Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по премиумному эсминцу VII уровня Blyskawica (0.9.2)

В этой теме 552 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
76 публикаций

Временная версия перков капитана для 0.6.0

Игра бех хп, но с пожаром и рэнжем

vyQwtlJI3XA.jpg

 

А если всё то же самое но вместо поджогов - перезарядку(БОП)?
Изменено пользователем vonKRISENKRANZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Сейчас катаю без взрывотехника,поджигает всё равно.А если у соперника будет стоять противопожарная подготовка,то даже с взрывотехником поджечь будет та ещё задача.Без боп не пробовал ещё и пока,наверное не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

А если всё то же самое но вместо поджогов - перезарядку(БОП)?

 

3 очка на БОП ради 10% кд на эсминцах мне кажется слишком дорогим удовольствием... на Блыске надо думать, выигрыш 0.65с, но 3 очка - это слишком много, как мне кажется. БОП по сути теперь в первую очередь надо рассматривать как буст ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Только что был в бою. Рядом был Камикадзе. Одновременно пошли на точку - он раньше пришёл(флаг на скорость стоит, форсаж включил). Одновременно пустили торпы по Баварии - его пришли раньше, он ее утопил.

Одновременно пустили по Колорадо, спящем на респе противника - его пришли раньше и попало больше( угол разброса у него меньше). Моих попало в труп всего 3.

Он 1ый по опыту( с 2мя фрагами), я - 5ый с конца.

Вот вам и прем 7 против према 5. К тому ж он к 9кам не попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв

Только что был в бою. Рядом был Камикадзе. Одновременно пошли на точку - он раньше пришёл(флаг на скорость стоит, форсаж включил). Одновременно пустили торпы по Баварии - его пришли раньше, он ее утопил.

Одновременно пустили по Колорадо, спящем на респе противника - его пришли раньше и попало больше( угол разброса у него меньше). Моих попало в труп всего 3.

Он 1ый по опыту( с 2мя фрагами), я - 5ый с конца.

Вот вам и прем 7 против према 5. К тому ж он к 9кам не попадает.

 

​печалько однако придется качать японцев люблю эсмы или может хабаровск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв

Только что был в бою. Рядом был Камикадзе. Одновременно пошли на точку - он раньше пришёл(флаг на скорость стоит, форсаж включил). Одновременно пустили торпы по Баварии - его пришли раньше, он ее утопил.

Одновременно пустили по Колорадо, спящем на респе противника - его пришли раньше и попало больше( угол разброса у него меньше). Моих попало в труп всего 3.

Он 1ый по опыту( с 2мя фрагами), я - 5ый с конца.

Вот вам и прем 7 против према 5. К тому ж он к 9кам не попадает.

 

зато можно прийти на точку и спокойно убить кагеро. А американский эсминец эффективен на 6 км и меньше. Киев только страшный.

Кто-нибудь перк на пробитие фугасами ставил на поляка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв

World_of_Warships_21_01_2017_19_41_06.png

 

 

Изменено пользователем Fanfand1967

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Только что был в бою. Рядом был Камикадзе. Одновременно пошли на точку - он раньше пришёл(флаг на скорость стоит, форсаж включил). Одновременно пустили торпы по Баварии - его пришли раньше, он ее утопил.

Одновременно пустили по Колорадо, спящем на респе противника - его пришли раньше и попало больше( угол разброса у него меньше). Моих попало в труп всего 3.

Он 1ый по опыту( с 2мя фрагами), я - 5ый с конца.

Вот вам и прем 7 против према 5. К тому ж он к 9кам не попадает.

 

Зато на Блыскавице не страшно всретиться с тем же Киевом один на один.А Камикадзе этож ниндзя однако,торпедный спам.убийца рельсоходов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв

Сейчас катаю без взрывотехника,поджигает всё равно.А если у соперника будет стоять противопожарная подготовка,то даже с взрывотехником поджечь будет та ещё задача.Без боп не пробовал ещё и пока,наверное не буду.

а что лучше БОП или суперинтендант

Изменено пользователем Fanfand1967

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Пока катаю без суперинтенданта.Не так уж часто он пригождается.Я бы взял боп.

 

Изменено пользователем anonym_es0GKLclLPO1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 902
[ODINS]
Участник
14 395 публикаций
34 286 боёв

а что реально дает боп

0,6 в минус  перезарядки  ,на самом деле  не решает ,а вот УОП решает и еще как  в  особенности вместе с маскировкой ))

Забудьте про торпеды   играйте о ГК и дело пойдет ..  Главное  -не стоять  ,поскольку самый тяжелый  ,пожалуй , на подъем эсминец  .. Соотвественно суперинтендант интересует только из за ускорения  , но в принципе не нужен .. Со взрывателем  и перком  на инвизную стрельбу крошит все  еще на подходе если добавить ХП ,то его становится очень много  и вступать в дуэль с Киевом  можно не боясь ,в особенности если поставить на маневр ,а не а бортовой залп   .. В общем кораблик совсем другой с прокаченным  экипажем ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

зато можно прийти на точку и спокойно убить кагеро. А американский эсминец эффективен на 6 км и меньше. Киев только страшный.

Кто-нибудь перк на пробитие фугасами ставил на поляка?

 

Я с ним играю. Без него пробивает 20мм, с ним 26. Урон хорошо заходит в оконечности линкоров по 7 лвл. И начинаем пробивать все крейсера (кроме цитадели) выше уровнем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 902
[ODINS]
Участник
14 395 публикаций
34 286 боёв

ХП это какой перк?

4ая линейка,второй с начала))

 

Я с ним играю. Без него пробивает 20мм, с ним 26. Урон хорошо заходит в оконечности линкоров по 7 лвл. И начинаем пробивать все крейсера (кроме цитадели) выше уровнем. 

 

тут вопрос сложный ..Если разрабы понерфят  инвизную стрельбу тогда возможно , но пожертвовать 10 % пожара ,учитывая, что понижающий коэффициент целей на  этом  уровне не большой  сложно , и  уж три четвертых точно не получается выбрать ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Профилактика+ИПС+Поджог+БОП+Мастер борьбы за живучесть+Инвиз (инвизный коридор для торпед расширяется до 1,2 км, правда, торпеды у польки медленные)

УОП не беру, дальности Блыске хватает вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Я с ним играю. Без него пробивает 20мм, с ним 26. Урон хорошо заходит в оконечности линкоров по 7 лвл. И начинаем пробивать все крейсера (кроме цитадели) выше уровнем. 

может и пробивает, вот только средний урон от фугасов не растет. как был так и есть, что с перком, что без перка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 491 бой

Только что был в бою. Рядом был Камикадзе. Одновременно пошли на точку - он раньше пришёл(флаг на скорость стоит, форсаж включил). Одновременно пустили торпы по Баварии - его пришли раньше, он ее утопил.

Одновременно пустили по Колорадо, спящем на респе противника - его пришли раньше и попало больше( угол разброса у него меньше). Моих попало в труп всего 3.

Он 1ый по опыту( с 2мя фрагами), я - 5ый с конца.

Вот вам и прем 7 против према 5. К тому ж он к 9кам не попадает.

Так Блыскавица - это эсминец не про торпеды, он от гк играет, а японец от торпед. Пробуйте стрелять больше, сразу все поймете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Обновил гайд до 0.6.0. Долго думал, что порекомендовать... в итоге за основу взял универсальность :)

И добавил инфу про длительность дымов.

Изменено пользователем a_crayfish
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 924
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
9 676 публикаций
29 235 боёв

У меня все делема между УОП и взрывотехником. Склоняюсь к последнему, но до конца не решил что выбрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×