Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rhymmer

Увеличенная вероятность суперконтейнера, или что?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 485
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
37 018 боёв

лично я уже забыл как суперконтейнер выглядит.....даже не могу вспомнить когда последний раз выпадал...

 

у меня сегодня выпадал, 20 млн серебра. кстати из  1 пункта, а не из "на удачу" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

У меня суперконтейнеры выпадали 20, 27, 28 октября, 5 и 10 ноября, т. е. 4 в прошлом патче и 1 в новом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Непонятная табличка набитая от руки что-то должна доказывать?

Да любой процент каким бы он не был не гарантирует что вам за 100 контейнеров должно что-то выпадать, с тем же успехом может и за 1000 ничего не выпасть.

 

Не от руки. Статистика ведется силами 28-ти человек, и рассчитывается автоматически

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

а мне только что 3м ящиком суперконтейнер прибыл с 10 лямами)) :trollface: я наверное заслужил :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Нечего тут удивляться. После появления контейнеров, форум пестрил темами с фотками что им выпадало в ск. Ну и напильники в ВГ имеют в большом количестве.

Скоро НГ и опять какой то *** введут....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Скажут "выборка не репрезентативна", а завтра молча понерфят и шанс из обычного :)

 

А ведь выборка действительно нерепрезентативна. Нужно, чтобы хотя бы сотня игроков несколько месяцев давала стату. Накопить, обработать и выложить. Тогда будет хоть какая-то репрезентативность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

пошла 4-я неделя  из супер контейнеров получаю стабильно ( БАЛАЛАЙКУ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Ру кластеры, варгейминг всегда за быдлу держит, вот на PS4 танки общий с европой там просто лафа(акции на получение премтанков напирмер), и постоянная забота о клиенте, а тут ...

Так танкам сколько лет ? Там тоже это не в первый год появилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Бинго! Точнее, эврика! Чтобы не обламываться от мусора в случайных контейнерах, надо накопить их много. Вот сейчас накопил три десятка - и всё открыл. В основном, конечно, флажочки, но 2 раза по 3000 свободки, 2 раза по 100к серебра, пару раз камуфляжи, причём 1 раз - хэллоуинский, ну и слот.  Оно конечно из других и поболе может выпасть, но сюрприз - всегда приятно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

А мне вот выпадало раза 4. Сейчас тупо по приколу пытаюсь его выбить хоть с чем то, вот 5 дней по 2 контейнера обычных сыпется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Сколько уже похожих тем, но ни в одной не заметил. чтобы кто-то из разработчиков отметился, так сказать подтвердил или опровергнул все эти рассуждения и доводы, гробовая тишина..:trollface:

 

а смысл на это обращать внимание? ежу понятно, что кому то будет везти, но гораздо большему количеству игроков - не будет. И обязательно какая то их часть пойдёт на форум создавать темы про то, что "понерфили" шанс выпадения контейнера. И обязательно найдётся немало тех, кто будет согласно кивать головами "доо, картошка нас опять кинула". Это настолько очевидно, что вызывает только зевоту.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

 

А ведь выборка действительно нерепрезентативна. Нужно, чтобы хотя бы сотня игроков несколько месяцев давала стату. Накопить, обработать и выложить. Тогда будет хоть какая-то репрезентативность.

 

Это если до долей процента надо узнать тогда да :)

И, кстати, почему тогда в предыдущем патче такая же выборка приблизительно показала вполне реальные шансы (озвученные 5% и 10% с другого региона)?

21:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

а смысл на это обращать внимание? ежу понятно, что кому то будет везти, но гораздо большему количеству игроков - не будет. И обязательно какая то их часть пойдёт на форум создавать темы про то, что "понерфили" шанс выпадения контейнера. И обязательно найдётся немало тех, кто будет согласно кивать головами "доо, картошка нас опять кинула". Это настолько очевидно, что вызывает только зевоту.

 

Эта тема не про то что "понерфили", а про то, что описание категории "Испытать удачу" вероятно не соответствует действительности.
Изменено пользователем Rhymmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

Вот, наверное, и пригодился мой любительский сбор статистики получения контейнеров :)

 

Я думаю все заметили, что после патча снизился шанс выпадения суперконтейнера, но моё непонимание в другом:

В пункте выбора "Испытать удачу" написано, что вероятность суперконтейнера увеличенная, но сейчас это не похоже на правду

 

gKa4SQTTfKM.jpg

 

 

Теперь понятно почему за крайние 70 контейнеров на удачу, суперконтейнеры не выпадали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Непонятная табличка набитая от руки что-то должна доказывать?

Да любой процент каким бы он не был не гарантирует что вам за 100 контейнеров должно что-то выпадать, с тем же успехом может и за 1000 ничего не выпасть.

У всех?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 167 боёв

Вы только сейчас поняли,игра имеет всех,вы главное денежки несите,а вам еще какой-нибудь лохатрон придумают,чтоб вы платили и задротили!Самое обидное,это когда 10-ки нерфят,а остальное ерунда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 169 боёв

халяву сперли демоны. как дальше жить и играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Солидная статистика, такую показать уже не стыдно.

Ну, значит я вовремя ушел с контейнеров "на удачу"

а то были сомнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Сколько уже похожих тем, но ни в одной не заметил. чтобы кто-то из разработчиков отметился, так сказать подтвердил или опровергнул все эти рассуждения и доводы, гробовая тишина..:trollface:

 

а смысл на это обращать внимание? ежу понятно, что кому то будет везти, но гораздо большему количеству игроков - не будет. И обязательно какая то их часть пойдёт на форум создавать темы про то, что "понерфили" шанс выпадения контейнера. И обязательно найдётся немало тех, кто будет согласно кивать головами "доо, картошка нас опять кинула". Это настолько очевидно, что вызывает только зевоту.

Характер ваших многочисленных сообщений говорит о том,что вы внештатный форумный адвокат "Лесты".

Подобных кадров как вы нанимают фирмы,чтоб они разбавляли негативные отзывы на форуме положительными.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Я суперконтейнеры видел только в первую неделю-две (раз в 3-4 дня падал, получил около 3-4 контейнеров), сейчас уже забыл как они выглядят

 

Желание набивать ежедневно опыт на контейнера пропало, вместе с шансом на адекватный дроп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×