Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эскадра японских эсминцев. Подробности в студию!

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Собственно, если ванговать, то получается где-то так:

1) Исоказе станет "обычным" кораблем 4 уровня. То есть ведром, которое все пройдут и забудут. На четвертом уровне делается еще один шажок к тому, чтоб в игре остались только ЛК и АВ, да редкая птица в виде умелого Клемсона.

2) На минитазике нормальные игроки будут отбивать свои 50К среднего теперь уже в основном с ГК, но через несколько боев (или прокачав) продадут, т.к. никакой специфичности у корабля не останется.

3) Новыми точками притяжения и источниками миллионов нытья на форуме становятся Ширацую и Акизуки из альт-ветки.

4) Лучшим эсминцем из обычной ветки становится Югумо (девятка против восьмерки сейчас), чисто по причине наличия одновременно приличного ГК, сверхнизкого засвета, и лучших хайлевельных японских торпед в нынешних реалиях (93 mod 2).

5) Шимка остаётся посредственностью.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Исоказе станет "обычным" кораблем 4 уровня. То есть ведром, которое все пройдут и забудут. На четвертом уровне делается еще один шажок к тому, чтоб в игре остались только ЛК и АВ, да редкая птица в виде умелого Клемсона.

 

Только немецкие лк. Недавно играл на Вайоминге, в сравнении с ним Норка до апа образец точности. Про Мёги, полагаю, можно даже не вспоминать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

Неужели это такая проблема запомнить 30 цифр? Даже если проблемы с запоминанием есть вагон модов, в том числе показывающий дальность ГК/торпед/засвет и скорость корабля. А если и моды лень ставить и пришел подпифчанского потыкать кнопочки - то страдай от тех кто пришел выигрывать.

 

Кстати интересная идея, при нажатии "H" и указании на корабль показывать ТТХ вражеского юнита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

 Разница огромна.

 

Для вас разница в 1.58 СЕКУНДЫ - ОГРОМНА? Серьёзно? Не 20, даже не 10, одна целая пятьдесят восемь сотых - огромна? Может, вы заснуть за 1.58 успеваете? Хотелось бы вспомнить классика - "ты поехавший абсолютно" (ц)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Собственно, если ванговать, то получается где-то так:

1) Исоказе станет "обычным" кораблем 4 уровня. То есть ведром, которое все пройдут и забудут. На четвертом уровне делается еще один шажок к тому, чтоб в игре остались только ЛК и АВ, да редкая птица в виде умелого Клемсона.

2) На минитазике нормальные игроки будут отбивать свои 50К среднего теперь уже в основном с ГК, но через несколько боев (или прокачав) продадут, т.к. никакой специфичности у корабля не останется.

3) Новыми точками притяжения и источниками миллионов нытья на форуме становятся Ширацую и Акизуки из альт-ветки.

4) Лучшим эсминцем из обычной ветки становится Югумо (девятка против восьмерки сейчас), чисто по причине наличия одновременно приличного ГК, сверхнизкого засвета, и лучших хайлевельных японских торпед в нынешних реалиях (93 mod 2).

5) Шимка остаётся посредственностью.

 

1) Раконзасы и Имбоколи облегченно вздохнули и с нетерпением ждут нерфа низколевельных курятников.

2) Митсука с удовольствием переедет на сухой и теплый 5-лвл и в кошмарных снах будет вспоминать гидроакустику, Карабаса Ленгсинтоновича, Хренв дымахотсидишся Атаговича, да злое ПМК Отто фон Бисмарковича. Опытные любители юных мальчиков и девочек будут разноображивать свой геймплей "в пострелять" выкатывая 19-перковых Миников

3) У тех, кто зажал денег на Белфаст и ленится выкачивать ветку бритов появится возможность без особых затрат дарить струи тепла и света

4)Спорить не буду, но ничего особо заслуживающего вайна не вижу

5) Заменили *** на редьку разовый урон на скорострельность. Количество поджогов седалищ от того меньше не стал. Не апнули? Ну и овощ с ним, на десятках один фих жизни нет

ПыСы: А если учесть еще и то, что для тех кто не смог по причине долгого кд в старого Митсуку и Хатсухару (как и доапнутую Фурукаку) досыпали торпед и пиу-пиу, а так же докинули пару вариантов с наркоманским расходником на мгновенную перезарядку?  Ух, мне уже самому начинает нравится предстоящий патч!))

Изменено пользователем Iron_Ales
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Для вас разница в 1.58 СЕКУНДЫ - ОГРОМНА? Серьёзно? Не 20, даже не 10, одна целая пятьдесят восемь сотых - огромна? Может, вы заснуть за 1.58 успеваете? Хотелось бы вспомнить классика - "ты поехавший абсолютно" (ц)

 

Эта разница зачастую определяет выживешь ли ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

 

Мамзель, вы сами-то играли? Что толку с ваших 7 км, если минимальное отклонение цели на десяток градусов от вас приведёт к такому удалению, что торпеды просто не дойдут? Минимальный запас по дальности - 2 км, и даже в этом случае он работает, если вы не попали в засвет. Если засветились - цель перекладывает руль на 8 румбов, а вы получаете фокус. Уравнение 7 км минус 2 км сами сможете осилить?

 

Справедливости ради, откидаться и попасть из инвиза можно даже на фаре, у которого ход торпед меньше дальности засвета. Многих ЛК и Кр это смертельно удивляет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

 

Эта разница зачастую определяет выживешь ли ты.

 

Как по мне, за полторы секунды значительно чаще забиваются шайбы в хоккее и трёхи кладутся в баскетболе после розыгрыша из-под щита, нежели определяется выживаемость корабля в wows.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Как по мне, за полторы секунды значительно чаще забиваются шайбы в хоккее и трёхи кладутся в баскетболе после розыгрыша из-под щита, нежели определяется выживаемость корабля в wows.

 

Поиграйте подольше на лк, особенно высокоуровневых, что бы начать ценить эти две секунды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Меня давно интересует вопрос, кто в Лесте так не любит японские эсминцы???

Этот патч стал самым большим разочарованием со времен нерфа перков.

Это не ребаланс это тупое убийство всей торпедной ветки.

ЗАЧЕМ мне торпедные эсминцы у которых НЕТ торпед? 

Чем вам мешали еле ползущие 15км торпеды Фубуки?

Чем теперь контрить дымы в турнирах? Привет унылые однообразные тучко-турниры опять.

ЗА ЧТО НЕРФЯТ САМЫЙ УБОГИЙ КОРАБЛЬ 10 УРОВНЯ????????

По статистике Шимка хуже даже многих восьмерок, за что ее нерфят?

 

Я давно ждал этот патч ради Акидзуки, но вот честно, первое желание было удалить игру.

Один корабль не перевешивает упоротою ветку. Мне был интересен именно геймплей охотника на ЛК.

После патча мне не на чем будет играть кроме Шимки. И если ей нерфанут еще и торпеды, то игру я скорее 

всего таки удалю, о чем при всех недостатках я задумался впервые. А я в проекте с ранней альфы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Ты из тех людей, что радуются победе с 10К урона?

Да. А что все обязаны быть из "Секты Святой Дамажки" и "Сведетелей 10-го левела"?

 

Да я ничего не говорю что Миник беспомощный. Как раз комфортный корабль на котором более менее чувствуешь себя человеком в любой ситуации. Жалко просто в очередной раз наблюдать одно и то же.

Как хеллкета в позу льва поставили в тУнках , так и здесь то же самое.

Та да, обидно :sceptic:

 

Уважаемый, с вашей зеленой статистикой на минике и бледнозеленой на исокадзе некорректно заявлять какие они имбищи и что им любой нерф будет нипочем. Неавторитетно как то получается.

В личку сбросить другой акк на котором последние пол года играл? А на тот что в подписи смотрите-смотрите - у меня на ОБТ там вообще 46% было :rolleyes: Так что стата Исокази с тех времен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 732 боя

А как же Фуджин и Камиказе - нерф премов?

Я так понимаю по ТТХ торпеды Type 92 станут Type 6? Вопрос - зачем?

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Isokaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Очень печальный патч вырисовывается. Мне вспомнилась весна 2015 года, когда низкоуровневым ПТ в танках резко убрали обзор, пустив под нож СУ-76 и СУ-85Б. Мотивировалось это, разумеется, тем, что алеша должен знать, кто его убил подобные машины слишком нагибучи из кустов. Вскоре после этого я ушёл из танков и уже полтора года в них не захожу. Вы думаете, что принцип "алёша должен знать, кто попал в него торпедой" действительно приведёт к чему-то хорошему?

 

Весьма жаль Исокадзе и Минекадзе. После этого нерфа они, фактически, станут бесполезными. Торпеды уберут, но не дадут ничего взамен. На мой взгляд, это были одни из немногих торпедных эсминцев в игре с уникальным "снайперским" геймплеем. Все остальные ЭМ, амеры и советы, - преимущественно артиллерийские корабли. После патча исчезнет тот редкий геймплей, сохранявшийся в очень узкой нише японских торпедников. 

 

Возможно, что кто-то будет рад этому нерфу. От себя замечу, что "смерть Исокадзе" - это косвенный ап линкоров. "Раки любят броневанны, а Леста любит раков". В патче 5.32.4.8 будут убиты Ленгли и Хосё, после чего лоулевелы будут заполнены "Кайзерами" и "Кёнигами" которые будут тупить полбоя и требовать, чтобы их прикрывали. 

Что же до "Минекадзе"... Не секрет, что в настоящий момент 5 уровень испытывает ощутимое угнетение со стороны балансера. Минекадзе был единственным (sic!) кораблём, который меньше других страдал, попадая в мир семёрок. Если на Мурманске или Николасе приходилось играть в "симулятор адмирала Рожественского", то Минекадзе позволял оказать определённое влияние на бой. Муцуки и Хацухару - бесполезные катера со слоновьим кулдауном. Я предпочёл бы играть с семёрками на Минекадзе, а не на них. 

 

Вероятно, кто-то приведёт мне контрпример с нерфом Кваса или Хеллкета из танков. Я возражу: Исокадзе и Минекадзе не были универсальными кораблями, способными аннигилировать всё живое. Встретился Николас/Клемсон/Изяслав? Добро пожаловать в порт! Засветил авик в 5.8 км от линкора? Получите бортовой залп с означенной дистанции!

 

На мой взгляд, проблема в том, что вместо приведения в баланс по другим параметрам - к примеру, чуть убрать ХП/урон торпед - вы режете их под корень. Получившиеся корабли будут малоиграбельны. Они потеряют возможность наносить дамаг из инвиза. В игре уже нет рельсоходов, они ушли, забрав с собой своих друзей. Торпеды будут малополезны.  

Но при этом эсминцы не получат взамен мощную артиллерию, уравнивающую их с Клемсоном/Николасом. Конечно, это сомнительный бонус, ибо артиллерийских эсминцев в игре хватает, а зачем нам дубликаты? Но ведь не будет даже и этого. В результате, получатся абсолютно бесполезные проходные корабли, не годящиеся ни в роли кочерги для чёрта, ни в роли свечки для бога. Зачем? Правильно писали в теме: сделайте две ветки, одну - торпедных стрелков из инвиза, вторую - артиллерийских стрелков из дымов. Судя по описанию на сайте, вместо кораблей с уникальным, подчеркну это слово, геймплеем, мы получим подлодку с вертикальным взлётом, которая не будет ни нормально погружаться, ни хорошо летать. 

 

Да, кстати, за что вы увеличили время перезарядки ГК Исокадзе? Вы, должно быть, шутите? Ладно Хацухару раз в год может кого-то расстрелять из своего ГК, ладно Фубуки что-то может подстрелить, но артиллерия у Исокадзе - такая же декоративная вещь, как пистолетик у его командира. С таким же успехом можно понерфить ПВО на Мёги или Данае или урезать ПМК Карлсруэ. 

 

Неоднократно я встречал утверждения, что опытные игроки на низких уровнях являются одной из причин, которая отвращает новичков от игры. Я со всей ответственностью скажу вам, что те корыта, которые вы ставите на лоулевел, способны отвратить новичков ещё больше. Вы представляете, как воспринимают игру новички, выходя в бой на немецких низкоуровневых крейсерах? На Честере? На Светлане? Я умолчу о Кавачи, который всё ещё остаётся худшим кораблём в игре. За 10 боёв на этом плавучем гальюне нужно выдавать день према и рюмку валерьянки. 

 

Так вот, неужели вы думаете, что нерфя хорошие корабли (а Исокадзе и Минекадзе - чертовски хорошие корабли), вы придёте к хорошему результату? Прочитайте "Скотный двор" или "1984", или хотя бы "Мы". Уравниловка не приводит ни к чему положительному, что в кораблях, что в действительности. На чём играть новичкам, если вы сегодня понерфите япЭМ, завтра Люсю и Богатыря? НемЛК, я так полагаю? Нормальных кораблей до 5 уровня, по сути, остаётся всё меньше и меньше. Кума/Феникс. Клемсон в прямых руках. Вакатаке. Умикадзе начинает часто балансить к британцам, которые его переигрывают в силу маневренности. "Императора Колю" уже не продают... Ах, да, у нас же есть отличные немецкие ЛК. Да, вот это раздолье для новичков. Прекрасно! Браво! 

 

Добавлю, что нерфя корабли, к которым я привык, вы не заставите меня выкачивать ваши новинки. Чтобы вы их понерфили через год? Нет уж, спасибо. Когда вы ввели настройки угнетения для 5 уровня (и не надо фарисействовать, ваш чудо-балансер - это именно инструмент угнетения), я ушёл на 4 уровень. Понерфите его - я пересяду на Вакатаке и Богатыря. Когда вы занерфите все корабли, до которых дотянетесь (исключая, конечно, десятки - должны же игроки к чему-то стремиться) - мне будет просто не на чем играть, и я пойду рубиться в Скайрим. Я как раз хотел взять ещё пару перков для моей сорки и наведаться в Рифтен.....

Собственно, примерно так уже было в танках. Когда из-за карт стали неиграбельны верхние уровни - я перешёл на мидлевел. Когда кроты-картоделы перерыли все карты мидлевела, я пересел на СУ-76. Когда её понерфили и ввели Миттенгард - я подумал и ушёл из игры. 

 

Без уважения, Tetrahord2, САТ. 

 

 

 

Спасибо за ваш отзыв. Только замечу, что очень вряд ли Минеказе и Исоказе станут неиграбельными. Скорее они поменяют свой геймплей, но хуже они от этого стать не должны.

А вообще да, Минеказе - один из моих любых кораблей, я на нём даже отдельного командира выкачивал.

 

 

Киндли, прежде всего хочу сказать, что предыдущий пост писался под впечатлением от сильных эмоций и поэтому получился несколько резковатым. 

 

По поводу играбельности и геймплея я хочу заметить, что доселе японские эсминцы были единственным классом кораблей, играющих преимущественно от торпед. Авианосцы я сейчас не учитываю. Наилучшими кораблями ветки были Исокадзе и Минекадзе. Они сочетали в себе маневренность, возможность быстрой перезарядки торпед и ощутимый наносимый урон. Все остальные корабли, включая американские эсминцы и японские крейсеры - преимущественно артиллерийские, использование их торпед ситуативно. 

 

В данном случае, я считаю, что смена торпедного геймплея на артиллерийско-торпедный (то, про что вы пишете "поменяют свой гемплей") приведёт к тому, что будет утеряна уникальность. Артиллерийских эсминцев у нас в игре много, торпедных кораблей - по сути, два. Вскоре их не станет. Возможно, они не станут хуже, но геймплей будет непоправимо утерян. Какую бы аналогию вам привести? Представьте, что мы снесём Эрмитаж вместе с фундаментом, а на его месте разместим десятиэтажный центр современного искусства а-ля Помпиду 

 Pompidou_center.jpg

Теоретически, хуже не станет, но ведь вас совершенно оправданно линчуют  подвергнут остракизму за такой проект. История с "газоскрёбом" будет просто невинной шалостью по сравнению с этим. 

 

Возвратимся к эсминцам. На портале указано, что "Минекадзе предстоит адаптироваться к новой роли в бою". Я уже не первый год в проектах Варгейминга, умею читать между строк и знаю, что если про танк говорят "машина второй линии/поддержки", то это означает, что его броня будет изготовлена из папье-маше. Применительно к минекадзе, похоже, мы получим "блыскавицу 5 уровня". Вот только одна блыскавица у нас уже есть, и она на 7 уровне. Зачем нам менять отличного торпедного стрелка на клон одного из эсминцев?

 

Что же касается "Исокадзе", то иначе как радикальным нерфом это назвать нельзя. Вы даёте ему медленные маломощные торпеды и превращаете бесполезный ГК в абсолютно неиграбельную салютницу. Я предпочёл бы полный демонтаж орудийных башен и последующую установку торпедных аппаратов на их место. Я согласен, что в прямых руках Исокадзе мог оказать значительное влияние на бой, но я в первую очередь отмечу словосочетание "в прямых руках". 

 

Существует политический анекдот:

Сталину доложили, что у него обнаружился двойник.
Сталин:
-Расстрелять!
-Товарищ Сталин, а может усы сбрить?
-Можно и так. 

К чему это я? Не надо расстреливать там, где можно просто сбрить усы. На мой взгляд, в случае с Исокадзе вы не производите нерф, вы рубите его под корень.  В конце концов, если у вас дома заведутся тараканы, вы же не будете обращаться в батальон РХБЗ, чтобы вам выдали баллон с фосфорорганическим отравляющим веществом?

 

Повторюсь ещё раз, если бы у нас в игре была половина торпедных кораблей, то нерф двух из них был бы не столь заметен.

 

Самое ироничное и, не побоюсь этого слова, лицемерное, то, что в этом же патче появляется "Сирацую" с зоной невидимости в 3.3 километра. Это будет своеобразный "Минекадзе седьмого уровня". Сколько жизни вы ему отпустите? До весны? "Минекадзе умер, да здравствует Сирацую"? На 4-5 уровне нельзя стрелять из инвиза по линкорам, а на 7 - можно?  Вы ведь понимаете, что каждый раз, когда линкоровод будет получать пачку торпед от вашего чуда в борт, то будет приходить на форум и жаловаться, что ему нипаиграть?

 

Безусловно, игра ваша и вы вправе делать с кораблями то, что считаете нужным. Однако, я считаю, что в данном случае вы поступаете необдуманно. 

 

PS. Один из критериев имбы - массовость. Если на корабле могут отлично играть 5-10% игроков, то это не имба, а просто хороший корабль. Я видел стада квасов в танках. Я видел бои в кораблях, где на каждой стороне было по 5 немецких линкоров. На ЗБТ я видел 3-4 симакадзы в командах. Однако сейчас я что-то не наблюдаю обилия исокадз и минекадз. Примерно по одному на команду. 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Вместо  нерфа общепризнанной имбы Бенсона режут просто комфортные исокадзе и миника. Даже не режут, а топором эдак махнули...

Очень, очень жалко что такой грубый нерф называют "балансными правками".

 

Явную имбовость Бенсона не замечал. В отличие от кактусовости Ташкента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

В личку сбросить другой акк на котором последние пол года играл? А на тот что в подписи смотрите-смотрите - у меня на ОБТ там вообще 46% было :rolleyes: Так что стата Исокази с тех времен.

Мне то зачем? Вы для меня хоть с темнофиолетовой статой, хоть с 100% побед не будете авторитетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

И всё же, почему тема до сих пор не в списке важных? Это же новая ветка. Или если поместить в "важное", то больше народу прочитает и минусов станет совсем уж неприлично много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

 Tetrahord2 правильно кстати написал.

Исокадзе и Миники стадами почему то не заполонили рандом. Максимум по одному, да и то не в каждом бою.

Кому они помешали?

Такое впечатление, что решение принимали "на эмоциях".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 728 боёв

Жаль ветку - за два года её медленно, но верно убили в хлам. Докачаю амерские эсминцы до 8-го уровня - там тысяч 70 осталось - и подзабью на прохождение веток примерно на годик, а то вся эта свистопляска попахивает разводом.

 

Владельцы премов Фуджин и Камиказе, кстати, от переработки ТТХ торпед будут в восторге по самые губы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

А как же Фуджин и Камиказе - нерф премов?

Я так понимаю по ТТХ торпеды Type 92 станут Type 6? Вопрос - зачем?

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Isokaze

Ну в свете последних высказываний разрабов тут в теме вижу следующий "бизнес-план":

- выход подветки яп-ЭМ с полным ребалансом/нерфом всех остальных - уже как бы данность;

- запускают в продажу Камикази для вайнящих и пылающих игроков - профит для Лесты в чистом виде;

- буквально после этого вайн про #нагибзаденьги как от броневанн, так и от тех, кто зажал и не купил...

 

И вот тут наступает самое интересное. Развилка истории так сказать. Могут конечно поменять торпы и на Тип 6 - выполняется страшный обряд призывания Влегриса с напильником и усе, приплыли :(. Но тут жи ж дело такое - а что скажут в других кластерах по этому поводу? :yes_cap: Ведь они главные донаторы, а не РУ-сегмент (инфа 146% - сам Малик Директорович это постил на форуме).

Прикольная история получается - Фуджинов в боях на EU (играю там год) очень немного, хотя его там уже 2 раза продавали. А вот Камикази R там как грязи - на тамошний Проект R его заместо унылого Марблхэда раздавали. На других кластерах не играл и поэтому ничего сказать не могу. Про РУ-сегмент вообще говорить не стоит - Фуджинов как-то не видно особо. Как и "коробочных" Камикази, которые почти год уже как продаются... Так вот приходит следующая мысль в голову - а почему бы один прем-клон Миника понерфить, а второй нет? Ведь разные жи ж карабли - названия то разные! Л-логика :trollface: При чем у Фуджина, как мне кажется, шансов остаться целым больше - ведь на следующий Хеллоуин надо что-то продавать тоже :rolleyes:

Лично мне бы конечно хотелось, чтобы эти премы просто вывели из продажи, как того же Гремящего и Николая - кто успел, тот молодец! Но уж больно легкая и очевидная возможность срубить бабла для Лесты...

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

 Tetrahord2 правильно кстати написал.

Исокадзе и Миники стадами почему то не заполонили рандом. Максимум по одному, да и то не в каждом бою.

Кому они помешали?

Такое впечатление, что решение принимали "на эмоциях".

 

Абсолютно согласен!:great: Не понимаю адекватности в решении порезать их. И в принципе не понимаю альтернативную ветку яп эсмов. Вам торпедных супов мало в рандоме? Ах, да, вы же не играете в корабли... И где ветка британских эсминцев? Реально интересно, чем руководствуются разрабы делая все эти непонятные решения...:hmm: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×