Перейти к содержимому

Понравился ли вам функционал "Кампании"?  

694 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 696 публикаций

Подскажите, когда я графа получу, дополнительные миссии надо последовательно проходить или можно любую выбрать? 

 

в рамках доступных (открытых) миссий, как и в других текущих компаниях (миссия не открывается пока не выполнено финальное задание предыдущей)... ну и ограничение 3 задания максимум можно одновременно выполнять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Мда, в погоне за адмиралом, вторая миссия. В общем первое  задание выполнил уже три раза. Второе выполню второй раз. Было 2 значка. Стал 1. В общем функционал не глючит.

ОТ слова совсем!-)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[C-B_B]
Бета-тестер
17 публикаций

кто ответит мне на 1 вопрос? где 3 знак?????????? 

 

shot-17.01.03_23.51.10-0466.jpg

Изменено пользователем VANOFRIZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 413 боёв

кто ответит мне на 1 вопрос? где 3 знак?????????? 

 

 

ещё раз пройди задание любое.

Имхо на чистый опыт почему-то быстрее набивается %)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 547
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 836 публикаций
28 259 боёв

кто ответит мне на 1 вопрос? где 3 знак?????????? 

 

 

вот здесь 

 

и да, кстати, об этом также написано даже в первом посте

 

 

Итак, если миссия еще не пройдена!!!!, то повторно можно выполнять задания:

1. Выполненные задания - можно выполнять до того момента, пока не будут разблокировано финальное задание. 

2. В кампании "Погоня за графом Шпее" невыполненные задания можно выполнять до того момента, пока не будет выполнено финальное задание. 

3. В остальных кампаниях невыполненные задания можно выполнять даже после окончания миссии. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 547
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 836 публикаций
28 259 боёв

кстати, вот такие нынче выдают "Достижения" за прохождение кампаний:

 

 2c74df5459a0.jpg

 

 

ПыСы:

кстати, еще раз напоминаю:

 

ВНИМАНИЕ!!!!

Кампания «Рейд за новогодними подарками» доступна только обладателям крейсера Admiral Graf Spee, но проходить миссии его обладателям можно на любых кораблях от VI уровня и выше. 

Последнее финальное задание миссии № 9 кампании "Рейд за новогодними подарками" можно пройти только на корабле Tipitz!

 eacdd73381ba.jpg  de687a1fa4c9.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Похоже, в следующий раз можно будет пройти всю компанию, только Обладая Кутузовым или Миссисипи.

В общем : нет премкорабля - нет медалек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 547
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 836 публикаций
28 259 боёв

Похоже, в следующий раз можно будет пройти всю компанию, только Обладая Кутузовым или Миссисипи.

В общем : нет премкорабля - нет медалек.

 

да не переживайте....везде есть свои ограничения

 

я вот к примеру уже третью неделю зависаю на кампании "Почетная служба", а там во всех заданиях нужны только корабли 8-10 уровня.....накладно получается ремонтировать потом....но что поделаешь....у кого-то они вообще еще не прокачаны.....

 

так что все еще будет. с новым годом кстати Вас! :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Есть такие кто выполнил "рейд за новогодними подарками"? скиньте плиз скрины эффектов от новых камуфляжей на Шпее и Тирпица пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Такие большие промежутки между этапами-это что бы "пойди задонать", и не жди?

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,

Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BRSH]
Участник
15 публикаций
40 590 боёв

ВНИМАНИЕ!!! Задания № 1 и № 2 миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" можно пройти повторно, чтобы получить 3-й значок для активации финального задания этой миссии

 

Вопрос : а если я выполню эти задания четыре раза- то я получу четыре значка ? Три уйдет на разблокировку, а четвертый значек сгорит или засчитаеться в следующее  задание ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 927 боёв

Уважаемые, подскажите как быть не могу пройти задание.вроде настреливаю по противнику который забирает наши точки а ленты защитил не выпадают.Что я делаю не так? 

50d5c9b6bf2et.jpg

 

Изменено пользователем chelentano3483

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Вопросы по кампании "Рейд за новогодними подарками".

1) Какие бонусы дают постоянные камуфляжи, выдаваемые с прокачиваемыми кораблями (Баерном и другими)?

2) Награда за предпоследнее задание - уникальный камуфляж для Графа Шпее:

 а) Граф Шпее изначально идёт без камуфляжа?

 б) Если камуфляж даётся изначально, то чем отличается дополнительный ("уникальный")?

3) Прокачиваемые корабли начисляются со слотом? А командиры для них? 

 

Товарищи, а такой вопрос. Играю я не так много в последнее время, иногда беру прем на день-два. В смысле функционала кампаний тогда открывается 3-я ячейка. Прем оканчивается со взятым заданием в эту ячейку. Что с заданием? Автоматом выкидывается? И какое?

 

Недавно было такое: взял 3 задания, а потом истёк день ПА. Когда зашёл в клиент, были активны все 3 взятых задания, в ячейках отображались обычным цветом и на вид не были заблокированы, но я не пробовал выполнять в таком виде, т.к. как раз начался новый этап на ГШ, и я взял задания на него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 547
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 836 публикаций
28 259 боёв

 

Вопрос : а если я выполню эти задания четыре раза- то я получу четыре значка ? Три уйдет на разблокировку, а четвертый значек сгорит или засчитаеться в следующее  задание ?

 

в следующее задание значок не пойдет.

как только вы заработаете 3 значка вам необходимо будет выполнять финальное задание. 

 

 

И еще раз, если миссия еще не пройдена!!!!, то повторно можно выполнять задания:

1. Выполненные задания - можно выполнять до того момента, пока не будут разблокировано финальное задание. 

2. В кампании "Погоня за графом Шпее" невыполненные задания можно выполнять до того момента, пока не будет выполнено финальное задание. 

3. В остальных кампаниях невыполненные задания можно выполнять даже после окончания миссии. 

16:25 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемые, подскажите как быть не могу пройти задание.вроде настреливаю по противнику который забирает наши точки а ленты защитил не выпадают.Что я делаю не так? 

50d5c9b6bf2et.jpg

 

 

нужно 10 лент "Защитил" в одном бою заработать, а не в нескольких

 

если у вас не отображаются ленты, несмотря на то, что вы сбивали захват, то значит у вас скорее всего моды стоят какие-то левые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Фидель, исправь

Последнее финальное задание миссии № 9 кампании "Рейд за новогодними подарками" можно пройти только на корабле Tipitz!

 

я аж испугался, думаю у меня же нет Тирпица ))) а нужен Граф Шпее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 547
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 836 публикаций
28 259 боёв

Вопросы по кампании "Рейд за новогодними подарками".

1) Какие бонусы дают постоянные камуфляжи, выдаваемые с прокачиваемыми кораблями (Баерном и другими)?

2) Награда за предпоследнее задание - уникальный камуфляж для Графа Шпее:

 а) Граф Шпее изначально идёт без камуфляжа?

 б) Если камуфляж даётся изначально, то чем отличается дополнительный ("уникальный")?

3) Прокачиваемые корабли начисляются со слотом? А командиры для них? 

 

 

1. Вот такие:

 abc971219931.jpg

 

2. По камуфляжу Шпее:

а) у него как и у всех премиумных кораблей уже идет постоянный премиумный камуфляж

б) штатный камуфляж ничем не отличается по бонусам от акционного (только внешним видом)

 

3. Прокачиваемые корабли начисляются в стоковом варианте, со слотом, уникальным камуфляжем "тип 12" и командиром с 1 свободным очком навыка 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 927 боёв

 

в следующее задание значок не пойдет.

как только вы заработаете 3 значка вам необходимо будет выполнять финальное задание. 

 

 

И еще раз, если миссия еще не пройдена!!!!, то повторно можно выполнять задания:

1. Выполненные задания - можно выполнять до того момента, пока не будут разблокировано финальное задание. 

2. В кампании "Погоня за графом Шпее" невыполненные задания можно выполнять до того момента, пока не будет выполнено финальное задание. 

3. В остальных кампаниях невыполненные задания можно выполнять даже после окончания миссии. 

16:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

нужно 10 лент "Защитил" в одном бою заработать, а не в нескольких

 

если у вас не отображаются ленты, несмотря на то, что вы сбивали захват, то значит у вас скорее всего моды стоят какие-то левые

 

Спасибо за ответ но:модами не пользуюсь,я знаю что в одном бою надо набить "защитил" Дело в том что я настрелял по захватывающему нашу точку 73 раза а лент всего 3 хотя он (линкор) был всё время на базе и не сходил с неё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 547
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 836 публикаций
28 259 боёв

Фидель, исправь

Последнее финальное задание миссии № 9 кампании "Рейд за новогодними подарками" можно пройти только на корабле Tipitz!

 

я аж испугался, думаю у меня же нет Тирпица ))) а нужен Граф Шпее

 

а зачем исправлять? там так и есть, для прохождения финального задания в мисии № 9 кампании "Рейд за подарками" нужен именно Тирпиц

 ab76d35f6fae.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

 

1. Вот такие:

 abc971219931.jpg

 

2. По камуфляжу Шпее:

а) у него как и у всех премиумных кораблей уже идет постоянный премиумный камуфляж

б) штатный камуфляж ничем не отличается по бонусам от акционного (только внешним видом)

 

3. Прокачиваемые корабли начисляются в стоковом варианте, со слотом, уникальным камуфляжем "тип 12" и командиром с 1 свободным очком навыка 

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

а зачем исправлять? там так и есть, для прохождения финального задания в мисии № 9 кампании "Рейд за подарками" нужен именно Тирпиц

 ab76d35f6fae.jpg

 

 

то есть, если нет Тирпица, то всё коту под хвост? Зашибись :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×