Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

873 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

79
[UDAR]
Участник
323 публикации
25 346 боёв
Сегодня в 22:38:02 пользователь Eugengin сказал:

Всего 300 к у меня...

Сейчас, как раз акция. Тебе нужно 13 000 дублонов.

Скидка.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Рэйк, но я таки один действительно неоспоримый и уникальный плюс нашёл в Миссури помимо её РЛСки!

Она эсминцев сдувает просто одним залпом! Я такого ещё ни на одном линкоре в игре не видывал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 22:56:26 пользователь Explorer77 сказал:

Ну АФК очень редко попадаются, и до них много охочих, так что не всегда успеваешь своё урвать.

Я делал на ней так - фокусят лк, встал на месте и назад попятился. Все ЛК кроме ямато на фугасы переключались. Ща ради интереса в трене постреляю по ней с миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 23:03:29 пользователь Plush_Dragon сказал:

Рэйк, но я таки один действительно неоспоримый и уникальный плюс нашёл в Миссури помимо её РЛСки!

Она эсминцев сдувает просто одним залпом! Я такого ещё ни на одном линкоре в игре не видывал!

да кстати!!! причем те кто "ее изучил" об этом ниче не сказали. Тоже оценил профит РЛСки в циклоне. И то что в эсмы жестко влетает, тоже заметил. С чем связано - хз. Крч, я понял вот че : надо забыть что ты ЛК, и представлять москву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
25 346 боёв
Сегодня в 23:01:47 пользователь rake1337 сказал:

Гроб отлично зашел,  на тот момент играть то не умел, а его прошел с 56% и 70к среднего. Сейчас однозначно больше на нём сделаю, чем на той же миссури. Он не горит, как миссури и борта у него не из картона, как и палуба собсно

В это и есть проблема: ты играешь на Миссури как на Гробе. Поэтому он тебе не заходит. А я пытался на Гробе вытворять то, что делаю на Миссури - результат получился отвратный. Гробина косая до сих пор отрыжку вызывает, может потому, что Изюм-баржа уже позабыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
25 346 боёв
Сегодня в 23:03:29 пользователь Plush_Dragon сказал:

Она эсминцев сдувает просто одним залпом!

Эсмины валит даже бронебойными, но фугасами конечно вернее. 

 

Сегодня в 23:03:29 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я такого ещё ни на одном линкоре в игре не видывал!

Она же косая, с твоих слов, как такое возможно?:cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 23:08:20 пользователь Explorer77 сказал:

В это и есть проблема: ты играешь на Миссури как на Гробе. Поэтому он тебе не заходит. А я пытался на Гробе вытворять то, что делаю на Миссури - результат получился отвратный. Гробина косая до сих пор отрыжку вызывает, может потому, что Изюм-баржа уже позабыт.

нуда. я на всех кораблях так играю. которые не могут в такой геймплей - вылетают из порта. Я ненавижу пострелушки на 25 км и стоялово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
25 346 боёв
Сегодня в 23:04:46 пользователь rake1337 сказал:

надо забыть что ты ЛК, и представлять москву.

Если для тебя ЛК - это Гроб, то ты прав: забудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 194 публикации
В 05.01.2018 в 23:11:04 пользователь Explorer77 сказал:

Эсмины валит даже бронебойными, но фугасами конечно вернее. 

 

Она же косая, с твоих слов, как такое возможно?:cap_wander_2:

в этой игре возможно всё :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
25 346 боёв
Сегодня в 23:11:44 пользователь rake1337 сказал:

Я ненавижу пострелушки на 25 км и стоялово.

Стоялово на Миссури - это в порт однозначно. Миссури должен быть всегда подвижен, как акула.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 23:12:22 пользователь Explorer77 сказал:

Если для тебя ЛК - это Гроб, то ты прав: забудь.

Именно, немцы ЛК. Им броня и резист к пожарам + гап + пмк позволяет агрессивно играть с самого начала, давить нон стоп. Таким и должен быть линкор. Неубиваемая, непробиваемая ***, которая давит и разносит всё. Такой ЛК гораздо профитнее в команде, чем стоящий на заднем приводе,  в 25 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
25 346 боёв
Сегодня в 23:12:31 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

в этой игре возможно всё :cap_haloween:

Ничего странного: заходят не один, а сразу несколько снарядов и даже урона от сквозняков хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 23:14:27 пользователь Explorer77 сказал:

Стоялово на Миссури - это в порт однозначно. Миссури должен быть всегда подвижен, как акула.

ну я посмотрел на топовую миссури сегодня в бою, и могу сказать что ты не прав. Конечно же весь бой стоять не стоит. Но и косплеить немцев, как это делаю я - фэйл. В принципе, если привыкну на 100% к ее ГК, даже с такой манерой боя смогу хороший урон иметь. Промахиваюсь прилично, упреждение слишком большое.

з.ы. кстати если я не ошибаюсь, изюм самый точный лк на уровне.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
25 346 боёв
Сегодня в 23:15:15 пользователь rake1337 сказал:

Именно, немцы ЛК. Им броня и резист к пожарам + гап + пмк позволяет агрессивно играть с самого начала, давить нон стоп.

Вот когда они там давят, их расстреливают, торпедируют и бомбят все кому не лень. Шум от этого стоит неимоверный, а я не люблю шум, поэтому мне не нравятся немецкие ЛК.

Сегодня в 23:17:02 пользователь rake1337 сказал:

ну я посмотрел на топовую миссури сегодня в бою, и могу сказать что ты не прав.

А почему ты решил, что этим Миссури управлял топовый игрок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
В 05.01.2018 в 22:58:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну всё ещё могут изменить.

Возможно даже эта Миссури будет плакать при виде того Мусаси. Разработчики всё могут ещё 10 раз переделать, всё таки корабль считай за миллион свободки.

Про Мусаси уже по моему все кто пробовал из стримеров\вододелов сказали что кораблик норм, но не больше. С примерным смыслом вроде "Если есть свободка берите конечно Миссури, а не ждите Мусаси" и "В чем смысл обрезанного Мусаси если есть Ямато, тем более в премкамо". Это как раз перед новым годом было. А 30го декабря в блоге разработки появилось что кд уменьшили с 35 секунд до 30 и действие самолетиков увеличили + уменьшили их кд. Сейчас еще какой нибудь ГАП всунут, ПМК апнут и сигму улучшат вот тебе и имба. Оно и будет логичным ибо такой дорогой кораблик должен манить, а не быть просто для галочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
25 346 боёв
Сегодня в 23:17:02 пользователь rake1337 сказал:

кстати если я не ошибаюсь, изюм самый точный лк на уровне.

Да так пишут, только толку с того. Изюм - страдалец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 194 публикации
В 05.01.2018 в 23:15:54 пользователь Explorer77 сказал:

Ничего странного: заходят не один, а сразу несколько снарядов и даже урона от сквозняков хватает.

а ещё красиво смотрится когда весь залп лёг вокруг шотного корабля . :fish_viking:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:04:46 пользователь rake1337 сказал:

да кстати!!! причем те кто "ее изучил" об этом ниче не сказали. Тоже оценил профит РЛСки в циклоне. И то что в эсмы жестко влетает, тоже заметил. С чем связано - хз. Крч, я понял вот че : надо забыть что ты ЛК, и представлять москву.

Прошлый бой Кидд почти фулловый в 12 км, засветился и заламывает циркуляцию сразу. Беру прицел дальше, залп и... нету Кидда! Сдуло нафиг!

Только что вот бой, вражеский Йугумо садится в тучку и оттуда торпедами выносит нашего Флетча начисто. Включил РЛС, 1 залп и сдуло Йугумо из той тучки насмерть фуллового!

Это трындец какой-то. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя
Цитата

а я должен на ментальном уровне видеть как он стоял? единственный ЛК кто пробивает мск в РОВНО стоящую носом на средней дистанции - Ямато. Миссури наверное только совсем в упор пробьет, и то я не уверен. Далеко не все на москве могут правильно встать, но этот крейсер мордой держит удар лучше большинства ЛК.

Завтра могу показать скрин,как из Москвы с 12км ,Тирпиц вышибает цитадель в нос.Все сказки про танковку Москвы носом,для рачков.Из нее выбивает цитадель любой линкор с калибров 380мм и выше ,если снаряд падает в траверз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:11:04 пользователь Explorer77 сказал:

Эсмины валит даже бронебойными

Именно бронебойными и сдувает что самое забавное. ))

Сегодня в 22:21:06 пользователь Eger_boec сказал:

Завтра могу показать скрин,как из Москвы с 12км ,Тирпиц вышибает цитадель в нос.Все сказки про танковку Москвы носом,для рачков.Из нее выбивает цитадель любой линкор с калибров 380мм и выше ,если снаряд падает в траверз

А попадает он туда как раз 1 раз в году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×