Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Atago(愛宕)-Японский Премиумный Крейсер VIII уровня(0.6.3.0)

Голосовалка  

1 035 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
В 12.09.2017 в 17:30, Plush_Dragon сказал:

Да не фига он не похож. Обычный сoснулый прем КР 8 уровня с кастрированными ТТХ.

На фоне Зао с голдовым камуфляжем, и на фоне того что халявными Такао напрочь убили эксклюзив - покупка Атаго это натуральная дурoсть и безумие.

В игре на 8 уровне есть всего два нормальных крейсера - это французский Мартель, и Кутузов которого собираются понерфить. Всё остальное хлам включая Атаго.

Кутузов и Атаго две имбы на своём уровне с 53-54% побед, А вы пишите что один из них(Атаго) хлам. P.S. Вы либо смотрите статистику перед такими заявлениями, либо не пишите вовсе... Зачем выставлять себя на посмешище?

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
18 минут назад, ACETON87 сказал:

Кутузов и Атаго две имбы на своём уровне с 53-54% побед, А вы пишите что один из них(Атаго) хлам. P.S. Вы либо смотрите статистику перед такими заявлениями, либо не пишите вовсе... Зачем выставлять себя на посмешище?

Все премы всегда выбиваются по проценту побед по сравнению с прокачиваемой техникой. Даже Красный Крым, который является самым слабым крейсером на уровне, имеет более высокие показатели чем прокачиваемые крейсера. А объясняется это просто. "Зеленые" и выше игроки донатят несколько чаще, чем "красные". Не на много, но этой разницы хватает чтоб премы начали выбиваться по статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Имеет ли смысл вкачивать ИВ (который изменился в 0.6.11) на Атаго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
11 минуту назад, TOXA_KPACABA сказал:

Имеет ли смысл вкачивать ИВ (который изменился в 0.6.11) на Атаго?

Посмотрите табличку пробития с ИВ

 

 

 

Пробитие с перком на взлыватель .jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
6 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Все премы всегда выбиваются по проценту побед по сравнению с прокачиваемой техникой. Даже Красный Крым, который является самым слабым крейсером на уровне, имеет более высокие показатели чем прокачиваемые крейсера. А объясняется это просто. "Зеленые" и выше игроки донатят несколько чаще, чем "красные". Не на много, но этой разницы хватает чтоб премы начали выбиваться по статистике.

Вот как раз на перемах 7-8 уровней часто играют те, у кого в порту нет ни одной 8ки и такие игроки сильно просаживают статистику по кораблю. Кстати атаго это мой первый первый корабль 8го уровня и самая высокая результативность среди кр 8 на нем же.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
9 минут назад, ACETON87 сказал:

Вот как раз на перемах 7-8 уровней часто играют те, у кого в порту нет ни одной 8ки и такие игроки сильно просаживают статистику по кораблю. Кстати атаго это мой первый первый корабль 8го уровня и самая высокая результативность среди кр 8 на нем же.

Мало какие игроки приходят в игру и сразу покупают себе весьма дорогой корабль. Такие игроки есть, но их мало. Как я уже сказал, слабые игроки тоже донатят, но средние и сильные донатят чаще. Этим же объясняется завышенная статистика некоторых акционных кораблей вроде Флинта. Корабль не имба, но он есть только у сильных игроков, которые ему и задрали статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
7 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Мало какие игроки приходят в игру и сразу покупают себе весьма дорогой корабль. Такие игроки есть, но их мало. Как я уже сказал, слабые игроки тоже донатят, но средние и сильные донатят чаще. Этим же объясняется завышенная статистика некоторых акционных кораблей вроде Флинта. Корабль не имба, но он есть только у сильных игроков, которые ему и задрали статистику.

 ой  а есть какие нить данные по Флинту? В рандоме встречала,а ТТХ нигде не найду((( если можно ссылку на описание,только на русском,я басурманску мову не понимаю :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
3 минуты назад, Katty_Shark сказал:

 ой  а есть какие нить данные по Флинту? В рандоме встречала,а ТТХ нигде не найду((( если можно ссылку на описание,только на русском,я басурманску мову не понимаю :Smile_child:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Flint

это не подходит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
2 минуты назад, neloz666 сказал:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Flint

это не подходит?

пойдет,спасибо)) онлайн-переводчик мне в помощь,ага)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 минуту назад, Katty_Shark сказал:

пойдет,спасибо)) онлайн-переводчик мне в помощь,ага)

Так там же все на русском?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, neloz666 сказал:

Так там же все на русском?))

неа,на аглицком,да еще к тому же Флинта там нет)

ой,нашла,в поиск забила)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 минуту назад, Katty_Shark сказал:

неа,на аглицком,да еще к тому же Флинта там нет)

ой,нашла,в поиск забила)

Странно, у меня все на русском было, хотя даже IP немецкий. Ну да ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
15 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Мало какие игроки приходят в игру и сразу покупают себе весьма дорогой корабль. Такие игроки есть, но их мало. Как я уже сказал, слабые игроки тоже донатят, но средние и сильные донатят чаще. Этим же объясняется завышенная статистика некоторых акционных кораблей вроде Флинта. Корабль не имба, но он есть только у сильных игроков, которые ему и задрали статистику.

Я бы вам поверил, если бы в рандоме не было стада Тирпицев, Кутузовых и Атаго с проальфой 500-700. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 23.09.2017 в 08:10, ACETON87 сказал:

Я бы вам поверил, если бы в рандоме не было стада Тирпицев, Кутузовых и Атаго с проальфой 500-700. 

700??? да это нынче щастье...

Тут давеча встретил персонажа на Миссури!!! он на нем точку В брал на Океане... у которого альфа 220 и ВСЕ продажные корабли в порту... даже авики - как чел их купил не пойму...

Ведь на прокачиваемых кораблях меньше 20 боёв!!!

Т.е. чувак сыграл несколько боёв, ВСЕ понял про игру на 100500 и скупил все барахло в преммагазине, на котором теперь под пивac шпили-вилли нагибун...

капец-купец...:Smile_facepalm:

а вы горюете про 500-700...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
13 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

700??? да это нынче щастье...

Тут давеча встретил персонажа на Миссури!!! он на нем точку В брал на Океане... у которого альфа 220 и ВСЕ продажные корабли в порту... даже авики - как чел их купил не пойму...

Ведь на прокачиваемых кораблях меньше 20 боёв!!!

Т.е. чувак сыграл несколько боёв, ВСЕ понял про игру на 100500 и скупил все барахло в преммагазине, на котором теперь под пивac шпили-вилли нагибун...

капец-купец...:Smile_facepalm:

а вы горюете про 500-700...

 

Мы с сокланом как-то видели в бою игрока на Изюме с про альфой 100 с чем-то:Smile_teethhappy:

Но даже и это не предел... Есть и такие персонажи:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
В 26.09.2017 в 18:15, KoloBanOff_ZG сказал:

700??? да это нынче щастье...

Тут давеча встретил персонажа на Миссури!!! он на нем точку В брал на Океане... у которого альфа 220 и ВСЕ продажные корабли в порту... даже авики - как чел их купил не пойму...

Ведь на прокачиваемых кораблях меньше 20 боёв!!!

Т.е. чувак сыграл несколько боёв, ВСЕ понял про игру на 100500 и скупил все барахло в преммагазине, на котором теперь под пивac шпили-вилли нагибун...

капец-купец...:Smile_facepalm:

а вы горюете про 500-700...

У меня соклан есть, Бисмарка он по акции получил, про альфа на нем 0, средуха 40к и таких я думаю не мало и на бисмарках и на премах.

По кораблю. Атаго нет, есть Такао. Кеп 13 очков, перки: приоритетная цель, отчаянный, интендант, взрывотехник, инвиз. Модули: ОВ М1, СН М1,СБЖ, рули, инвиз. Настреливает, поджигает, чуть что не так - ушел в инвиз, полечился, еще и торпедами из инвиза поспамил. Очень комфортный корабль, все в нем хорошо. Из недостатков разве что слабое ПВО, но маневренность+заградка более-менее спасают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
2 минуты назад, volkov1987 сказал:

У меня соклан есть, Бисмарка он по акции получил, про альфа на нем 0, средуха 40к и таких я думаю не мало и на бисмарках и на премах.

По кораблю. Атаго нет, есть Такао. Кеп 13 очков, перки: приоритетная цель, отчаянный, интендант, взрывотехник, инвиз. Модули: ОВ М1, СН М1,СБЖ, рули, инвиз. Настреливает, поджигает, чуть что не так - ушел в инвиз, полечился, еще и торпедами из инвиза поспамил. Очень комфортный корабль, все в нем хорошо. Из недостатков разве что слабое ПВО, но маневренность+заградка более-менее спасают.

Самый простой прем из крейсеров 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
2 минуты назад, neloz666 сказал:

Самый простой прем из крейсеров 8 уровня.

А Кутузов? Фугасная поливайка еще и с дымом. Не пробовал конечно его, но по аналогии Миоко-Щорс чисто фугасный дальнобойный Щорс комфортнее.

Изменено пользователем anonym_bJhcf3dDDl9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Только что, volkov1987 сказал:

А Кутузов? Фугасная поливайка. Не пробовал конечно его, но по аналогии Миоко-Щорс чисто фугасный дальнобойный Щорс комфортнее.

Думал про него, но Атаго как-то повариативнее. Кутузов при попадании в фокус складывается на раз-два. Атаго более живучий, с хилкой, с читерной броней (по всем веткам если полазить, кто-то да и упомнет, как из Атаго не вынимаются цитадели, хотя вроде бы стреляешь в борт). ПВО да, у совета лучше, но на высоких уровнях сейчас авики не так, чтобы часто попадаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
В 26.09.2017 в 20:15, KoloBanOff_ZG сказал:

700??? да это нынче щастье...

 

Да тоже доставляют хлопот. Такие товарищи вроде бы понимают что делают. Но мозг все равно переодически отключают. Например пару дней назад была ситуация: осталось по 4 корабля с каждой стороны, наша команда ведёт по очкам. Пошли последние 2 минуты. И тут союзный игрок на кюрфюрсте с 17к хп решил повоевать. В итоге 3 вражеских ЛК скидываются в этого чудика и тот схоопывается. У каждого из них свыше 30к хп. За 1 минуту убить не успели. Наш герой был как раз с про альфой около 500. Это при том что я в чат написал никому не высовываться из-за островов, а все шотные идите к краю карты. Все послушались и пошли на сближение... Как у меня горело... 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×