Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 695 боёв

Пока Минекадзе. Ты был хорошим кораблем.

DRrdxzWprqs.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

еще 1 мааленький вопрос, у минекадзы дальность торпед остается та же?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Слабо берете. Давайте сразу на выбор - "машина", "квартира", "ужин с Дашей", "стрим с Лисой", "кинуть помидором в Сабоктавиана", "заставить Влегриса апнуть один любой корабль или понерфить два любых". 

Серьезно, Вы предлагаете под одну кампанию (а их планируется проводить регулярно) делать 4-5 премиумных кораблей :ohmy:  

16:30 Добавлено спустя 0 минут

Командир Hatsuharu переобучается на корабль, которым заменяется его старый корабль (корабль того же уровня на том же месте в ветке).

 

 

ну почему сразу делать?)) я более чем уверен, что у вас в загашнике не один готовый корабль)) чем не вариант взять систершип из существующих кораблей - модифицивать слегка по ТТХ и все - прем готов))

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Был второй пример, я точно видел, удалили, тк там писалось, что Шарик не продаётся в РУ-регионе...

 

Октавиан уже отписался, что новость отредактирует, но спасибо.

 

Ваш сценарий состоит из двух частей - "В порту Mutsuki" (получаете Fubuki VI и Mutsuki V) и "в порту Hatsuharu" (получаете Hatsuharu VI и Akatsuki VII).

 

У меня похожая ситуация. Допустим, у игрока в порту:

Минекадзе 5 уровня, топовый, у кэпа 8 очков;

Муцуки 6 уровня, топовый, у кэпа 9 очков;

Хацухару 7 уровня, стоковый, у кэпа 8 очков.

 

Что будет в целом? Сколько будет в итоге кораблей? Сколько будет добавлено слотов и за какие конкретно замены? Как сказывается на Минекадзе, что он переезжает в параллельную ветку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

А можно очень сильно и слезно попросить не переучивать моего командира с Сухарика на Несухарик? Мне, по-сути, не нужна та новая промежуточная байдарка (т.к. есть Кагеро), а параллельную ветку все равно буду качать.
Вот зачем мне кучаочковый командир на корабль, который не надо проxодить, а??? :red_button:

(или хоть дайте дублонов что ли, переучить его назад)

 

меня уже послали по этому вопросу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Пока Минекадзе. Ты был хорошим кораблем.

DRrdxzWprqs.jpg

 

Нетакой уж и страшный нерф, сего лишь обрезали урон до 10к и ход торпед до 57 узлов, ну и уменьшили их перезарядку

А за такой нерф надо сказать спасибо папкам нагибатором которые набивали овер урон ради  миссури 

Изменено пользователем asetwssysuhjeikr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Командир Hatsuharu переобучается на корабль, которым заменяется его старый корабль (корабль того же уровня на том же месте в ветке).

При всем уважении, но это не ответ на мой вопрос. Вопрос был "Зачем?!".

Если у вас считают, что обсолютно любой владелец Сухаря и Кагеро будет неимоверно счастлив, получить толстого кэпа на помежуточную затычку в середине ветки, то могу только широко развести руками ... а потом смачно сфейспалмить (с риском остаться без лица).

Вы бы хоть опросник запилили, что ли.
Неужели трудно дать игрокам право выбора в подобнной ситуации? :red_button:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Большое спасибо за грандиозное обновление.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

То что написано это гадание на кофейней гущи

 

1. изменение торпед было 20 стало 14 очков, ищем эсминец с такими же очками это подходить к Гневному у которого торпы идут 4 км, это значить теперь у Миниказы в топе будут идти 4 км

2. артиллерия у Минказы была 13  будет 12, изменение по описанию затронет ток скорострельность, из этого выходит что непригодный эсминец для артиллерии (почему непригодный т.к. у Миниказы повор ГК дольше чему у Гремящего и дальность в 7.6 км, а у Гремящего 11,9) , будет артиллирийским и став при кактусом хлеще Гремящего

Я правильно нагадал или нет?

 

 

И Исокадзе и Миникадзе не то что кактусами станут, а да же до кактусов не дотягивают после патча что будет...

Варгейминг в своем репертуаре как всегда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Вижу что поправили дату на 1 декабря. нуждаюсь в подтверждении - это теперь правильно? точно 1-го?

а то не понятно есть лишний день на дофармливание серебра для выкупа японоэсмов, которые в кои-то веки сумеют размножиться почкованием или до утра среды успевать?

 

и еще - четко и поименно: огласите весь список кораблей, статистика по которым будет заморожена и открыта новая, послепатчевая (и в патчноут добавьте)

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

 

И Исокадзе и Миникадзе не то что кактусами станут, а да же до кактусов не дотягивают после патча что будет...

Варгейминг в своем репертуаре как всегда

 

вроде не должен, если верит 

Sub_Octavian (29 ноя 2016 - 18:01) писал:

У снаряда 120-мм HE Type1 снижен урон с 2000 до 1700; снижена вероятность поджога с 8% до 7%
Снижено время перезарядки ГК:

  • 120-мм/45 Type3 - с 12,6 до 10,9 секунд;
  • 120-мм/45 Type3 (B) - с 10,5 до 10 секунд;

Изменены ТТХ торпед Type 92:

  • Скорость снижена (с 68 до 57 узлов);
  • Урон снижен (с 14 400 до 10 833 единиц);
  • Время перезарядки снижено (с 47 до 42 секунд);

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Если Вы предоставите мне документальное подтверждение ,что Сталин говорил слова что Вы ему приписываете,то я переведу на Ваш счёт 1.000 евро.:coin:

Не найдёт,у мифов нет документальных подтверждений ,а та фраза выдумка писателя Рыбакова.

О чём он сам неоднократно говорил .

Изменено пользователем BUKKINIST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Вижу что поправили дату на 1 декабря. нуждаюсь в подтверждении - это теперь правильно? точно 1-го?

а то не понятно есть лишний день на дофармливание серебра для выкупа японоэсмов, которые в кои-то веки сумеют размножиться почкованием или до утра среды успевать?

 

Обновления всегда выходят в четверг во время плановых перезапуска сервера, так что дата точная 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Я уже писала на форуме в теме Общение,что говорить "что пользователь ничего не потеряет"-это неккоректно.Лично у меня есть потеря,и достаточно чувствительная из за того,что с Хатцухару снимают весь неизрасходованный опыт.Я не вижу логики в том,что снимают опыт с корабля,который нужен для прокачивания нового корабля в игре на корабль в той ветке,где у достаточного количества пользователей последующий корабль уже изучен и поэтому этот опыт,который перенесут на него,может быть  только использован для перевода за дублоны в свободный,но это тоже потеря для пользователя уже в дублонах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

При всем уважении, но это не ответ на мой вопрос. Вопрос был "Зачем?!".

 

Ровно затем же, зачем он там сейчас сидит. Разве не очевидно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

вроде не должен, если верит 

Ну и? Торпы срезали, ГК то же. Да и пофиг на ГК с его скоростью вращения башен. Был корабль и не стало корабля. При чем под раздачу еще и Шимка попала.... Ясно, что не любят почему то японцев, может нагнули где то и когда то, вот теперь и мстят обрезая ттх каждые 3-5 патчей....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 У меня похожая ситуация. Допустим, у игрока в порту:

Минекадзе 5 уровня, топовый, у кэпа 8 очков;

Муцуки 6 уровня, топовый, у кэпа 9 очков;

Хацухару 7 уровня, стоковый, у кэпа 8 очков.

 

Что будет в целом? Сколько будет в итоге кораблей? Сколько будет добавлено слотов и за какие конкретно замены? Как сказывается на Минекадзе, что он переезжает в параллельную ветку?

Будет пять кораблей.

Просмотр сообщенияSub_Octavian (29 ноя 2016 - 18:17) писал:

Ваш сценарий состоит из двух частей - "В порту Mutsuki" (получаете Fubuki VI и Mutsuki V) и "в порту Hatsuharu" (получаете Hatsuharu VI и Akatsuki VII).

За Миника ничего не дадут, тк он не теряет в уровне, просто переезжает в другую ветку. Но, возможно, будет серверная акция, связанная с переобучением кэпа (ну как я понял)... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 695 боёв

 

Нетакой уж и страшный нерф, сего лишь обрезали урон до 10к и ход торпед до 57 узлов, ну и уменьшили их перезарядку

А за такой нерф надо сказать спасибо папкам нагибатором которые набивали овер урон ради  миссури 

 

Не такой страшный нерф? Минекадзе стал значительно слабее. Скорость хода  торпед это очень важно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Ну и? Торпы срезали, ГК то же. Да и пофиг на ГК с его скоростью вращения башен. Был корабль и не стало корабля. При чем под раздачу еще и Шимка попала.... Ясно, что не любят почему то японцев, может нагнули где то и когда то, вот теперь и мстят обрезая ттх каждые 3-5 патчей....

 

Вот шимке лучше вообще торпеды убрать или срезать дальность до 7 км
Изменено пользователем asetwssysuhjeikr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×