Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ragnerk

Pensacola и статистика крейсеров 7 лвл

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Посмотрел и покрутил статистику по крейсерам на 7 лвл, ожидаемо, Pensacola плетется в хвосте всех своих собратьев.

 

В текущем состоянии корабль самый ужасный из "семерок", что в топе что в стоке. Короблю реально нужен ап.

Pensacola, здоровая *** с не плохими орудиями, стеклянным корпусом, огромной цитаделью и свечением как новогодняя елка. Словить ваншот или ополвинится на 50% хп в начале боя, от шального снаряда, для него это норма.


Что помогло бы пенсе быть бы не такой угрюмой
1. Уменьшить засвет на 1-1,5 км.
2. Увеличить скорость поворота стоковых орудий, 45 секунд, как-то слишком. Сделать поворот орудий хотя-бы 38 секунд на стоковых.

Хотелось бы услышать разработчиков и их мнение по поводу улучшения "пенсы".

 

1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Хотелось бы услышать разработчиков и их мнение по поводу улучшения "пенсы".

 

А вы не тот же человек, который предлагал разработчикам поделиться с игроками идеями улучшения функционала контейнеров?
Изменено пользователем alean

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Пепса не прощает ошибок, от того ЦА на ней сложно играть) А так не плохой корабль.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

у разрабов и балтика хороший корабль, так что нет 

Изменено пользователем _Asuka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

А вы не тот же человек, который предлагал разработчикам поделиться с игроками идеями улучшения функционала контейнеров?

 

Нет, мне на контейнеры все равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

ГК у пенсы шикарное, но вот чуток маскировки не помешало бы. Первым входит в засвет - фокус - ваншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 334 боя

Баллистика и кучность залпа хороша у этого кораблика, а вот всё остальное реально тоску нагоняет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Пепси хорошая, а Балтику и Орлеан надо бы немного апнуть. Обоим накинуть скорострельности и будет хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Нет, мне кажется Пенса классная, лучше неё на 7-м только Миоко, эти два корабля могут "решать" как мне кажется, Йорк - боец, немецкий крепыш, ну а больше всего разочаровал Щёрс, чисто фугасоплюйка с большой дистанции. Ну это лично моё мнение, могу ошибаться :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Пепси конечно сложный корабль, но играя на Фиджи я почему больше всех кр 7го уровня боюсь именно её. Я бы её напрямую апать не стал, а просто дал бы какой ни будь расходник дополнительный типа РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Пепси хорошая, а Балтику и Орлеан надо бы немного апнуть. Обоим накинуть скорострельности и будет хорошо.

 

Я не говорю что она плохая-плохая. Просто повысить комфортность игры на ней не помешало бы. То что она светится раньше чем стреляет по началу это реально досаждает, да и поворот башен... Пока наведешь орудия, приходится крутить корпус, в это время насуют так, что пойдешь в форсированном режиме на свидание со дном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

сток почти везде страдает, на то он и сток

08:25 Добавлено спустя 0 минут
чапаев даже в топ комплектации уныл
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

Да вся ветка хлам! Дошел до Балтики и плюнул!

Чисто поддержка крейсер. Прикрыть свои ПВО ЛК и отогнать Эм! На большее амеры КР не способны! Но что что, а ПВО конечно у них бешенное!

Совет от обжегшегося от ветки, бросай АмерКр и качай других. Я вот по ЯпКр пошел. И с 6 лвл, Аобы, в восторге от ветки! Даже Атаго приобрел. 

У Япов и орудия лучше, баллистика, и маскировка отменная как для Кр и удар держат. Мой выбор КР - Япы)

Изменено пользователем dimmamas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я не говорю что она плохая-плохая. Просто повысить комфортность игры на ней не помешало бы. То что она светится раньше чем стреляет по началу это реально досаждает, да и поворот башен... Пока наведешь орудия, приходится крутить корпус, в это время насуют так, что пойдешь в форсированном режиме на свидание со дном.

 

Большинство лк в стоке тоже не самая приятная вещь. Привет Фусо.

Если её апнуть, она станет имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Пепси конечно сложный корабль, но играя на Фиджи я почему больше всех кр 7го уровня боюсь именно её. Я бы её напрямую апать не стал, а просто дал бы какой ни будь расходник дополнительный типа РЛС

 

Данный ап, не сделает из нее нагибатора, но поможет чуть более комфортно играть. Тем более при таких размерах и стеклянной архитектуре, будет также весело и с улюлюканьем пускаться на дно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Да вся ветка хлам! Дошел до Балтики и плюнул!

Чисто поддержка крейсера. Прикрыть свои ПВО ЛК и отогнать Эм! На большее амеры КР не способны! Но что что, а ПВО конечно у них бешенное!

Совет от обжегшегося от ветки, бросай АмерКр и качай других. Я вот по ЯпКр пошел. И с 6 лвл, Аобы, в восторге от ветки! Даже Атаго приобрел. 

У Япов и орудия лучше, баллистика, и маскировка отменная как для Кр и удар держат. Мой выбор КР - Япы)

 

зато пво у них неочем, авик всегда выбирает японца, а не амера для атаки при отсутствии другого выбора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя

Заметность снизить до 13 км минимум, и будет нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

Данный ап, не сделает из нее нагибатора, но поможет чуть более комфортно играть. Тем более при таких размерах и стеклянной архитектуре, будет также весело и с улюлюканьем пускаться на дно

 

у меня лично пенса зашла хорошо, но вот дальше - я просто не понимал, как так орлеан имеет -1 пушку и еще по хр просел, вот уж где парадокс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

 

зато пво у них неочем, авик всегда выбирает японца, а не амера для атаки при отсутствии другого выбора

 

С этим не поспоришь!

Но авик не в каждом бою, да и маскировка Япов решает, хотя конечно если засветили, то авик наделает делов. Хотя если авик задастся целью, даже в одиночку та же Балтика не вывезет, примет дамага норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×