Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_6209693

Разработчики - что будем делать со «спящими красавицами»? Может пора уже что то предпринять?

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 792 боя

Чего достоин?... Что там тебе видно... Говори яснее или помалкивай, если сказать нечего

 

дна , дна , дна .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Раньше грузился в бой и секунд десять хотя бы ждал, пока таймер дошёлкает. Теперь же хорошо, если полминуты от боя протуплю, а бывает и 2,5. Вчера, вон, вообще посреди боя дважды выкидывало. Со стороны наверняка глупо смотрелось - плыл чувак, плыл, а потом бац и встал. Игру вообще клинило - схожусь с вражеской Начи, торпедирую, слышу, что попали мои торпеды, противник утоп и я утоп от его торпед, а картинка зависла секунд на десять, после чего только уже видны плавающие пузом к верху два кораблика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
10 359 боёв

Каждый четвертый-пятый бой стабильно(!) не прогружается карта, хотя после обратного отсчета я вижу как сокомандники расходятся по карте. Приходится жмакать кнтр+альт+дел и убивать процесс WoWS и грузить игру снова.

Изменено пользователем MbI_Ha_Mope
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-555-]
Участник
2 публикации
3 015 боёв

Извечные русские вопросы КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ.

Что же с этим делать, уважаемые игроки и разработчики? Несомненно, каждый афк игрок с первой минуты боя подставляет свою команду, не столь важно на чем он зашел. В первую очередь надо проявлять сознательность. Я понимаю, что многие любят использовать каждую возможность покачать любимые корабли, но давайте отталкиваться от наших реальных возможностей. Ставить клиент на "калькуляторы" которые даже порт с сильными тормозами грузят, это значит зайти в бой с 1-2 раза шансы 50 на 50, вылететь посреди боя шансов намного больше. Давайте начнем уже понимать, что WoWs прилично требовательнее к компьютеру чем WoT, к тому же сервера пока географически в одном месте. Например, я играю на среднем ноуте 4 летней давности, бывает что от долгой интенсивной игры греется видяха и проц, подвешивая всю систему. Бывает что перегревается модем из-за нестабильного сигнала мобильного интернета. Да бывает даже от плохой погоды падает связь и интернет, местность такая. Что я тогда делаю? Правильно, выхожу из игры, если перегрев то даже выключаю ноут, или жду пока восстановится интернет. НО! Никак не насилую систему раз за разом со скрипом заходя в игру и отчаянно нажимая "В бой", чтобы в очередной раз подставить кучу сокомандников. Это то, что касается игроков.

Разработчики тоже должны задуматься над этой проблемой. Делать игру проще в требованиях, по сути, нельзя. Никому не понравится если корабли станут похожи на "браузерные трэши". Но можно сделать систему контроля входа игрока в бой. Подобное есть в многих он-лайновых играх, это несколько увеличивает время ожидания боя, но фильтрует нестабильных игроков выпавших на загрузке боя.

З.Ы.  АФК в начале боя от 1 до 5 минут приобрело массовый характер, особенно после предпоследнего обновления. У меня так 90% боев в команде всегда есть 1-3 таких "храпуна", в 60% случаев спят эсминцы (что на 6-10 лвл практически фатально) , реже авики и не очень часто Кр и Лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Хмммм. Интересно, а что Вы посоветуете мне: иногда (раз в 5-25(вообще рандомно)) проходит загрузка боя, но на карту не вываливается. Висит на экране списка команд, можно поглазеть кто куда пошел, кого уже утопили и ждать ждать ждать, т.к. само не проходит, лечится в 100% случаев убийством процесса и перезаходом.

 

ФПС в среднем 50, порт не тормозит, настройки практически максимальные - не калькулятор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

Чушь галимая. i5 c 8G и 100м тырьнета.  WIN 8.1 и пинг 85 - 110. Практически всегда гружусь одним из первых. Но иногда при заходе в бой клиент виснет намертво. Тольо Alt+F4 помогает. И только с новым заходом в клиент я поподаю в бой. С отрядами такая оказия случается чаще, чем соло. Какую либо закономерность установить невозможно. Считаю, что проблема на стороне сервера. И да, таки сделайте уже с этим что-то.

Нет там чуши. Всё верно он сказал. Ни разу за всё время со старта обт не вылетал и не зависал. И нечего рыдать про оптимизацию клиента или проблемы сервера. Проблемы в железе и системах пользователей. За некоторым исключением канал интернета.

Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Уважаемые разработчики, может пора уже что то делать со "спящими красавицами" которые спят от нескольких десятков секунд до нескольких минут от начала боя?

Каждый день одно и то же - при заходе в бой кто нибудь да стоит пол боя на респе. Ладно если это один человек. Но иногда доходит до того что стоит пол команды - и что с этим делать? 

 

Вот сейчас я пошел на точку, а на моём фланге спят авик крейсер и эсминец. Посмотрите на время. Уже почти 2 минуты боя прошло. Я скриншоты не стал делать, было некога, я был атакован, но прошло больше двух минут прежде чем они уже проснулись.

 

shot-161129_205411-08142614619.jpg

 

Ладно, линкора спящего ещё можно потерпеть, они не так важны в начале боя. Они могут поспать первые минуты без фатального ущерба для боя. Но авианосцы, эсминцы и крейсера это самые важные игроки в начале каждой корабельной "шахматной партии". Когда идет борьба за захват точек, за превосходство. 

Эсминцы должны сразу же идти на точки. Авик должен дать засвет, помочь с авиацией противника. Но когда он спит вражеский авик может творить что хочет безнаказанно. Вражеские эсминцы просто берут точки без борьбы и всё. Если спят крейсера то ты на эсминце точку, когда на ней противник, ну просто не захватишь, ибо тебя никто не прикрывает. А противник обычно под прикрытием.

 

Вот реплей боя который прошел только что. Я вышел из боя и пошел сюда писать эту тему. Ибо это уже ни в какие ворота не лезет.

Мне интересно что я должен был делать в этом случае. Идти на точку? Без засвета, без прикрытия с воздуха?

 

Это как минимум не спортивно когда в онлайн игре какой то стороне дается преимущество в самом начале боя просто потому что другая сторона не прогрузилась и не зашла в бой.

Игра стала грузиться долго, иногда до неприличия долго. Начните с этим уже что то делать пожалуйста. Я не хочу погибать и проигрывать просто потому что не все загрузились.

И даже выигрывать так я не хочу ибо это не спортивно. Было уже такое когда продавливаешь фланг и видишь у них на респе корабли стоят. И стрелять по ним как то не комильфо. Некрасиво это.

 

Я хочу получать от игры позитив. Я для этого в неё и играю. Мне она нравится и я хочу в неё играть. И я совсем не хочу получать от неё негатив. Вот как сейчас. Ну не нужен мне этот негатив и всё тут.

Я не обижаюсь когда меня убивает противник обыграв меня, перехитрив, поймав на торпеды, перестреляв. В этом случае противник молодец, он победил в честном бою. Но убивать спящего противника, или тонуть самому потому что твоя команда спит и помощи от них нет. - не комильфо.

 

P.s. Речь идет о решении проблемы технического плана а не наказании непрогрузившихся игроков. для тех кто не понял о чем пост. Есть проблемы со скоростью загрузки боя и вылетами игроков в начале боя. Проблемы технического плана. Эти проблемы нужно решать. 

 

С уважением, Владимир. 

 

Уже предлагал!

ИМХО есть реальное, предложение по поводу ЭТОМУ виду играков:

1. "Вы не проявили себя в бою"! - Бот, ультра слив - вам начисляется 1 бой кооперативного режима.

2. При накоплении более 3 боев, режим "Ранговый бой" становится недоступен!

3. При накоплении более 5 боев, режим "Командный бой" становится недоступен!

4. При накоплении более 10 боев, режим "Случайный бой" становится недоступен! 

5. При злостном рецидиве  бой в кооперативном режиме накапливаются, как следствие игрок встает перед выбором, либо учиться(решать  проблемы), либо нагибать ботов!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Уже предлагал!

ИМХО есть реальное, предложение по поводу ЭТОМУ виду играков:

1. "Вы не проявили себя в бою"! - Бот, ультра слив - вам начисляется 1 бой кооперативного режима.

2. При накоплении более 3 боев, режим "Ранговый бой" становится недоступен!

3. При накоплении более 5 боев, режим "Командный бой" становится недоступен!

4. При накоплении более 10 боев, режим "Случайный бой" становится недоступен! 

5. При злостном рецидиве  бой в кооперативном режиме накапливаются, как следствие игрок встает перед выбором, либо учиться(решать  проблемы), либо нагибать ботов!

 

Вы вообще понимаете почему так происходит и дочитали ли пост до конца? 

Игра сейчас работает у многих людей нестабильно. Вылетает, тупит, лагает, очень долго грузится - по 2-3 минуты и даже более. 

Либо вылетает при загрузке. 

Я говорил о том что нужно решать технические проблемы, работать с оптимизацией ошибками и сетевым кодом. 

Наказание тут ни при чем. Ибо наказывать не за что. 

Вот как решат все проблемы с клиентом. Когда игра заработает как надо без ошибок и вылетов. Тогда и надо будет вести разговор с АФК игроками как предложили вы. 

 

Я в конце поста добавил приписку. Процитирую её ещё раз. 

 

P.s. Речь идет о решении проблемы технического плана а не наказании непрогрузившихся игроков. для тех кто не понял о чем пост. Есть проблемы со скоростью загрузки боя и вылетами игроков в начале боя. Проблемы технического плана. Эти проблемы нужно решать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

Вы вообще понимаете почему так происходит и дочитали ли пост до конца? 

Игра сейчас работает у многих людей нестабильно. Вылетает, тупит, лагает, очень долго грузится - по 2-3 минуты и даже более. 

Либо вылетает при загрузке. 

Я говорил о том что нужно решать технические проблемы, работать с оптимизацией ошибками и сетевым кодом. 

Наказание тут ни при чем. Ибо наказывать не за что. 

Вот как решат все проблемы с клиентом. Когда игра заработает как надо без ошибок и вылетов. Тогда и надо будет вести разговор с АФК игроками как предложили вы. 

 

Я в конце поста добавил приписку. Процитирую её ещё раз. 

 

 

Вы по-своему правы, но это не проблема остальных игроков в команде. Если 18-19 человек вошли в игру и в бой, а 1-2 не смогли то это не техническая проблема со стороны разработчика, а персональные проблемы пользователя, в том числе и его провайдеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

вчера ночью зашел погонять на Камикадзе пару тройку боев и каждый бой в команде 1-3 спящих красавца и все эти бои были сливы.Ребята если у вас грузится по 8 минут,то зачем играть в случайных?Катайтесь в коопере,там можно и месяц стоять и никто вам слова не скажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Уже предлагал!

ИМХО есть реальное, предложение по поводу ЭТОМУ виду играков:

1. "Вы не проявили себя в бою"! - Бот, ультра слив - вам начисляется 1 бой кооперативного режима.

2. При накоплении более 3 боев, режим "Ранговый бой" становится недоступен!

3. При накоплении более 5 боев, режим "Командный бой" становится недоступен!

4. При накоплении более 10 боев, режим "Случайный бой" становится недоступен!

5. При злостном рецидиве  бой в кооперативном режиме накапливаются, как следствие игрок встает перед выбором, либо учиться(решать  проблемы), либо нагибать ботов!

 

У меня 2 компа: один разогнанный, другой "ветеранистый". Так вот вылеты или лаги вылезают на обоих, хотя их возможности разные.:great: то есть, если на наших дорогах застревают и "пузотерки" и подготовленные внедорожники  - это проблема дорог:look::sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Вы вообще понимаете почему так происходит и дочитали ли пост до конца? 

Игра сейчас работает у многих людей нестабильно. Вылетает, тупит, лагает, очень долго грузится - по 2-3 минуты и даже более. 

Либо вылетает при загрузке. 

Я говорил о том что нужно решать технические проблемы, работать с оптимизацией ошибками и сетевым кодом. 

Наказание тут ни при чем. Ибо наказывать не за что. 

Вот как решат все проблемы с клиентом. Когда игра заработает как надо без ошибок и вылетов. Тогда и надо будет вести разговор с АФК игроками как предложили вы. 

 

Я в конце поста добавил приписку. Процитирую её ещё раз. 

 

Как вы собрались  решать проблему на стороне провайдера игрока?? А  проблему железа игрока?? Проблему неумелого пользования ПК у игрока???

Одно  другого не  исключает, если разобраться то  60% точно будет  вышеперечисленное!

Так  что  внятные игроки  решают  проблемы, невнятные в порыве мести жестоко нагибают  ботов! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

У меня 2 компа: один разогнанный, другой "ветеранистый". Так вот вылеты или лаги вылезают на обоих, хотя их возможности разные.:great: то есть, если на наших дорогах застревают и "пузотерки" и подготовленные внедорожники  - это проблема дорог:look::sceptic:

У  меня то  же  3 компа, так вот при  текущем провайдере (Владлинк) машина 7 лет  от роду, тянет  в любом положении на  максималках!

Вторая машина  собрана под  работу в графических редакторах, следовательно большая  производительность и  возможности (2015 года) но  при  работе с модемом 3G играть на ней было еще  то удовольствие( да на танки  хватало), установил  LTE, пол  года полет  нормальный!

Ноут  пробовал просто  из интереса после покупки сыну, ну, что  вам сказать, когда  у вас без  дымов с 5 км расстреливает Фурутака (вы её не видите в практически  в упор) это эпично!

Следовательно  в большинстве случаев проблемы не  в оптимизации и  сетевом коде!  

Ради  этого  же  эксперимента сел  за соседский куркулятор, я реально не  понял  как  играть (сосед  умудряется брать упреждение с  учетом рассинхрона) на  минималках!  

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Ребята если у вас грузится по 8 минут,то зачем играть в случайных?

 

Извините, но если у меня обычно прогрузы в бои занимают 0,5-2 мин., а потом меня резко  не пускает в один из боёв все двадцать минут, несмотря на все перезапуски игры, то это не я такой упоротый, верно?

сосед  умудряется брать упреждение с  учетом рассинхрона

 

 У меня если нормальный интернет появится, то мне переучиваться придётся - я все упреждения беру исходя из пинга в 150-200 мс. Научился стрелять и если в бою внезапно залагало до 800-1000 мс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Как вы собрались  решать проблему на стороне провайдера игрока?? А  проблему железа игрока?? Проблему неумелого пользования ПК у игрока???

Одно  другого не  исключает, если разобраться то  60% точно будет  вышеперечисленное!

Так  что  внятные игроки  решают  проблемы, невнятные в порыве мести жестоко нагибают  ботов! :)

 

Вы по-своему правы, но это не проблема остальных игроков в команде. Если 18-19 человек вошли в игру и в бой, а 1-2 не смогли то это не техническая проблема со стороны разработчика, а персональные проблемы пользователя, в том числе и его провайдеров.

 

Ну вот смотрите. После выхода патча с перепаковкой ресурсов игра стала грузиться очень быстро. За 20-30 секунд при первом заходе на карту, и иногда при повторном заходе почти моментально - за 10-15 секунд и ты секунд 30-40 стоял ждал начала боя, игроков это начало напрягать, были темы на форуме мол давайте сократим отсчет с минуты до 30 секунд хотя бы. 

Но разработчики не торопились этого делать. Теперь я вижу прочему. 

 

На том же самом железе на том же самом ПО, игра стала грузиться заметно медленнее. Я начал заходить либо впритык к началу боя, либо секунд через 20 после начала боя. Когда я несколько раз зашел секунд за 40 после начала боя я понял что надо что то пошаманить. Попробовал перекинуть игру на разные жесткие диски, дефрагментацию провести, профилактику всего и вся, отключить все фоновое ПО. 

В итоге я добился захода секунд за 20 до начала боя. Всё - быстрее я не мог заходить. 

 

Сегодня же - эти 20 секунд снова пропали. И теперь я захожу опять впритык. И ничего не помогает, ни настройка ПО ни различные манипуляции с бубном ни переустановка клиента. 

Значит все таки это косяк игры? Может стоит оптимизировать игру? Значит что то поломали если игра которая грузилась 30 секунд стала грузиться больше минуты?

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

 

Ну вот смотрите. После выхода патча с перепаковкой ресурсов игра стала грузиться очень быстро. За 20-30 секунд при первом заходе на карту, и иногда при повторном заходе почти моментально - за 10-15 секунд и ты секунд 30-40 стоял ждал начала боя, игроков это начало напрягать, были темы на форуме мол давайте сократим отсчет с минуты до 30 секунд хотя бы. 

Но разработчики не торопились этого делать. Теперь я вижу прочему. 

 

На том же самом железе на том же самом ПО, игра стала грузиться заметно медленнее. Я начал заходить либо впритык к началу боя, либо секунд через 20 после начала боя. Когда я несколько раз зашел секунд за 40 после начала боя я понял что надо что то пошаманить. Попробовал перекинуть игру на разные жесткие диски, дефрагментацию провести, профилактику всего и вся, отключить все фоновое ПО. 

В итоге я добился захода секунд за 20 до начала боя. Всё - быстрее я не мог заходить. 

 

Сегодня же - эти 20 секунд снова пропали. И теперь я захожу опять впритык. И ничего не помогает, ни настройка ПО ни различные манипуляции с бубном ни переустановка клиента. 

Значит все таки это косяк игры? Может стоит оптимизировать игру? Значит что то поломали если игра которая грузилась 30 секунд стала грузиться больше минуты?

В этом и  вся соль! Требования к оптимизации игры и  доработки  сетевого кода, не исключат  АФК!!!!

Однобокие решения не  приносят результата.  

Решение проблем в комплексе более предпочтительное решение!

Требования к поставщикам (ВГ, Леста, Провайдер) одна  сторона. ИМХО 35-40%

Требования к  заказчику (железо, софт, наличие эл. питания, наличие игрока, внятность игрока) вторая. то  же 60-65% 

По  скольку я в игре с ЗБТ работа  по  оптимизации ведется в нужном  направлении!

А  вот  работа с ботоводством кроме  жалоб  на  мой взгляд  бесполезных, вообще отсутствует!

Мы  смотрим на  одну проблему под  разными  ракурсами,  вы  описали  одну  сторону, я  вторую! В комплексное  решение  может  если  не  решить  в корне, то  снизить на  порядок (надеюсь).

 

Уже  встречал  игрАков обвиняющих Лесту, ВГ, что  каждый вечер по разному заходят  в бой !

Человек  ныл на  форуме  писал в поддержку,  материл  всех  на  чем  свет, ответ оказался  прост  у  игрАка установлен  Стим,  Внимание с 18 играми, которые  периодически  обновляются, но  он   3 месяца обвинял во  всех грехах именно  поставщиков (к  провайдеру претензий  не  было  ибо  трафик  на  момент  сессий зашкаливал). И  поверьте таких много, очень много!:)

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

В этом и  вся соль! Требования к оптимизации игры и  доработки  сетевого кода, не исключат  АФК!!!!

Однобокие решения не  приносят результата.  

Решение проблем в комплексе более предпочтительное решение!

Требования к поставщикам (ВГ, Леста, Провайдер) одна  сторона. ИМХО 35-40%

Требования к  заказчику (железо, софт, наличие эл. питания, наличие игрока, внятность игрока) вторая. то  же 60-65% 

По  скольку я в игре с ЗБТ работа  по  оптимизации ведется в нужном  направлении!

А  вот  работа с ботоводством кроме  жалоб  на  мой взгляд  бесполезных, вообще отсутствует!

Мы  смотрим на  одну проблему под  разными  ракурсами,  вы  описали  одну  сторону, я  вторую! В комплексное  решение  может  если  не  решить  в корне, то  снизить на  порядок (надеюсь).

 

Уже  встречал  игрАков обвиняющих Лесту, ВГ, что  каждый вечер по разному заходят  в бой !

Человек  ныл на  форуме  писал в поддержку,  материл  всех  на  чем  свет, ответ оказался  прост  у  игрАка установлен  Стим,  Внимание с 18 играми, которые  периодически  обновляются, но  он   3 месяца обвинял во  всех грехах именно  поставщиков (к  провайдеру претензий  не  было  ибо  трафик  на  момент  сессий зашкаливал). И  поверьте таких много, очень много!:)

 

 

Ну стим на фоне это отдельная тема. Это человек уже совсем не разбирается и просто не контролирует процессы происходящие в его компьютере.

Да я вас понимаю.

Но довольно немаленький процент игроков не воспринимает Корабли как игру ААА класса в которую нужно играть на хорошем железе. Ни танки, ни корабли, не позиционируют себя как топовые игры, игры с крутым графоном, игры которые идут "впереди планеты всей", игры ради которых покупается самое последнее железо.  Для игроков это просто сессионка которая не требует топового железа и просто железа выше среднего. По их мнению эта игра, с не самой крутой графикой, просто должна нормально и стабильно играться, на низких настройках графики, на средних и ниже среднего ПК (калькуляторы в простонародье). Нельзя взять и заставить всех пойти и купить себе хорошее железо.Тем более в современных реалиях, уже почти два года как цены на железо стали просто конскими.

Я бы тоже хотел играть на топовом железе чтобы под 100 ФПС без лагов и с интернетом на оптоволокне.

Я не играю в игры ААА класса уже лет 5. Они мне не интересны. А ради одних кораблей вкладывать в покупку ПК десятки тысяч рублей не вижу никакого смысла.

Мне не нужны высокие настройки графики. Пусть на низких нормально играется на моём железе. Вот и всё что нужно.

 

Трафик. Да как бы вам сказать. Люди живут в разных городах, разных местах. Например у нас в частный сектор оптоволокно не тянут и не собираются тянуть. Только в многоэтажках. А людям хочется играть. Вот и играют люди на том интернете и том железе которое есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Ну стим на фоне это отдельная тема. Это человек уже совсем не разбирается и просто не контролирует процессы происходящие в его компьютере.

Да я вас понимаю.

Но довольно немаленький процент игроков не воспринимает Корабли как игру ААА класса в которую нужно играть на хорошем железе. Ни танки, ни корабли, не позиционируют себя как топовые игры, игры с крутым графоном, игры которые идут "впереди планеты всей", игры ради которых покупается самое последнее железо.  Для игроков это просто сессионка которая не требует топового железа и просто железа выше среднего. По их мнению эта игра, с не самой крутой графикой, просто должна нормально и стабильно играться, на низких настройках графики, на средних и ниже среднего ПК (калькуляторы в простонародье). Нельзя взять и заставить всех пойти и купить себе хорошее железо.Тем более в современных реалиях, уже почти два года как цены на железо стали просто конскими.

Я бы тоже хотел играть на топовом железе чтобы под 100 ФПС без лагов и с интернетом на оптоволокне.

Я не играю в игры ААА класса уже лет 5. Они мне не интересны. А ради одних кораблей вкладывать в покупку ПК десятки тысяч рублей не вижу никакого смысла.

Мне не нужны высокие настройки графики. Пусть на низких нормально играется на моём железе. Вот и всё что нужно.

 

Трафик. Да как бы вам сказать. Люди живут в разных городах, разных местах. Например у нас в частный сектор оптоволокно не тянут и не собираются тянуть. Только в многоэтажках. А людям хочется играть. Вот и играют люди на том интернете и том железе которое есть.

Я не  предлагаю этих людей исключить, но  за что наказывать  игроков с 3-мя АФк в команде,они  выполнили все условия но  союзники  у них  АФК! Я  не  буду  вам рассказывать как  бомбит от  АФК в Командных и Ранговых боях, я лишь  предлагаю ввести  порог доступа к режимам! И заметьте не по скилу(отрастет), не  по ПП, проальфы, ластомеру.

Оптимальное решение  одно:  Разработчики  на  своей стороне стараются (пытаются) "Нужное подчеркнуть" оптимизировать игру и  сетевой  код, игроки  желающие активно играть выполняют  необходимые  требования.

Случилась форсмажорная ситуация (эл.питание, провайдер, позвали кушать, вынести мусор, прижало) не составит труда отиграть несколько  боев в кооперативе! ИМХО оптимально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Я не  предлагаю этих людей исключить, но  за что наказывать  игроков с 3-мя АФк в команде,они  выполнили все условия но  союзники  у них  АФК! Я  не  буду  вам рассказывать как  бомбит от  АФК в Командных и Ранговых боях, я лишь  предлагаю ввести  порог доступа к режимам! И заметьте не по скилу(отрастет), не  по ПП, проальфы, ластомеру.

Оптимальное решение  одно:  Разработчики  на  своей стороне стараются (пытаются) "Нужное подчеркнуть" оптимизировать игру и  сетевой  код, игроки  желающие активно играть выполняют  необходимые  требования.

Случилась форсмажорная ситуация (эл.питание, провайдер, позвали кушать, вынести мусор, прижало) не составит труда отиграть несколько  боев в кооперативе! ИМХО оптимально!

Это не правильно, проблема 100% на стороне разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Это не правильно, проблема 100% на стороне разработчиков.

 

Вы сможете предоставить подтверждение ваших слов?  И  пробовать  не стоит!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×