Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вижу что поправили дату на 1 декабря. нуждаюсь в подтверждении - это теперь правильно? точно 1-го?

а то не понятно есть лишний день на дофармливание серебра для выкупа японоэсмов, которые в кои-то веки сумеют размножиться почкованием или до утра среды успевать?

Да правильная, 30 ноября - была всего-лишь опечатка.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

Думаю народу полезно разъяснить что под +2 слота подразумевается фактически +4 слота (Ибо кораблей станет на 2 больше и они займут еще 2 слота из 4рех)

Т.е. Если у вас 50 слотов и 50 кораблей ... то станет 52 корабля и 54 слота ... итого +2 слота .... А то народ немного ... тупит

 

при наличии в порту тройки Муцуки-Фубуки-Кагеро не будет повторной компенсации 2 слотов, т.к. фубуки участвует в замене пар Муцуки-Фубуки и Фубуки-Кагеро и был пост от СабОктавиана, что повторных начислений слотов не будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

Повторяю вопрос третий раз надеюсь получить внятный ответ...

 

Ув. Sub_Octavian, думаю необходимо прояснить вопрос со слотами при замене кораблей сейчас - нежели после обновы гасить волну вайна....

 

- итак читатель видит - если есть в порту Муцуки, Фубуки, Кагеро, Хацухару - то при замене получает 4 "новых" эсма и 4 новых слота;

- в одно из тем форума вчера вы отписались, что слоты дублироваться не будут и в итоге получаем - 4 "новых" эсма и 2 новых слота;

- если убираем Фубуки и оставляем в порту Муцуки, Кагеро, Хацухару - то количество слотов возрастает до 3х.

Так ли это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Не такой страшный нерф? Минекадзе стал значительно слабее. Скорость хода  торпед это очень важно.

 

Ну это надо говорить спасибо тем кто набивал на минике урон за 250к ради Миссури

Изменено пользователем asetwssysuhjeikr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Какие еще корабли в контейнерах? Это троллинг такой что-ли? Там кроме стандартных х5 флагов на ремонт и убогой покраски которую за серебро можно купить нет ничего. Эти контейнеры не стоят даже времени просмотра своей анимации.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 000 боёв

Я уже писала на форуме в теме Общение,что говорить "что пользователь ничего не потеряет"-это неккоректно.Лично у меня есть потеря,и достаточно чувствительная из за того,что с Хатцухару снимают весь неизрасходованный опыт.Я не вижу логики в том,что снимают опыт с корабля,который нужен для прокачивания нового корабля в игре на корабль в той ветке,где у достаточного количества пользователей последующий корабль уже изучен и поэтому этот опыт,который перенесут на него,может быть  только использован для перевода за дублоны в свободный,но это тоже потеря для пользователя уже в дублонах.

 

В каком месте его снимают? 

"неизрасходованный опыт с Hatsuharu VII переносится на Akatsuki VII".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 Какие еще корабли в контейнерах? Это троллинг такой что-ли? Там кроме стандартных х5 флагов на ремонт и убогой покраски которую за серебро можно купить нет ничего. Эти контейнеры не стоят даже времени просмотра своей дурацкой анимации.

 

Уже с десяток есть скриншотов от разных игроков, которым выпадали прем-корабли в суперконтейнерах.

В том числе от игроков-старожилов и игроков-хейтеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Слабо берете.

 

можно пару вопросов:

а) что там было в начале темы про получение Микасы на НГ? Ивент на Микасу? 

б) В каких числах декабря планируете обдумать Марблхэда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По Шпее вопрос. К НГ запустите в продажу? Хочу себе - любимому сделать подарок. )

А это... Чего вы все на меня смотрите не добрым глазом? ))))) Имею право. )))))

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

По Шпее вопрос. К НГ запустите в продажу? Хочу себе - любимому сделать подарок. )

 

Очевидно же, через 2 недели патч с эсминцами герычей, которые сча тетить будут, вот вместе с ними и введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 687 боёв

 

Ну это надо говорить спасибо тем кто набивал на минике урон за 250к ради Миссури

 

Это не все причины, есть еще одни.

Нытье, серверная статистика и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Имеет некоторый смысл озадачиться и поставить в порт мелкопремы, которые потенциально могут выпасть из суперконтейнера. 

Тогда больше шансов, в случае выпадения корабля, получить что-то более интересное.

 

идея интересная, только шансы на кораблики никакосовые. Мне уже выпало 5 суперкоробок. В 3-х из них аааахренительно нужные сигналы по +1% на поджег, в четвертом 250 ремок (ну ОК, прогодится), а в пятом -- 5 сероцитрусовых денег... но корабликами и не пахнет. 
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Не буду писать само обновление...вроде уже обмусолили...много раз. 

 

Но вот про Дашу напишу  - Вот сейчас мне кажется идеально соотношение цвета кожи, цвета помады. Прям в десятку !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 165 боёв

Я на кагеро играл,кеп в инвиз,на гк перки воще не ставил,ща же мне кепа опять за голду учить?кругом обман что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Очевидно же, через 2 недели патч с эсминцами герычей, которые сча тетить будут, вот вместе с ними и введут.

 

Да я умру и не дождусь. )))) По остальному вопросов не имею. А вот с немецкими ЭМ будет очень интересно. Т22 жду в порту. )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Вот шимке лучше вообще торпеды убрать или срезать дальность до 7 км

 

Да зачем мелочиться )))

Всем дать один тип торпед с дальностью хода 6км, скоростью 47узлов, уроном в 8000 и обнаружением за 3км.

ГК сделать 6 выстрелов в минуту, урон фугасов 1100, шанс поджога 1%, скорость вращения башен на 180 градусов 50сек.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

идея интересная, только шансы на кораблики никакосовые. Мне уже выпало 5 суперкоробок. В 3-х из них аааахренительно нужные сигналы по +1% на поджег, в четвертом 250 ремок (ну ОК, прогодится), а в пятом -- 5 сероцитрусовых денег... но корабликами и не пахнет. 

 

Да, шансы крайне малы. Думаю, примерно такие же, как на ужин с Дашей, о котором помянул Октавиан )

Однако будет несколько досадно, если выпадет какой-нибудь обычный мелкопрем, а следующим в рулетке мог бы быть, например, уникальный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Однако будет несколько досадно, если выпадет какой-нибудь обычный мелкопрем, а следующим в рулетке мог бы быть, например, уникальный корабль.

Вот поэтому те, кто не продавал подарочные мелкопремы, сейчас в плюсе :-))

Им они уже не выпадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Вот поэтому те, кто не продавал подарочные мелкопремы, сейчас в плюсе :-))

Им они уже не выпадут.

 

Тут кажись никому эти премы не выпадут.... Ну может одному, двумя за весь год....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация

Граждане, кто в теме, ответьте пжта, сто ит ли сейчас выкупать фубуки, есть ради чего тратить 9лямов сребра....есть в ангаре кагеро и шима с ссответствующими кэпами....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×