Перейти к содержимому

Понравился ли вам функционал "Кампании"?  

694 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
298 публикаций

извеняюсь вообшем облазил я все и нашол за че мне дали лям за событие знай наших простите если кого вел заблуждение) сам в шоке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 735
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 111 публикация
28 294 боя

Задания на получение медалек слишком усложняют жизнь. Например заработать Ликвидатора, у меня она раз в 500 боёв например. Надо что-то более логичное и исполнимое

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BARR_]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
29 публикаций
20 528 боёв

Я извиняюсь. Эти компании бессрочные или до какой-то даты? Кораблик хочется, аж зубы ломит. Но со временем не очень у меня.

 

тогда просто купи))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
813 публикации
19 960 боёв

Прочитал тему, но не нашёл или пропустил вот какой момент:

 

В кампании на Шпее есть даты стартов этапов, а вот дат окончания нет.

Значит ли это, что задания этапа номер 2 можно будет начинать выполнять после старта этапа номер 3?

 

Дело в том, что один из этапов совпадает с дальней поездкой и выполнить его "в срок" будет проблематично.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

 

проходя миссию еще раз мне дали лям   появился 3 треугольник надпись выполнено 2 задания из 3  короче зайдя опять в игру нашол еще надпись финальное задание будет доступно 28. в 0.6 часов что теперь думать я незнаю что это баг или как или описание неправильно

 

Такая же фигня, на Шпее надо 3 треугольника, заданий всего 2. Прошел два раза первую миссию. Финальное задание разблокировалось, но доступно к выполнению не раньше 28.12. У меня вопрос почему нет третьей миссии на третий треугольник? Или так и должно быть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 533
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 835 публикаций
28 259 боёв

Прочитал тему, но не нашёл или пропустил вот какой момент:

 

В кампании на Шпее есть даты стартов этапов, а вот дат окончания нет.

Значит ли это, что задания этапа номер 2 можно будет начинать выполнять после старта этапа номер 3?

 

Дело в том, что один из этапов совпадает с дальней поездкой и выполнить его "в срок" будет проблематично.

 

 

все этапы будут открыты для выполнения с момента их начала и до конца кампании "Погоня за графом Шпее"
07:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Такая же фигня, на Шпее надо 3 треугольника, заданий всего 2. Прошел два раза первую миссию. Финальное задание разблокировалось, но доступно к выполнению не раньше 28.12. У меня вопрос почему нет третьей миссии на третий треугольник? Или так и должно быть? 

 

да, так и должно быть. задания № 1 и № 2 в мисии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" можно проходить неоднократно до разблокировки финального задания, которое станет доступно для выполнения 28 декабря.

 

а так-то про это в первом посте вроде все прописано:

 

Все миссии в кампании "Погоня за графом Шпее" идут поэтапно:

  • Старт этапа 1 — 23 декабря в 3:01 (МСК).
  • Старт этапа 2 — 28 декабря в 3:01 (МСК).
  • Старт этапа 3 — 2 января в 3:01 (МСК).
  • Старт этапа 4 — 9 января в 3:01 (МСК).

ВНИМАНИЕ!!! Все этапы будут доступны для выполнения с момента их начала и до конца всей кампании. Но для выполнения следующего этапа вам необходимо будет полностью пройти предыдущую миссию и выполнить ее финальное задание. 

Задания № 1 и № 2 миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" можно пройти повторно, чтобы получить 3-й значок для активации финального задания миссии.

Награда за финальное задание миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" будет начислена после его выполнения, которое станет доступно 28 декабря.

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
813 публикации
19 960 боёв

Спасибо огромное за разъяснение :great:

Вот я не внимательный :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 533
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 835 публикаций
28 259 боёв

Спасибо огромное за разъяснение :great:

Вот я не внимательный :facepalm:

 

да не за что. обращайтесь. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 533
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 835 публикаций
28 259 боёв

Задания на получение медалек слишком усложняют жизнь. Например заработать Ликвидатора, у меня она раз в 500 боёв например. Надо что-то более логичное и исполнимое

 

я сам уже третий день делаю "повредить или уничтожить 100 орудий ПМК на крейсерах"....причем выполнять нужно тоже на крейсерах 8-10 уровня...набил пока 39 штук......

 

принц Ойген, Гинденбург, Атаго, Донской и Москва вроде как потихонечку помогают в этом вопросе, как в принципе с заданием на выбивание 50 цитаделей у крейсеров

 

а вот задание "Получить 3 ленты "Захватил", "Помог захватить" в одном бою" в миссии № 2 кампании "Почетная служба" выполнил получив 3 ленты "Помог захватить".....получается можно получить 3 ленты одного вида и выполнить

 ce99f6426213.jpg

 

самый удобный вариант выполнять это задание в режиме "Эпицентр", там вообще нету проблем получить 3 ленточки "Помог захватить" (главное, чтобы этот режим попался)

 

в другом варианте взял 2 ленточки "Захватил" и 1 ленту "Помог захватить" - тоже задание засчитали:

 adc41667ce11.jpg

 

в общем либо одинаковые ленты, либо в разнобой, но главное по количеству 3 штуки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

Что надо сделвть, чтобы разблокировать финальное задание на Графа Шпее? Я уже прошел 1 и 2 миссии, но оно не открылось. Просто подождать 28 и сыграть бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Что надо сделвть, чтобы разблокировать финальное задание на Графа Шпее? Я уже прошел 1 и 2 миссии, но оно не открылось. Просто подождать 28 и сыграть бой?

 

Да.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

 

Да.

 

Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 533
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 835 публикаций
28 259 боёв

Что надо сделвть, чтобы разблокировать финальное задание на Графа Шпее? Я уже прошел 1 и 2 миссии, но оно не открылось. Просто подождать 28 и сыграть бой?

 

если вы набрали необходимо количество значков (3), то оно разблокируется, но станет доступным для выполнения только 28 декабря 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

 

если вы набрали необходимо количество значков (3), то оно разблокируется, но станет доступным для выполнения только 28 декабря 

Я два значка набрал. Надо еще раз одну кампанию перепройти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 533
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 835 публикаций
28 259 боёв

Я два значка набрал. Надо еще раз одну кампанию перепройти?

 

да можно повторно пройти либо задание № 1 или задание № 2, и тогда получите 3-й значок

 

для разблокировки финального задания важно, чтобы у вас было 3 значка

 

я вроде в первом посте это уже давно прописал:

 

ВНИМАНИЕ!!! Все этапы будут доступны для выполнения с момента их начала и до конца всей кампании. Но для выполнения следующего этапа вам необходимо будет полностью пройти предыдущую миссию и выполнить ее финальное задание. 

Задания № 1 и № 2 миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" можно пройти повторно, чтобы получить 3-й значок для разблокировки финального задания миссии.

Награда за финальное задание миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" будет начислена после его выполнения, которое станет доступно 28 декабря.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

 

да можно повторно пройти либо задание № 1 или задание № 2, и тогда получите 3-й значок

 

для разблокировки финального задания важно, чтобы у вас было 3 значка

 

я вроде в первом посте это уже давно прописал:

 

ВНИМАНИЕ!!! Все этапы будут доступны для выполнения с момента их начала и до конца всей кампании. Но для выполнения следующего этапа вам необходимо будет полностью пройти предыдущую миссию и выполнить ее финальное задание. 

Задания № 1 и № 2 миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" можно пройти повторно, чтобы получить 3-й значок для разблокировки финального задания миссии.

Награда за финальное задание миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" будет начислена после его выполнения, которое станет доступно 28 декабря.

 

 

Спасибо.

Вообще нелогично сделали - нужно перепроходить задания. Первая кампания такая: в той же "Наука побеждать" можно три миссии из 10 пройти для разблокировки финального здания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
92 публикации
9 890 боёв

 

http://forum.worldof...ssions/#topmost

 

http://forum.worldof...polska/#topmost

 

http://forum.worldof...79#entry1524579

 

 

 

Все на сервере ЕУ планируют не платить никаких денег...

Начинаем с 02.01.2017

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 533
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 835 публикаций
28 259 боёв

 

Спасибо.

Вообще нелогично сделали - нужно перепроходить задания. Первая кампания такая: в той же "Наука побеждать" можно три миссии из 10 пройти для разблокировки финального здания.

 

и кстати можно повторно проходить одни и те же задания в миссии, при этом получать значки и награды (если задания были уже ранее выполнены, то уже только значки, но без наград), пока вы не выполнили финальное задание это миссии

 

в общем вот тут подробнее:

 

Можно ли повторно выполнять задания? 

1. Если миссия пройдена, то вернуться к уже пройденным заданиям этой миссии будет нельзя.

К примеру, я сейчас выполняю миссию № 8 и хочу вернуться к уже выполненному заданию № 2 в завершенной миссии № 7, но поставить в свободную ячейку я его не могу, так как миссия № 7 уже пройдена, а само задание было уже выполнено и я за него получил награду и значки.

 085c0ade850c.jpg

 

2. Если вы уже прошли миссию, то там можно возвращаться только к невыполненным заданиям и пробовать выполнить их еще раз. При этом за выполнение непройденных заданий вы будете получать только награду. Значки не будут начислять, ибо миссия уже пройдена.

 

3. Если сама миссия еще не пройдена, то в ней можно вернуться как к выполненным, так и не выполненным заданиям. За повторное прохождение выполненных заданий вы получите только значки (так как награда уже начислена была в первый раз), а за повторное прохождение еще невыполненных заданий - значки и награду.  

К примеру, я прохожу незавершенную миссию № 2 в кампании "Почетная служба" и хочу повторно выполнить ранее пройденное задание. Задание можно выполнить повторно и получить только значки.

 fd4f470e0c64.jpg

 

ВНИМАНИЕ!!! Задания № 1 и № 2 миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" можно пройти повторно, чтобы получить 3-й значок для активации финального задания миссии. Пруф.

 882a4280ce40.jpg

 

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
41 публикация
282 боя

Леста а вы можете в нелогающий клиент игры? Вышел из боя, интерфейс грузиться бесконечно! Перезаходить после каждого боя ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

 

и кстати можно повторно проходить одни и те же задания в миссии, при этом получать значки и награды (если задания были уже ранее выполнены, то уже только значки, но без наград), пока вы не выполнили финальное задание это миссии

 

в общем вот тут подробнее:

 

Можно ли повторно выполнять задания? 

1. Если миссия пройдена, то вернуться к уже пройденным заданиям этой миссии будет нельзя.

К примеру, я сейчас выполняю миссию № 8 и хочу вернуться к уже выполненному заданию № 2 в завершенной миссии № 7, но поставить в свободную ячейку я его не могу, так как миссия № 7 уже пройдена, а само задание было уже выполнено и я за него получил награду и значки.

 085c0ade850c.jpg

 

2. Если вы уже прошли миссию, то там можно возвращаться только к невыполненным заданиям и пробовать выполнить их еще раз. При этом за выполнение непройденных заданий вы будете получать только награду. Значки не будут начислять, ибо миссия уже пройдена.

 

3. Если сама миссия еще не пройдена, то в ней можно вернуться как к выполненным, так и не выполненным заданиям. За повторное прохождение выполненных заданий вы получите только значки (так как награда уже начислена была в первый раз), а за повторное прохождение еще невыполненных заданий - значки и награду.  

К примеру, я прохожу незавершенную миссию № 2 в кампании "Почетная служба" и хочу повторно выполнить ранее пройденное задание. Задание можно выполнить повторно и получить только значки.

 fd4f470e0c64.jpg

 

ВНИМАНИЕ!!! Задания № 1 и № 2 миссии № 1 кампании "Погоня за графом Шпее" можно пройти повторно, чтобы получить 3-й значок для активации финального задания миссии. Пруф.

 882a4280ce40.jpg

 

 

 

О, не знал про это.

3 звезда для финального задания 1-й миссии Графа Шпее нужна? Просто у Вас слишком часто упоминается слово "можно", а не "нужно" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×