Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эскадра японских эсминцев. Подробности в студию!

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

 

ПУсть стоят. Потом получить за них компенсацию и всё продать... Смысла в них больше нет...

 

правильно на металлолом в китай отогнать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 338
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

 

правильно на металлолом в китай отогнать

 

 

А цену дадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

 

А цену дадут?

 

китайцы люблй металлолом принимают

 

02:14 Добавлено спустя 1 минуту

вопрос в другом у меня : куда девать 6 командиров где одно очко где два до 19 осталось ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Очень печальный патч вырисовывается. Мне вспомнилась весна 2015 года, когда низкоуровневым ПТ в танках резко убрали обзор, пустив под нож СУ-76 и СУ-85Б. Мотивировалось это, разумеется, тем, что алеша должен знать, кто его убил подобные машины слишком нагибучи из кустов. Вскоре после этого я ушёл из танков и уже полтора года в них не захожу. Вы думаете, что принцип "алёша должен знать, кто попал в него торпедой" действительно приведёт к чему-то хорошему?

 

Весьма жаль Исокадзе и Минекадзе. После этого нерфа они, фактически, станут бесполезными. Торпеды уберут, но не дадут ничего взамен. На мой взгляд, это были одни из немногих торпедных эсминцев в игре с уникальным "снайперским" геймплеем. Все остальные ЭМ, амеры и советы, - преимущественно артиллерийские корабли. После патча исчезнет тот редкий геймплей, сохранявшийся в очень узкой нише японских торпедников. 

 

Возможно, что кто-то будет рад этому нерфу. От себя замечу, что "смерть Исокадзе" - это косвенный ап линкоров. "Раки любят броневанны, а Леста любит раков". В патче 5.32.4.8 будут убиты Ленгли и Хосё, после чего лоулевелы будут заполнены "Кайзерами" и "Кёнигами" которые будут тупить полбоя и требовать, чтобы их прикрывали. 

Что же до "Минекадзе"... Не секрет, что в настоящий момент 5 уровень испытывает ощутимое угнетение со стороны балансера. Минекадзе был единственным (sic!) кораблём, который меньше других страдал, попадая в мир семёрок. Если на Мурманске или Николасе приходилось играть в "симулятор адмирала Рожественского", то Минекадзе позволял оказать определённое влияние на бой. Муцуки и Хацухару - бесполезные катера со слоновьим кулдауном. Я предпочёл бы играть с семёрками на Минекадзе, а не на них. 

 

Вероятно, кто-то приведёт мне контрпример с нерфом Кваса или Хеллкета из танков. Я возражу: Исокадзе и Минекадзе не были универсальными кораблями, способными аннигилировать всё живое. Встретился Николас/Клемсон/Изяслав? Добро пожаловать в порт! Засветил авик в 5.8 км от линкора? Получите бортовой залп с означенной дистанции!

 

На мой взгляд, проблема в том, что вместо приведения в баланс по другим параметрам - к примеру, чуть убрать ХП/урон торпед - вы режете их под корень. Получившиеся корабли будут малоиграбельны. Они потеряют возможность наносить дамаг из инвиза. В игре уже нет рельсоходов, они ушли, забрав с собой своих друзей. Торпеды будут малополезны.  

Но при этом эсминцы не получат взамен мощную артиллерию, уравнивающую их с Клемсоном/Николасом. Конечно, это сомнительный бонус, ибо артиллерийских эсминцев в игре хватает, а зачем нам дубликаты? Но ведь не будет даже и этого. В результате, получатся абсолютно бесполезные проходные корабли, не годящиеся ни в роли кочерги для чёрта, ни в роли свечки для бога. Зачем? Правильно писали в теме: сделайте две ветки, одну - торпедных стрелков из инвиза, вторую - артиллерийских стрелков из дымов. Судя по описанию на сайте, вместо кораблей с уникальным, подчеркну это слово, геймплеем, мы получим подлодку с вертикальным взлётом, которая не будет ни нормально погружаться, ни хорошо летать. 

 

Да, кстати, за что вы увеличили время перезарядки ГК Исокадзе? Вы, должно быть, шутите? Ладно Хацухару раз в год может кого-то расстрелять из своего ГК, ладно Фубуки что-то может подстрелить, но артиллерия у Исокадзе - такая же декоративная вещь, как пистолетик у его командира. С таким же успехом можно понерфить ПВО на Мёги или Данае или урезать ПМК Карлсруэ. 

 

Неоднократно я встречал утверждения, что опытные игроки на низких уровнях являются одной из причин, которая отвращает новичков от игры. Я со всей ответственностью скажу вам, что те корыта, которые вы ставите на лоулевел, способны отвратить новичков ещё больше. Вы представляете, как воспринимают игру новички, выходя в бой на немецких низкоуровневых крейсерах? На Честере? На Светлане? Я умолчу о Кавачи, который всё ещё остаётся худшим кораблём в игре. За 10 боёв на этом плавучем гальюне нужно выдавать день према и рюмку валерьянки. 

 

Так вот, неужели вы думаете, что нерфя хорошие корабли (а Исокадзе и Минекадзе - чертовски хорошие корабли), вы придёте к хорошему результату? Прочитайте "Скотный двор" или "1984", или хотя бы "Мы". Уравниловка не приводит ни к чему положительному, что в кораблях, что в действительности. На чём играть новичкам, если вы сегодня понерфите япЭМ, завтра Люсю и Богатыря? НемЛК, я так полагаю? Нормальных кораблей до 5 уровня, по сути, остаётся всё меньше и меньше. Кума/Феникс. Клемсон в прямых руках. Вакатаке. Умикадзе начинает часто балансить к британцам, которые его переигрывают в силу маневренности. "Императора Колю" уже не продают... Ах, да, у нас же есть отличные немецкие ЛК. Да, вот это раздолье для новичков. Прекрасно! Браво! 

 

Добавлю, что нерфя корабли, к которым я привык, вы не заставите меня выкачивать ваши новинки. Чтобы вы их понерфили через год? Нет уж, спасибо. Когда вы ввели настройки угнетения для 5 уровня (и не надо фарисействовать, ваш чудо-балансер - это именно инструмент угнетения), я ушёл на 4 уровень. Понерфите его - я пересяду на Вакатаке и Богатыря. Когда вы занерфите все корабли, до которых дотянетесь (исключая, конечно, десятки - должны же игроки к чему-то стремиться) - мне будет просто не на чем играть, и я пойду рубиться в Скайрим. Я как раз хотел взять ещё пару перков для моей сорки и наведаться в Рифтен.....

Собственно, примерно так уже было в танках. Когда из-за карт стали неиграбельны верхние уровни - я перешёл на мидлевел. Когда кроты-картоделы перерыли все карты мидлевела, я пересел на СУ-76. Когда её понерфили и ввели Миттенгард - я подумал и ушёл из игры. 

 

Без уважения, Tetrahord2, САТ. 

 

 

Изменено пользователем Tetrahord2
  • Плюс 41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

Время покажет, насколько играбельна будет ветка.

Понятно, что никто не станет идти по "тупиковой и бесперспективной" ветке.

Играть на японских ЭМ перестанут, и разрабам придется как-то возвращать к ним интерес...

Идти на попятную, и после нерфа апать японские ЭМ - "потерять лицо".

Значит будет нерф американских или советских ЭМ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 338
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

 

китайцы люблй металлолом принимают

 

02:14 Добавлено спустя 1 минуту

вопрос в другом у меня : куда девать 6 командиров где одно очко где два до 19 осталось ?

 

 

А что? Они на других кораблях не пригодятся? Неужели заставят за голду переучиваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Внимание вопрос.

Что нужно вкачать из ветки чтобы получить халяву? и вообще намечается ли она (халява)?

Ну, помните, как в танках, был у тебя один танк, потом шмили-вили, новая ветка, то, сё ... и ... хлоп, и у тебя уже два танка.

Здесь такое будет?, чет не могу никак въехать глядя на картинку из новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

 

А что? Они на других кораблях не пригодятся? Неужели заставят за голду переучиваться?

 

ты думаешь они прям на всех сбросят перки? максимум на тех которым сменят лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Насчет торпед "ветров". Допустим они нерфятся. И тут внезапно оказывается, что кроме как артиллерией Конго и палубной авиацией в руках достаточно опытного авиковода (так ведь разработчики озвучивали планы добраться напильником до лоулевельных авианосцев) Кайзер и Кёниг практически не убиваются на своих уровнях. Да и Николай 1 вместе с ними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 338
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

 

ты думаешь они прям на всех сбросят перки? максимум на тех которым сменят лвл

 

Ну так у меня как раз только Миник и Фубуки. Если им скинут перки, это будет нормально.  Миник начинает новую ветку, ему это просто необходимо. Фуба перебалансирован на 6-й без перераспределения тоже никак...

Каким ещё капитанам сбрасывать перки?

02:43 Добавлено спустя 1 минуту

Очень печальный патч вырисовывается. Мне вспомнилась весна 2015 года, когда низкоуровневым ПТ в танках резко убрали обзор, пустив под нож СУ-76 и СУ-85Б. Мотивировалось это, разумеется, тем, что алеша должен знать, кто его убил подобные машины слишком нагибучи из кустов. Вскоре после этого я ушёл из танков и уже полтора года в него не захожу. Вы думаете, что принцип "алёша должен знать, кто попал в него торпедой" приведёт к чему-то хорошему?

 

Очень жаль Исокадзе и Минекадзе. После этого нерфа они, фактически, станут бесполезными. Торпеды уберут, но не дадут ничего взамен. На мой взгляд, это были одни из немногих торпедных эсминцев в игре с уникальным "снайперским" геймплеем. Все остальные ЭМ, амеры и советы, - преимущественно артиллерийские корабли. После патча исчезнет тот редкий геймплей, сохранявшийся в очень узкой нише японских торпедников. 

 

Возможно, что кто-то будет рад этому нерфу. От себя замечу, что "смерть Исокадзе" - это косвенный ап линкоров. "Раки любят броневанны, а Леста любит раков". В патче 5.32.4.8 будут убиты Ленгли и Хосё, после чего лоулевелы будут заполнены "Кайзерами" и "Кёнигами" которые будут тупить полбоя и требовать, чтобы их прикрывали. 

Что же до "Минекадзе"... Не секрет, что в настоящий момент 5 уровень испытывает ощутимое угнетение со стороны балансера. Минекадзе был единственным (sic!) кораблём, который меньше других страдал, попадая в мир семёрок. Если на Мурманске или Николасе приходилось играть в "симулятор адмирала Рожественского", то Минекадзе позволял оказать определённое влияние на бой. Муцуки и Хацухару - бесполезные катера со слоновьим кулдауном. Я предпочёл бы играть с семёрками на Минекадзе, а не на них. 

 

Возможно, кто-то приведёт мне контрпример с нерфом Кваса или Хеллкета из танков. Я возражу: Исокадзе и Минекадзе не были универсальными кораблями, способными аннигилировать всё живое. Встретился Николас/Клемсон/Изяслав? Добро пожаловать в порт! Засветил авик в 5.8 км от линкора? Получите бортовой залп с означенной дистанции!

 

На мой взгляд, проблема в том, что вместо приведения в баланс по другим параметрам - к примеру, чуть убрать ХП/урон торпед - вы режете их под корень. Получившиеся корабли будут малоиграбельны. Они потеряют возможность наносить дамаг из инвиза. В игре уже нет рельсоходов, они ушли, забрав с собой своих друзей. Торпеды будут малополезны.  

Но при этом эсминцы не получат взамен мощную артиллерию, уравнивающую их с Клемсоном/Николасом. Конечно, это сомнительный бонус, ибо артиллерийских эсминцев в игре хватает, а зачем нам дубликаты? Но ведь не будет даже и этого. В результате, получатся абсолютно бесполезные проходные корабли, не годящиеся ни в роли кочерги для чёрта, ни в роли свечки для бога. Зачем? Правильно писали в теме: сделайте две ветки, одну - торпедных стрелков из инвиза, вторую - артиллерийских стрелков из дымов. Судя по описанию на сайте, вместо кораблей с уникальным, подчеркну это слово, геймплеем, мы получим подлодку с вертикальным взлётом, которая не будет ни нормально погружаться, ни хорошо летать. 

 

Да, кстати, за что вы увеличили время перезарядки ГК Исокадзе? Вы, должно быть, шутите? Ладно Хацухару раз в год может кого-то расстрелять из своего ГК, ладно Фубуки что-то может подстрелить, но артиллерия у Исокадзе - такая же декоративная вещь, как пистолетик у его командира. С таким же успехом можно понерфить ПВО на Мёги или Данае или урезать ПМК Карлсруэ. 

 

Неоднократно я встречал утверждения, что опытные игроки на низких уровнях являются одной из причин, которая отвращает новичков от игры. Я со всей ответственностью скажу вам, что те корыта, которые вы ставите на лоулевел, способны отвратить новичков ещё больше. Вы представляете, как воспринимают игру новички, выходя в бой на немецких низкоуровневых крейсерах? На Честере? На Светлане? Я умолчу о Кавачи, который всё ещё остаётся худшим кораблём в игре. За 10 боёв на этом плавучем гальюне нужно выдавать день према и рюмку валерьянки. 

 

Так вот, неужели вы думаете, что нерфя хорошие корабли (а Исокадзе и Минекадзе - чертовски хорошие корабли), вы придёте к хорошему результату? Прочитайте "Скотный двор" или "1984", или хотя бы "Мы". Уравниловка не приводит ни к чему положительному, что в кораблях, что в действительности. На чём играть новичкам, если вы сегодня понерфите япЭМ, завтра Люсю и Богатыря? НемЛК, я так полагаю? Нормальных кораблей до 5 уровня, по сути, остаётся всё меньше и меньше. Кума/Феникс. Клемсон в прямых руках. Вакатаке. Умикадзе начинает часто балансить к британцам, которые его переигрывают в силу маневренности. "Императора Колю" уже не продают... Ах, да, у нас же есть отличные немецкие ЛК. Да, вот это раздолье для новичков. Прекрасно! Браво! 

 

Добавлю, что нерфя корабли, к которым я привык, вы не заставите меня выкачивать ваши новинки. Чтобы вы их понерфили через год? Нет уж, спасибо. Когда вы ввели настройки угнетения для 5 уровня (и не надо фарисействовать, ваш чудо-балансер - это именно инструмент угнетения), я ушёл на 4 уровень. Понерфите его - я пересяду на Вакатаке и Богатыря. Когда вы занерфите все корабли, до которых дотянетесь (исключая, конечно, десятки - должны же игроки к чему-то стремиться) - мне будет просто не на чем играть, и я пойду рубиться в Скайрим. Я как раз хотел взять ещё пару перков для моей сорки и наведаться в Рифтен.....

Собственно, примерно так уже было в танках. Когда из-за карт стали неиграбельны верхние уровни - я перешёл на мидлевел. Когда кроты-картоделы перерыли все карты мидлевела, я пересел на СУ-76. Когда её понерфили и ввели Миттенгард - я подумал и ушёл из игры. 

 

Без уважения, Tetrahord2, САТ. 

 

 

 

Плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Плюсанул.

 полностью согласен 

 

Благодарю :)

Изменено пользователем Tetrahord2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

 

Ну так у меня как раз только Миник и Фубуки. Если им скинут перки, это будет нормально.  Миник начинает новую ветку, ему это просто необходимо. Фуба перебалансирован на 6-й без перераспределения тоже никак...

Каким ещё капитанам сбрасывать перки?

02:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Плюсанул.

 

каким шимаказе, кагеро, фубуки, хатсухару , мутцуки, миниказе у меня их 6 эсминцев у одних торпеды режут другим ГК естественно и перки везде надо перекидывать
02:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну так у меня как раз только Миник и Фубуки. Если им скинут перки, это будет нормально.  Миник начинает новую ветку, ему это просто необходимо. Фуба перебалансирован на 6-й без перераспределения тоже никак...

Каким ещё капитанам сбрасывать перки?

02:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Плюсанул.

 

хотя че там перекидывать на свалку и остается только вспоминать про них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 338
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

 

каким шимаказе, кагеро, фубуки, хатсухару , мутцуки, миниказе у меня их 6 эсминцев у одних торпеды режут другим ГК естественно и перки везде надо перекидывать
02:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

хотя че там перекидывать на свалку и остается только вспоминать про них

 

Вы их все держите в порту:ohmy:

Тогда, да. вам нужно перекидывать всем... И попробовать. что получилось. А потом на свалку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Миника зря тронули, мало того, что у него и так торпеды короткие стали после давнешего нерфа с зазором пуска в 1км примерно, так еще и пушки. Разработчики сами то играют на кораблях которые нерфят? Они в курсе что с этих пушек и баллистикой попадать в противника на эсме весьма непросто? Так нагибали, что аж длительность зарядки накинули?

Я рельсоходов мало наблюдаю, спасибо халявному радиоперехвату, тормозов мало осталось, на АРП в основном попадаются. Остальные все контрят, уклоняются и играют весьма неплохо. "Сытые годы" ушли.

Что сложного в контре этого эсма? Есть эсмы, есть авики. Конго его догоняет и убивает. Делал лично и не раз, от торпедных залпов не вопрос увернуться на подходе (до трех перезарядок все мимо).

С пятым перком за время игры на нем ни разу не видел противника в песке, о чем говорить то..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Да конечно " порадовали " убийством Миникадзе.  Единственная прокачиваемая 5 которую я в порту оставил. Вот зачем так огорчать игроков Леста?  Ещё несколько таких сюрпризов и я буду готов бросить игру, несмотря на потраченые деньги.

А я тратить еще даже и не начинал. Все-таки пять лет провел с картохой...

Жду новых карт "соседи зимой", "соседи в огне" и т.д. и т.п., потом усиленное двиганье островов в результате чего останется по три узких канала на каждой карте,потом введение французской ветки с барабаными ГК и ТА, потом приглашение в консультанты очень "умного", но очень бородатого чилавека, потом "песочница 2.0" и всё... (а, ну между делом дадут еще такой очень большой корабль с очень злым барабанным ГК (кактотам.. трагер его звать будут, впрочем вскоре его заменят на корабль поменьше и заберут барабан, но гонять по карте он будет, не один эсминец не угонится, да и даже ни одна авиагруппа).

Так было, так есть и так будет. Аминь..

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Что то ответов разработчиков давно не видно в этой теме. Рассказали бы народу зачем такие резкие изменения. Вот я уже практически год играю. Весь этот год Миникадзе значит нормальным был. Ну а теперь когда ввели кучу рлсников, 5 уровень чаще всего балансит к седьмому, когда всем выдали лампу,  его вдруг нужно понерфить? А целый год до этого все с ним нормально было. Или вы таким образом хотите стимулировать дальнейшую прокачку?  Чтобы типа не останавливались на Миникадзе / Исокадзе, а дальше шли? Так я и так всю ветку прокачал и Шимакадзе в порту стоит. Ну а в подарок за прокачку десятки получаю её нерф. Какая чудесная стимуляция к прокачке десяток. Оставленный фановый Миникадзе занерфят и свежекупленный, не очень фановый Шимакадзе тоже занерфят. Сейчас начнут подветку качать ради её топа, а потом этот топ понерфят, ибо слишком гнет. С таким подходом возникает желание ничего не качать, а играть чисто на премах. Ну а когда с напильником и до них доберетесь, то останется только удалить игру.  Я вот не понимаю, вы думали что в связи с вводом новых эсминцев, игроки не заметят нерф, любимого многими Миникадзе?  Знаете я бы предпочёл чтобы Миникадзе остался прежним, а вот эти новые кораблики не вводили совсем. Я хочу от игры стабильности, а не регулярной переделки кораблей и геймплея.  Да что то новое необходимо вводить, но не в ущерб старому. А то убиваете то что игрокам нравится и вводите то что вызывает негатив. Да это ваша игра и вы вольны делать в ней что пожелаете, но игру вы делаете не для себя, а для игроков. Так что иногда думайте не с точки зрения разработчика, а с точки зрения игрока. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Просто яп эсмы улетят в топку и никто в своем уме не будет на них играть (ну разве что среди новичков неожиданно чето адекватное будет) - а так в текущих реалиях "убегашек" "вечносветяшек" и РЛСок .... япы НЕ играбельны

После нерфа изи и миника ни одного корыта японского производства в порту не останется - видать это разрабы и хотят сделать

 

Ну да, неиграбельны, ага.

То-то я их вижу постоянно в командах, причем на всех уровнях. Мазохисты, видать.

Что до Исокадзе и Минекадзе - там нерф давно напрашивался. Вот пример, я нифига не эсминцевод, на этом классе практически не играю. Но попалось какое-то БЗ на торпеды, дай думаю возьму за свободку Исокадзе, попробую - и совершенно не умея на нем играть выдаю вот это:

14488997_1068965343210343_2135070114_o.jpg

 

14488997_1068965343210343_2135070114_o.jpg

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

а в описании к минеказе  косяк или я что то не понял? у него скорострельность ГК и так вроде раз в 10 сек что соответствует 6 выстрелам в минуту? каким образом она тогда увеличена? да и вообще ттх треш, с гк не могут итак толком ничего сделать теперь еще и торпеды нерфанули

 

 

Ну да, неиграбельны, ага.

То-то я их вижу постоянно в командах, причем на всех уровнях. Мазохисты, видать.

Что до Исокадзе и Минекадзе - там нерф давно напрашивался. Вот пример, я нифига не эсминцевод, на этом классе практически не играю. Но попалось какое-то БЗ на торпеды, дай думаю возьму за свободку Исокадзе, попробую - и совершенно не умея на нем играть выдаю вот это:

14488997_1068965343210343_2135070114_o.jpg

 

1 бой не показатель, у него его хорошие торпеды и маскировка балансятся низкой скоростью и ущербным гк, почти все крейсера начиная с 4 уровня имеют либо такую же либо выше скорость

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

В общем нытики на броневаннах да плоскопалубные могут праздновать. Эсминцеводы вместо 1 играбельной ветки получают 2 непонятно чего. Про Миника и Исю вообще молчу, народ вон как ругается. Это не нерф, а просто убийство. Ну попробовали бы у линкорщиков срезать треть дамажки и четверть дальности ГК. А у нас значится можно, типа имба это.... Теперь останется еще понять - а что с ним делать то, без торпед. Только светить да точки брать. Вместо скорпиона получаем рака.

Изменено пользователем Hilander
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 072 боя

дай думаю возьму за свободку Исокадзе, попробую - и совершенно не умея на нем играть выдаю вот это:

правильно сказали выше - один бой хоть и хороший но не показатель. А  сегодняшнего дня реалии - выходя на миникадзе например в бой с семерками . да ещё с двумя авиками  у противника - ну считай поиграл :)

помереть может и не помрешь - но результаты боя будут так себе

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×