нафик не нужна предложите вместо этих арп-попугаев-акционный камуфляж на любой кораблик до 5-го уровня чтобы игрок мог выкупить любую из понравившихся пройденных пятерок и посадить на нее нормального кэпа-ведь арп кораблики уже давно такао 12-ти очковая по кругу обслуживает.И все проблема решена-анимнутые на голову любуются в порту на 5 разноцветных конго а обычный игрок выкупает минитазик вешает на него акционный кам и пересаживает на него кэпа с шимки и все довольны.Тот же вариант с очередным миоко-пусть анимнутые берут еще один кораблик а обычным игрокам-акционный кам-они его вешают кто на нагато кто на гнейза кто даже линейный миоко и не испытывают проблем с нормальным кэпом на пройденном ранее но понравившемся кораблике.В общем вот эти моменты с которыми я в текущем варианте проекта несогласен и раз кнопки покинуть проект в интерфейсе не завезли пока просто придется не играть до середины декабря чтобы мои баррели не пошли на пользу анимнутым игрокам.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

 

!voteban

До сих пор не пойму, что в голове у таких людей. Опилки? Что ими движет? Кораблики сыпались в порт безо всякого напряга. Казалось бы, не нравится - не включай порт (не включай отображение - после НГ) и всё, проблема решена. Но нет, надо изрыгнуть всю свою вонь на форуме, нафигачить оскорблений на ровном месте, да ещё и думать после этого, что всё нормально, так и надо, так и поступают настоящие-рыцари-хейтящие-аниму. Бред какой-то.

В общем, отправил несколько жалоб, надо избавляться от токсичности, правильно?

 

в порт сыпались не корабли, а шлак вырвиглаз... это во первых... во вторых, апилки в голове у анимефилов, так как этот шлаг может понравится кому либо не от большого ума... и в третьих, бред - это размалеванные писклявые бабенки на таких же размалеванных посудинах в контектсе военно морского флота, вот это настоящий БРЕД...

 

сделай разработчики отдельный режим исключительно для анимефилов, сколько бы там эти филы ждали бы боя...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

и желательно убрать у всех такао, ибо жирно на халяву гонять на восьмерке...!

Жлобство великое в тебе ощущаю я. На темную сторону Силы приводит оно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

Проблема в том, что так решил целый азиатский филиал) Собственно проект "R" и сотрудничество с издателем аниме "Арпеджио синей стали", а также ещё с издателем аниме "High school fleet" это всё их заслуга) И я думаю целый филиал и регион, который она за собой держат, намного важнее чем пару аниме-хейтеров на ру форуме)

 

ну так вообще непонятно, что не выпустить для этого ЦЕЛОГО АЗИАТСКОГО региона, целый отдельный клиент, со всеми кораблями в стиле этого аниемшлака... и тогда все довольны бы были.. а ру регион бы и не знал бы об этом... варились бы эти анимефилы в собственном соку и было бы счастье всем...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя
аниме карабли заставляют чувствавать сибя малиньким и визуально уминшают длинну 8=> я заполный риализм как на вайне было убирити аниме карабли сейчас же и другу Коле тоже он страдаит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×