Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
713 публикации

Ув. Sub_Octavian, думаю необходимо прояснить вопрос со слотами при замене кораблей сейчас - нежели после обновы гасить волну вайна....

 

- итак читатель видит - если есть в порту Муцуки, Фубуки, Кагеро, Хацухару - то при замене получает 4 "новых" эсма и 4 новых слота;

- в одно из тем форума вчера вы отписались, что слоты дублироваться не будут и в итоге получаем - 4 "новых" эсма и 2 новых слота;

- если убираем Фубуки и оставляем в порту Муцуки, Кагеро, Хацухару - то количество слотов возрастает до 3х.

Так ли это?

Изменено пользователем anonym_yVTUtdCbNap5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Спрошу еще раз, владелец Миника, купивший его до 5.15, с целью, допустим, качать "торпедную" ветку, после 5.15 должен купить за свои его замену, что-бы продолжать качать ветку к Симке, а не Акицуки. И где здесь "Игрок ничего не теряет"?

Да, в данном случае Вам нужно приобрести корабль V уровня Mutsuki (он будет исследован автоматически).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв

Огромное человеческое спасибо за правила замены эсминцев, и еще одно что не трогали звуки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
52 017 боёв

 

И я о том. Вроде даже к разработчику обращался... Самое забавное, вряд ли кто из разработчиков прямо на этот вопрос ответит. 

 

 

Перки придётся переопределять за "бабло" – корабли были заточены под другой стиль игры - торпедный, и зачем мне эти перки на арт эсминце?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

До меня таки  дошло. Ура

Для тех кто в бронепоезде со мной, отмечу.

1. Чтоб попробывать новую ветку, надо иметь исследованный Хатсухару-7.

2.Те, кто исследовал корабли выше ( старые 8 и 9) , не имеет смысла покупать Хатсухару-7, так как вам дадут новый Хатсухару 6лвл и  новый Акатсу...7лвл.( который будет в топе в старой ветке, по дефолту,вам он сильно будет надо? вы его продадите) Т.е. купили за 5,2, продали за 2.6...минус 2.6к и начинаете играть с 6 лвл на новой ветке.

Собственно, я думаю, что с моим Фубуки и иссл. Кагеро ,имеет смысл купить Кагеро-9. Получить сразу 9 лям компенсации. Югумо. Фубуки. И Кагеро -8.

Получается, что при продаже 6 Фубуки, мы имеем 8 и 9 за 2.5 млн.

Поправьте если, что не так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

Перки придётся переопределять за "бабло" – корабли были заточены под другой стиль игры - торпедный, и зачем мне эти перки на арт эсминце?

 

Теперь у нас есть официальная позиция Лесты:

Почему? Я прекрасно понимаю. Некоторые игроки требуют сброса навыков командирам, аргументируя это тем, что корабль заменитель имеет настолько отличный стиль игры, что с выбранными навыками несовместим. Чтобы сделать аргумент более убедительным, они называют это "отжимом бабла" и прочими похожими терминами. Мы не согласны с этим аргументом и не планируем добавлять какие-либо другие операции с имуществом, помимо описанных в патчноуте. 

 
Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Да, в данном случае Вам нужно приобрести корабль V уровня Mutsuki (он будет исследован автоматически).

 

И чем владельцы Миников хуже владельцев Сухарей, в таком случае? Одни имели 7-ку, получат новую и еще 6-ку в придачу. Некоторые владельцы Миника должны еще и потратиться. "Игроки ничего не теряют" - в гранит.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

До меня таки  дошло. Ура

Для тех кто в бронепоезде со мной, отмечу.

1. Чтоб попробывать новую ветку, надо иметь исследованный Хатсухару-7.

2.Те, кто исследовал корабли выше ( старые 8 и 9) , не имеет смысла покупать Хатсухару-7, так как вам дадут новый Хатсухару 6лвл и  новый Акатсу...7лвл.( который будет в топе в старой ветке, по дефолту,вам он сильно будет надо? вы его продадите) Т.е. купили за 5,2, продали за 2.6...минус 2.6к и начинаете играть с 6 лвл на новой ветке.

Собственно, я думаю, что с моим Фубуки и иссл. Кагеро ,имеет смысл купить Кагеро-9. Получить сразу 9 лям компенсации. Югумо. Фубуки. И Кагеро -8.

Получается, что при продаже 6 Фубуки, мы имеем 8 и 9 за 2.5 млн.

Поправьте если, что не так

 

До вас неправильно дошло.

 

Нету физически старого корабля Хатцухарув порту - нету нового корабля Акатцука и соответственно СЛОТА под него и вам не дадут Хатсухару 6лвл.

 

Дополню: Вы правы только по поводу иследования, читайте внимательно патчноут.

В нём чётко написано про ИСЛЕДОВАННЫЙ корабль и корабль находящийся в ПОРТУ.

 

При замене корабля:

  • Если корабль был исследован, он остается исследованным, а также исследуется корабль, занявший его место.
  • Если корабль находился в Порту, он остаётся в Порту, а также дополнительно вместе со слотом начисляется корабль, занявший его место.
Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

 

Перки придётся переопределять за "бабло" – корабли были заточены под другой стиль игры - торпедный, и зачем мне эти перки на арт эсминце?

 

Не надоело :) Это работа, к тому же, новость всего пару часов висит.

Почему? Я прекрасно понимаю. Некоторые игроки требуют сброса навыков командирам, аргументируя это тем, что корабль заменитель имеет настолько отличный стиль игры, что с выбранными навыками несовместим. Чтобы сделать аргумент более убедительным, они называют это "отжимом бабла" и прочими похожими терминами. Мы не согласны с этим аргументом и не планируем добавлять какие-либо другие операции с имуществом, помимо описанных в патчноуте. 

 

Суб Октавиан считает, что ваши аргументы - это неубедительные требования. Суб Октавиан считает, что разные характеристики одинаковых торпед на прокачиваем Миниказе и преумном Камикадзе, это не нагиб за бабло.

Я считаю, что как всякая здравомыслящая компания, Леста ориентирована на максимализацию прибыли. Так что "просто задонать"

Изменено пользователем _Miserere
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Спрошу еще раз, владелец Миника, купивший его до 5.15, с целью, допустим, качать "торпедную" ветку, после 5.15 должен купить за свои его замену, что-бы продолжать качать ветку к Симке, а не Акицуки. И где здесь "Игрок ничего не теряет"?

Ну всё же просто. До 5.15 игрок изучает Мутсуки. После патча Миниказе вместо с кэпом на торпеды ухожит в артиллерийскую ветку. Игрок покупает Фубуки (который после патча становится новым 6м уровнем торпедной ветки) и переобучает на него капитана. И никаких проблем. Тоже самое, что, в ситуации до патча, после исследования Мутсуки переобучить на него Командира с Минеказе.

Любому понятно, что при изменении ТТХ, ваше переобучение в академии даже в расчет не принимается. Речь шла о перках. Если вам нужно разжевать, извините. Сами как-нибудь.

Я любой - мне непонятно. Где Ваша логика?

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

По моим подсчётам выгодно купить, Хацухару и Муцуки, это даст три слота и немного серебра.

 

Хм, походу самое выгодное предложение:hmm:

 

Кстати в патч-ноуте нет комбинации  Митсуки,Кагеро. :trollface:

Изменено пользователем Late
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Перки придётся переопределять за "бабло" – корабли были заточены под другой стиль игры - торпедный, и зачем мне эти перки на арт эсминце?

 

Если вы думаете, что там ветка прямо "арт-эсминцев" то вы сильно ошибаетесь и зря начинаете ныть. Арт-эсминцем там можно назвать только лодку на 8 уровне.

А остальные - такие же невидимые торпедные бояре, но с опцией напихать фугасами обидчику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Ну всё же просто. До 5.15 игрок изучает Мутсуки. После патча Миниказе вместо с кэпом на торпеды ухожит в артиллерийскую ветку. Игрок покупает Фубуки (который после патча становится новым 6м уровнем торпедной ветки) и переобучает на него капитана. И никаких проблем. Тоже самое, что, в ситуации до патча, после исследования Мутсуки переобучить на него Командира с Минеказе.

 

Одно но, если игрок не успел на Минике открыть Мутсуки до 5.15., он должен будет купить в 5.15 за свои его замену - будущий Мутсуки 5, еще раз обучить на него командира, и потом качать Фубуки. Да, точно, никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

 

И чем владельцы Миников хуже владельцев Сухарей, в таком случае? Одни имели 7-ку, получат новую и еще 6-ку в придачу. Некоторые владельцы Миника должны еще и потратиться. "Игроки ничего не теряют" - в гранит.

Логично, что если больше прокачал и купил - получишь больше. Этим и "лучше". Выкачали одну пятерку - вторую и так по условиям исследуют нахаляву, только купить надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Откуда в игре с намеком на историчность появился 2-ух башенный Фубуки? Давайте отрежем одну башню  у Ямато ипереместим на уровень ниже и скажем что это Ямато  перебалансенный. В вики нет даже упоминания об 2-ух башенных Фубуках. Или мы получаем Фубуки с ультимативной ПВО на своем уровне?  Можно как то прояснить почему было принято такое решение. Лучше бы нарисовали новый эсминец на 6 уровень или бы назвали как "Фубуки для бедных"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Если вы думаете, что там ветка прямо "арт-эсминцев" то вы сильно ошибаетесь и зря начинаете ныть. Арт-эсминцем там можно назвать только лодку на 8 уровне.

А остальные - такие же невидимые торпедные бояре, но с опцией напихать фугасами обидчику.

 

Особенно если сравнить "арт" Ширацую с 16-торпедным залпом и "торп" Акацуки :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Вопрос таков-неделю према за компанию для свежего мяса можно активировать когда нужно или она активируется автоматом после выполнения сразу-скоро финал на глобалке думаю завтра за пару-тройку часиков ломануть ее и чтоб знать финальное задание можно сразу делать или нужно подождать момента когда прем нужен будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Я любой - мне непонятно. Где Ваша логика?

 

Бывает. Мне тоже бывает непонятно, почему при изменении кораблей в 0.5.3.перки обнулили, а теперь - нет.

 

 

Если вы думаете, что там ветка прямо "арт-эсминцев" то вы сильно ошибаетесь и зря начинаете ныть. Арт-эсминцем там можно назвать только лодку на 8 уровне.

А остальные - такие же невидимые торпедные бояре, но с опцией напихать фугасами обидчику.

 

Где вы там торпеды увидели? Бесплатное приложение в виде торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

И чем владельцы Миников хуже владельцев Сухарей, в таком случае? Одни имели 7-ку, получат новую и еще 6-ку в придачу. Некоторые владельцы Миника должны еще и потратиться. "Игроки ничего не теряют" - в гранит.

Уважаемый, Ваша логика мне понятна. Я обсужу данный вопрос с коллегами прямо сейчас.

Версию мы менять уже не будем (это сразу перенос выпуска и тесты), но возможно, придумаем альтернативное решение (например, с помощью серверной акции). Я напишу, если будут новости. Спасибо!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×