Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

А Миссури так может? )

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

фармит Курфюрст отлично в камуфляже, и без этих БЗ

Разве речь шла об этом ? 

 

А Миссури так может? )

Я написал, что по моему мнению может. Я отнюдь не спорил, относительно фарма на Курфюсте.

 

Миссури 9 уровня, поэтому будет в любом случае послабее. :hmm:

А мне казалось наоборот - ведь фраги\дамаг по кораблям уровнем выше.41e97bdaa4f26631265f9e9cf53cbb05.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Разве речь шла об этом ? 

Я написал, что по моему мнению может. Я отнюдь не спорил, относительно фарма на Курфюсте.

А мне казалось наоборот - ведь фраги\дамаг по кораблям уровнем выше.41e97bdaa4f26631265f9e9cf53cbb05.gif

 

Он про силу корабля, а не про фарм :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А запостите вкладку кредиты и опыт, тогда и будет что обсуждать, так как непонятно какие там были БЗ  и сколько по факту чистыми.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Он про силу корабля, а не про фарм :facepalm:

 

мне эта тема напоминает ввод в танках Тип59.

"Го в треню, я тебя на своем Т-54 раскатаю" :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
17 438 боёв

 

мне эта тема напоминает ввод в танках Тип59.

"Го в треню, я тебя на своем Т-54 раскатаю" :popcorn:

 

они просто завидуют , тем у кого он есть :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

мне эта тема напоминает ввод в танках Тип59.

"Го в треню, я тебя на своем Т-54 раскатаю" :popcorn:

 

Не совсем понимаю таких личностей

Предлагаю сравнить Мидвэя с Курфюрстом

Кто кого на дистанции в 35 километров? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Он про силу корабля, а не про фарм :facepalm:

Вот не надо фейспалмить. Я не виноват, что он написал так, что не понятно о чём речь... Тем более глупо сравнивать разные уровни. Ещё-бы с Орланом сравнил. Хотя посыл, сей темы, я понял. Это банальное хвастовство.4876249965d9e3e2f5a8bbd0b66daef5.gif 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Вот не надо фейспалмить. Я не виноват, что он написал так, что не понятно о чём речь... Тем более глупо сравнивать разные уровни. Ещё-бы с Орланом сравнил. Хотя посыл, сей темы, я понял. Это банальное хвастовство.4876249965d9e3e2f5a8bbd0b66daef5.gif 

 

За Седым это замечено, так что не удивлен :child:
Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Ага, вчера тоже был день таких боев.

 rNXWQrf.jpg

 

На самом деле это очень расстраивает, видеть такие бои на десятках. Это фактически означает, что не смогли ни союзники, ни враги, просто союзники не смогли чуть больше. Откуда такое количество беспомощных игроков на хайлевеле?

 

Я пока дошёл только до 8 уровня, и могу сказать что когда кидает в бои к 9-10 ур. то 80 % игроков на этих уровнях занимаются CЕАНСАМИ ГРУППОВОГО ПАЦИФИЗМА у синей линии. Еду на Бенсоне брать точку, благо если один крейсер прикроет - и то хорошо. Вчера было около 10 сливов подряд, даже скрин сделал. Остальные лк за островами "берегут хп" и в конце боя когда счёт уже под 800-900 очков идут отдаваться по одному, попутно матерясь в чат. А ума сразу в начале боя прикрыть эсминца не хватает, ведь надо же беречь хп, прятаться, ждать пока всех крейсеров и эсмов разберут, и потом по одному фулловыми выходить на слив. Желания играть именно на этих уровнях дальше нет, прокачаю только одну десятку - американского эсма, но и то только для того чтобы был и для всяких акций-марафонов. Но что-то выкачивать и играть на 9-10 уровнях не буду однозначно. Поиграл на этих уровнях ещё мало, есть пока только Киев и Бенсон, но в целом - там полные неадекваты, один-два союзника в команде с мозгами, остальное стадо это просто жесть. Вчера 7(!!!!!) кораблей погнались за Ямато.... парень на нём даже в чат писал "цып-цып-цып, за мной" и всячески тролил этил оленей... они даже убить его не успели, мы просрали по очкам - это был отряд из двух Бисмарков и какого-то японца и ещё 4-х прилипших к ним овоща. Я дико угорел и плюсанул парню на Ямато после боя. 
Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Я пока дошёл только до 8 уровня, и могу сказать что когда кидает в бои к 9-10 ур. то 80 % игроков на этих уровнях занимаются CЕАНСАМИ ГРУППОВОГО ПАЦИФИЗМА у синей линии. Еду на Бенсоне брать точку, благо если один крейсер прикроет - и то хорошо. Вчера было около 10 сливов подряд, даже скрин сделал. Остальные лк за островами "берегут хп" и в конце боя когда счёт уже под 800-900 очков идут отдаваться по одному, попутно матерясь в чат. А ума сразу в начале боя прикрыть эсминца не хватает, ведь надо же беречь хп, прятаться, ждать пока всех крейсеров и эсмов разберут, и потом по одному фулловыми выходить на слив. Желания играть именно на этих уровнях дальше нет, прокачаю только одну десятку - американского эсма, но и то только для того чтобы был и для всяких акций-марафонов. Но что-то выкачивать и играть на 9-10 уровнях не буду однозначно. Поиграл на этих уровнях ещё мало, есть пока только Киев и Бенсон, но в целом - там полные неадекваты, один-два союзника в команде с мозгами, остальное стадо это просто жесть. Вчера 7(!!!!!) кораблей погнались за Ямато.... парень на нём даже в чат писал "цып-цып-цып, за мной" и всячески тролил этил оленей... они даже убить его не успели, мы просрали по очкам - это был отряд из двух Бисмарков и какого-то японца и ещё 4-х прилипших к ним овоща. Я дико угорел и плюсанул парню на Ямато после боя. 

 

трудно на лк прикрывать эм от атакующего эм-полет снарядов от лк и его перезаряд и маневренность эм-не сопоставимы.НО я всегда прошу союзников-прикройте такого-то от такого-то..наверно всех уже достал в рандоме-криками о помощи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 614
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 026 публикаций
17 962 боя

 

Не совсем понимаю таких личностей

Предлагаю сравнить Мидвэя с Курфюрстом

Кто кого на дистанции в 35 километров? :trollface:

 

Как у вас будет Мидвей или Курфюрст, обязательно сравните)))

Вот не надо фейспалмить. Я не виноват, что он написал так, что не понятно о чём речь... Тем более глупо сравнивать разные уровни. Ещё-бы с Орланом сравнил. Хотя посыл, сей темы, я понял. Это банальное хвастовство.4876249965d9e3e2f5a8bbd0b66daef5.gif 

 

не без этого, имею право)))

 

 

За Седым это замечено, так что не удивлен :child:

 

вы за мной следите? ура у меня есть свой фанат)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
19 470 боёв

Да слились, по сути играли только я и Onik63? Но я похвастаюсь)

 

2ca25f135a1e.jpg

думаю, Миссури при таком итоге боя выдаст гораздо больше миллиона)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Да слились, по сути играли только я и Onik63? Но я похвастаюсь)

 

2ca25f135a1e.jpg

Когда же вы научитесь выкладывать все 4 вкладки статистики?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 614
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 026 публикаций
17 962 боя

Когда же вы научитесь выкладывать все 4 вкладки статистики?! 

 

это вы у себя на стримах, своих трем зрителям в таком тоне указывайте что и куда выкладывать, ну или мужа поучите, если никто не смотрит
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

это вы у себя на стримах, своих трем зрителям в таком тоне указывайте что и куда выкладывать, ну или мужа поучите, если никто не смотрит

 

Если вы хотите чтобы вашу информацию и вас адекватно воспринимали, то действительно выложите хотя бы вкладку кредиты и опыт, чтобы было понимание что там БЗ и флажки, а что по факту, а то  с первым скрином получается ка в рекламе, все думают что там  25см, а по факту там медианные 12.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 614
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 026 публикаций
17 962 боя

 

Если вы хотите чтобы вашу информацию и вас адекватно воспринимали, то действительно выложите хотя бы вкладку кредиты и опыт, чтобы было понимание что там БЗ и флажки, а что по факту, а то  с первым скрином получается ка в рекламе, все думают что там  25см, а по факту там медианные 12.

 

не знаю, как можно неадекватно было воспринять информацию, а человеку я отвечал адресно, с ним у нас особые отношения, вернее их отсутствие
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Да слились, по сути играли только я и Onik63? Но я похвастаюсь)

 

2ca25f135a1e.jpg

 

Красава!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Ага, вчера тоже был день таких боев.

 rNXWQrf.jpg

 

На самом деле это очень расстраивает, видеть такие бои на десятках. Это фактически означает, что не смогли ни союзники, ни враги, просто союзники не смогли чуть больше. Откуда такое количество беспомощных игроков на хайлевеле?

 

Это обычная ситуация. В танках тоже где-то через годик десятки стали прибежищем ноубрейн гейминга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 

Миссури 9 уровня, поэтому будет в любом случае послабее. :hmm:

 

Ну да, у Миссури фарм не более 8ки... Куда ему до Курфюрста на голдовом камуфляже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Бой более чем зачетный, аплодирую :great::honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×