Перейти к содержимому

Понравился ли вам функционал "Кампании"?  

694 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
215 публикаций

Товарищи, а такой вопрос. Играю я не так много в последнее время, иногда беру прем на день-два. В смысле функционала кампаний тогда открывается 3-я ячейка. Прем оканчивается со взятым заданием в эту ячейку. Что с заданием? Автоматом выкидывается? И какое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 533
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 835 публикаций
28 259 боёв

 

О, не знал про это.

3 звезда для финального задания 1-й миссии Графа Шпее нужна? Просто у Вас слишком часто упоминается слово "можно", а не "нужно" :)

 

конечно нужна, ибо вы не сможете разблокировать финальное задание
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

 

конечно нужна, ибо вы не сможете разблокировать финальное задание

 

Ещё раз спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 533
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 835 публикаций
28 259 боёв

Товарищи, а такой вопрос. Играю я не так много в последнее время, иногда беру прем на день-два. В смысле функционала кампаний тогда открывается 3-я ячейка. Прем оканчивается со взятым заданием в эту ячейку. Что с заданием? Автоматом выкидывается? И какое?

 

кстати интересный вопрос.....нужно будет узнать у разработчиков.......

 

к сожалению я без прем-акка не играю, поэтому сам не смогу ответить на этот вопрос....

если рассуждать логически, то по идее должна пропадать 3 (нижняя) ячейка....а может она просто будет блокироваться на время пока у вас снова не появится прем-акк.....но это не точно и нужно проверять экспериментально..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

кстати интересный вопрос.....нужно будет узнать у разработчиков.......

 

к сожалению я без прем-акка не играю, поэтому сам не смогу ответить на этот вопрос....

если рассуждать логически, то по идее должна пропадать 3 (нижняя) ячейка....а может она просто будет блокироваться на время пока у вас снова не появится прем-акк.....но это не точно и нужно проверять экспериментально..... 

 

Без прем акка ячейка просто блокируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

привет всем! у меня вопрос почему во время акций опыт занижается в данный момент я прохожу задание погоне за шпрее так вот в графе  где учитывается опыт показывает цифру на 2-3 к заниженную чем в графе контейнеры  с чем это связано и  это не только я заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации

есть чистый опыт без модификаторов и грязный, почувствуйте разницу, задание есть на то и на другое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

привет всем! у меня вопрос почему во время акций опыт занижается в данный момент я прохожу задание погоне за шпрее так вот в графе  где учитывается опыт показывает цифру на 2-3 к заниженную чем в графе контейнеры  с чем это связано и  это не только я заметил

 

Если задание на набор чистого опыта стоит, а играете с флажками и камуфляжами, то это нормально. На контейнеры учитывается опыт со всеми модификаторами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Товарищи, а такой вопрос. Играю я не так много в последнее время, иногда беру прем на день-два. В смысле функционала кампаний тогда открывается 3-я ячейка. Прем оканчивается со взятым заданием в эту ячейку. Что с заданием? Автоматом выкидывается? И какое?

 

Покупать прем на день-два - это самый малоэффективный способ траты денег (отдельно взятый день према обходится втрое дороже его стоимости). Купи на месяц пока акция идет и не морочь голову себе и людям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

есть чистый опыт без модификаторов и грязный, почувствуйте разницу, задание есть на то и на другое

 

я делаю 2 задание 1 там написано набить опыт с учетом всех модификаторов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Вот интересно - для открытия финальной миссии теперь обязательно надо будет проходить некоторые задания по 2 раза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
Участник
703 публикации

 Вот и я хочу спросить - финальное задание (2 предыдущих выполнил): "сыграйте один бой не раньше 28 декабря 2016 года" - сыграл, ни 3-го значка, ни миллиона ... .

 Что делаю не так? Да и вообще, что делать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Никто не подскажет такой момент - прошёл 2 задания в 1 миссии на графа Шпее, дали два значка.финальное задание доступно только с 3-мя значками,но у меня просто нет третьего задания,финальное задание не открыть никак получается(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 623 боя

Присоединяюсь к вопросу-как открыть финальное задание,когда два выполнены?Бой уже отыгран,уже 28 декабря.Но никак...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
145 публикаций
4 288 боёв

У  кого-то оно вообще работает?

Присоединяюсь к вопросу-как открыть финальное задание,когда два выполнены?Бой уже отыгран,уже 28 декабря.Но никак...

 

17:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

я делаю 2 задание 1 там написано набить опыт с учетом всех модификаторов

 

Упс. Это ОЧЕНЬ неочевидный ход разработчиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 623 боя

 

 

Упс. Это ОЧЕНЬ неочевидный ход разработчиков. 

 

Дык и Нептуну сия истина очевидна,но как быть с Графом?!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

 

кстати интересный вопрос.....нужно будет узнать у разработчиков.......

 

к сожалению я без прем-акка не играю, поэтому сам не смогу ответить на этот вопрос....

если рассуждать логически, то по идее должна пропадать 3 (нижняя) ячейка....а может она просто будет блокироваться на время пока у вас снова не появится прем-акк.....но это не точно и нужно проверять экспериментально..... 

 

Когда заканчивается прем-акк, задача не пропадает и прогресс сохраняется. Т.е. висят все три, и накапливается процесс выполнения если она сборная(типа "вынести 15 установок главного калибра").

Как только выполнил одну из трех-всё, активны только оставшиеся две.А,потом только две и можно.

У меня к Вам вопросы есть? :trollface:

17:46 Добавлено спустя 2 минуты

ePTgTtt.jpg

 

и что мне с этим делать откуда взять третье очко????

 

boris_moiseev_68e77c7c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

и что мне с этим делать откуда взять третье очко????

 

еще раз выполните первую или вторую задачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 615 боёв

Я выполнил три задания в первой части кампании, три звезды есть. Нажимаю на финальное задание, потом на кнопку "взять задание" - окошко с заданием пропадает, но задание не берется. Вторую часть кампании разблокировать не могу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×