Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:33:28 пользователь Plush_Dragon сказал:

Для не шибко умных таки бесполезно.

А многих других очень спасает от дальних залпов всяких Ямат с другого конца карты пока ты занят замесами с более ближними врагами.

А сколько я сам на том Ямато прописывал таких пилюлей от жадности, и не передать. И всего-то 1 очко цена вопроса.

 

Если вам Ямато с 20+ присылает, то у меня плохие новости. Попасть можно только в упоротого бортохода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 00:31:00 пользователь Plush_Dragon сказал:

Он то тебя совсем не бросает.

Такое бывает, только если крейсер не один, а к нему подоспели на помощь союзники. Тогда нужно поторопиться за помощью к своим. А пожаров навешает в такой ситуации он одинаковое количество, что Миссури, что Изюму, что Гробу, а Алабаме навешает больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:34:17 пользователь Eger_boec сказал:

Не поверишь ,создавал треню и обстреливал нос Москвы с разных линкоров,доказывая одному умнику в темке Москвы,про якобы непробиваемый нос,покопайся там с годик назад.Все это миф.Из крейсеров,только Гиндеру нельзя пробить цитадель через нос.Даже Ямато сосет,ибо 40мм пластины по бокам вдоль ватерлинии ,дают рикошет даже полуторотонных болванок.

почему я должен не верить? я попробовал ровно носом стоящей москве на миссури вот ток-ток. Ничего не выбил. Когда немного играл на мск - мне никто кроме ямато не вышибал.

У меня полтора куска боёв на гиндене. Ямато выбивает, если залетает под 2 башню.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 00:33:35 пользователь TANKNBP сказал:

Применение этому чудо навыку я тоже с трудом могу придумать.

Если у тебя горит: обнаружен, то это ещё не означает, что по тебе начнут стрелять и можно спокойно выцеливать удобную мишень. Когда появиться значёк что навелись, то можно осмотреться и понять откуда и успеть отвернуть от залпа. Я привык к этому перку и он мне помогает, без него в меня попадают чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:43:39 пользователь Explorer77 сказал:

Если у тебя горит: обнаружен, то это ещё не означает, что по тебе начнут стрелять и можно спокойно выцеливать удобную мишень. Когда появиться значёк что навелись, то можно осмотреться и понять откуда и успеть отвернуть от залпа. Я привык к этому перку и он мне помогает, без него в меня попадают чаще.

Ну такое. Я стреляю сразу после захвата и таких людей дофига. Как и тех, кто просто держит в прицеле, но стрелять не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 00:34:29 пользователь TANKNBP сказал:

Если вам Ямато с 20+ присылает, то у меня плохие новости. Попасть можно только в упоротого бортохода.

Я тоже присылаю на Ямато посылки японским пирогам, хорошо заходят даже с 25 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:45:49 пользователь Explorer77 сказал:

Я тоже присылаю на Ямато посылки японским пирогам, хорошо заходят даже с 25 км. 

Там время полёта 20 секунд. Чувак должен 20 секунд WASD вообще не трогать. Таких дятлов очень мало в наших лесах, хотя иногда они встречаются, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 00:45:43 пользователь TANKNBP сказал:

Я стреляю сразу после захвата и таких людей дофига.

Значёк загорается тогда, когда ещё только выбрана цель, и башни не успели довернуться. Поэтому при грамотном использовании времени на уворот хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:47:01 пользователь rake1337 сказал:

ПЦ имба, на ЛК нужен так же как и на кр-эсм.

Хз, мне эта *** вообще никакой информации полезной не даёт. Если кому-то помогает - ну ок. У меня ни на чём почти нет ни арт.тревоги ни этой шляпы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:47:27 пользователь TANKNBP сказал:

Там время полёта 20 секунд. Чувак должен 20 секунд WASD вообще не трогать. Таких дятлов очень мало в наших лесах, хотя иногда они встречаются, да.

Ну а если помимо этого еще эсм торпы пускает, ты от них уворачиваешься, или от залпов еще каких-то лк. Да залетает постоянно. Нет такого только у тех кто в углу на фугасиках в 20 км от точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:47:42 пользователь Explorer77 сказал:

Значёк загорается тогда, когда ещё только выбрана цель, и башни не успели довернуться. Поэтому при грамотном использовании времени на уворот хватает.

Если я тыкнул иксом в цель, у меня уже всё наведено +- пару градусов - т.е. секунда-две даже на яматке. С арт.тревогой никакой разницы почти не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 00:47:27 пользователь TANKNBP сказал:

Там время полёта 20 секунд. Чувак должен 20 секунд WASD вообще не трогать.

У них перезарядка в районе 20-25 сек. Они сидят в своих биноклях и наводят свои тугие башни, следя за целью, по сторонам не смотрят. Тут им и прилетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:48:44 пользователь TANKNBP сказал:

Хз, мне эта *** вообще никакой информации полезной не даёт. Если кому-то помогает - ну ок. У меня ни на чём почти нет ни арт.тревоги ни этой шляпы.

я тоже раньше не брал. Мол типа, мне не сложно посмотреть куда лк смотрит. Ну потом тему с торпами прошарил. Да и вообще это лишняя инфа для тебя, что всегда хорошо. но самое основное это торпеды. И почему в конце боя? весь. Кто в курсе этого дела, если попадаюсь против на эсме, по 10 раз тыркаю, и сморю как челик пируэты от торпед выписывает, которых нет. Советую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:49:11 пользователь rake1337 сказал:

Ну а если помимо этого еще эсм торпы пускает, ты от них уворачиваешься, или от залпов еще каких-то лк. Да залетает постоянно. Нет такого только у тех кто в углу на фугасиках в 20 км от точек.

Как раз торпед не должно быть. Иначе поциент начнёт судорожно давить на WASD и весь залп улетит в молоко.

Сегодня в 00:51:13 пользователь rake1337 сказал:

я тоже раньше не брал. Мол типа, мне не сложно посмотреть куда лк смотрит. Ну потом тему с торпами прошарил. Да и вообще это лишняя инфа для тебя, что всегда хорошо. но самое основное это торпеды. И почему в конце боя? весь. Кто в курсе этого дела, если попадаюсь против на эсме, по 10 раз тыркаю, и сморю как челик пируэты от торпед выписывает, которых нет. Советую.

Наглядно показывает, что перк скорее вреден, чем полезен xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:51:21 пользователь TANKNBP сказал:

Как раз торпед не должно быть. Иначе поциент начнёт судорожно давить на WASD и весь залп улетит в молоко.

Наглядно показывает, что перк скорее вреден, чем полезен xD

А они так не делают. Видимо ток я треплю нервы так. Ну серьезно, не замечал, чтоб так делали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 00:49:51 пользователь TANKNBP сказал:

Если я тыкнул иксом в цель, у меня уже всё наведено +- пару градусов - т.е. секунда-две даже на яматке.

Ну это ты уже познал дзэн. Я смотрел как-то риплей боя одного мастера на Зао с Ямамото, и вообще не понимал как он целится. Но ведь не все такие просвещённые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Парни) Честным трудом без всяких дублонов, очень долгое время, накоплено 750к свободки. Сегодня спасибо что с супера выпало 50к халявных. Вообщем, страниц много, кто то уже много отыграл. Скажите честно, вот стоит  с легкой руки прощаться с 750к свободки? Стоит ли Миссури того?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.01.2018 в 23:34:29 пользователь TANKNBP сказал:

 

Если вам Ямато с 20+ присылает, то у меня плохие новости. Попасть можно только в упоротого бортохода.

Голова тебе для чего? Чтоб есть в неё?

Ты занят боем на своём фланге, ты кого-то выцеливаешь. Ты просто физически неспособен держать под контролем всю обстановку на карте.

В этот момент я с Яматки присылаю тебе гостинец с 24 км. Ты его не ждёшь, все твои враги они перед тобой, а я далеко.

И ты получаешь разбитое лицо.

Много таких умников поплатилось уже за то что пожалели одно очко навыков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 05.01.2018 в 23:39:28 пользователь rake1337 сказал:

почему я должен не верить? я попробовал ровно носом стоящей москве на миссури вот ток-ток. Ничего не выбил. Когда немного играл на мск - мне никто кроме ямато не вышибал.

У меня полтора куска боёв на гиндене. Ямато выбивает, если залетает под 2 башню.)

Два дня назад выбил Москве две цитадели в нос. Курфюрст, 420мм, дистанция 7-8км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×