Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания на декабрь

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 475 публикаций

Господа я возможно пропустил, но что получат люди за БЗ, у которых те или инные арп уже есть , дырку от бублика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Стоит ли ждать скидки на американские и японские корабли 7 декабря ?

 

 Утром 7 декабря самолёты с японских авианосцев нанесли удары по аэродромам на острове Оаху и по кораблям, стоявшим на якоре, в гавани Перл-Харбор. Было потоплено 4 линкора, 2 эсминца, 1 минный заградитель. Ещё 4 линейных корабля, 3 лёгких крейсера и 1 эсминец получили серьёзные повреждения. Потери американской авиации составили 188 самолётов уничтоженными, ещё 159 были тяжело повреждены. Американцы потеряли 2403 человека убитыми (из них больше 1000 на борту взорвавшегося линкора «Аризона») и 1178 ранеными. Японцы потеряли 29 самолётов — 15 пикировщиков, 5 торпедоносцев и 9 истребителей. Были потоплены 5 сверхмалых подводных лодок. Потери в людях составили 55 человек. Ещё один — лейтенант Сакамаки — был взят в плен. Он доплыл до берега после того как его сверхмалая подводная лодка наскочила на риф.

 

 

Скидка на амеров, но повышенная цена на японские авики)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Господа я возможно пропустил, но что получат люди за БЗ, у которых те или инные арп уже есть , дырку от бублика?

Компенсация за халявные гирлянды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

у которых те или инные арп уже есть ,

 

тысячу раз говорили, КОМПЕНСАЦИИ НЕ БУДЕТ.
17:33 Добавлено спустя 4 минуты

Предлагаю 7 декабря выдать новый расходник яповским плоскопалубным: диверсант ПВО, который будет выводить из строя ПВО американских кораблей.

 

Можно в виде  медведя с балалайкой сбрасываемого на палубу...после чего ПВО вражеского корабля оказывается небоеспособным, потому что команда экстренно покидает судно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 344
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 701 публикация

 

 
17:33 Добавлено спустя 4 минуты

Предлагаю 7 декабря выдать новый расходник яповским плоскопалубным: диверсант ПВО, который будет выводить из строя ПВО американских кораблей.

 

Да,7 декабря в США праздник,так что надо что бы WG какую ни будь праздничную акцию замутила.

Праздник :http://www.calend.ru/holidays/0/0/2883/

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

Может, хоть какой-то бонус в нефти за выполнение БЗ на уже имеющиеся корабли? Хотя бы в значении трети от стоимости. А то как-то не очень хорошо выходит - задачи на нефть выполнял, а по факту - в итоге у разбитого корыта. Сам, конечно, виноват, что поторопился их взять, но всё же. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Скидки на обычные корабли вообще планируются? Почему такие вещи в первую очередь не анонсируются, чтоб люди поднакопили или не тратили лишнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 958 боёв

))))))))))))Опять Арп!...вот так новость!..у меня уже карусель глючит от них в порту..пока мотаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Скидки на обычные корабли вообще планируются? Почему такие вещи в первую очередь не анонсируются, чтоб люди поднакопили или не тратили лишнее.

 

Потому и не анонсируются :trollface: (впрочем, на песочные кораблики, объявили. Выкуплю обратно Изяслава :))

А так в ноябре на каждые выходные что-то скидывали (без анонса), возможно, и декабре чего будет :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

))))))))))))Опять Арп!...вот так новость!..у меня уже карусель глючит от них в порту..пока мотаю!

 

Поставьте в 4 ряда ...

штук 30 поместится на экран ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 958 боёв

 

Поставьте в 4 ряда ...

штук 30 поместится на экран ..

 

ок, Капитан!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

А что делать перцам у которых апр корабли за нефть открыты ?

Рвать волосы на разных местах :trollface: 

 

Кстати ... Можно компенсировать имеющиеся корабли - ОПЫТОМ КАПИТАНА! .... Жаль правда вы пока этого делать не умеете 

Хорошая идея. :great:  Анимушные кэпы ж никуда больше не пойдут, так что экономику сие никоим образом не подорвало бы.

 


Что касается прочих БЗ — в целом, годно. Но два момента немного расстроили:

1. Переход от 3 фрагов к 4. Если вам кажется, что при 3 слишком много зарабатываем, лучше б награду до 100к уменьшили. Всё-таки 3 фрага — это нормальный результат хорошего боя. А 4 уже ближе к «Кракену» с тащунством и прочими страданиями.

2. Ежедневность задачи на 10 фрагов. Очень неприятно, когда прогресс сбрасывается. Больше играть, чтоб добить результат я всё равно не стану, так что в результате такие задачи просто проходят мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Позавчера купил Хагуро с Киришимой и Харуной за "нефти"... и почему я, прочитав эту тему, мягко говоря не в восторге ?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

При повторном получении ARP корабля слот и так дадут или надо предварительно удалить его копию?

Изменено пользователем Ramsheart

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Позавчера купил Хагуро с Киришимой и Харуной за "нефти"... и почему я, прочитав эту тему, мягко говоря не в восторге ?

 

Да я эти 3 очка набью без проблем, у меня не хватает только одного Миоко :)))
19:31 Добавлено спустя 0 минут

При повторном получении ARP корабля слот и так дадут или надо предварительно удалить его копию?

 

Не нужно ничего удалять, корабли удалить нельзя, просто поменяются кэпы и всё :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Господа я возможно пропустил, но что получат люди за БЗ, у которых те или инные арп уже есть , дырку от бублика?

 

Они получат кэпов 6 очковых, кучу флажков, кредитов, чуть позже ARP флаг и приятно проведут время :)))
19:41 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

А как же :

Скидки

23899236-8b99-11e6-8724-8cdcd4b149ac_100

 

 кредитов на все исследуемые корабли II–V уровней.

 дублонов на все премиум корабли II–V уровней.

 

Я имею ввиду позже будут еще скидки, отдельной новостью :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

Да я эти 3 очка набью без проблем, у меня не хватает только одного Миоко :)))
19:31 Добавлено спустя 0 минут

 

Не нужно ничего удалять, корабли удалить нельзя, просто поменяются кэпы и всё :)))

В смысле поменяются кэпы ?Мне моих 2 кэпов Миоко и Конго 18+(которые прокаченные без имба флагов на 333% опыта на кэпа)  поменяют на 6 перковых? 

 gZA9Oedh8G4.jpg

 

Изменено пользователем _NaBeRi_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

В смысле поменяются кэпы ?Мне моих 2 кэпов Миоко и Конго 18+(которые прокаченные без имба флагов на 333% опыта на кэпа)  поменяют на 6 перковых? 

 gZA9Oedh8G4.jpg

 

 

Нет, только если меньше 6 очков :))) Если у вас они прокачаны можете БЗ на них просто не делать, у меня все вкачано, но нет одного Миоко, на него я и буду делать БЗ
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

Нет, только если меньше 6 очков :))) Если у вас они прокачаны можете БЗ на них просто не делать, у меня все вкачано, но нет одного Миоко, на него я и буду делать БЗ

Я играю и они автоматом сделаются ! Или ответ на мой вопрос не в вашей компетенции ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×