Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Нерф инвизников, Бисмарка и логика картошки

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

А чё так плюсов мало ( плюсанул, если чё)?Всё точно,особенно по Бисмарку... 

Изменено пользователем DomoBou116
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

То то я на 7-8 уровнях 9/10 вижу именно немецкие ЛК....они оказывается не гнут, и люди на них просто страдают ради...а ради чего, простите? Ах да, легендарного Гробен Курфюста! А не потому что немцы доминируют над собратьями-лк, неееееет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

плюсанул ТСу, но

 

бисмарк и правда своим ПМК перегибает (точка зрения того, кто дерется против него)

 

ПМК Бисмарка начинает гнуть только если есть 5 перк на точность ПМК, да и Бисмарка легко перестрелять с 13+км особенно с Амаги или Норки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Бисмарк и правда гнул-посмотрите мои бои в РБ...На Тирпице бы я так и близко не сыграл, тем более на Норке. Обидно, конечно, нафига 300к свободки вливал...Лучше б на Миссури оставил.

 

так бисмарк гнет только на близких дистанциях, на дальних косость дает свои плоды, я как играющий и на эсминцах и на лк( хоть и рак раком) но вставлю свои 5 копеек и считаю что убъет его как игрока ближней дистанции, т к жить под торпедами долго не получится, даже с акустикой он часто не живет долго, даже играя на эсминцах не считаю что акустика бисмарка как то ломает геймплей, что то кажется уважаемые разработчики не в том месте копают, все сказанное мое имхо
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Плюсанул автору только за здоровую критику разработчиков.

От себя добавлю только одно:

Все правки разработчиков на основе собранной статистики. Статистика говорит о поведении игроков в конкретных условиях. Разработчики меняют условия и получат другую статистику. Игроки все равно найдут как выкрутиться и новую имбу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

 

разработчик сказал какой-то. Подтверждение было уже не раз.
 

 

если не ошибаюсь это был разработчик с болгаркой
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Ну и чему радоваться?


 

Инвизная стрельба...

возможность инвизной стрельбы присутствует у малой части кораблей. Причём уровней 8 и выше и эта возможность тут же нерфится...

- у амеровских эсмов от Бенсона отвратительной баллистикой.

- у каких-то японских эсмов - малой скорострельностью.

- у советских эсмов её отродясь не было.

- у Чапаева крайне узкой полоской на пределе дальнобойности и малой точностью попаданий на ЭТОЙ дистанции.


 

+ всё это играло только в финале боя... когда между целью и стреляющим кораблём не может вклиниться какой-либо эсм противника или летающие и гадящие сверху мухи авиашлюпок.


 

В результате будет общий нерф амерских и яповских (СНОВА) эсмов, ап броневанн...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 329 боёв

То то я на 7-8 уровнях 9/10 вижу именно немецкие ЛК....они оказывается не гнут, и люди на них просто страдают ради...а ради чего, простите? Ах да, легендарного Гробен Курфюста! А не потому что немцы доминируют над собратьями-лк, неееееет.

Они доминируют только на расстоянии 10.5 км, та же Амаги с 14 км будет снимать с Бисмарка по 30к белым уроном за залп похахатывая время от времени, а Бисмарк в ответ будет делать 1310 из 8 орудий. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

В игре судя из всего сказанного разработчиками самый доминирующий класс это линкоры.

Пожары если верить всему написанному по их логике единственный способ борьбы с линкорами.

В будущих патчах думаю доберутся до шанса поджога и стрельбой из дымов.

Все вместе изменить можно,но это вызовет большие сложности в привыкании основной массы игроков.

Игру пилят по упрощению геймплея ,от сюда все изменения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Дымы, пожары, новые инвизные торпедасты, нерф танкующих ЛК. Вместо апа КР, ребаланса авиков и глобальной перестройки системы пожаров и нанесения урона вообще... Вперёд, к активному геймплею и киберспорту!

 

И после такой стены текста, ты можешь привести примеры ММО в которых идеальный баланс, а все балансные правки не имели никакого негативного эффекта? С интересом загляну на форум этой игры почитать о чём там вайнят :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Они доминируют только на расстоянии 10.5 км, та же Амаги с 14 км будет снимать с Бисмарка по 30к белым уроном за залп похахатывая время от времени, а Бисмарк в ответ будет делать 1310 из 8 орудий. 

 

Правда ваша, но вот в чём проблема. В условиях нашей игры, тотального разброса снарядов ВБРом и наличию сотен островков с точками, куда волей неволей приходиться лезть в эндшпиле и на ЛК....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Ну и чему радоваться?

 

 

Инвизная стрельба...

возможность инвизной стрельбы присутствует у малой части кораблей. Причём уровней 8 и выше и эта возможность тут же нерфится...

- у амеровских эсмов от Бенсона отвратительной баллистикой.

- у каких-то японских эсмов - малой скорострельностью.

- у советских эсмов её отродясь не было.

- у Чапаева крайне узкой полоской на пределе дальнобойности и малой точностью попаданий на ЭТОЙ дистанции.

 

Ибуки и Зао забыли, вся эта борьба с инвизом в первую очередь и больнее всего по ним ударит как мне кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

И после такой стены текста, ты можешь привести примеры ММО в которых идеальный баланс, а все балансные правки не имели никакого негативного эффекта? С интересом загляну на форум этой игры почитать о чём там вайнят :teethhappy:

 

Вот тут в дырочку)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 329 боёв

 

И после такой стены текста, ты можешь привести примеры ММО в которых идеальный баланс, а все балансные правки не имели никакого негативного эффекта? С интересом загляну на форум этой игры почитать о чём там вайнят :teethhappy:

Аудитория у игр разная, у большенства ММО школьники, а у WoWs дяди 40+ с длинным рублем.

Дядям нужно угождать, а не ломать сложившееся положение вещей своими кривыми правками. 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

У меня есть аналогичный вопрос к разработчикам. Сколько доширака пустил по вене гейм-дизайнер, впихнувший на Бисмарк гидрач?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 329 боёв

 

Правда ваша, но вот в чём проблема. В условиях нашей игры, тотального разброса снарядов ВБРом и наличию сотен островков с точками, куда волей неволей приходиться лезть в эндшпиле и на ЛК....

А ты не лезь, на Амаги вообще никуда лезть не надо, большая вода и залпы по КД не оставят Бисмарку шанса даже в эндшпиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Аудитория у игр разная, у большенства ММО школьники, а у WoWs дяди 40+ с длинным рублем.

Дядям нужно угождать, а не ломать сложившееся положение вещей своими кривыми правками. 

 

 

Поспорю с вами, угождать одно а баланс другое

Ни в 1 игре хоть ММО хоть ММОРПГ баланса не было и не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

У меня есть аналогичный вопрос к разработчикам. Сколько доширака пустил по вене гейм-дизайнер, впихнувший на Бисмарк гидрач?

 

 

А что не так с ГАПом

А что можно ему прикрутить было?

Заградку? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×