Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RoK64

Порт Йокоска и оставшаяся APR клоунада. Вопрос к рзб.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

 

 

Капитан, у вас корма в огне!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Я ваще ржу над такими темами. Тут дело даже не в АРП корабликах. А в том какой бугурт разводят некоторые личности из за этого. Я сам ни разу не смотрел анимэ, пока не узнал из игры. Заинтересовался - глянул, норм зашло, весело, прикольно. Смотрели вместе с сыном. В игре меня они не напрягают, ну стоят в порту да стоят. Я понимаю, что это в 1 очередь игрушка, т.е развлечение. Кто сетует на историчность - вам уважаемые в море надо. Там говорят и графика некст ген и сложность хард кор.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 851 бой

 

 

Ну сосбсно протому, что Партия и Правительство(разработчики) здесь так решили.

Если вы папуас, к примеру, и ваша религия предписывает вам ходить голяком и есть людей(есть такие религии), а вы внезапно приехали в Россию и сильно удивлены тем, что тут так нельзя, да и вообще холодно почему то - то проблема решается просто - либо не живите там, где вас что то кардинально не устраивает, либо работайте над собой и соблюдайте правила общепринятые там.

Ходить голым под домом правительства с плакатами "хочу ходить голым и есть людей" и "в ж.... вашу зиму, хочу много тепла" конечно можно, но приведёт это только к изоляции от общества.

Поэтому - логично вам посоветовали - не нравится контент игры, да так что аж серпом по...любимой регилии - ну не играйте, снесите клиент и не мучайте себя. В конце концов сейчас как минимум два аналогичных проекта знаю - пробуйте себя там.

З.Ы. Надоели плаксы - кричат, что взрослые мужики, а ведут себя как истеричные школьницы - "ОМГ я анимешный графоний узрел!!!!! Мои глаза ща лопнут!!!!" Отключите блин их, и не смотрите. А то впечатление, что какие-то скрытые мазохисты - сами включат, и ну на форум плакать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

З.Ы. Надоели плаксы - кричат, что взрослые мужики, а ведут себя как истеричные школьницы - "ОМГ я анимешный графоний узрел!!!!! Мои глаза ща лопнут!!!!" Отключите блин их, и не смотрите. А то впечатление, что какие-то скрытые мазохисты - сами включат, и ну на форум плакать.

 

Ну вы что, там же Арп Такао, систершип Атаго. Перед взрослыми суровыми мужиками с завода стоит тяжелый моральный выбор - играть на халявном Атаго и давиться аниме, либо выключить арп контент, и не играть на халявном Атаго.

Изменено пользователем Arata_zaki
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Вы вот смеетесь над человеком, а у него душа на части разрывается. Вроде де как и АРП ему не нравится, но халявная Такао так и манит чертовка:trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Всем уже известно, что порт Йокоска (Йокосука или как там еще) будет существовать только до НГ. По заверениям разработчиков, все полученные игроком анимешные размалеванные АРП корабли останутся.

Возникает вопрос. Возможно потом будет от них избавится, хоть за нуль кредитов? "Восемнадцать" интерпретаций Конго и "четырнадцать" Мёк мне совсем не нужны. А вот слоты под ними всегда пригодятся.

 

Оригато.  

 

 

Они у вас что, есть просят или что? Слотов в порту ваших не занимают, появляются только при включении их порта... короче, с чего вообще весь сыр-бор? Проблему просто на пустом месте раздули, не нравиться - просто не включайте порт, и вуаля, никаких анимешных посудин:great: Сколько раз уже тему мусолили ж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации

Суровые дядьки с завода опять развели нытье. Арп им жить мешает. Кстати, после НГ, будут другие корабли от новой аниме студии.

Если кто еще не в курсе, или уже успел забыть, в сентябре анонсировали новый аниме-контент по мотивам японских мультфильмов  - High School Fleet

 

Главным героем мультика является эсминец Harekaze (Kagero), на нем плавает наш доблестный девчачий экипаж. Кроме этого в мультике задействованы Maikaze and Hamakaze (Kagero), Musashi (Yamato), Hiei (Kongo)  и Admiral Graf Spee.

Вот это интересно, хочу Мусаси :izmena:, если не Арп, то другой, неважно))) А еще подробностей нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 803 боя

 

Ну вы что, там же Арп Такао, систершип Атаго. Перед взрослыми суровыми мужиками с завода стоит тяжелый моральный выбор - играть на халявном Атаго и давиться аниме, либо выключить арп контент, но не играть на халявном Атаго.

 

Ну как бы халявная Такао не возит сотни нефти серебра, как А(у)тага :). И капитанов не прокачаешь. А так да, Иногда смешно послушать визги анимешных девочек :) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Уважаемые анимешники ( троли под них касящие (=  ), выскажусь лично за себе на истинность не претендую. Мне было абсолютно всё равно есть размалёванные кораблики или нет, даже сам на такао покатался. Но когда в супер-мега распиаренном проекте "Нефть" где обещали убер-дубер призы лишь (ДВА) корабля не АРП это перебор не находите (?), я уж молчу про абсолютную бесполезность как красного крыма, так и Альберта. У нас больше половины игроков анимешники? выходит что так, раз делают ивент по сути для анимешников.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Всегда можно написать в Спортлото, там помогут.

Фигу!

Смотря какой шар выпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Уважаемые анимешники ( троли под них касящие (=  ), выскажусь лично за себе на истинность не претендую. Мне было абсолютно всё равно есть размалёванные кораблики или нет, даже сам на такао покатался. Но когда в супер-мега распиаренном проекте "Нефть" где обещали убер-дубер призы лишь (ДВА) корабля не АРП это перебор не находите (?), я уж молчу про абсолютную бесполезность как красного крыма, так и Альберта. У нас больше половины игроков анимешники? выходит что так, раз делают ивент по сути для анимешников.

 

А всякие сундучки с флагами и прочими бонусами уже не катят? Только премы считаются за плюшки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Уважаемые анимешники ( троли под них касящие (=  ), выскажусь лично за себе на истинность не претендую. Мне было абсолютно всё равно есть размалёванные кораблики или нет, даже сам на такао покатался. Но когда в супер-мега распиаренном проекте "Нефть" где обещали убер-дубер призы лишь (ДВА) корабля не АРП это перебор не находите (?), я уж молчу про абсолютную бесполезность как красного крыма, так и Альберта. У нас больше половины игроков анимешники? выходит что так, раз делают ивент по сути для анимешников.

 

И кому вы эти претензии предъявляете? Я, например, ждал Камиказе или Фуджина, а не, pardon my French, Красный Крым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

О да, марафон горящей на ровном месте ЦА продолжается! 

 

Вам просто дадут галочку. Отображать корабли или нет. И всё. В чем проблема? 

 

галочка, как сейчас это в фильтре реализовано, ничего не меняет, эта анимешная дрянь как была видна без фильтра, так и остается видна с фильтром, только затемняется... нужна кнопка убрать это убожество с глаз СОВСЕМ... без всякой компенсации... и желательно убрать у всех такао, ибо жирно на халяву гонять на восьмерке...!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[W_B]
Участник
4 публикации
3 759 боёв

Ну не все урвали АРП Конго (и систер шипы) и АРП Миоко (и систер шипы). А это вполне годные и бодрые корабли! Так что кто прям любитель соберет коллекцию=) Остальные получат просто хорошие корабли=) Ну и да там еще премы, сигналы и т.д. 

Изменено пользователем Skarro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Уважаемые анимешники ( троли под них касящие (=  ), выскажусь лично за себе на истинность не претендую. Мне было абсолютно всё равно есть размалёванные кораблики или нет, даже сам на такао покатался. Но когда в супер-мега распиаренном проекте "Нефть" где обещали убер-дубер призы лишь (ДВА) корабля не АРП это перебор не находите (?), я уж молчу про абсолютную бесполезность как красного крыма, так и Альберта. У нас больше половины игроков анимешники? выходит что так, раз делают ивент по сути для анимешников.

 

У вас и так впереди стоит нелегкая задача по фарму 800К свободки на Миссури с РЛС, так что ожидать каких-нибудь Тирпицов, Атаг, Кутозовых, да тех же самых Молотовых хотя бы с проекта "Нефть" на мой взгляд было очень глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Уважаемые анимешники ( троли под них касящие (=  ), выскажусь лично за себе на истинность не претендую. Мне было абсолютно всё равно есть размалёванные кораблики или нет, даже сам на такао покатался. Но когда в супер-мега распиаренном проекте "Нефть" где обещали убер-дубер призы лишь (ДВА) корабля не АРП это перебор не находите (?), я уж молчу про абсолютную бесполезность как красного крыма, так и Альберта. У нас больше половины игроков анимешники? выходит что так, раз делают ивент по сути для анимешников.

 

Мне Кёниг Альберт нужен например, для коллекции немецких кораблей. А то что арп корабли поставили в проект нефть, так конец года и как-то их надо разыграть, ведь из анимэ арпеджио только Кирисима и Харуна остались не охваченными, а они значимые персонаже аниме. (Конечно подводные лодки типа I-400 тоже было бы интересно получить, причём все 3, ага, но у нас в игре нет подводных лодок:unsure:)

 

Но если Вам это так неприятно, что даже кушать не можете, то просто не берите их, а потратьте свои сотни нефти на сундуки и т.п. Кстати, в предыдущем проекте тоже давали лёгкий крейсер 5 уровня - Марблхэд, не ахти какую имбу.

Изменено пользователем la_Emperor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

А всякие сундучки с флагами и прочими бонусами уже не катят? Только премы считаются за плюшки?

 

 

И кому вы эти претензии предъявляете? Я, например, ждал Камиказе или Фуджина, а не, pardon my French, Красный Крым.

 

мутсуки - флагов мне и так хватает

Кранмер - вы по себе людей не мерьте, лично мне хватило бы какой-нить нашлёпки на борт, кораблика не премового, но нормального а не песочного уровня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

галочка, как сейчас это в фильтре реализовано, ничего не меняет, эта анимешная дрянь как была видна без фильтра, так и остается видна с фильтром, только затемняется... нужна кнопка убрать это убожество с глаз СОВСЕМ... без всякой компенсации... и желательно убрать у всех такао, ибо жирно на халяву гонять на восьмерке...!

 

Нет, вроде как имелось ввиду галочка в настройках, при включение которой эффект будет такой же, как при входе в порт Йокоска, ну и обратно также, соответственно. А Такао у уже получивших никто забирать не будет, ибо даже суровые мужики с завода взвоют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

 

галочка, как сейчас это в фильтре реализовано, ничего не меняет, эта анимешная дрянь как была видна без фильтра, так и остается видна с фильтром, только затемняется... нужна кнопка убрать это убожество с глаз СОВСЕМ... без всякой компенсации... и желательно убрать у всех такао, ибо жирно на халяву гонять на восьмерке...!

 

+ про такую галочку в настройках сам подумал вчера после объяснения Киндли, ну или делайте что бы фильтр просто отсекал а незатемнял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Медальку слотота вижу я в мыслях твоих...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×