Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Missouri в Порту World of Warships

В этой теме 622 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Шимаказе пофиг.

Симакадзе никогда не представлял угрозы для Айовы, а тут ещё и понерфили.....впрочем симке реально пофигу, она не дойдёт до цели уже

17:35 Добавлено спустя 2 минуты

Даже если бы весь год существования игры не тратить свободку, то думаю всё равно бы её не накопилось 750 тыщ. А значит нужно донатить на перевод. А из этого следует два момента:

1. Тому манагеру, который придумал данный вид доната  для покупки известного корабля - зачёт.

2. Компании в целом за такой донат - неуд.

1.Менеджеры Gamelofta придумали этот вид тип без доната

2.Ну скатились же уже до уровня мобильных игр paytowin, Контейнеры, теперь и донат есть. Осталось ввести Мусаси за 1ккк кредитов и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 735
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 114 публикации

2.Ну скатились же уже до уровня мобильных игр paytowin, Контейнеры, теперь и донат есть. Осталось ввести Мусаси за 1ккк кредитов и все.

 

Я давно изучаю вопросы пей ту вина, и сам примаю участие в разработке игр. На мой взгляд, махрового пей ут вина в кораблях НЕТ. Иначе бы меня здесь не было. Тот же Миссури далеко не имба. И если такой новичок как я приобрет его, то не сможет на нем "нагибать". Просто будет больше фарма и больше удвольствия от обладания уникальным кораблем. Это не пей ут вин

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Знаю, возможно модератор удалит моё сообщение, но промолчать не могу. Можете забанить, переживу.

 

Ну вот, Леста, со своей любовью к тем, кто "ни данатит из принцЫпа", все испортила... (((

Корабль для всех, корабль для каждого, бесплатно, даром... 

Вы довольны? Они же (разработчики) для Вас старались, старались Вам угодить, не обидеть Ваших чувств, чтобы потом не дай Бог никто не сказал "ыыы снова нагиб за деньги"... 

Теперь каждый Алексей, за пол года игры на преме поставит себе в порт этот корабль, а года через 2 Миссури будет у каждого. Отлично! 

Господа разработчики, в который раз убеждаюсь, не донатящие, постоянно брызжущие своим недовольством игроки - ОНИ для Вас приоритет, они для вас икона, их желания ложатся в основу Ваших решений о дальнейшем развитии игры. Вы стараетесь их задобрить, угодить им, но чем больше стараетесь, тем больше хейта получаете в ответ. 

Я не спорю, их большинство, наверное так и должно быть, но когда-нибудь, хоть раз, хоть на секунду, Вы обратите свой взор на нас (донатеров)? Сделаете что-то именно в наших интересах? Ведь мы не хейтим, всегда относимся с пониманием к любым Вашим решениям, мы любим эту игру такой, какая она есть. 

Я просил эксклюзив, разработчики выкатили Катори за 2 копейки, многие тогда ответили мне "хочешь задонатить по крупному, жди Миссури". Okay, закидываем деньги на карту, ждемс и что в итоге? А ничего, эксклюзива не случилось. 

Зачем мне его покупать, если я и так его получу со временем? Зачем тратить деньги на то, что все остальные возьмут бесплатно? 

В итоге: 

- выкатить в продажу эксклюзивный и дорогой прем - нельзя (недонатяшие хейтеры обидятся)

- продать Иваки, Арканзас, Гремящего - нельзя (оскорбятся альфа- бета-т0стеры, покупающие прем на праздники раз в год.... уууу вы ч0 это табу!);

- не оправдать ожидания кучки донатеров - эт пожалуйста, эт мы можем!

Спасибо, Леста, аплодирую стоя! 

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Здесь простая психология. Вот я играю меньше месяца, давно слышал, что надо копить свободку, пытался даже, но больше 100К не накапливал ни разу (с премом и флажками). Потому что когда встает вопрос - копить на Миссури еще неизвестно сколько или потратить свободку на усиление своего нового авика, чтобы не так сильно подводить команду, то ответ очевиден: конечно же я потрачу свободку на апгрейд нового авика.

 

Далее, недавно задумался про приобретение према для фарма. Если уже покупать такой прем, то самый лучший, иначе и на других кораблях можно фармить неплохо. Думал про Атаго или Тирпиц. Но теперь появился Миссури, и мне уже брать другие премы НЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ, а раз нет удвольствия, то смысл тратить деньги? Это же игра, а не работа. Поэтому теперь я хочу Миссури и не покупаю другие премы. Чтобы мне получить Миссури при моем темпе игры (хотя играю я не мало), мне надо полгода или даже более "фармить" на скучных кораблях т.к. я хочу играть на авиках, а авики больше не фармят. Буду я мучать себя и играть скучные бои для фарма 750К опыта - НЕТ. В итоге, я НЕ покупаю Тирпиц, не покупаю Миссури, меньше желания оплачивать прем т.к. мечта о Миссури не сбылась.

 

 

Все верно, если вы играете меньше месяца, вам еще рано на 9 уровень. У вас просто нет опыта высокоуровневых боев и вы будете обузой для команды в большинстве случаев. Как правильно копить свободку на Миссури - я создавал тему месяц назад. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=2873022

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Симакадзе никогда не представлял угрозы для Айовы, а тут ещё и понерфили.....впрочем симке реально пофигу, она не дойдёт до цели уже

17:35 Добавлено спустя 2 минуты

1.Менеджеры Gamelofta придумали этот вид тип без доната

2.Ну скатились же уже до уровня мобильных игр paytowin, Контейнеры, теперь и донат есть. Осталось ввести Мусаси за 1ккк кредитов и все.

Да как без доната ??

Донат но в другом виде..через прокладку в виде свободного опыта.

Мне не понятен смысл таких телодвижений..

Нафига городить огород когда можно было просто продавать как все остальные.

Чем  тот донат от этого "недоната" отличается ?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 И если такой новичок как я приобрет его, то не сможет на нем "нагибать". Просто будет больше фарма и больше удвольствия от обладания уникальным кораблем. Это не пей ут вин

 

 

Новичок будет выходить в бой, подставлять борт (а на этой огромной, неповоротливой барже на развороте очень трудно не подставить борт), ловить 3-4 цитадели и со слезами "что за г*но вы мне продали" уходить в порт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зачем мне его покупать, если я и так его получу со временем? Зачем тратить деньги на то, что все остальные возьмут бесплатно? 

В итоге: 

- выкатить в продажу эксклюзивный и дорогой прем - нельзя (недонатяшие хейтеры обидятся)

- продать Иваки, Арканзас, Гремящего - нельзя (оскорбятся альфа- бета-т0стеры, покупающие прем на праздники раз в год.... уууу вы ч0 это табу!);

- не оправдать ожидания кучки донатеров - эт пожалуйста, эт мы можем!

Спасибо, Леста, аплодирую стоя! 

Угу..а вы оптимист :teethhappy:

Лет через пять  - при условии что проект столько проживет ( и дай бог вы так же) сможете получить и бесплатно.

За все время здесь собрал 66 000 свободки - это часть от "пригласи друга" . Ну что то потратил - но все равно и близко не то что к 700 а даже к 200к не приближался :D

Ясно что никакого ПА..и флажки ставлю от случая к случаю...

 

Если вы такой убер дон - год према (вы же с ним играете очевидно?) это 550 х12 = тот же Миссури..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Угу..а вы оптимист :teethhappy:

Лет через пять  - при условии что проект столько проживет ( и дай бог вы так же) сможете получить и бесплатно.

За все время здесь собрал 66 000 свободки - это часть от "пригласи друга" . Ну что то потратил - но все равно и близко не то что к 700 а даже к 200к не приближался :D

Ясно что никакого ПА..и флажки ставлю от случая к случаю...

 

Если вы такой убер дон - год према (вы же с ним играете очевидно?) это 550 х12 = тот же Миссури..

 

Ну вы же не донатите, играете как настоящий мужчина, без према флажков и тд, дёшево и сердито, низкий Вам поклон, разработчики любят и ценят Вас! Возрадуйтесь, эта игра в первую очередь для Вас. 

Я же, в свою очередь играю с па, флажками и к примеру, за время рангов собрал около 200к свободного опыта играя на Тирпице и Атаго. Так что за пол года поставлю этот простой, ничем не примечательный (с моей точки зрения, как любителя эксклюзива) корабль, который будет у всех, а мне интересен лишь для коллекции. 

Мне казалось я не многого ждал от Лесты, чего-нибудь интересного на НГ, хотел сделать себе подарок, но нет, увы и ах...

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Обожаю такие темы, особенно маркетологов-аналитиков принимающих участие в разаботке игр (без обид), но вангую: пройдёт мене 1 часа после выхода патча с Миссури и они будут в рандоме. Опыта для перевода у многих хватит, как и денег для покупки дублонов, сейчас перевод идёт со скидкой.

И не забывайте, акция не только на не приоритетном РУ кластере, а на других донатят легче(Сайпан в открытой продаже везде, кроме РУ)

Отделу Лесты(Варгейминга) спланировавшему акцию плюс, молодцы и онлайн и донат.

Кто-то будет копить, кто-то вдонатит сразу (дублоны, премакк и т.п.), да и комбинировать можно.

И ещё, любим учить других деньги зарабатывать, считать сколько там в чужих кошельках и поднимаем вой по любому поводу.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Не 750 это круто... Это очень круто. Ладно, я слил тысяч 300 свободки, когда поднимал со дна все корабли 9 уровня. Кому дальномер, кому двигло, кому корпус... Сейчас у меня есть еще 200. Значит за выкачку практически всей линейки техники 9 уровня я получил всего лишь 500-600к свободки. Значит для 750к, надо в порт поставить все десятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 Многие взяли бы, тем более перед Новым годом.

 

 

 

 према для фарма. Если уже покупать такой прем, то самый лучший,

 

 мне надо полгода или даже более "фармить" на скучных кораблях 

За СТО ПЯТДЕСЯТ БАКСОВ ? :ohmy:

Вы откуда ? из Москвы ?

На эти бабки можно купить отличные планш или смартфон с последним андрюхой.

 

С чего выводы что Миссури "самый лучший прем для фарма" ? :amazed: 

У него льготный уровень боев ? нет.

Вас - с вашим месяцем игры - на нем будут сжигать фугасами ( 8-10 лвл это мир фугасов. Все крейсеры, эсминцы, и часть ЛК стреляют преимущественно ими) в числе первых = какой там фарм ?

 

Переведите опыт с элитных в свободный. Будет намного дешевле 150 мертвых президентов.

 

P.S.

Если бы вместо Сигала дали Чичолину на -скажем, Миоги, он бы тоже был "самым лучшим премом" ?:D

Изменено пользователем SSD_Executor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 735
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 114 публикации

 

Все верно, если вы играете меньше месяца, вам еще рано на 9 уровень. У вас просто нет опыта высокоуровневых боев и вы будете обузой для команды в большинстве случаев. Как правильно копить свободку на Миссури - я создавал тему месяц назад. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=2873022

 

 

Этот аргумент в сегодняшних реалиях не работает, я писал уже об этом. Т.к. в игре УЖЕ любому новичку можно купить Тирпица или Атаго и играть на 8-10 уровнях. Правда теперь эти корабли покупать уже не хочется т.к. Миссури круче. Поэтому вместо ПОКУПКИ остается играть на бесплатных кораблях и копить опыт. Такое ощущение, что разрабы решили рубануть сук, на котором сидят - продажу премиум кораблей
Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Я вам пост из будущего принес:

начало 2017

" Леста очередной раз не смогла! Я 100500 боев качал свободку, влил кучу бабок на перевод опыта, купил Миссури и что? На этих долбанных хайлевелах торпедный суп! Да теперь еще и немецких эсминцев ввели! Играть невозможна! Верните мои деньги!" :trollface: :teethhappy:

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну вы же не донатите, играете как настоящий мужчина, без према флажков и тд, дёшево и сердито, низкий Вам поклон, разработчики любят и ценят Вас! Возрадуйтесь, эта игра в первую очередь для Вас. 

Я же, в свою очередь играю с па, флажками и к примеру, за время рангов собрал около 200к свободного опыта играя на Тирпице и Атаго. Так что за пол года поставлю этот простой, ничем не примечательный (с моей точки зрения, как любителя эксклюзива) корабль, который будет у всех, а мне интересен лишь для коллекции. 

Мне казалось я не многого ждал от Лесты, чего-нибудь интересного на НГ, хотел сделать себе подарок, но нет, увы и ах...

Лет через пять будет у всех.

Раньше - маловероятно.

Отсюда -любой как бы эксклюзив со временем в ширпотреб превращается.

 

Зачем мне донатить ? я никуда не тороплючсь с прокачкой.

И как бы не врубали сливатор или режим угнетения, или каким образом здесь ПП режут по акаунту, все равно  за год с 56% только до 54 упал - что неплохо, учитывая что мне уже не 15 лет и реакция не та.

Изменено пользователем SSD_Executor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 735
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 114 публикации

За СТО ПЯТДЕСЯТ БАКСОВ ? :ohmy:

 

Вы откуда ? из Москвы ?

 

На эти бабки можно купить отличные планш или смартфон с последним андрюхой.

 

я вас умоляю, многие на игры спускают гораздо больше, тем более перед Новым годом. И не обязательно богатые. Как раз чаще покупают те, кто в столовых потом экономят :)
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв

Да хоть год, или пять лет копи. Другое дело, то если кораПЬ возңогнёт аки Николай Палкин, его и вывести могут.

 

Та дело в том, что тоже какт отак написали - для опытных игроков. Вот я с глубокой альфы играю, а условия неизменны. Хотя опыта достаточно. Ну, а имбовать он вряд ли будет. Увы до 8-го ЛК США уныловаты - их и не качал. Чисто по факту према взять и не более того. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

да хватит этого бреда

цена для умных и сообразительных - 3500р  (кто следит за акциями и вовремя ими пользуется).

не успели воспользоваться скидками, пожадничали - ваша проблема :)

 

Вы читать умеете? Человек хочет что бы миссури стоил 150$ и продавался в магазине.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 735
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 114 публикации

Я вам пост из будущего принес:

начало 2017

" Леста очередной раз не смогла! Я 100500 боев качал свободку, влил кучу бабок на перевод опыта, купил Миссури и что? На этих долбанных хайлевелах торпедный суп! Да теперь еще и немецких эсминцев ввели! Играть невозможна! Верните мои деньги!" :trollface: :teethhappy:

 

Это обязательно будет. Я уже много прочел про другие корабли, веселые такие темки) Поэтому я и писал, что продавать Миссури надо СЕЙЧАС, пока нет плохих отзывов и Новый год на носу, и пока это новинка
18:20 Добавлено спустя 0 минут

Вы читать умеете? Человек хочет что бы миссури стоил 150$ и продавался в магазине.

 

Уточню, я за то, чтобы было два варианта: за свободку или чисто за деньги, но дороже
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ODINS]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
12 347 боёв

ну на 20-40к серы лучше будет фармиться чем тирпиц...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Этот аргумент в сегодняшних реалиях не работает, я писал уже об этом. Т.к. в игре УЖЕ любому новичку можно купить Тирпица или Атаго и играть на 8-10 уровнях. Правда теперь эти корабли покупать уже не хочется т.к. Миссури круче. Поэтому вместо ПОКУПКИ остается играть на бесплатных кораблях и копить опыт. Такое ощущение, что разрабы решили рубануть сук, на котором сидят - продажу премиум кораблей

 

Миссури не круче. Наоборот, она играется сложнее, чем Тирпиц или Атаго. Потому что это огромная, неповоротливая баржа, как и другие ЛК 9-10. Именно поэтому без опыта игры на 9-10уровнях ее брать не стоит - разочаруетесь.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×