Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Давайте поговорим про ответственность

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Нарушитель NDA получил то, что заслуживал, безусловно. Пермабан только в 1 проекте WG можно назвать соломоновым.

ИМХО, хорошо что это единичный случай, и, надеюсь, останется таковым.

А к лицам школьного возраста неплохо применить банальный возрастной ценз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

а если старый компьютер сломался без возможности починки, что делать тогда?

хороший вопрос, мне тоже интересно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 528 боёв

Соглашаясь с правилами АТ, в том числе о неразглашении информации, каждый альфа тестер обязан понимать на что идёт. Бан это заслуженно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Легко отделался, могло быть намного хуже, суд, денежное наказание(причем не маленькое).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Добрый вечер, уважаемые тестеры и многоуважаемые кандидаты. Увы, но у меня снова появился повод для занудства. Вчера вечером модераторы и администраторы нашей официальной группы Вконтакте (за что им огромное спасибо) оперативно закрыли утечку информации. Сегодня с утра пришлось провести небольшое расследование, не самое приятное, но необходимое для того, чтобы найти источник распространенной вопреки NDA информации. Тайное стало явным и как бы нам не хотелось всегда быть добрыми, мы вынуждены перманетно забанить аккаунт NeveRhooD в нашем проекте.

 

Учитывая все обстоятельства, рискну предположить, что причиной утечки стало стремление показать игру знакомым, или даже дать им поиграть. Так вот, господа тестеры и сочувствующие, пишу я это только для того, чтобы вы сделали вывод: если вы приняли NDA, то друзьям, родственникам, коллегам, сокланам - показывать ничего нельзя. Как бы ни хотелось. Это приводит к плачевным последствиям.

 

:sad:

 

IrOytmGcCoQ.jpg

 

NDA относится только на период альфы? т.е. когда выйдет релиз, то можно будет рассказывать/показывать, каким был мир корабликов на стадии альфы? Естественно с жирной пометкой "альфа-2014"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
38 боёв

Это как тайное братство как Асассины или мафия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Надо сказать, по мимо желания обсудить игру с друзьями, или показать её всему миру, на сливы информации игроков так же толкает непонимание того, зачем разработку держать в таком секрете. В договоре где-то надо вставлять "боимся антирекламы из-за неготовности игры" или "многое поменяется, потенциальные игроки будут ждать одного, получат другое, начнут возмущаться". Принимая во внимание проблемы которые возникают у пользователя с аккаунтом, на котором столько все вкачено, и последствия для разработчиков - сидите альфа-тестеры узким кружком посвящённых, и шифруйтесь, так даже романтичнее, массоны, ми 6 и всё в таком духе :) Интересно, а что бы последние сделали с предателем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
265 боёв

Мне очень интересна эта тема спасибо за неё.

 

Ответственность по мне очень важно и необходимо для управления 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
90 публикаций
125 боёв

Последние три скрина его? Или еще один?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TFS-1]
Старший бета-тестер
95 публикаций
15 956 боёв

Если   варгейминг засудит (через суд,оффициально) хоть 1 альфатестовца,  то   4/5 остальных  разбегутся.  Никто играть не будет в  такую игру,  где можно попасть на деньги, пусть и случайно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Если   варгейминг засудит (через суд,оффициально) хоть 1 альфатестовца,  то   4/5 остальных  разбегутся.  Никто играть не будет в  такую игру,  где можно попасть на деньги, пусть и случайно.

 

Ну не знаю, разбегутся точно перестраховщики, и те кто понимают что потенциально могут что-то слить(даже если и не специально). Боятся нужно было тогда когда документ подписывали, а теперь нужно только правил придерживаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TFS-1]
Старший бета-тестер
95 публикаций
15 956 боёв

 

Ну не знаю, разбегутся точно перестраховщики, и те кто понимают что потенциально могут что-то слить(даже если и не специально). Боятся нужно было тогда когда документ подписывали, а теперь нужно только правил придерживаться.

В такую игру и играть будут меньше людей.  Ах, я читал,что злые разрабы засудили бедного юзвера, не буду рисковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

В такую игру и играть будут меньше людей.  Ах, я читал,что злые разрабы засудили бедного юзвера, не буду рисковать.

 

Нет к ОБТ и релизу это уже точно не относится, тем более вы комментарии в этой теме почитайте, никто даже посочувствовать забаненому не попытался, всем больше по душе расправы(тема буквально пропитана фразами в стиле "легко отделался").)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 932 боя

 

Нет к ОБТ и релизу это уже точно не относится, тем более вы комментарии в этой теме почитайте, никто даже посочувствовать забаненому не попытался, всем больше по душе расправы(тема буквально пропитана фразами в стиле "легко отделался").)))

Расправы то конечно всем по душе, но не тогда когда есть вариант, что расправа по какой то причине произойдет над вами...:teethhappy: Но конкретно в данном случае, расправы как таковой и не было, даже ак. в танках уцелел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
20 боёв

Меня даже удивляет, что cлива инфы нету. С того же супертеста танков всегда информация поступает. Для тех кто ещё не в альфе примерный геймплей кораблей: 

 

Изменено пользователем arsenaJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Если   варгейминг засудит (через суд,оффициально) хоть 1 альфатестовца,  то   4/5 остальных  разбегутся.  Никто играть не будет в  такую игру,  где можно попасть на деньги, пусть и случайно.

Простите, Вы NDA подписывали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×